MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,564 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 03.05.2018, 22:13
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Соучредитель децентрализованного маркетплейса Openbazaar Вашингтон Санчес сегодня выразил свое разочарование в связи с высокими биткоин-комиссиями, и заявил, что в дальнейшем Openbazaar будет уделять внимание альткоинам.

Цитирую:
Цитата:
Я потратил большое количество времени на биткоин и на решение проблем масштабирования, которое я мог использовать для развертывания новых dApps и интеграцию перспективных альткоинов, которые сделали бы Openbazaar мультивалютным. Вместо этого я долгое время ожидал, пока снизится комиссия на транзации биткоина и вызывал недовольство от наших пользователей. Openbazaar должен быть свободным и открытым е-коммерс маркетплейсом, использующий криптовалюту в качестве главного способа оплаты. Это видение не должно быть зависимо от одного биткоина.
С 2014 по 2017 год Openbazaar принимал оплату исключительно в биткоинах. Однако в 2018 году площадка будет фокусироваться на интеграции альткоинов, которые включают моментальное подтверждение транзакций. Несмотря на желание Openbazaar интегрировать альткоины, биткоин остается самым популярным способом оплаты товаров.

Это заявление приходит после того, как OpenBazzar привлек $5 миллионов инвестиций от крупнейшего производителя майнингового оборудования Bitmain и канадской инвестиционной компании OMERS Venture. Привлеченный капитал будет направлен на запуск мобильного приложения и на предоставление пользователям новых способов торговли.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход