MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Старый 02.09.2014, 11:17
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 9
Re: IronFX - ironfx.com

Цитата:
Сообщение от Шабакер Посмотреть сообщение
Кхм.
Наверное, это у вас нужно спросить, каким образом в вашем терминале оказываются "неверные" цены.
А тыкать клиентам моветон. Не пристало глобальному лидеру.
Я не являюсь техническим специалистом, в описании отмены сделки описано как использование стороннего софта.
МишаФорекс вне форума
Старый 02.09.2014, 11:20
#42
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Re: IronFX - ironfx.com

Цитата:
Сообщение от МишаФорекс Посмотреть сообщение
в описании отмены сделки описано как использование стороннего софта.
__________________
Непонятно. Отмена сделки , потому что клиент АТС использовал ?
Global Trade вне форума
Старый 02.09.2014, 11:27
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 9
Re: IronFX - ironfx.com

Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
МишаФорекс, а Вы точно работаете в данной компании ?
В каком отделе или департаменте ? И кто Вас уполномочил. Это является открытой информацией. Судя по Вашей манере общения...сомневаться начал. Да и где статус "представитель" ?
______________________________
p.s. лично знаком с одним из работников ДЦ этого. Даже от него отзывы о своей же кухне неадекватно-отрицательные.Видимо,совесть проснулась.

добавлено через 12 часов 38 минут
МишаФорекс, Вы собираетесь вести ветку якобы вашей компании и отвечать людям на вопросы.?
Кульминация...статус "представитель" друзья...то что я увидел Вашу жалобу и не поленился пойти передать эту информацию требует нажатия на кнопочку спасибо.
Компания айронфх не размещает рекламу на платной основе(подчти не размещает)), в связи с этим я лично тут зарегестрировался как физ.лицо, разместил здесь свою ссылку и по возможности оказываю содействие(нравится мне этот форум..не виноват я)). Насколько я слышал тут скоро будет оплачена реклама.
Так что в дальнейшем содействие буду оказывать уже не я а "представитель".
Я понятия не имею какие отзывы у моих коллег..скажу так...видел своими глазами как люди ЗАРАБАТЫВАЮТ а главное потом ВЫВОДЯТ средства без особых проблем...для меня это сыграло решающую роль в плане формирования мнения об этом ДЦ..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
Непонятно. Отмена сделки , потому что клиент АТС использовал ?
Я понятия не имею кто там что использовал...информацию передал куда следует...вроде как созванивались с клиентом..это уже не моя головная боль...захочет..отпишется

Последний раз редактировалось МишаФорекс; 02.09.2014 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
МишаФорекс вне форума
Старый 02.09.2014, 11:35
#44
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Re: IronFX - ironfx.com

Цитата:
Сообщение от МишаФорекс Посмотреть сообщение
Я понятия не имею кто там что использовал...информацию передал куда следует...вроде как созванивались с клиентом..это уже не моя головная боль...захочет..отпишется
Я конкретно задал вопрос, что означают Ваши слова "стороннее программное обеспечение". И не надо уходить от ответа. Если Вы и сам торгуете, то внятно понимаете , о чем речь. Еще раз : человеку отменяли сделки, потому что он использовал советник ?!
Global Trade вне форума
Старый 02.09.2014, 12:12
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 9
Re: IronFX - ironfx.com

Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
Я конкретно задал вопрос, что означают Ваши слова "стороннее программное обеспечение". И не надо уходить от ответа. Если Вы и сам торгуете, то внятно понимаете , о чем речь. Еще раз : человеку отменяли сделки, потому что он использовал советник ?!
Еще раз: не отменял сделки лично, причина мне не известна, написано: сторонний софт, с клиентом свяжутся, или уже связались
МишаФорекс вне форума
Старый 05.09.2014, 18:18
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 36
Благодарностей: 18
Re: IronFX - ironfx.com

Цитата:
Сообщение от МишаФорекс Посмотреть сообщение
Компания айронфх не размещает рекламу на платной основе(подчти не размещает))
Вы предлагаете поверить, что лицо М.Кашиуриса (думаю, я написал фамилию правильно) украсило обложку одного из прошлогодних выпусков FX Factor на безвозмездной основе?
Шабакер вне форума
Старый 09.09.2014, 09:07
#47
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: IronFX - ironfx.com

ну так какое общее мнение о брокере?

добавлено через 1 минуту
ну печатают директора на журналах и так делее, а что в этом такого? альпари футбол спонсирует, ммкис по тнт крутят, пиар есть пиар, даже с самыми выгодными условиями сейчас не раскрутится я считаю.

Последний раз редактировалось DExilED DExilED; 09.09.2014 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
DExilED DExilED вне форума
Старый 09.09.2014, 12:55
#48
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: IronFX - ironfx.com

Цитата:
Сообщение от Шабакер Посмотреть сообщение
Вы предлагаете поверить, что лицо М.Кашиуриса (думаю, я написал фамилию правильно) украсило обложку одного из прошлогодних выпусков FX Factor на безвозмездной основе?
Это еще не так страшно , а вот то что ведущего аналитика компании зовут Маршал Гитлер пугает основательно (ссылка на новость компании https://www.ironfx.com/ru/about/compa...Bloomberg-live)
domorT вне форума
Старый 09.09.2014, 17:46
#49
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 36
Благодарностей: 18
Re: IronFX - ironfx.com

Gittler и Hitler - это два разных человека (с)
Из свежего: Аффилированные агенты распекли IronFX в прямом телеэфире
Шабакер вне форума
Старый 11.09.2014, 00:08
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: IronFX - ironfx.com

Так что за сторонний софт, которым нельзя торговать? За который 2к со счета списывают... И что за мутный МишаФорекс ?
Filipp Yakovlev вне форума
Старый 03.10.2014, 17:41
#51
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: IronFX - ironfx.com

И так, произошел неприятнейший инцидент сейчас. На торгах я потерял 50% депозита. Вина тому компании. Все заснял на видео. Все видно не вооруженным глазом. Жду ответа на мои притенении от компании и выкладываю видео в новой созданной теме.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Старый 03.10.2014, 18:15
#52
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: IronFX - ironfx.com

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
И так, произошел неприятнейший инцидент сейчас. На торгах я потерял 50% депозита. Вина тому компании. Все заснял на видео. Все видно не вооруженным глазом. Жду ответа на мои притенении от компании и выкладываю видео в новой созданной теме.
Дайте пож-та ссылку на видео глянуть
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Старый 03.10.2014, 22:33
#53
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: IronFX - ironfx.com

Anton ForexGrad, к удивлению, проблема на половину решилась после предъявления видео. Депозит мне восстановили полностью, но вот не дополученную прибыль промолчали. Завтра буду решать дальше вопрос о компенсации.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Старый 15.10.2014, 21:04
#54
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: IronFX - ironfx.com

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
И так, произошел неприятнейший инцидент сейчас. На торгах я потерял 50% депозита.
А на каком типе счета вы там торговали, если не секрет?
Forex-Viewer вне форума
Старый 15.10.2014, 21:21
#55
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Re: IronFX - ironfx.com

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
А на каком типе счета вы там торговали, если не секрет?
Да какая разница, на каком ) Мы работали на двух счетах, на обоих постоянные инциденты были и отмазки персональных менеджеров. Кухня !
Global Trade вне форума
Старый 29.11.2014, 20:19
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: IronFX - ironfx.com [ Внимание! Есть претензии ]

Всем привет!
Я смотрю у некоторых впечатления не очень от этого брокера и нарекания присутствуют. Задержки это ещё куда ни шло, но что это за отмены прибыльных сделок на новостях или с роботами? Разве им не всё равно, и у нормального брокера (со спреда живущего ) такое возможно? Открыл у них демо, тренируюсь понемногу, завлекают на реал. Стоит ли? Почитал ещё эту статью, в серьёзных сомнениях...
Если кто знает альтернативы получше (и проверил) для жителей Украины, без таких странных списаний профита и прочих муток - черканите в ЛС пожалуйста.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 30.11.2014 в 00:12.
Estellos вне форума
Старый 03.12.2014, 12:32
#57
Любитель
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 186
Re: IronFX - ironfx.com [ Внимание! Есть претензии ]

Ребят - звонили с IronFX (ЧЕРТОВА ВЫСТАВКА FOREX EXPO, ВЫДАЛА МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ИМ!!!!), предлагали несусветные бонусы, в 500$, или 100%, предновогодняя акция вся фигня, что думаете по этому поводу? такие бонусы настораживают

Рассмешила фраза - "ну сами понимаете брокер очень крупный, известный"...
ну да
subj вне форума
Старый 03.12.2014, 12:35
#58
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Re: IronFX - ironfx.com [ Внимание! Есть претензии ]

Цитата:
Сообщение от subj Посмотреть сообщение
Ребят - звонили с IronFX (ЧЕРТОВА ВЫСТАВКА FOREX EXPO, ВЫДАЛА МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ИМ!!!!), предлагали несусветные бонусы, в 500$, или 100%, предновогодняя акция вся фигня, что думаете по этому поводу? такие бонусы настораживают

Рассмешила фраза - "ну сами понимаете брокер очень крупный, известный"...
ну да
Это не брокер, а кухня. Их цель - высосать с Вас побольше денег. А потом приложить все усилия, чтобы у Вас их не было. Зачем спрашивать, если здесь на форуме есть отзывы.
Global Trade вне форума
Старый 11.12.2014, 12:33
#59
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: IronFX - ironfx.com [ Внимание! Есть претензии ]

Новая претензия к компании >> (Уже не первая).
Если компания никак не отреагирует, будем решать вопрос о перенесении темы в "Черный список брокеров".
Aisller вне форума
Старый 15.12.2014, 00:32
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: IronFX - ironfx.com [ Внимание! Есть претензии ]

Что неужели всё так серьёзно, что уже и до "Черного списка брокеров" дело может дойти?
Встречаю вот много негативных отзывов по этому брокеру, в части аннулирования профита под разными предлогами типа "Сделка открылась по цене которой уже не было на рынке и теперь она аннулируется" и т.п. И это выясняется при выводе, только когда начинают проверять стейт, и якобы всеми силами снизить величину выплачиваемого профита. Пишут якобы бывшие сотрудники и посвящают в "принципы работы" чудо брокера, впрочем думаю так если не все, то почти все "брокеры" работают. Как реально не знаю, но на демо в айроне у меня уже был странный случай, из-за этого и напрягся. Если кому-то ещё есть что сказать из своего опыта торговли в айрон-е (соответствие спредов/исполнение (ручное и по s/l t/p и т.д.)), поделитесь мнением!
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 15.12.2014 в 00:37.
Estellos вне форума
Метки
ironfx претензии, брокер ironfx, отзывы ironfx, претензии ironfx
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании IronFX от Alex Trader Alex Trader Претензии к компаниям 22 21.12.2015 15:49
Инвестирование в хедж-фонд через брокера IronFX gnm Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 105 18.10.2014 11:33
IronFx - Возврат 80% спреда всегда! МишаФорекс Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 0 15.08.2014 10:50
Внимание! фотошоп-мастерам есть работа... toyon Разовые действия 1 21.08.2009 20:35