MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2017, 14:55
#41
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Единственный, кто привлек больше всех - это Tezos. Почти $232 млн. Если Loci поднимет больше, то я только за
Хоть и привлек Tezos столько миллионов, да только инвесторы своей прибыли до сих пор не видели. И нет гарантии, что вернут обратно свои депозиты.

Порадовали Loci, подготовили "Белую бумагу" сразу на нескольких языках мира.
Паттердий вне форума
Сказали спасибо:
kislov (26.10.2017)
Старый 26.10.2017, 17:28
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Atlantik Посмотреть сообщение
Я думаю писателей и Loci не сможет защитить, так как в современном мире полно копирайтеров которые смогут подать туже информацию но другими словами. А вот защитить изобретения или идею можно, что кстати и собираются сделать в Loci.
Компьютерные программы, фильмы, игры - вот здесь черная дыра на территории СНГ. Через различные торрент трекеры итд, можно вообще все скачать бесплатно. Роскомнадзор так и не закрыл же RuTracker. Это хорошо для юзеров, но для производителей это потеря денег. Да и писатели тоже страдают, там сколько книжек бесплатно можно скачать(которые они продают).
Promes вне форума
Сказали спасибо:
kislov (26.10.2017)
Старый 26.10.2017, 22:13
#43
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Promes Посмотреть сообщение
Компьютерные программы, фильмы, игры - вот здесь черная дыра на территории СНГ. Через различные торрент трекеры итд, можно вообще все скачать бесплатно. Роскомнадзор так и не закрыл же RuTracker. Это хорошо для юзеров, но для производителей это потеря денег. Да и писатели тоже страдают, там сколько книжек бесплатно можно скачать(которые они продают).
Ну да, мне как-то один пользователь хвастался, что в сети есть такой сайт, где сразу появляются в свободном доступе художественные книги после выхода на рынок. То есть, писателя даже никто не спрашивает.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kislov (26.10.2017), Паттердий (26.10.2017)
Старый 26.10.2017, 23:09
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну да, мне как-то один пользователь хвастался, что в сети есть такой сайт, где сразу появляются в свободном доступе художественные книги после выхода на рынок. То есть, писателя даже никто не спрашивает.
Вот про что и говорю. Если Loci сможет реально поможет людям защитить свои авторские права, тогда однозначно этот инструмент будет востребован на рынке СНГ. По сути, в этой сфере у них вообще конкурентов нет.
Promes вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kislov (26.10.2017), Александра 81 (26.10.2017)
Старый 28.10.2017, 17:46
#45
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Promes Посмотреть сообщение
Вот про что и говорю. Если Loci сможет реально поможет людям защитить свои авторские права, тогда однозначно этот инструмент будет востребован на рынке СНГ. По сути, в этой сфере у них вообще конкурентов нет.
Да, эта ниша практически пуста на наших просторах. Так что если команда Loci первые два года проявит бурную активность, то станет популярным блокчейн-проектом. И другим, новым компаниям, уже трудно будет с ними конкурировать.
Александра 81 вне форума
Старый 29.10.2017, 16:15
#46
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Promes Посмотреть сообщение
Компьютерные программы, фильмы, игры - вот здесь черная дыра на территории СНГ. Через различные торрент трекеры итд, можно вообще все скачать бесплатно. Роскомнадзор так и не закрыл же RuTracker. Это хорошо для юзеров, но для производителей это потеря денег. Да и писатели тоже страдают, там сколько книжек бесплатно можно скачать(которые они продают).
Интересно, а каким образом сервис платформы Loci будут защищать контент от скачивания? Речь идет о фильмах и всяких программах.
Паттердий вне форума
Старый 29.10.2017, 21:23
#47
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Вот что подтолкнуло владельца компании к созданию этого проекта

Цитата:
Большая часть моего вдохновения для инноваций приходит из моего времени в качестве начальника команды, инженера данных и менеджера команды в индустрии автогонок. В этой быстро развивающейся среде я стал свидетелем сотен великих изобретений с технологией изменения игры, которая никогда не выйдет на рынок. В 2008 году мы с отцом начали работать над «Системой и методом для картирования нечетких концепций, поиска источников толпы в онтологиях и прогнозирования технологий» ( US9461876), что мы подали патент на 2012 год и, наконец, получили награду в 2015 году. В этом патенте подробно описывается технология, используемая на нашей платформе, чтобы коренным образом изменить то, как инновации концептуализируются и монетизируются. После долгих лет огромных расходов, а также с возвратом в патентное ведомство я разработал из первых рук опыт патентного процесса и его многочисленные присущие ему недостатки.
Александра 81 вне форума
Старый 30.10.2017, 10:37
#48
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Проект довольно интересный, да и расценки за активность в социальных сетях порадовали, сейчас подобных расценок, увидеть практически невозможно. Так что уже ради этого, на проект стоит обратить внимание.
ktulhuF вне форума
Старый 30.10.2017, 11:49
#49
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 1,083
Благодарностей: 101
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Проект довольно интересный, да и расценки за активность в социальных сетях порадовали, сейчас подобных расценок, увидеть практически невозможно. Так что уже ради этого, на проект стоит обратить внимание.
На такие расценки и желающих будет много, в итоге профита будет не много. Хотя проекту может это и поможет больше собрать, так как рекламы больше будет
Atlantik вне форума
Старый 30.10.2017, 12:06
#50
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Atlantik Посмотреть сообщение
На такие расценки и желающих будет много, в итоге профита будет не много. Хотя проекту может это и поможет больше собрать, так как рекламы больше будет
Ну при желании и один человек, если будет шустрить сможет получить неплохой профит. На счет высоких расценок же действительно так, были бы копейки, люди просто проходили мимо, а так намечается неплохая активность в соц.сетях.
ktulhuF вне форума
Старый 30.10.2017, 20:13
#51
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Atlantik Посмотреть сообщение
На такие расценки и желающих будет много, в итоге профита будет не много. Хотя проекту может это и поможет больше собрать, так как рекламы больше будет
ну так профит инвесторов не должен зависеть от оплаты работы участников баунти. На эту помощь всегда отдельно деньги предприниматели выделяют.
Александра 81 вне форума
Старый 30.10.2017, 20:21
#52
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
1 пост в reddit = 10 Loci сoins
30$ за пост - такого я еще не видел
Alcest вне форума
Старый 01.11.2017, 22:39
#53
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Ну так reddit - это не русскоязычная платформа. Так что для этого ресурса расценки как раз могут быть адекватными, тогда как для нашего брата кажутся завышенными.
Александра 81 вне форума
Старый 02.11.2017, 12:17
#54
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну так reddit - это не русскоязычная платформа. Так что для этого ресурса расценки как раз могут быть адекватными, тогда как для нашего брата кажутся завышенными.
Почему не русскоязычная? Русский язык там тоже вполне поддерживается, так что и для наших, особенного труда разместить ссылку не будет. Да и в англоязычном секторе, таких щедрых расценок вы не встретите, можете быть уверенными.
ktulhuF вне форума
Старый 02.11.2017, 15:30
#55
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
таких щедрых расценок
Вы это повторили 3 раза за последние несколько дней
Alcest вне форума
Старый 02.11.2017, 18:53
#56
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Почему не русскоязычная? Русский язык там тоже вполне поддерживается, так что и для наших, особенного труда разместить ссылку не будет. Да и в англоязычном секторе, таких щедрых расценок вы не встретите, можете быть уверенными.
Странно, я как-то раз заглянул на сайт reddit, так как прочитал, что там криптовалютные сообщества свои группы создают, то на русскоязычные темы не попал. Всё на английском посты мне открывались.
Паттердий вне форума
Старый 03.11.2017, 20:22
#57
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Странно, я как-то раз заглянул на сайт reddit, так как прочитал, что там криптовалютные сообщества свои группы создают, то на русскоязычные темы не попал. Всё на английском посты мне открывались.
Просто англоязычная аудитория там гораздо боле обширная чем русскоязычная, у нас reddit только набирает популярности, но люди из нашего региона есть, как и темы на русском языке. Просто за англоязычными, их пока не видно.
ktulhuF вне форума
Сказали спасибо:
Паттердий (03.11.2017)
Старый 03.11.2017, 22:35
#58
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Просто англоязычная аудитория там гораздо боле обширная чем русскоязычная, у нас reddit только набирает популярности, но люди из нашего региона есть, как и темы на русском языке. Просто за англоязычными, их пока не видно.
Мне местный поисковик только темы на английском языке выдавал.))
Интересно, на reddit надо было посты на английском или русском языке писать, чтобы за 1 пост в reddit = 10 Loci сoins получать?
Паттердий вне форума
Старый 03.11.2017, 23:44
#59
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Баунти

Упор сделан на рекламу в социальных сетях. Участники получают следующее вознаграждение:
1 ссылка на твит Locis = 2 Loci сoins
1 пост в reddit = 3 Loci coins
Только для учетных записей Twitter с более чем 10 000 фолловерами и учетных записей Reddit с кармой от 4000 предложены лучшие условия:
1 ссылка на твит = 8 Loci coins
1 пост в reddit = 10 Loci сoins.
Количество постов имеет ограничения. Заработанные Locis Coins будут зачислены участникам на аккаунты 5 сентября.
Судя по всему, баунти уже завершилось. Кто-то принимал в нём участие? Интересно узнать впечатления о проделанной работе и зачислились ли на счета заработанные Locis Coins?
Александра 81 вне форума
Старый 04.11.2017, 10:51
#60
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Интересно, на reddit надо было посты на английском или русском языке писать, чтобы за 1 пост в reddit = 10 Loci сoins получать?
Скорее всего на английском, сомневаюсь что им нужно много ссылок с русскоязычного сектора. Хотя какого-то конкретного ограничения по языкам я не нашел, но это совершено не говорит, что его нет.
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход