MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 09.02.2008, 19:10
#21
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 752
Благодарностей: 100
Вообще, если подходить к ситуации без эмоций, то она - неоднозначная. С одной стороны - не вернули деньги, да. С другой стороны - налицо некоторое непонимание "обиженным" свода правил Лайта. Ну а с третьей - мутное объяснение тем же Лайтом истинных причин невыплаты денег. Хотя, судя по отсутствию прецедентов, подобных этому, ранее, предположу, что с "истцом" тоже не всё чисто - процедура верификации весьма обычная, и объяснять нежелание её проходить эмоциями как-то не тово-с.
blackbrock вне форума
Старый 09.02.2008, 19:20
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Прочитывая страницы написанного, явно видно наглое поведение ЛАЙТФОРЕКСА. Как деньги брать, так документов достаточно! А как отдавать, так мало!! Это наглёж!!!
Wunner вне форума
Старый 09.02.2008, 20:20
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
к счастью в последний момент отказался от выбора этого брокера. хотя на демке там торговал... одно из его немногочисленных преимуществ над другими - прием Либерти.
Tevez вне форума
Старый 09.02.2008, 21:24
#24
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 752
Благодарностей: 100
Цитата:
Сообщение от Wunner Посмотреть сообщение
Прочитывая страницы написанного, явно видно наглое поведение ЛАЙТФОРЕКСА. Как деньги брать, так документов достаточно! А как отдавать, так мало!! Это наглёж!!!
Интересно, а они разве должны действовать не строго в интересах компании? Получается ведь какая фича: проигрыш - интерес игрока, мошеннический (якобы) профит - интерес ДЦ. Так что я бы не торопился с выводами, история не так проста, как кажется.
blackbrock вне форума
Старый 09.02.2008, 21:31
#25
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 43
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Wunner Посмотреть сообщение
Не "кроуф", а КРОУФР.
конечно же КРОУФР, это опечатка
devochka вне форума
Старый 10.02.2008, 00:55
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от blackbrock Посмотреть сообщение
Интересно, а они разве должны действовать не строго в интересах компании? Получается ведь какая фича: проигрыш - интерес игрока, мошеннический (якобы) профит - интерес ДЦ. Так что я бы не торопился с выводами, история не так проста, как кажется.
Все ДЦ кухни. Но есть порядочные, а есть непорядочные и жадные. Денежки прикарманили, а отдавать не хочется. Были чужие, стали свои. Как же их отдать? Низя!
Wunner вне форума
Старый 10.02.2008, 00:59
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Советую почитать форум ЛайтФорекса, может кто и поймет что по данной теме. Трейдер не получил 2.000 баков только потому, что отдел безопасности Лайта считает, что необходимо прислать скан паспорта, а трейдер боится расправы. Есть вариант съездить в офис, но никак не хочет так сделать.

В общем, мой вывод таков:

1. Трейдер открывал счет не на себя, как показывает его писанина на форуме.

2. Лайт не хочет платить тем, кто откровенно занимается пипсовкой. Жесть. Как на Лайте можно пипсовать, если там тормоза страшные?
Stranger вне форума
Старый 10.02.2008, 01:05
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Лайтовская кухня не хочет платить деньги из своего кармана. В этом причина. А скан это необоснованные придирки. Как открывать счёт, так всего было достаточно. Уверены были, что трейдер проиграет деньги. А тут несчастье, деньги отдавать свои надо. Вот и пошли придирки. Читайте внимательней. То им не понравилось что сделки были меньше минуты. То видите ли не с тех айпи управляли. Читайте, лайт там несёт бредятину.
Wunner вне форума
Старый 10.02.2008, 01:09
#29
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
конкретно они подорвали свою репутацию...новички из все дискусси поймут только что деньги не отдали..и уже не пойдут к ним...а как ни крути новички-хлеб ДЦ...
ХЫШНИК вне форума
Старый 10.02.2008, 01:20
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Некрасиво Лайт поступил. Даже более, подло! Я лично в шоке от их наглости. Всем советовал Лайт, теперь никогда!! В топку их.
Wunner вне форума
Старый 10.02.2008, 01:44
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Прикрыть что ли тему, пока страсти не улягутся?

Да, некрасиво, согласен с большинством, но и трейдеру стоило бы съездить в офис и снять деньги. Понимаете, админ уже писал о том, что трейдер будет раздувать по всем форумам, если он не получит своих денег. Как видим, раздувает, при чем очень даже немало, и при чем не он сам, а те, кто его поддерживает.
Stranger вне форума
Старый 10.02.2008, 01:59
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Поддерживают видимо потому, что тоже имеют счета в Лайте или не обьязательно у них. Боятся чтобы этот случай не стал закономерностью. Завтра может случится с другим трейдером подобная ситуация. Найдут десятки причин чтобы не отдать деньги тому из немногих 2 процентов. Поэтому правильно что пишут. Кидалово надо пресекать и правильно что люди стали на защиту. Нечего. И так карманы их набиты деньгами трейдеров.
Wunner вне форума
Старый 10.02.2008, 13:53
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 194
Благодарностей: 16
в офисе ему хотели вернуть только первоначальный депозит.

Ну как я понял счет был оформлен не на себя, но лайтовцев это не доложно волновать, деньги вернуть обязаны.

То что написали советник который работает когда лайтовцы держат котировки, так молодцы. Сам много раз наблюдал когда в других ДЦ цена ушла далеко , а у них все стоит на месте.
Пускай это исправляют, а если не хотят , то должны платить тем кто этим пользуется...
@Alex вне форума
Старый 10.02.2008, 15:30
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Цитата:
Ну как я понял счет был оформлен не на себя, но лайтовцев это не доложно волновать, деньги вернуть обязаны.
У каждого ДЦ в правилах написано, что вы должны оформлять не на Васю Пупкина, а на себя! Вопрос теперь только в том, почему он оформил счет не на себя?

Кому интересно, читаем форум ЛайтФорекса.
Stranger вне форума
Старый 13.02.2008, 17:47
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Присоединяюсь. С начала года брокер стал омерзительным. Мало того что мудрят со свопами без уведомления так еще и поставили препоны на своих серверах, что не позволительно для работы с МТС. Правда по поводу выплат и зачисленний нареканий нет и не было. Пока что торгую со счетом миниForex, отработаю свою просадку, закрою тут счет однозначно.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 28.02.2008, 17:59
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 307
Благодарностей: 23
Так и не понял, кто прав, кто виноват но факт, что Лайт страшно тормозит, часто "поток занят" хотя у меня выделенка и т. д. - тоже подумываю о смене ДЦ осталось выбрать....
__________________
Все, что Вы хотели знать о Финляндии
https://to-finland.ru/
Алексей Р. вне форума
Старый 28.02.2008, 20:31
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
У каждого ДЦ в правилах написано, что вы должны оформлять не на Васю Пупкина, а на себя! Вопрос теперь только в том, почему он оформил счет не на себя?

Кому интересно, читаем форум ЛайтФорекса.
По поводу Лайта, я полностью согласн с Вами, что с ними лучше не связываться.. и чем больше людей об этом будет знать, может будет и лучше. От себя могу добавить, что меня не устроило в этом ДЦ.
Во-первых не знаешь кому доверяешь деньги, потому как кроме кличек (это то что они называют НИКом) у них ни у кого нету.. Вы не пробовали к ним звонить или просто общаться ? У меня лично только такой опыт.
Во-вторых, никогда не получишь возможность пообщаться с сами брокером. Либо секретарша, либо тех отдел. и естественно как и в П.1 все только под НИКами... Фамилий ни кто не назовет.
Да и вообще сразу настораживает, что ни кто не представляется, а кто кому, извините, деньги дает? Они мне или я им? Ну, а если им мои деньги не нужны... то и...
Вот... изложил... )) Давно накипело ))
gregg вне форума
Сказали спасибо:
Алексей Р. (28.02.2008)
Старый 01.03.2008, 09:16
#38
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
О Лайте...

Контора не плохая если не нести туда большие деньги, до сотни у.е. я бы доверил. Вчера вывел 40 у.е. без проблем, выплата пришла в течении 3 часов (это не основной счет, я всегда просматриваю работу других ДЦ, кидаю немного на депозит). Конечно, такая выплата на других ДЦ делается автоматом.

В принципе для МиниФорекса Лайт удобен, сделки исполняются быстро, У меня даже и претензий особо нет. Но опять повторюсь, это мое мнение. Счет велся всего месяц, возможно и не успел я за это время напороться на конкретные глюки.
Aisller вне форума
Старый 22.04.2008, 06:53
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Вот и тревожный сигнал, заставляет сомневатся в честности данного брокера. 20 числа заказал на вывод 823 доллара еголдом, прошло 2-е суток, денег нет и боюсь что не будет. Финотдел нагло врет, и сетует на то что у меня заблокирован еголд, хотя все платежи приходят и уходят исправно. Буквально несколько минут назад вывел 50 долларов для пробы с FXstart, все работает замечательно, средства поступили в течении 5 минут. На мои просьбы вывести с лайта посредством вебмани ответили банально просто: Политика компании не приветствует отмывание денежных средств, поэтому вам необходимо предоставить сканированные документы вашего пасспорта и документа подверждающего ваш адрес проживания...... Кидняк? Элементарно! Судя по тому как они в последнее время задыхаются в своих проблемах. Вчера заработал центовый сервер, странно то что до этого они находились якобы в Германии, а сейчас судя по трассировки они находятся на Сейшеловых островах, хотя как известно лайт аккредитован на Кипре. Кстати как выяснилось, Straighthold Investment Group, Inc. не существует. А на счету круглый ноль, денег все нет и нет.... Печально.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355

Последний раз редактировалось Gregg Jonson; 22.04.2008 в 07:00.
Gregg Jonson вне форума
Старый 22.04.2008, 07:40
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Цитата:
Сообщение от Gregg Jonson Посмотреть сообщение
Вот и тревожный сигнал, заставляет сомневатся в честности данного брокера. 20 числа заказал на вывод 823 доллара еголдом, прошло 2-е суток, денег нет и боюсь что не будет. Финотдел нагло врет, и сетует на то что у меня заблокирован еголд, хотя все платежи приходят и уходят исправно. Буквально несколько минут назад вывел 50 долларов для пробы с FXstart, все работает замечательно, средства поступили в течении 5 минут. На мои просьбы вывести с лайта посредством вебмани ответили банально просто: Политика компании не приветствует отмывание денежных средств, поэтому вам необходимо предоставить сканированные документы вашего пасспорта и документа подверждающего ваш адрес проживания...... Кидняк? Элементарно! Судя по тому как они в последнее время задыхаются в своих проблемах. Вчера заработал центовый сервер, странно то что до этого они находились якобы в Германии, а сейчас судя по трассировки они находятся на Сейшеловых островах, хотя как известно лайт аккредитован на Кипре. Кстати как выяснилось, Straighthold Investment Group, Inc. не существует. А на счету круглый ноль, денег все нет и нет.... Печально.
Мне кажется, что надо было выводить по мелочи, тогда бы и выплаты шли быстрее и не было бы всяких кидков. Я, например, в FXstart держу 500 долларов и вывожу по-немногу, когда цена переступает данную отметку. Печально, что так происходит с ЛайтФорексом, ведь некоторые пользователи там держат по 10-20 Кбаксов...
Stranger вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18