MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.03.2012, 00:48
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 428
Благодарностей: 114
Re: Есть необходимость в Visa Classik

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
А Вы в каком банке делали карточку? В Привате небойсь.
я же процитировал сообщение где указан был приват)
хотя в других банках наверняка так же, так как это их хлеб
everton вне форума
Старый 25.03.2012, 21:12
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Есть необходимость в Visa Classik

Цитата:
Сообщение от everton Посмотреть сообщение
я же процитировал сообщение где указан был приват)
хотя в других банках наверняка так же, так как это их хлеб
и не сделали кредитку? странно. значит осталась совесть еще в ваших отделениях. у меня многие знакомые которые связывались с этим банком получали в довесок кредитку, хоть и 10 раз говорили что не надо. кто то сразу резал карточку и сдавал, кто просто закинул дома подальше.
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 26.03.2012, 20:29
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 428
Благодарностей: 114
Re: Есть необходимость в Visa Classik

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
и не сделали кредитку? странно. значит осталась совесть еще в ваших отделениях. у меня многие знакомые которые связывались с этим банком получали в довесок кредитку, хоть и 10 раз говорили что не надо. кто то сразу резал карточку и сдавал, кто просто закинул дома подальше.
сначала думал взять и закинуть подальше, как вы сказали, а потом подумал, мало ли...читать договор или что там не охото было по ней, так что их чары на меня не подействовали
everton вне форума
Старый 20.04.2012, 15:26
#24
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 344
Благодарностей: 4
Re: Есть необходимость в Visa Classik

Чем виза классик отличается от визы электрон? Я,смогу расчитываться визой классик за товары в интеренете или сделать депозит этой картой ?
SSSR вне форума
Старый 24.04.2012, 04:22
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Есть необходимость в Visa Classik

Я бы остановился на расчетной карте привтабанка (0.5% комиссия с получателя + удобно для приват24) или на карте альфабанка (0 % за снятие, доп. комиссий нет), сколько обслуживание стоит сейчас не подскажу. Если рассматривать другие варианты, то карты с начислением процента на остаток не будут оправдывать себя из-за комиссий на снятие, по крайней мере если вы не собираетесь долго не снимать средства.
__________________
|
einvestment вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Visa Classic оплата за обслуживание Taraser Кредитные и дебетовые карты 26 06.02.2017 21:16
Visa classic мультивалютная от ВТБ24? MoneyMan Кредитные и дебетовые карты 9 13.05.2012 01:42
Visa Classic для работы в интернете Arikushi Кредитные и дебетовые карты 7 10.04.2010 16:42
VISA CLASSIC для работы с moneybookers f_rostt Кредитные и дебетовые карты 18 06.01.2009 10:15
Подскажите где в новосибе завести Visa Classic подешевле? okyl Кредитные и дебетовые карты 0 14.10.2007 14:29