MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,599 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2018, 10:25
#28521
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
Самому не смешно от этого бреда?
Все производители, не могу судить за китайцев правда, сильно отстают от Тесла. Не даром был скепсиси о том, что когда Тесла станет в серийное производство появятся много конкурентов среди других электрокаров.

Однако если смотреть сейчас, на Мерс тот же, все стараются делать электрокары, но реально очень отстают в показателях, запасе хода и размерах установки. Уж если даже глава Кёнинсег признаёт это, что уже говорить.
gandler вне форума
Старый 26.10.2018, 11:13
#28522
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Мне просто смешны нападки Скайвэй на Теслу...
За то у толяна караси, и болото надежды. Как тебе такое, Илон Маск?
Котофей вне форума
Старый 26.10.2018, 12:03
#28523
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Все производители, не могу судить за китайцев правда, сильно отстают от Тесла. Не даром был скепсиси о том, что когда Тесла станет в серийное производство появятся много конкурентов среди других электрокаров.

Однако если смотреть сейчас, на Мерс тот же, все стараются делать электрокары, но реально очень отстают в показателях, запасе хода и размерах установки. Уж если даже глава Кёнинсег признаёт это, что уже говорить.
Что такое размер установки? В каких таких показателях отстают? Что за детский сад))
Milon вне форума
Старый 26.10.2018, 12:06
#28524
 
Регистрация: 01.08.2018
Сообщений: 27
Благодарностей: 14
А вот я считаю, что Маск - Юницкий на максималках, пришедший к успеху. Тот же хайп на старой базе с идеями, которым 100 лет в обед. Талантливый маркетолог выцыганил господдержку и субсидии на свой бизнес. В тесле нету никаких исследований - это китайский конструктор, из патентов там только дизайн.

Это грубо, конечно, есть разработки вроде автопилота и тп, но ничего прицнипиального нет. Ну и хайп не для бабулек, а для илитки вроде Брина. Это уть ли не главный аргумент теслабоев, мол "если ты такой умный, то почему не Брин?"
Монтесума вне форума
Старый 26.10.2018, 12:23
#28525
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 264
Благодарностей: 329
Интересно, зацепит ли юницкого ситуация. Вроде, этот чиновник дружил со скамвеем.
Harley2000 вне форума
Старый 26.10.2018, 13:03
#28526
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Монтесума Посмотреть сообщение
В тесле нету никаких исследований - это китайский конструктор, из патентов там только дизайн.
Так многие думают: соберу из элементов 18650 батарею - и будет мне тесла. А то, что эти батареи надо объединить серьёзной электроникой (что-то я не видел таких БМС), вплоть до того, что эта электроника управляется дистанционно через интернет - это не в счёт? А, что это всё должно иметь очень высокий уровень безопасности? Была шумиха несколько раз с возгоранием Теслы, но нечасто. Естественно, что команда Маска не придумала новых, 6-угольных колёс и не заявила, что это лучше, чем обычное колесо (как Юницкий заявил, что именно его колесо лучше обычного, железнодорожного и что его параллельные струны намного лучше, чем витые канаты), но собрать воедино серьёзный автомобиль и наладить его массовое производство, при этом не получить бан за аварии и возгорания - не простая задача.

А у Юницкого - тупо желание выставить свои глупости круче, чем давно признанные вещи.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 26.10.2018, 13:17
#28527
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
Что за детский сад))
Запас хода, ускорение. Размер батареи и прочих частей, позволяющих освободить место под переднее багажное отделение. Откройте Мерс - новый. В нём как в лиф, какие-то узлы и прочая дребедень. У Ягуара тоже есть местечко спереди немного другой формы. Илон ничего не изобрёл нового, он показал как можно из привычного сделать нечто особенное. Остальные пока догоняют, то, что было разработано пару лет назад.

По сути не важно, кто у кого и что взял. Главное чтобы это работало как надо.

Это не вы не давно спорили за электромобиль от КБ Юницкого?
gandler вне форума
Старый 26.10.2018, 13:26
#28528
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Монтесума Посмотреть сообщение
В тесле нету никаких исследований - это китайский конструктор, из патентов там только дизайн.
Поспорил бы по поводу "китайский", почему-то еще ни кому не удалось и близко приблизиться по характеристикам к Тесла. Запас хода сегодня у Тесла новых 400-500 км, у Родстера заявленный запас хода вообще 1000 км. Сегодня вон электрокары полноценные есть у Ягуар, БМВ, Мерса, Ауди, Рено, Фольксваген, Ниссан, Хендай... Но все они вместе так и не смогли сменить ярмо "возможный конкурент Тесла" на "прямой конкурент Тесла". Почему-то над указанными брендами не трясутся фанаты, нет очередей на два года вперед. Тот же Тесла Родстер только через 2 года ВОЗМОЖНО поступит в серийное производство, а уже сегодня на него очередь, можно внести депозит в 1000$ и забронировать авто... Тесла с запуском Родстера выпустит авто стоимостью в 200-250тыс$, которое по многим характеристикам, в том числе и скоростным, переплюнуть должно Бугатти Широн за 3млн$... Да все конкуренты курят в стороне. Вот вам и "китайский конструктор" ) Мне как бы плевать на Теслу, я понимаю, что не видать мне ее в обозримом будущем, как своих ушей, но то, что они там заняты серьезной работой, востребованной у потребителя, не пускают пыль в глаза, как Скайвэй - для меня более чем очевидно.
За правду вне форума
Старый 26.10.2018, 13:35
#28529
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Котвицкий Леонид, вам не кажется, что все что вы выше написали как-то субъективно и безосновательно? При этом тон уверенно восхваляющий. Двойные стандарты?
Gandler, спорить и стоять на стороне поделия кб юницкого можно разве что только за деньги или из-за недалекости так как пока никаких ттх лично я не видел. Вы мне лучше скажите про "размер батареи и прочих частей". Ссылочку какую на посмотреть. И какой размер батареи у конкурентов? Разве при нынешнем положении в эволюции акк размеры этих самых акк могут у теслы быть значительно меньше при той же емкости? Разве там не те же 18650 литий?

добавлено через 4 минуты
За правду, увеличенный пробег тесла родстер это прямое следствие увеличенного объема акк (было 85 стало 200 кВтч). Могу на пальцах прикинуть сколько это дополнительных ячеек 18650 - примерно 9000. Вы хотите от конкурентов того же куска лития?
Milon вне форума
Старый 26.10.2018, 14:00
#28530
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Запас хода сегодня у Тесла новых 400-500 км
Тройка занижена в показателях. По факту запас хода в зависимости от езды доходит и до 1000 км . В этом плане действительно, чем тише едешь, тем дальше будешь)

Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
Разве там не те же 18650 литий?
Так вы мне объясните почему у Тесла есть передний багажник, у Ягуара он есть, но чуть поменьше. Что же именитый Мерс не смог укоплектовать всё так чтобы осталось место под него?!


gandler вне форума
Старый 26.10.2018, 14:05
#28531
 
Регистрация: 01.08.2018
Сообщений: 27
Благодарностей: 14
За правду

Прорывом в электрокарах бала бы разработка принципиально новой АКБ малого размера и большой емкости. А пока это - игрушка для богатых людей, которые хотят кичится своей исключительностью. Мол не загрязняют природу. Какой урон природе наносит утилизация или переработка отработавших батарей кто-нибудь считал? Не говоря уже про то что до сих пор львиная доля электричества вырабатывается путем сжигания топлива. Просто сжигается оно в другом месте. Причем те же фанаты электрокаров топят за закрытие АЭС - самого чистого и эффективного источника энергии. Ветряками хотят заряжать свои электрокары. Дети.

Спрос - прямое следствие хайпа и хорошей маркетинговой политики. Я вижу прямые паралели со скамвеем, просто в скамвее неудачники а в у Маска опытыные и талантливые пильщики. Кстати поэтому Юницкий так ненавидит Маска - он видит в нем пример для подражания и более успешного на поприще попилов и обманов конкурента =)

Еще добавлю, что транспорт - двиатель экономики, ее артерии. Поэтому в цене бензина так много сициалки и акцизов - люди все равно будут передвигаться, это жизнь. Как только процент электромобилей станет хоть сколько-нибудь существенным - по всему миру цена зарядки станет сопоставимой с ценой на бенз, можете скринить. Пока что это все в рамках погрешности.
Монтесума вне форума
Старый 26.10.2018, 14:25
#28532
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Gandler, вам так критичен этот передний багажник аж на 100 литров? А у мерса его сзади нет разве? Это главное что вас не устраивает в конкурентах?)) с какими параметрами вы хотите видеть "настоящего" конкурента теслы? Чего вам так недостаёт ныне в догоняющих и вы идете в салон теслы?
Milon вне форума
Старый 26.10.2018, 14:42
#28533
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
YouTube YouTube
Котофей вне форума
Старый 26.10.2018, 14:56
#28534
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Монтесума Посмотреть сообщение
Какой урон природе наносит утилизация или переработка отработавших батарей кто-нибудь считал?
Фишка в том, что Тесла ищет решения для этих проблем. А до недавнего времени вообще никого не колупала проблема ДВС, сравнительно) И то и то вредное и так и так)

Milon, Мне важно, так как повторить пока не в состоянии. Если есть свободное место, то почему бы не сделать багажник?!)

Ну пусть он будет жать как тройка до 1к км. При этом разгоняться как перфоменс за 3.2. Чтоб звонили как в Тесле и помогали мне при аварии) Справлялись о моём самочувствие и выслушивали, чего бы я ещё хотел изменить в Тесла...как мало нам оказывается надо для счастья.
gandler вне форума
Старый 26.10.2018, 15:21
#28535
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Понятно, gandler. Спасибо за диалог.
Milon вне форума
Старый 26.10.2018, 16:16
#28536
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Ну пусть он будет жать как тройка до 1к км. При этом разгоняться как перфоменс за 3.2. Чтоб звонили как в Тесле и помогали мне при аварии) Справлялись о моём самочувствие и выслушивали, чего бы я ещё хотел изменить в Тесла...как мало нам оказывается надо для счастья.
А еще чтобы во время СТО давали подменный авто, как делают у Тесла

Дискуссия вышла занимательной, аж чуть не посрались друг с другом А то сидели, скучали из-за отсутствия вменяемых новостей от нашей любимой лоховозки. Уже начинаем на стену лезть из-за информационного голода ))))))))))))))))
У них "Скайвэй головного мозга", а у нас "Скайвэй-зависимость" )))))))))
За правду вне форума
Старый 26.10.2018, 16:26
#28537
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Да не особо то и занимательная вышла дискуссия. Типичная я бы сказал. Увы.
Milon вне форума
Старый 26.10.2018, 16:32
#28538
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
Да не особо то и занимательная вышла дискуссия. Типичная я бы сказал. Увы.
Ну да, к сожалению, Маск не опускается до уровня Вруницкого и не запускает сюда к нам своих троллей защищать репутацию Теслы, Гиперлупа и прочих... В отличие от троллей Юницкого, троллям Маска тут бы все были рады
За правду вне форума
Старый 26.10.2018, 16:33
#28539
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
На той неделе будет веселуха- октябрь заканчивается. толян обещал выкупать салфетоны. Попкорн закуплен, кресло подготовлено
Котофей вне форума
Старый 26.10.2018, 17:04
#28540
 
Регистрация: 01.08.2018
Сообщений: 27
Благодарностей: 14
Котофей

На 1й странице написано что эта хуита уже год как должна была выйти на IPO
Монтесума вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23