MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе писателем, переводчиком, "постером". Сервисы по копирайтингу, рерайтингу, включая биржи текстов.
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2015, 14:16
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Цитата:
Сообщение от Александр Барыка Посмотреть сообщение
Я на подобной работе работал около полтора года, печатал уникальные статьи, требования были не меньше 97% уникальности. Так вот, зарабатывал в среднем 2000 - 3000 грн. Рабочий день был с 9:00 - 17:00
А где это у вас такая работа была?
ProHoster вне форума
Старый 10.01.2015, 21:03
#22
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 510
Благодарностей: 24
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Цитата:
Сообщение от ProHoster Посмотреть сообщение
А где это у вас такая работа была?
скорее всего, это работа на частного заказчика, мне тоже когда-то предлагали такой рабочий день и написание уникальных статей)
Marrgosha вне форума
Старый 13.01.2015, 13:32
#23
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Работать напрямую с заказчиком намного проще. Знаешь свой объем работы и время потраченное на работу. У меня тоже есть свои заказчики с которыми работаю продолжительное время. Иногда бывает много заказов, а иногда малость..
solinatka вне форума
Старый 13.01.2015, 13:41
#24
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 510
Благодарностей: 24
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

у меня была такая же работа, был заказчик, с которым я работала около года, но потом он внезапно исчез..куда? до сих пор не знаю.
Marrgosha вне форума
Старый 16.01.2015, 16:20
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 1
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Поисследовав Адвего, сделал вывод о том что, как часто бывает с разными двухполюсными системами, наступает фаза перенасыщения. Именно количество исполнителей превосходит значительно количество заказов. Такой, своеобразный конкурс на возможность заработать, пару центов. Множество людей далёких от профиля статьи берутся писать её из почерпнутой по верхам информации из сети. Тем самым занимая нишу профессионалов в этой области. Каждый норовит закинуть в свой "роток" побольше. Потом читаешь статью на сайте и вот чуешь, что какая-то лажа, ну не изъята суть описываемого, нет терминов соответствующих специфике, "пластмассово" оно как-то. И самое что отбивает желание развиваться в этом направлении на бирже, это спешка! Пока прочтёшь задание, пока оценишь свою компетентность за пару десятков секунд, а уже урвали заказчик ушлые спецы-домохозяйки хорошо разбирающиеся во всём от косметики до спутников. И давайте не будем пилить старую пластинку про "нужно начинать с малого и вкалывать в первое время...". Это и ежу ясно, просто начинать уж не с чего, всё плотно занято, а заказы типа нужно быть зарегеным на форуме иметь репутацию и тучу постов, чтоб скинуть ненавязчиво ссылочку на левый сайтик просто смешны. Ну вы имея нормальную реп. на форуме и часто там живя, стали бы гадить??? Может я слишком морален, но большинство этой шелухи центовой, это набивание обратных ссылок на форумах, с кражей трафика. Почему-то в сети не нашел подобных размышлений, решил сам задеть тему.
Заработать хоть половину доллара в первые дни не выходит, как это было в видеообзорах прошлых лет. Слишком велика конкуренция. Творческим людям заниматься нужно творчеством, а не "рыбалкой" заказов среди бесконечной уймы страниц с постингом и лойсингом на форумах и соцсфере. Ещё, жутко достают локационные ограничения, в основном задания для РФ, а если твой айпи другой, то иди лесом, это ещё одна статья делящая на 2 или 3 ,количество и без того малодоступных заказов. Рад за тех кто начинал пару лет назад и сегодня свысока советует вкалывать новичкам. Сегодня в перенасыщенной системе как уже упоминал ранее, просто нет возможности на центовых заказах набить опыт, да и какой опыт, если без белых списков - это в основном зайти поспамить на форумы или другой сервис....

Последний раз редактировалось Дон Хуарес; 16.01.2015 в 16:25.
Дон Хуарес вне форума
Старый 20.01.2015, 12:57
#26
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 510
Благодарностей: 24
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Так сейчас не только на Адвего, так сейчас везде абсолютно) конкуренция всюду очень большая, часто за работу берутся те, кто не понимает в этом ничего, это факт, да.
Marrgosha вне форума
Старый 20.01.2015, 17:28
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Я на частника работала, печатала уникальный текст по разным темам. В офисе нас было четыре человека. Темы были андроид, строительство, туризм, отели и т.д. Зарплата до 3000 грн. была.
Виталина Маркова вне форума
Старый 22.01.2015, 20:13
#28
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 510
Благодарностей: 24
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Цитата:
Сообщение от Виталина Маркова Посмотреть сообщение
Я на частника работала, печатала уникальный текст по разным темам. В офисе нас было четыре человека. Темы были андроид, строительство, туризм, отели и т.д. Зарплата до 3000 грн. была.
Могу сказать, что это неплохо, но было бы лучше, если бы вы работали за эти деньги дома, а не в офисе, дома легче, на мой взгляд.
Marrgosha вне форума
Старый 05.02.2015, 19:47
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 19
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Цитата:
Сообщение от Marrgosha Посмотреть сообщение
Могу сказать, что это неплохо, но было бы лучше, если бы вы работали за эти деньги дома, а не в офисе, дома легче, на мой взгляд.
коку как. Некоторые просто не могут организовать рабочий процесс - и им легче в офисе.
житель сети вне форума
Старый 05.02.2015, 19:52
#30
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 510
Благодарностей: 24
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Цитата:
Сообщение от житель сети Посмотреть сообщение
коку как. Некоторые просто не могут организовать рабочий процесс - и им легче в офисе.
если только, в этом смысле..лично мне, значительно, проще работать дома, а не в офисе на "дядю", хотя, конечно, не у всех есть такая возможность.
Marrgosha вне форума
Старый 22.03.2015, 09:18
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Вверх, заказчики всё ещё интересны.
В связи с финкризисом готов рассматривать и предложения чуть дешевле, чем в стартовом сообщении.
И ещё раз напоминаю - для заказчиков никакого риска нет, одна неверно поставленная запятая - законное основание для отказа в оплате текста. Зато если сработаемся - сотрудничество явно будет долгое и взаимовыгодное, сейчас могу справляться с большими объёмами.
__________________
Копирайтинг и рерайтинг, любые темы. В ЛС.
Никита Ш вне форума
Старый 22.03.2015, 12:52
#32
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Цитата:
Сообщение от Никита Ш Посмотреть сообщение
И ещё раз напоминаю - для заказчиков никакого риска нет, одна неверно поставленная запятая - законное основание для отказа в оплате текста. Зато если сработаемся - сотрудничество явно будет долгое и взаимовыгодное
Если не ошибаюсь, вместо дефиса должно стоять двоеточие, а после "зато" - запятая
Anastas вне форума
Старый 22.03.2015, 16:50
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Хм. Тест профпригодности?
Не буду отмазываться, что здесь не текст задания и отвечу, интересны и чужие мнения.

В первом случае, ятп, речь шла про знак после слова "напоминаю". Начнём с того, что это не дефис, а тире, так как отбивается пробелами
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дефис
Может быть, двоеточие здесь действительно более уместно, однако считаю допустимым и так и так.

Во втором случае "зато" - не вводное слово и не часть сравнительного оборота. Да и в таких случаях больше примеров запятой ДО этого слова, чем после.
https://www.konorama.ru/igry/zapatan/
https://orthographia.ru/punctum_uk.php?pid=203
https://punktuaciya.academic.ru/246/зато

Скопипастил своё сообщение на сервис text.ru в проверку, он нашёл там только одну возможную ошибку - "финкризисом".
И, кстати, на тот момент определил стопроцентную уникальность

P.S. Я прекрасно знаю, что любые проверки орфографии и пунктуации онлайн далеки от идеала. Но, тем не менее, вот мои аргументы.
Аргументы в пользу вариантов, приведённых выше?

P.P.S. Если я всё-таки ошибаюсь, подобные ошибки уж никак не уровня "сабака" и нередко проникают даже в печатные издания. Но даже из-за мелких ошибок действительно можно отказать в оплате. Другой вопрос, стоит ли? Решать заказчику.
__________________
Копирайтинг и рерайтинг, любые темы. В ЛС.
Никита Ш вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Anastas (22.03.2015), Dreamkeeper (29.05.2015)
Старый 29.04.2015, 21:01
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Написать статью. или несколько статей, почти нет проблем. а вот добиться 100 процентов уникальности, это задача номер 1 и мне не под силу. Даже если я сам всё придумал, то всё равно уникальность до 50 процентов и не больше и что делать не знаю.
ghjcnj вне форума
Старый 11.05.2015, 19:30
#35
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

На адвего нашёл заказчицу с которой потом полтора года работали напрямую(не через биржу). Выходило 19 000 - 24 000 в месяц. Поэтому биржа оставила в моей памяти только приятные впечатления.
Wumen вне форума
Старый 12.05.2015, 23:44
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 9
Никита Ш, Добрый день! Вы, как я понимаю, автор Clawer с Адвего? Вас беспокоит некто Alefaust от туда же. Если есть интерес, хотел бы предложить прямое сотрудничество. можете меня найти в контакте по псевдониму и ФИО Алексей Шарыпов
alefaust вне форума
Старый 14.05.2015, 08:59
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Добрый день! Извините, что чуть поздно ответил, я не постоянно на этом форуме

Вообще мне удобнее, когда всё в одном месте. Неудобно, кроме Advego и Contentmonster, ежедневно мониторить ещё и, например, Скайп и вконтакт.
Но если объёмы заданий и оплата будут побольше, согласен сотрудничать напрямую.
Предлагаю тогда так: шлите мне тут ТЗ в ЛС, а оплата потом на WMZ кошелёк или Яндекс-Деньги.

Дальнейшее обсуждение можно тоже в ЛС, если прямо в теме не хочется.
__________________
Копирайтинг и рерайтинг, любые темы. В ЛС.
Никита Ш вне форума
Старый 15.05.2015, 12:41
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 7
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Цитата:
Сообщение от Wumen Посмотреть сообщение
Поэтому биржа оставила в моей памяти только приятные впечатления.
Я до сих пор нарадоваться не могу этой биржей.
Karpow вне форума
Старый 19.05.2015, 18:42
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Что ж, уважаемый alefaust стал первым моим заказчиком, с которым я начал успешное сотрудничество вне текстовых бирж!

Благодарю его за честную оплату и бонусы - как на Адвего, так и уже вот теперь при выполнении заданий напрямую.

В принципе, с теми, у кого на форуме хорошая репутация, могу сотрудничать по тому же принципу: шлите в ЛС задание и сколько готовы заплатить за 1000 знаков, а также сервис(ы), в которых необходимо проверить уникальность. А я уже потом, если успешно договоримся о выполнении, вышлю текст и платёжные данные.

Желаемые условия в стартовом сообщении, но я уже говорил, что готов рассмотреть расценки и поменьше. Например, на самый простой вид заданий - рерайты с одним источником - согласен на оплату даже и вдвое ниже (если нет дополнительных сложных требований).

В общем, предлагайте, а там будем решать.

Проверять ЛС я теперь буду здесь скорее всего минимум раз в 2 дня, если не ежедневно.
Спасибо!
__________________
Копирайтинг и рерайтинг, любые темы. В ЛС.
Никита Ш вне форума
Старый 29.05.2015, 20:23
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 359
Благодарностей: 69
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Цитата:
Сообщение от ghjcnj Посмотреть сообщение
Написать статью. или несколько статей, почти нет проблем. а вот добиться 100 процентов уникальности, это задача номер 1 и мне не под силу. Даже если я сам всё придумал, то всё равно уникальность до 50 процентов и не больше и что делать не знаю.
А синонимами не пробовали пользоваться?
Dreamkeeper вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
К тем, кто инвестировал в хайп больше 1000$ AlexeyMMM Псевдоинвестиции: общий форум 217 06.12.2013 12:59
Уникальный контент (копирайт, 100% по адвего) от 0.6$ за 1000 символов PAnt Тексты 2 22.01.2010 18:14