MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,062 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 30.11.2017, 12:06
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Меня зовут Сергей, я представитель компании Mobius Soft - разработчика программного обеспечения для финансовых компаний.
Наша компания представляет вашему вниманию свою разработку – торговый терминал Mobius Trader 6, инновационный программный продукт, сочетающий в себе все возможные функции:
-Предоставление котировок торговых инструментов в режиме реального времени;
-Выставление всех видов торговых ордеров;
-Просмотр полной торговой истории;
-Дружественный, интуитивно понятный интерфейс;
-7 временных периодов;
-Торговля бинарными опционами;
-Минимальный расход трафика;
-3 типа графиков;
-Полный набор индикаторов;
-Версии для iOS, Android, Linux, MacOs;
-Возможность создания собственных алгоритмов;
-Полнофункциональный вебтерминал;
-Наличие оффлайн-режима.
При создании Mobius Trader 6 использованы большой положительный опыт нашей компании в создании программного обеспечения, а также самые передовые технологии. Это обеспечивает стабильную работу терминала, отсутствие сбоев и зависаний. Результат – отсутствие претензий от клиентов. Mobius Trader 6 идеален как для новичка, так и для профессионала, что неоднократно подтверждено нашими клиентами - брокерами.
Вы можете получить замечательный продукт и безупречный сервис за умеренную цену. Мы готовы предложить различные оптимальные варианты сотрудничества.
С нашими решениями Вы можете ознакомиться на сайте компании.

Я готов предоставить профессиональную консультацию относительно наших продуктов.

С уважением,
менеджер по работе с клиентами компании Mobius Soft,
Сергей Иванов.
M-Soft вне форума
Старый 15.06.2019, 23:14
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговый терминал Mobius Trader 6

Предлагаем ознакомиться с нашей разработкой - торговым терминалом Mobius Trader 7.

Я всегда готов предоставить консультации по нашим продуктам.


С уважением,
менеджер по работе с клиентами компании Mobius Soft,
Сергей Иванов
M-Soft вне форума
Старый 04.07.2019, 21:49
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговый терминал Mobius Trader 6

Как всегда, ждём вопросов и отзывов от клиентов и администрации брокерских компаний.
Уважаемые брокеры, подключайте Mobius Trader 7 - это эффективный и выгодный инструмент для работы.

С нами нет таких проблем, как с Metaquotes.
M-Soft вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход