MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение акций и эмитентов зарубежного рынка
Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2014, 20:00
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Классный календарь Уолл-стрит!

Начинается новый сезон квартальных отчетов в США!
Классный сайт, который предоставляет календарь квартальных отчетов компаний СП500 (не считал, но судя по высвечивающимся в поиске вариантам - оно), включая время дня (до открытия-после закрытия, чего нету на Яху и Гугл финанс). Для тех, у кого слабая память - отправляют сообщения с напоминанием на мейл.
https://earningsdata.com/
Для внутридневных конечно важен сам отчет, который создает крупное движение, но помимо этого там есть куча всяких данных для любителей фунд. анализа и валью трейдерс, включая (прикольная фишка) сравнение финансовых соотношений.
Дают возможность вставить календарь на любой сайт, пока без рекламы, но видимо скоро начнется...
Василий Пронин вне форума
Старый 12.10.2014, 20:20
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Классный календарь Уолл-стрит!

Цитата:
Сообщение от Василий Пронин Посмотреть сообщение
включая время дня (до открытия-после закрытия, чего нету на Яху и Гугл финанс)
Неправда. Yahoo вот

У брокера указано, что 14 октября отчитывается 18 компаний в США, а не семь, как на этом сайте обозначено, в понедельник, 13 октября есть одна компания STLY, а на сайте нет. Недостоверно, получается.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 12.10.2014 в 23:30.
Speculant вне форума
Старый 12.10.2014, 20:31
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Классный календарь Уолл-стрит!

Цитата:
Сообщение от Василий Пронин Посмотреть сообщение
Начинается новый сезон квартальных отчетов в США!
Классный сайт, который предоставляет календарь квартальных отчетов компаний СП500
https://old.stocksinplay.ru/earnings.php
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
ThePPP (12.10.2014)
Старый 13.10.2014, 21:05
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Классный календарь Уолл-стрит!

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Неправда. Yahoo вот

У брокера указано, что 14 октября отчитывается 18 компаний в США, а не семь, как на этом сайте обозначено, в понедельник, 13 октября есть одна компания STLY, а на сайте нет. Недостоверно, получается.
STLY, упомянутая Вами, аднака стоит 41 миллион, т.е. ей до СП500, как мне до Уоррена Баффета и даже при всем моем уважении к Доминос-Пицце (DPZ) (и неуважении к Банку Озарикс, OZRK) они также НЕ входят в индекс (остальных не проверял). Учитывая, что на акции, составляющие СП500 приходится более 90% дневного оборота - это неплохо, хотя конечно есть шанс упустить какую-нибудь НЕКСТ темную лошадку
А в Эрнингсдата меня прикольнуло сравнение финансовых коеффициентов, может я не в курсе, но трудно найти сравнение для 2 компаний, не говоря уже про 4... Да и сам календарь удобный (это тоже, конечно, субъективно).
Вчера заказал на мейл пару отчетов, которые будут в конце месяца, посмотрю, будет ли сервис или дерьмо, пока не знаю... А ваще, пока это Бета, можно заходить посматривать раз в месяц, а вот когда будет продукт, тогда можно будет выставлять на суд
Василий Пронин вне форума
Старый 13.10.2014, 21:12
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Классный календарь Уолл-стрит!

Цитата:
Сообщение от Василий Пронин Посмотреть сообщение
STLY, упомянутая Вами, аднака стоит 41 миллион, т.е. ей до СП500, как мне до Уоррена Баффета и даже при всем моем уважении к Доминос-Пицце (DPZ) (и неуважении к Банку Озарикс, OZRK) они также НЕ входят в индекс (остальных не проверял). Учитывая, что на акции, составляющие СП500 приходится более 90% дневного оборота - это неплохо, хотя конечно есть шанс упустить какую-нибудь НЕКСТ темную лошадку
Не люблю, когда кастрируют информацию и решают за меня, поэтому и предпочитаю без всяких сервисов знать сам.

Что дает это сравнение? Буду благодарен, если приведете пример практической монетизации этого сравнения.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крах неприемлем: Спасая Уолл-стрит / Too big to fall Pokerface Финансы: обсуждение видео 8 17.06.2018 11:06
Новый кошмар на Уолл-стрит LSasha Инвестирование для начинающих 11 10.02.2016 22:00
Волк с Уолл Стрит - wolf-ws.com Мониторинг Хайпов Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 46 06.10.2014 23:17
Уолл-стрит снова увеличила бонусы LSasha Новости в мире финансов и инвестиций 10 15.03.2014 21:23
Уолл-Стрит. Финансовый центр мира dmitrytkachev Инвестирование в фондовый рынок 1 18.04.2013 12:33