MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Старый 09.02.2017, 23:25
#441
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Как мне кажется внешний вид должен быть прост стилен и опрятен, а вот если вы глупый и неинтересный человек, то люди не посмотрят даже во что вы одеты
Посмотрят только сначала. А когда уже поймут, что голова совершенно пустая, то общение продолжать конечно же не станут уже.
ksyuu96 вне форума
Старый 09.02.2017, 23:43
#442
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Посмотрят только сначала. А когда уже поймут, что голова совершенно пустая, то общение продолжать конечно же не станут уже.
Ну, я лично на внешний вид не смотрю, ну конечно побрезгую с грязным дурно пахнущим человеком болтать, но мне все равно, во что он одет, главное чтобы тема для разговора была

добавлено через 1 час 9 минут
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Ну вот так получается.. У меня на работе один сотрудник мучается с зубами, бывает ночами, говорит, не спит. Хотя зуб на вид здоров. Каждую неделю у стоматолога..
Ну, значит он чего-то вам не договаривает, например то, что он много сладкого ест, запивает горячее холодным или просто не следил за ними раньше, вот и результат
Юра Серегин вне форума
Старый 10.02.2017, 09:40
#443
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, значит он чего-то вам не договаривает, например то, что он много сладкого ест, запивает горячее холодным или просто не следил за ними раньше, вот и результат
Те кто ест много сладкого, их сразу видно.. Тут дело не в этом. Но вот то что не смотрел за ними и не посещал стоматологические центры, тут все возможно. Все же, игнорировать эти моменты не стоит, даже если это стоит денег..
romator08 вне форума
Старый 10.02.2017, 12:19
#444
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Полностью с вами соглашусь, одевается человек для себя в первую очередь. Инвестиции в свой внешний вид очень нужен хоть как бы он велик или мал не был. Хорошо выглядеть ,это уважать себя как личность
Хорошо бы его еще и поддерживать на достигнутом уровне или что то улучшить, возможно со временем.
мериам вне форума
Старый 10.02.2017, 13:36
#445
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, я лично на внешний вид не смотрю, ну конечно побрезгую с грязным дурно пахнущим человеком болтать, но мне все равно, во что он одет, главное чтобы тема для разговора была
Ну первое мнение о человеке у вас сложится именно тогда, когда вы его увидите. А потом уж только будете делать вид про его развитие и воспитание.
ksyuu96 вне форума
Сказали спасибо:
Золотая (10.02.2017)
Старый 10.02.2017, 13:39
#446
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
И туда, и туда, в идеальных условиях, надо вкладываться. Встречают по одежке, а провожают по аналитическому складу ума
Не ради собеседников следует развивать и приумножать свои знания, а в первую очередь ради себя самого. Безденежье не лечится подаянием. Нищета искореняется при помощи знаний и коммуникабельности.
Паттердий вне форума
Старый 10.02.2017, 15:21
#447
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Те кто ест много сладкого, их сразу видно.. Тут дело не в этом. Но вот то что не смотрел за ними и не посещал стоматологические центры, тут все возможно. Все же, игнорировать эти моменты не стоит, даже если это стоит денег..
Проблема может быть не только со сладким. Банально после того, как девушка родит, у нее тоже могут возникнуть проблемы с зубами. Очень многие говорили про это.
ksyuu96 вне форума
Старый 10.02.2017, 15:50
#448
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Проблема может быть не только со сладким. Банально после того, как девушка родит, у нее тоже могут возникнуть проблемы с зубами. Очень многие говорили про это.
Я и не утверждаю, что из-за сладкого только могут быть проблемы с зубами. Многие мучаются, хотя до этого не возникало проблем с ними. Вот и встает дилемма, то ли лечить, а то мучаться и испытывать дискомфорт.
romator08 вне форума
Старый 10.02.2017, 16:28
#449
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я и не утверждаю, что из-за сладкого только могут быть проблемы с зубами. Многие мучаются, хотя до этого не возникало проблем с ними. Вот и встает дилемма, то ли лечить, а то мучаться и испытывать дискомфорт.
Просто это очень важная составляющая красивого и ухоженного человека. А если запускать эту проблему, то потом в десять раз больше платить придется.
ksyuu96 вне форума
Старый 10.02.2017, 16:56
#450
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я к тому, что ем люди которые игнорируют эти моменты и не у всех зубы здоровы, даже если они за ними следят. Не ходят их лечить, в следствии чего бактерии, некрасивые зубы и запах изо рта. С волосами тоже могут быть проблемы.
Некрасивые зубы исправить достаточно дорого, это не просто пломбу поставить. Запах изо рта не всегда из-за зубов, это могут быть другие проблемы в организме, например непорядки с желудком. Плохие волосы также в большинстве случаев внутренняя проблема. Все перечисленное часто требует дорогостоящего лечения, поэтому некоторые и не могут себе это позволить
Януся вне форума
Старый 10.02.2017, 17:22
#451
Любитель
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 489
Благодарностей: 73
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну первое мнение о человеке у вас сложится именно тогда, когда вы его увидите. А потом уж только будете делать вид про его развитие и воспитание.
именно так всё и происходит, и почему бы себя хорошо не приодевать когда есть в этом возможность, сейчас уже давно не ссср и выбор в одежде доступный для каждого не только по вкусу но и по ценовой политике.
Золотая вне форума
Старый 11.02.2017, 12:48
#452
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Некрасивые зубы исправить достаточно дорого, это не просто пломбу поставить. Запах изо рта не всегда из-за зубов, это могут быть другие проблемы в организме, например непорядки с желудком. Плохие волосы также в большинстве случаев внутренняя проблема. Все перечисленное часто требует дорогостоящего лечения, поэтому некоторые и не могут себе это позволить
Но все же нужно стремиться к тому, чтоб эти проблемы были исправлены. По крайней мере, можно к этому идти постепенно. Я знаю, что все эти проблемы на лицо, поэтому вкладываться в здоровье все же нужно..
romator08 вне форума
Старый 11.02.2017, 14:36
#453
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну первое мнение о человеке у вас сложится именно тогда, когда вы его увидите. А потом уж только будете делать вид про его развитие и воспитание.
Ну, я вам говорю, что на внешний вид я мало смотрю, (ну конечно с бомжами) диалоги вести прост о не хочется, для меня все равны и красивый и страшный, пока они не заговорят

добавлено через 1 час 13 минут
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Те кто ест много сладкого, их сразу видно.. Тут дело не в этом. Но вот то что не смотрел за ними и не посещал стоматологические центры, тут все возможно. Все же, игнорировать эти моменты не стоит, даже если это стоит денег..
Можно просто ходить раз в год к стоматологу, и это не будет сильно накладно, прием стоит меньше чем личение, а не бежать когда там уже и зуб не спасти
Юра Серегин вне форума
Старый 11.02.2017, 15:54
#454
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Можно просто ходить раз в год к стоматологу, и это не будет сильно накладно, прием стоит меньше чем личение, а не бежать когда там уже и зуб не спасти
Я не спорю, потому и говорю, что в эти моменты нужно инвестировать. Речь ведь как раз об этом и была. вы просто как то сразу начали, что это не затратно, но все же ведь требует вложений. Если даже и раз в год.
romator08 вне форума
Старый 11.02.2017, 20:41
#455
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Но все же нужно стремиться к тому, чтоб эти проблемы были исправлены. По крайней мере, можно к этому идти постепенно. Я знаю, что все эти проблемы на лицо, поэтому вкладываться в здоровье все же нужно..
Это естественно, что все проблемы нужно стараться исправить, а не затягивать. Если с зубами все в принципе легко решаемо (хотя тоже есть серьезные случаи), то с другими проблемами не всегда. Знаю людей, у которых проблема с кожей и сколько денег потрачено, а результата практически нет, и так может быть во многих случаях. Хорошее здоровье или минимальные проблемы с ним - огромное счастье и нужно это ценить. В Украине есть передача "Я стесняюсь своего тела", там такие случаи показывают, что сразу понимаешь, насколько ты уже богат.
Януся вне форума
Старый 11.02.2017, 22:33
#456
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, я лично на внешний вид не смотрю, ну конечно побрезгую с грязным дурно пахнущим человеком болтать, но мне все равно, во что он одет, главное чтобы тема для разговора была
Поддерживаю, ведь нельзя же решать общаться с человеком или же нет, только по цене одежды, главное чтоб человек был не глупым и мог поддержать тему. И не обязательно инвестировать только в одежду
Anastasia666 вне форума
Сказали спасибо:
Юра Серегин (11.02.2017)
Старый 12.02.2017, 11:25
#457
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Инвестор Алексей... Посмотреть сообщение
Нужно ли инвестировать в одежду/причёску/обувь/парфюм/аксессуары и т.п. ?

Влияет ли (как сильно) одежда на восприятие вас инвесторами/партнёрами/обществом ?
Да, внешний вид несомненно влияет на восприятие и отношение к вам и вашей персоне, ведь не зря говорят, что по одежке встречают. А инвестирую в себя уже многие как парни, так и девушки. Вы посмотрите сколько страниц создано с огромным количеством подписчиков и друзей в ВК или одноклассниках, которые позднее дают им собственникам заработать на этом
tanya2016 вне форума
Старый 12.02.2017, 13:58
#458
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Поддерживаю, ведь нельзя же решать общаться с человеком или же нет, только по цене одежды, главное чтоб человек был не глупым и мог поддержать тему. И не обязательно инвестировать только в одежду
Так, конечно, всем нужно давать шанс, люди разные бывают и разные положения у них, но не общаться только по тому что у него майка не от аполло глупо. Да и вообще на внешний вид не так уж и много денег нужно тратить
Юра Серегин вне форума
Сказали спасибо:
Anastasia666 (12.02.2017)
Старый 12.02.2017, 14:04
#459
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Так, конечно, всем нужно давать шанс, люди разные бывают и разные положения у них, но не общаться только по тому что у него майка не от аполло глупо. Да и вообще на внешний вид не так уж и много денег нужно тратить
Полностью согласна, лучше инвестировать в здоровье и мозги, это куда эффективней будет, да и потом после этих вложений можно позволить себе вложить и в одежду
Anastasia666 вне форума
Старый 12.02.2017, 14:17
#460
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Поддерживаю, ведь нельзя же решать общаться с человеком или же нет, только по цене одежды, главное чтоб человек был не глупым и мог поддержать тему. И не обязательно инвестировать только в одежду
Под инвестированием во внешний вид еще подходит и инвестирование в косметику, в походы в солярий и парикмахерскую. А еще в бассейн и фитнес-клубы - ведь красивое тело - это так же красивый внешний вид и инвестировать в это нужно.
Mulia вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в готовые ПАММ-портфели Alpari или свой портфель? ivanneprofan Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 5 13.07.2017 12:20
Внешний вид сателлитов.Революция будущего. Harn Прочее 8 25.08.2010 19:36
Как начать Свой Бизнес в Интернет? Предлагаю свой вариант pelligrim Другая работа/сервис 2 04.03.2010 16:15