MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2017, 18:51
#421
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Поэтому я и говорю, что нужно всегда выглядеть красиво. Пусть это будут не дорогие вещи, но за то красивые. Да и не только вещей это касается, но и прически, фигуры...
Да хорошо выглядеть -это важно!
На много приятнее смотреть на хорошо одетого и умытого человека. С такими хочется говорить, они стараются для себя же и чаще всего не только хорошо выглядят , но и есть о чем поговорить
Agatan вне форума
Старый 08.02.2017, 19:21
#422
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 91
Благодарностей: 2
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Да хорошо выглядеть -это важно!
На много приятнее смотреть на хорошо одетого и умытого человека. С такими хочется говорить, они стараются для себя же и чаще всего не только хорошо выглядят , но и есть о чем поговорить
та и для себя самого всегда хочется выглядеть красиво и по стилю, с малым бюджетом тоже можно одеваться со вкусом, жаль, что не все это понимают и умеют
Виктория28 вне форума
Старый 08.02.2017, 19:30
#423
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Так зубы и прическа это не сильно дорого, зубная паста не золотая, да и подстричься можно не дорого, а не в самых лучших и дорогих парикмахерских. А хорошо выглядеть можно и в не дорогой одежде
А вы посмотрите цены в стоматологии) Зубы могут быть плохими по многим причинам, а многие люди даже коронки себе поставить не в состоянии.
ksyuu96 вне форума
Старый 08.02.2017, 19:47
#424
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Виктория28 Посмотреть сообщение
та и для себя самого всегда хочется выглядеть красиво и по стилю, с малым бюджетом тоже можно одеваться со вкусом, жаль, что не все это понимают и умеют
Полностью с вами соглашусь, одевается человек для себя в первую очередь. Инвестиции в свой внешний вид очень нужен хоть как бы он велик или мал не был. Хорошо выглядеть ,это уважать себя как личность
Agatan вне форума
Старый 08.02.2017, 20:09
#425
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Полностью с вами соглашусь, одевается человек для себя в первую очередь.
Да, соглашусь с Вами, но не каждый это понимает. Да и я могу выйти в магазин без косметики, а потому быстро пройтись по магазину постоянно оглядываясь и думая - чтобы никого знакомого не встретить. Хорошо выглядеть нужно прежде всего для себя.Причем всегда и не зависимо от обстоятельств.

Я еще вывела такое правило для себя - нужно избавляться от старых вещей, которые пришли в негодность. Мне раньше было жать их выкинуть и они копились, а надо выбрасывать. Как только стала это делать, то сразу изменилось отношение к вещам, стала покупать качественные, чтобы надолго хватило и красивые.
Живая вне форума
Старый 08.02.2017, 20:16
#426
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Я еще вывела такое правило для себя - нужно избавляться от старых вещей, которые пришли в негодность. Мне раньше было жать их выкинуть и они копились, а надо выбрасывать. Как только стала это делать, то сразу изменилось отношение к вещам, стала покупать качественные, чтобы надолго хватило и красивые.
А я старые шмотки не выбрасываю. Использую их в гараже как ветошь для промывания подшипников. Ну и руки вытереть после ремонта тоже нужно чем то. Только потом это отправляется на свалку, или сжигается непосредственно возле гаража.
kirhen вне форума
Старый 08.02.2017, 20:23
#427
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
А я старые шмотки не выбрасываю. Использую их в гараже как ветошь для промывания подшипников. Ну и руки вытереть после ремонта тоже нужно чем то. Только потом это отправляется на свалку, или сжигается непосредственно возле гаража.
Ну да, я тоже так использую некоторые старые вещи. Но это для меня равносильно выбросить, раньше не могла этого сделать. Я даже не представляла как это здорово. У меня случайно получилось, при переезде в новую квартиру решила не брать старого. Вроде бы мелочь, которой можно не придать значение, но на меня оно подействовало позитивно.
Живая вне форума
Старый 08.02.2017, 20:46
#428
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Стимулирует действительно хорошо. Система работает..
Это показывает что, курить - это не столько потребность, сколько привычка отлынивать и тянуть время, в общем заниматься "ничем".
forfor вне форума
Старый 08.02.2017, 20:57
#429
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Это показывает что, курить - это не столько потребность, сколько привычка отлынивать и тянуть время, в общем заниматься "ничем".
Тут вы не правы, это действительно привычка, с которой трудно расстаться. Многие хотят бросить курить и не могут. Курение на работе хорошо структурирует время или дела. Если задача решена и вопрос закрыт, то для того, чтобы переключиться на следующее дело, нужно покурить. Если не сделать этого, то не возможно сосредоточится и настроиться. Работоспособность падает. Поэтому в период борьбы с курением работники работают плохо. Раздражаются часто, становятся эмоциональными и не сдержанными.
Живая вне форума
Старый 08.02.2017, 21:42
#430
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Это показывает что, курить - это не столько потребность, сколько привычка отлынивать и тянуть время, в общем заниматься "ничем".
Я сам курил долгое время, поэтому скажу, что бросить курить, это не простое дело, при чем в большей мере связано с психикой. Поэтому к курящим отношусь с понимание и могу сказать, что мне повезло, что получилось бросить..
romator08 вне форума
Старый 08.02.2017, 21:52
#431
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Да, соглашусь с Вами, но не каждый это понимает. Да и я могу выйти в магазин без косметики, а потому быстро пройтись по магазину постоянно оглядываясь и думая - чтобы никого знакомого не встретить. Хорошо выглядеть нужно прежде всего для себя.Причем всегда и не зависимо от обстоятельств.

Я еще вывела такое правило для себя - нужно избавляться от старых вещей, которые пришли в негодность. Мне раньше было жать их выкинуть и они копились, а надо выбрасывать. Как только стала это делать, то сразу изменилось отношение к вещам, стала покупать качественные, чтобы надолго хватило и красивые.
Конечно старые вещи лучше не хранить они как груз , который стоит отдать нуждающимся или сдать в комиссионку. Думаю если вы обновляете гардероб , то и чувствовать начинаете себя иначе - свежее.
Готовность свернуть горы идя по простой серой улочке и с уверенностью- люди смотрят по другому и самооценка растет
Agatan вне форума
Старый 08.02.2017, 21:53
#432
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я сам курил долгое время, поэтому скажу, что бросить курить, это не простое дело, при чем в большей мере связано с психикой. Поэтому к курящим отношусь с понимание и могу сказать, что мне повезло, что получилось бросить..
Согласна с тем, что бросить курить не просто. Я знаю это, потому что работала в компании с персоналом и в моем лице компания боролась с курильщиками. Я поняла даже в какой-то момент, что лучше не тратить время и силы на этот вопрос. Потому что от того, что они бросают, они страдают и компания не выигрывает, так как на производительности это положительно не сказывается. Но для себя точно решила, больше на работу таких не брать.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Конечно старые вещи лучше не хранить они как груз
Вот это для меня было открытием. Мои родные списали это на мое маниакальное стремление к чистоте и порядку и посчитали за обострение. Просто в один момент надо понять, что желание сберечь на черный день, или мысль о том, что это может когда-то пригодится возникает от тревожности и неуверенности.
Живая вне форума
Старый 08.02.2017, 23:08
#433
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Согласна с тем, что бросить курить не просто. Я знаю это, потому что работала в компании с персоналом и в моем лице компания боролась с курильщиками. Я поняла даже в какой-то момент, что лучше не тратить время и силы на этот вопрос. Потому что от того, что они бросают, они страдают и компания не выигрывает, так как на производительности это положительно не сказывается. Но для себя точно решила, больше на работу таких не брать.

добавлено через 4 минуты

Вот это для меня было открытием. Мои родные списали это на мое маниакальное стремление к чистоте и порядку и посчитали за обострение. Просто в один момент надо понять, что желание сберечь на черный день, или мысль о том, что это может когда-то пригодится возникает от тревожности и неуверенности.
Ну я вас в этом поддержу. Очень много людей захламляться старыми и ненужными вещами. И скорее обострение не у вас а у них. Со старым стоит расправляться и впускать в жизнь новое. Но и если отдать ваши вещи другим ,то для них ваша старая вещь тоже станет обновлением.
Agatan вне форума
Старый 08.02.2017, 23:12
#434
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А вы посмотрите цены в стоматологии) Зубы могут быть плохими по многим причинам, а многие люди даже коронки себе поставить не в состоянии.
Зубы могут быть плохими или в случае если за ними не следить, или если человек сам больной, в первом случае - зубки чистить нужно, а во втором - спортом заниматься и не будет проблем. Ну еще есть вариант что их могут выбить, но тут такое)

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Поверьте мне, очень дорого зубы сейчас обходятся, если они от природы больные. Тут уже зубной пастой не поможешь, да и консультации или бесплатные, госучреждениях лечение, больше вред. Ну или без лечения выдергивают зуб, который еще можно сохранить..
Ну, как может быть от природы зуб больной? Это все из-за какого то-то воздействия происходит, сладкое например, но тут опять же нужно следить за собой и тогда е нужно будет вкладываться в зубы
Юра Серегин вне форума
Старый 09.02.2017, 13:11
#435
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение

Ну, как может быть от природы зуб больной? Это все из-за какого то-то воздействия происходит, сладкое например, но тут опять же нужно следить за собой и тогда е нужно будет вкладываться в зубы
Ну вот так получается.. У меня на работе один сотрудник мучается с зубами, бывает ночами, говорит, не спит. Хотя зуб на вид здоров. Каждую неделю у стоматолога..
romator08 вне форума
Старый 09.02.2017, 22:12
#436
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Да хорошо выглядеть -это важно!
На много приятнее смотреть на хорошо одетого и умытого человека. С такими хочется говорить, они стараются для себя же и чаще всего не только хорошо выглядят , но и есть о чем поговорить
Ну возьмите в пример эти силиконовых кукол. Разве с ними есть о чем поговорить? Зачастую обсуждают только своб личную жизнь, маникюры и т.д.
ksyuu96 вне форума
Старый 09.02.2017, 22:16
#437
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Свой внешний вид, конечно, следует в надлежащем порядке содержать. Что ни говори, с ухоженным человеком всегда приятно общаться. Но больше инвестиций я бы в свои знания вкладывал бы.
Паттердий вне форума
Старый 09.02.2017, 22:49
#438
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Свой внешний вид, конечно, следует в надлежащем порядке содержать. Что ни говори, с ухоженным человеком всегда приятно общаться. Но больше инвестиций я бы в свои знания вкладывал бы.
И туда, и туда, в идеальных условиях, надо вкладываться. Встречают по одежке, а провожают по аналитическому складу ума
forfor вне форума
Старый 09.02.2017, 23:17
#439
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Свой внешний вид, конечно, следует в надлежащем порядке содержать. Что ни говори, с ухоженным человеком всегда приятно общаться. Но больше инвестиций я бы в свои знания вкладывал бы.
Так никто и не говорит о том, что это внешность - самое главное. Но людей всегда встречали по одежке, а провожали по уму. Поэтому знания так же очень важны.
ksyuu96 вне форума
Старый 09.02.2017, 23:22
#440
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Так никто и не говорит о том, что это внешность - самое главное. Но людей всегда встречали по одежке, а провожали по уму. Поэтому знания так же очень важны.
Как мне кажется внешний вид должен быть прост стилен и опрятен, а вот если вы глупый и неинтересный человек, то люди не посмотрят даже во что вы одеты
Юра Серегин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в готовые ПАММ-портфели Alpari или свой портфель? ivanneprofan Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 5 13.07.2017 12:20
Внешний вид сателлитов.Революция будущего. Harn Прочее 8 25.08.2010 19:36
Как начать Свой Бизнес в Интернет? Предлагаю свой вариант pelligrim Другая работа/сервис 2 04.03.2010 16:15