MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2017, 14:32
#401
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Конечно, если здоров духом, то и внешний вид будет соответствующим.
Радует то, что многие стали следить за внешним видом. Я хожу на работу через парк и вижу как люди по утрам бегают, даже в плохую погоду, в ненастье, когда уже похолодает. А сама я стала ходить в зал, в 7 часов на групповом занятие полный зал, очень много желающих успеть на тренировку перед работой. Причем в зале можно увидеть и людей пожилого возраста - мне нравится эта тенденция.
Живая вне форума
Старый 07.02.2017, 14:49
#402
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А я на цене никогда не заморачивалась. Девушка должна быть чистой и аккуратной. А дорогая вещь или нет внешне не определить.
Полностью согласна, как по мне лучше вложить деньги на свое здоровье лучше чем на фирменную одежду, например пойти на фитнес или в тренажерный зал и с красивым подтянутым телом никто и не обратит внимание на цену одежды
Anastasia666 вне форума
Старый 07.02.2017, 15:27
#403
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Радует то, что многие стали следить за внешним видом. Я хожу на работу через парк и вижу как люди по утрам бегают, даже в плохую погоду, в ненастье, когда уже похолодает. А сама я стала ходить в зал, в 7 часов на групповом занятие полный зал, очень много желающих успеть на тренировку перед работой. Причем в зале можно увидеть и людей пожилого возраста - мне нравится эта тенденция.
Спорт зал это хорошо, во многих смыслах. Было бы желание, время найдется. Я сам сразу после работы хожу, благо прям на работе свой зал есть. А товарищ ходит в 9 вечера, но все же ходит.
romator08 вне форума
Старый 07.02.2017, 15:33
#404
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Спорт зал это хорошо, во многих смыслах. Было бы желание, время найдется. Я сам сразу после работы хожу, благо прям на работе свой зал есть. А товарищ ходит в 9 вечера, но все же ходит.
Да, последнее время ажиотаж какой-то, видимо дело к лету, хотя я в прошлом году не замечала такого рвения у людей, полный зал с утра до вечера, все заботятся о своем внешнем виде. Мода сейчас на здоровый образ жизни. Мои знакомые бросили курить, кстати, это тоже важный момент во внешнем виде, я сразу на запах обращаю внимание и многие компании проводят политику - не берут на работу людей с вредной привычкой.
Живая вне форума
Старый 07.02.2017, 15:38
#405
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Мода сейчас на здоровый образ жизни. Мои знакомые бросили курить, кстати, это тоже важный момент во внешнем виде, я сразу на запах обращаю внимание и многие компании проводят политику - не берут на работу людей с вредной привычкой.
Да, есть даже предприятия, где доплачивают тем кто не курит, так как более эффективно работает, то есть не отвлекается. Кстати, что касается вредных привычек, я заметил, что мужская половина активно бросает курить(подсели на кальян), а вот девушки наоборот.. Или это только мое замечание..
romator08 вне форума
Старый 07.02.2017, 18:50
#406
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Я тут сегодня видела случайно своего знакомого и вспомнила эту тему. Работал у нас мальчик - юрист, ходил в футболках, помятых рубашках, вообщем не заморачивался внешним видом. Потом устроился в юридическую контору и я его не узнала, видимо общение с клиентами так на него подействовало. Видимо нужно производить впечатление - на меня произвел, прекрасно выглядел.
Так я про это и говорю. В любом случае вид должен быть аккуратным. Очень хорошо подчеркнут это духи или одеколон. Вот тут экономить не стоит.
ksyuu96 вне форума
Старый 07.02.2017, 19:19
#407
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
я заметил, что мужская половина активно бросает курить(подсели на кальян), а вот девушки наоборот..
Я не заметила, что девушки стали больше курить. Сейчас тенденция общая - все за здоровый образ жизни и правильное питание. Мои подруги с ума по сходили по поводу питания. К слову сказать по теме внешнего вида, одна страдала нейродермитом с детства, дошло до того, что уже гормональные крема не помогали, причем она жила в Германии, потом переехала в США, ни один врач не смогла ей помочь. Работу она потеряла, так как обострения случались чаще и чаще и она стала часто работать дома и вообщем уволилась. Перешла на сокотерапию и стала вегантом и таким образом излечилась от нейродермита.
Живая вне форума
Старый 07.02.2017, 19:41
#408
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 149
Благодарностей: 25
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
есть даже предприятия, где доплачивают тем кто не курит
Кстати, хорошая идея, надо попробовать.
Viktor Khodnevich вне форума
Старый 07.02.2017, 19:45
#409
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Знаете, в наше время(не смотря на то что оно не самое легкое) Можно выглядеть довольно таки модно и ухоженно а главное не дорого. Нужно лишь немного походить по рынку и посмотреть что там есть. Либо же поискать в интернете или магазинах. Кто ищет тот найдё
Полностью с вами согласна. Я сама не привыкла выбрасывать на кофточку с магазина (фирменную) около 700 гривен, если я могу такую же на рынке взять за 300.
ksyuu96 вне форума
Старый 07.02.2017, 19:51
#410
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, есть даже предприятия, где доплачивают тем кто не курит, так как более эффективно работает, то есть не отвлекается.
Да, действительно есть такой вид премии, выплачивают тем, кто не курит. Тем самым побуждают курящих сотрудников отказываться от вредной привычки. У нас было такое в компании, очень многие сотрудники перестали курить, был такой психологический прессинг, что легче было курить до работы, на обеде и после рабочего дня, чем выходить на улицу в течение.
Живая вне форума
Старый 07.02.2017, 20:15
#411
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Viktor Khodnevich Посмотреть сообщение
Кстати, хорошая идея, надо попробовать.
Сейчас во многих организациях прогрессирует такая тенденция. Слышал, где-то дают продуктами, у нас деньгами доплачивают. Немного, но все же приятно..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Да, действительно есть такой вид премии, выплачивают тем, кто не курит. Тем самым побуждают курящих сотрудников отказываться от вредной привычки.
Стимулирует действительно хорошо. Система работает..
romator08 вне форума
Старый 07.02.2017, 20:20
#412
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна. Я сама не привыкла выбрасывать на кофточку с магазина (фирменную) около 700 гривен, если я могу такую же на рынке взять за 300.
Да, сейчас на рынке и в интернете можно найти очень много хорошей одежды по очень хорошим ценам. Это раньше было как-то "элитнее" ходить по бутикам и дорогим магазинам.
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 20:24
#413
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна. Я сама не привыкла выбрасывать на кофточку с магазина (фирменную) около 700 гривен, если я могу такую же на рынке взять за 300.
А на сэконд-хэнде за 50 грн. =)
Black-Money вне форума
Старый 07.02.2017, 22:53
#414
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Всегда важно как выглядит человек, на это нужно уделять внимание. Ведь по сути, не только в одежде заключается внешний вид, так же зубы, прическа и т.п.
Так зубы и прическа это не сильно дорого, зубная паста не золотая, да и подстричься можно не дорого, а не в самых лучших и дорогих парикмахерских. А хорошо выглядеть можно и в не дорогой одежде
Юра Серегин вне форума
Сказали спасибо:
ksyuu96 (07.02.2017)
Старый 08.02.2017, 09:26
#415
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Так зубы и прическа это не сильно дорого, зубная паста не золотая, да и подстричься можно не дорого, а не в самых лучших и дорогих парикмахерских. А хорошо выглядеть можно и в не дорогой одежде
Я к тому, что ем люди которые игнорируют эти моменты и не у всех зубы здоровы, даже если они за ними следят. Не ходят их лечить, в следствии чего бактерии, некрасивые зубы и запах изо рта. С волосами тоже могут быть проблемы.
romator08 вне форума
Старый 08.02.2017, 11:46
#416
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я к тому, что ем люди которые игнорируют эти моменты и не у всех зубы здоровы, даже если они за ними следят. Не ходят их лечить, в следствии чего бактерии, некрасивые зубы и запах изо рта. С волосами тоже могут быть проблемы.
Ну, я и говорю о том, что за здоровьем следить не дорого, особенно за зубами и всем остальным, даже просто к доктору для профилактики можно раз в год сходить, и то много не потратишь
Юра Серегин вне форума
Старый 08.02.2017, 14:03
#417
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, я и говорю о том, что за здоровьем следить не дорого, особенно за зубами и всем остальным, даже просто к доктору для профилактики можно раз в год сходить, и то много не потратишь
Поверьте мне, очень дорого зубы сейчас обходятся, если они от природы больные. Тут уже зубной пастой не поможешь, да и консультации или бесплатные, госучреждениях лечение, больше вред. Ну или без лечения выдергивают зуб, который еще можно сохранить..
romator08 вне форума
Старый 08.02.2017, 14:40
#418
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Поверьте мне, очень дорого зубы сейчас обходятся,
Да, согласна, очень дорого. Это действительно проблема сделать зубы. Потому что в государственной клинике делают не качественными материалами и нет оборудования хорошего. А в частной часто вымогают деньги тем, что убеждают в том комплексе лечения, который в полном объеме был не нужен - таким образом делают постоянными клиентами на какой-то срок. А лечение в частной клинике стоят очень дорого.
Живая вне форума
Старый 08.02.2017, 15:06
#419
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Да, согласна, очень дорого. Это действительно проблема сделать зубы. Потому что в государственной клинике делают не качественными материалами и нет оборудования хорошего. А в частной часто вымогают деньги тем, что убеждают в том комплексе лечения, который в полном объеме был не нужен - таким образом делают постоянными клиентами на какой-то срок. А лечение в частной клинике стоят очень дорого.
Правильно заметили "вымогаю" - в какой то мере можно так назвать. У меня жена лечила два зуба, вернее один откололся, другой лечили. Растянули все лечение че ли не на два месяца, с каждым приемом два укола, это уже 2 тысячи, дальше за процедуры отдельная плата. А ведь так не оставишь, все равно будешь лечить. В итоге около 20 тысяч вышло..
romator08 вне форума
Старый 08.02.2017, 18:14
#420
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Конечно одежда стала так сказать ярлыком общества. Встречают по одежке и провожают по ней же, одежда стало средством выделения себя из серой массы населения, но не всегда все яркое является качественным и прочным.
Поэтому я и говорю, что нужно всегда выглядеть красиво. Пусть это будут не дорогие вещи, но за то красивые. Да и не только вещей это касается, но и прически, фигуры...
ksyuu96 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в готовые ПАММ-портфели Alpari или свой портфель? ivanneprofan Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 5 13.07.2017 12:20
Внешний вид сателлитов.Революция будущего. Harn Прочее 8 25.08.2010 19:36
Как начать Свой Бизнес в Интернет? Предлагаю свой вариант pelligrim Другая работа/сервис 2 04.03.2010 16:15