MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2018, 13:49
#101
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Denver10, не факт, что проиграл. Я почти уверен, что он закрылся до этого матча.
Я б точно так сделал бы
как можно поставить на один исход и закрыться раньше?) вы мне посоветуйте вот как мне нужно было вчера поступить, когда я поставил на Россию (на победу. копейки поставил, чтобы интереснее смотреть, да и коэф был хороший) и закрыться до матча?)

п.с. кстати, то, что вы тут называли "вилкой", таковой не является, т.к. при "вилке" подразумевается 100%-тный выигрыш.
Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (08.07.2018)
Старый 08.07.2018, 14:36
#102
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
п.с. кстати, то, что вы тут называли "вилкой", таковой не является, т.к. при "вилке" подразумевается 100%-тный выигрыш.
ну почему же, это тоже вилка, только с риском, что может быть ничья
а так то, вилки надо делать на ставки с 2 исходами, стараться.
Обычно, на тоталы вилки делают или двойные исходы.

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
как можно поставить на один исход и закрыться раньше?)
очень просто. до начала ЧМ, кэф был около 8 на проход нашей сборной в полуфинал, а после 1/8 финала кэф явно рухнул сильно, а на непроход сильно вырос и можно уже было в обратную поставить несколько десятков биткоинов, в зависимости от кэфа и плюс снять при любом исходе.
Но это если в конторе нет функции Выйти с рынка, как это есть на бирже и в некоторых конторах вроде тоже такое есть, когда можно раньше времени ставку закрыть в плюс или минус небольшой, в зависимости от ситуации на рынке ставки.
А если есть эта функция, то просто закрываешь в плюс.
Небольшой конечно, но при крупной ставки сперва, вполне, тоже хороший плюс получается, если кэф сильно проседает из-за гола в нужные ворота или победы, как в случае проходов.

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
вы мне посоветуйте вот как мне нужно было вчера поступить, когда я поставил на Россию (на победу. копейки поставил, чтобы интереснее смотреть, да и коэф был хороший) и закрыться до матча?)
ну в вашем случае до матча навряд ли.
Не думаю, что незадолго до матча там кэф заметно проседал на победу нашей сборной.
А вот в лайве(по ходу игры) могли прекрасно закрыться в плюс после гола нашей сборной первого.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (08.07.2018)
Старый 08.07.2018, 15:19
#103
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 111
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Сегодня ночью наш сосед так орал... что я не глядя поняла, что 38 Битков проиграны.
Они видимо чувствовали единение духа. А так что то ну очень много сюрпризов в этом чемпионате, много неожиданных результатов, наверное на этом кто то сделал деньги.
Saber вне форума
Старый 08.07.2018, 16:25
#104
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
ставка не сыграла)).

Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход