MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.05.2010, 22:24
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна дураков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 394
Re: PerfectAccount - perfectacc.com

Цитата:
Сообщение от Perfect Account Посмотреть сообщение
Доброго всем вечера.
Посчитал нужным появится на форуме и обсудить некоторые возникшие вопросы.

Во-первых, благодарю автора темы за начало обсуждения.

Во-вторых, "впадлу", "шлак" и пр. слова некрасивые, давайте не будем так выражаться ведь здесь никто никого не заставляет принимать участие в проекте, естественно личное мнение есть у каждого, но оскорблять проект низко, работа стоит немалых денег, уж мне то лучше знать а пока все это просто слова.

Далее, по поводу "хостинга", а точнее выделенного сервера, заказывал и оплачивал его я - разработчик и человек, который ведет проект, я же отвечаю за продвижение и рекламу. Кстати, приятно познакомиться, Александр. Почему он находится в России? Потому что я сам живу в России и мне проще было заказать его здесь, думаю в этом нет ничего криминального?

На такое: "а то что перевёл только одну, впадлу наверно было", "Когда соскамится, обращайтесь...", даже отвечать не желаю, наверное больше негде сообщений набить.

Так, на основные вопросы ответил, будем общаться и знакомиться, на форуме буду появляться регулярно потому как думаю вопросы будут всегда.
Приветствую, админ!

добавлено через 4 минуты
Что вы делаете с деньгами инвесторов? Откуда прибыль?

Сколько человек работает над проектом, помимо Вас?

добавлено через 8 минут
Как планируете раскручивать проект? Собираетесь ли открывать страховку, покупать стик на ммгп?

Последний раз редактировалось Дэвид; 03.05.2010 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Дэвид вне форума
Старый 03.05.2010, 22:37
#22
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: я оттуда, где были все...
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 6,310
Благодарностей: 1,545

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: PerfectAccount - perfectacc.com

Дэвид молоток,опередил с вопросами! Для начала пока хватит... Ждем ответа, админ... И не удивляйтесь что так встречают.. А то намедне тут один борзый админ от vind - bet нам пряники и sms- тестирование раздавал ( хотя их тут было великое множество), на другие проекты "бочку катил", а сам... тю-тю с 10К. Так что привыкайте... Здесь особое отношение к русскоязычным проектам...

Последний раз редактировалось CREDENCE; 03.05.2010 в 22:43.
CREDENCE вне форума
Старый 03.05.2010, 22:41
#23
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: PerfectAccount - perfectacc.com

Цитата:
Сообщение от Wersus Посмотреть сообщение
Проект полный шлак, иду мимо.
Зачем так категорично ? Думаю нужно пока присмотреться к фонду. Проект вроде не плохо сделан на первый взгяд, диз приятный и планы не плохие.
x1800 вне форума
Старый 03.05.2010, 22:48
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Любимый город Иркутск
Инвестирую в: Интернет
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 9
Re: PerfectAccount - perfectacc.com

Что вы делаете с деньгами инвесторов? Откуда прибыль?
Сколько человек работает над проектом, помимо Вас?
Как планируете раскручивать проект? Собираетесь ли открывать страховку, покупать стик на ммгп?


Средства инвесторов как отмечено на сайте участвуют в постоянном обороте на рынке валюты, драгоценных металлов.
Оборотом средств управляют частные трейдеры, преуспевающие люди, процесс торговли непростой и этому насколько я знаю учатся годы. Конкретное количество трейдеров я Вам назвать не могу, не располагаю этой информацией.

Честно сказать занимаюсь продвижение уже более 5 лет и ни разу не продвигал подобных сайтов, по плану руководства: 1) Регистрация в мониторингах 2) Регистрация на форумах 3) Заказ баннерной рекламы и как предложение от меня - закрепить тему на данном форуме, думаю будет полезно.

О страховке разговора не было, думаю страховки не будет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от CREDENCE Посмотреть сообщение
Дэвид молоток,опередил с вопросами! Для начала пока хватит... Ждем ответа, админ... И не удивляйтесь что так встречают.. А то намедне тут один борзый админ от vind - bet нам пряники и sms- тестирование раздавал ( хотя их тут было великое множество), на другие проекты "бочку катил", а сам... тю-тю с 10К. Так что привыкайте... Здесь особое отношение к русскоязычным проектам...
Хорошо. Я буду любому диалогу, ведь это помимо всего еще и интерес к проекту.

Последний раз редактировалось Perfect Account; 03.05.2010 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Perfect Account вне форума
Старый 03.05.2010, 22:51
#25
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: PerfectAccount - perfectacc.com

Date : 2010-03-05 20:31:01
From/To Account : U5203537 (Perfect Account)
Amount : 1.5000
Currency : LRUSD
Batch : 37133095
Memo : Withdraw from perfectacc.com
polaks вне форума
Старый 03.05.2010, 22:55
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: USSR
Инвестирую в: последний раз.
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 801
Благодарностей: 613
Re: PerfectAccount - perfectacc.com

Perfect Account, что означает карта на главной странице где мы одним цветом с Африкой.
И от кого Вы собрались принимать PayPal и соответственно кому выплачивать в эту ЭПС.
__________________
mantyk
mantyk вне форума
Старый 03.05.2010, 22:59
#27
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: PerfectAccount - perfectacc.com

Цитата:
Сообщение от mantyk Посмотреть сообщение
Perfect Account, что означает карта на главной странице где мы одним цветом с Африкой.
И от кого Вы собрались принимать PayPal и соответственно кому выплачивать в эту ЭПС.
Советую админу палку вообще убрать из списка принимаемых валют, так как там блочат счёт в один миг, если что - то заподозрят. Ну и пользователям, соответственно, так же не рекоммендую использовать PayPal для инвест. проектов.
x1800 вне форума
Старый 03.05.2010, 23:19
#28
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,376
Благодарностей: 667
Re: PerfectAccount - perfectacc.com

Забыли?
https://www.perfectacc.com/images/_PAlbTN/
__________________
CoinURL ADS | Coinomat BTC, LTC, PPC <=> USD
dabbad вне форума
Старый 04.05.2010, 00:27
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 265
Re: PerfectAccount - perfectacc.com

Цитата:
Сообщение от Perfect Account Посмотреть сообщение
Доброго всем вечера.
Посчитал нужным появится на форуме и обсудить некоторые возникшие вопросы.

Во-первых, благодарю автора темы за начало обсуждения.

Во-вторых, "впадлу", "шлак" и пр. слова некрасивые, давайте не будем так выражаться ведь здесь никто никого не заставляет принимать участие в проекте, естественно личное мнение есть у каждого, но оскорблять проект низко, работа стоит немалых денег, уж мне то лучше знать а пока все это просто слова.

Далее, по поводу "хостинга", а точнее выделенного сервера, заказывал и оплачивал его я - разработчик и человек, который ведет проект, я же отвечаю за продвижение и рекламу. Кстати, приятно познакомиться, Александр. Почему он находится в России? Потому что я сам живу в России и мне проще было заказать его здесь, думаю в этом нет ничего криминального?

На такое: "а то что перевёл только одну, впадлу наверно было", "Когда соскамится, обращайтесь...", даже отвечать не желаю, наверное больше негде сообщений набить.

Так, на основные вопросы ответил, будем общаться и знакомиться, на форуме буду появляться регулярно потому как думаю вопросы будут всегда.
Не считайте, что на данном форуме собрались одни лохи. Не надо рассказывать о большом вкладе в Ваш проект. Вы думаете здесь нет людей, кто может оценить работу над проектом? Вашему проекту грош - цена. Не буду описывать все нюансы. Но вешать лапшу на уши участникам форума не позволю. Таких, как Вы здесь десятки проходят, и каждый уверяет, что он не такой - он особенный. В Вашем случае я вижу пока только бохвальство и ни чего более. Админ, меньше слов, больше дела. Докажите, что дешевые русские проекты могут долго и стабильно работать.
P.S.
Очень хотелось бы знать на каких площадках Вы торгуете. Предоставьте пароль для просмотра.
Domenator вне форума
Старый 04.05.2010, 00:46
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: PerfectAccount - perfectacc.com

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
0 баллов - срок от 0 до 7 дней.
1 балл - срок от 7 до 40 дней.
2 балла - срок от 40 дней до 90 дней.
3 балла - срок от 90 дней до 150 дней.
вы бы лучше, чем в шлаке копаться, дали оценку серьезным проектам, вроде агнески
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 04.05.2010, 01:42
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Любимый город Иркутск
Инвестирую в: Интернет
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 9
Re: PerfectAccount - perfectacc.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
вы бы лучше, чем в шлаке копаться, дали оценку серьезным проектам, вроде агнески
Реклама и ничего более.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Советую админу палку вообще убрать из списка принимаемых валют, так как там блочат счёт в один миг, если что - то заподозрят. Ну и пользователям, соответственно, так же не рекоммендую использовать PayPal для инвест. проектов.
К сожаление это не мое решение. Я хоть и не близко знаком с PayPal, но думаю, что это удобно. А блокируют как я понимаю счета мошенников, к доверительному управлению этого не отнести, тем более все работают по соглашению.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от mantyk Посмотреть сообщение
Perfect Account, что означает карта на главной странице где мы одним цветом с Африкой.
И от кого Вы собрались принимать PayPal и соответственно кому выплачивать в эту ЭПС.
PayPal руководство использует для расчетов с постоянным кругом лиц, который уже был сформирован ранее, но присоединиться может каждый желающий. На изображении показана экономическая ситуация, США и прилегающие страны отмечены темно-синим цветом, остальные страны включая Африку и Российскую Федерацию отмечены белым для того чтобы внимание концентрировалось только на США, никакого равенства между Африкой и РФ я не хотел изобразить.

Последний раз редактировалось Perfect Account; 04.05.2010 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
Perfect Account вне форума
Старый 04.05.2010, 01:54
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Re: PerfectAccount - perfectacc.com

Perfect Account, то есть вы получаетесь чисто продвигальщик и ничего более?
о трейдерах ничего не знаете, почему палку прикрутили не понимаете, о чем с вами расуждать я честно даже не предположу
о продвижении? ну с*ать в уши на форумах каждый может, вы уж извините
вон небезызвестному виндбэту как поверили, аж двое на 500 бачинских, как говорят
русский проект = опасность, и это каждый на данном форуме знает, раньше об этом говорили мало, но шила в мешке не утаишь, даже не знаю чем привлекать будете, в любом случае каждому решать самостоятельно

Последний раз редактировалось smuglyanka; 04.05.2010 в 01:57.
smuglyanka вне форума
Старый 04.05.2010, 02:12
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Любимый город Иркутск
Инвестирую в: Интернет
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 9
Re: PerfectAccount - perfectacc.com

Цитата:
Сообщение от smuglyanka Посмотреть сообщение
Perfect Account, то есть вы получаетесь чисто продвигальщик и ничего более?
о трейдерах ничего не знаете, почему палку прикрутили не понимаете, о чем с вами расуждать я честно даже не предположу
о продвижении? ну с*ать в уши на форумах каждый может, вы уж извините
вон небезызвестному виндбэту как поверили, аж двое на 500 бачинских, как говорят
русский проект = опасность, и это каждый на данном форуме знает, раньше об этом говорили мало, но шила в мешке не утаишь, даже не знаю чем привлекать будете, в любом случае каждому решать самостоятельно
Я не "продвигальщик", я разработчик самого сайта и не предлагаю со мной общаться на тему моей работы, хочу сразу заметить - если разработчик русский или украинец, да хоть болгарин, значит и заказчик с ним в одно лицо? - Этим я утверждаю. А в таком тоне как общаетесь Вы и еще пара "клиентов" я не вижу смысла обсуждать данный проект, либо другой. Вы можете говорить и приводить примеру, но ни один из них нельзя будет на 100% с уверенностью отнести к представленному с моей стороны. Тогда какой смысл грубить.
Perfect Account вне форума
Старый 04.05.2010, 02:21
#34
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 10,994
Благодарностей: 2,898
Re: PerfectAccount - perfectacc.com

Цитата:
Сообщение от Perfect Account Посмотреть сообщение
Я не "продвигальщик", я разработчик самого сайта и не предлагаю со мной общаться на тему моей работы, хочу сразу заметить - если разработчик русский или украинец, да хоть болгарин, значит и заказчик с ним в одно лицо? - Этим я утверждаю. А в таком тоне как общаетесь Вы и еще пара "клиентов" я не вижу смысла обсуждать данный проект, либо другой. Вы можете говорить и приводить примеру, но ни один из них нельзя будет на 100% с уверенностью отнести к представленному с моей стороны. Тогда какой смысл грубить.
хм... но выше пост есть "отвечаю за продвижение и рекламу", в этом посте пишите что уже разроботчик... Тогда вопрос зачем вообще здесь появились, где админ проекта ?...Если хотите продвигать рекламу, то на это нада выделять средства, а не писать мол я вот такой перец и создал солидный проект
Wolkott вне форума
Старый 04.05.2010, 13:39
#35
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: PerfectAccount - perfectacc.com

Мой тестовый вклад.
19:37 03.05.10 Account Transfer -10.00 Sent Payment: 10.00 USD to account U1705674 from U18287**. Batch: 3015271. Memo: Shopping Cart Payment. New deposit from - unpavel.
unpavel вне форума
Старый 04.05.2010, 17:49
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Любимый город Иркутск
Инвестирую в: Интернет
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 9
Re: PerfectAccount - perfectacc.com

Цитата:
Сообщение от Wolkott Посмотреть сообщение
хм... но выше пост есть "отвечаю за продвижение и рекламу", в этом посте пишите что уже разроботчик... Тогда вопрос зачем вообще здесь появились, где админ проекта ?...Если хотите продвигать рекламу, то на это нада выделять средства, а не писать мол я вот такой перец и создал солидный проект
Появляться затем чтобы обсудить проект, довести до потребителя так скажем. И так получилось, что не появляться я не могу, мне за это заплачено. А руководство проекта в США.

Цитата:
Сообщение от Wolkott Посмотреть сообщение
а не писать мол я вот такой перец и создал солидный проект
Никто кроме Вас этого и не пишет.
Perfect Account вне форума
Старый 04.05.2010, 19:30
#37
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: PerfectAccount - perfectacc.com

Цитата:
Сообщение от Perfect Account Посмотреть сообщение
А руководство проекта в США.
угу под название РФ, админ ну хватит уже, мы поняли тебя, на выдумки все горазды, не ты первый не ты последний...
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 04.05.2010, 20:18
#38
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: PerfectAccount - perfectacc.com

Господа, напомните мне примеры российских проектов, где использовался бы PayPal.
И слово мы пореже употребляйте, это из совка.
unpavel вне форума
Старый 04.05.2010, 20:22
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 302
Благодарностей: 22
Re: PerfectAccount - perfectacc.com

От кого:
******@perfectacc.com в адресную книгу • в чёрный список • в фильтры
Кому: *****************
Дата: 04 Мая 2010 20:14:46
Тема: Withdrawals



win koi mac utf Перевести
Dear Aleksandr,
We have received your request for withdrawal - $1.00. Please wait for 24 hours.

Thank you for your choice.
Sadfert вне форума
Старый 04.05.2010, 20:40
#40
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 10,994
Благодарностей: 2,898
Re: PerfectAccount - perfectacc.com

PerfectAccount, а есть возможность позвать своего босса сюда ?... хотя наверно он человек зайнятый и будет с нами общаться через представителя всея Руси...
Wolkott вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход