MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,070 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Для бесед на спортивные темы.
Старый 02.12.2018, 14:50
#81
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 13
Комментатор Василий Уткин

Случайно по евроспорту наблюдал 15минут за работой Уткина на матче МЛС.
Матч и Уткин не пересекались -каждый сам по себе. Уткин травил очередную байку-команды создали три опасных момента с ударами в створ...)))
Lunapark вне форума
Старый 06.12.2018, 03:08
#82
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Комментатор Василий Уткин

сдулся этот вася-совсем неадекватен
tiu-bik вне форума
Старый 25.02.2019, 21:41
#83
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Комментатор Василий Уткин

Известный футбольный комментатор Василий Уткин сдержал обещание сбрить бороду в случае выхода «Краснодара» в 1/8 финала Лиги Европы.

«Я, честно говоря, не очень верил в „Краснодар“ и думал, что „Байер“ довольно спокойно победит. В силу того, что команда из Леверкузена находится в очень хорошей форме. И сказал, что сбрею бороду, если „Краснодар“ пройдёт „Байер“.

YouTube YouTube
Rost77 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Clic (25.02.2019), kda (25.02.2019)
Старый 25.02.2019, 22:18
#84
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Комментатор Василий Уткин

Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
«Я, честно говоря, не очень верил в „Краснодар“
Сам не ожидал что Быки пройдут немцев
kda вне форума
Старый 01.03.2019, 04:22
#85
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Комментатор Василий Уткин

сейчас этот толстяк с невзоровым в передаче не про футбол говорит
tiu-bik вне форума
Старый 28.03.2019, 14:57
#86
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Комментатор Василий Уткин

YouTube YouTube
tiu-bik вне форума
Старый 29.03.2019, 10:32
#87
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 12
Комментатор Василий Уткин

Уткин, Уткин... есть у него один "грешочек". В 99% случаев, когда он комментирует матчи с участием сборной России, мы проигрываем
RusPokerStarrr вне форума
Старый 26.04.2020, 12:17
#88
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 2,934
Благодарностей: 327

награды Волшебный горшочек 
Re: Комментатор Василий Уткин

Телеведущий Владимир Соловьёв в эфире своего YouTube-канала обратился к известному блогеру Василию Уткину.

«Ты, Вася, мерзость. Когда ты в следующий раз подумаешь, чтобы меня на что-то вызвать, знай — когда меня увидишь, тебе никакие вызовы не понадобятся. Поэтому ты, Вася, голову включи. Голову. А то знаешь, вот эта рука может голову… в другое положение тебе привести. И долго ты её потом будешь из своей задницы вытаскивать.

Просто сверху по куполу врежу. Ты, говорят, высокого роста. Ничего, я подпрыгну, я достану. Либо первым ударом тебя загну. Смотри у меня и смотри в оба, озирайся по сторонам. Это тебе, Вася, не языком болтать, это тебе за слова отвечать. Либо извиниться. Это уж выбирай сам", — сказал Соловьёв.

Ранее Уткин заявил, что хочет унизить Соловьёва.
Predator27 вне форума
Сказали спасибо:
seomarkvin (26.04.2020)
Старый 26.04.2020, 16:48
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 172
Благодарностей: 19
Re: Комментатор Василий Уткин

Цитата:
Сообщение от Predator27 Посмотреть сообщение
Телеведущий Владимир Соловьёв в эфире своего YouTube-канала обратился к известному блогеру Василию Уткину.

Ага, у них прямо нешуточные страсти накаляются...)))


seomarkvin вне форума
Сказали спасибо:
Predator27 (27.04.2020)
Старый 27.04.2020, 18:37
#90
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 2,934
Благодарностей: 327

награды Волшебный горшочек 
Re: Комментатор Василий Уткин

Цитата:
Сообщение от seomarkvin Посмотреть сообщение
Ага, у них прямо нешуточные страсти накаляются...)))
Там петицию какую то подписывают что бы убрать Соловьёва с эфиров.
Predator27 вне форума
Старый 11.05.2020, 09:57
#91
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 2,934
Благодарностей: 327

награды Волшебный горшочек 
Re: Комментатор Василий Уткин

Predator27 вне форума
Старый 19.05.2020, 11:30
#92
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 2,934
Благодарностей: 327

награды Волшебный горшочек 
Re: Комментатор Василий Уткин

Известный блогер Василий Уткин поделился мнением о главном тренере «Локомотива» Юрии Сёмине, который покинет московский клуб в конце мая в связи с истечением контракта.

«У меня есть позиция, что Юрий Сёмин – тренер, которому место на пенсии. Уважаемый, почётный, но он не подходит амбициозному клубу, который играет в Лиге чемпионов от России. Это моё мнение, оно не относится к тому, сколько у Сёмина осталось лет контракта, кто придёт ему на смену, это мнение не означает никакого специального отношения к совету директоров, который за это время уже поменял состав. Да что там – два разных генеральных директора работали в последний приход Сёмина. Моя позиция продиктована взглядом на работу Сёмина, вот и всё.

Не спорю, что можно было разыграть ситуацию по-другому. Абсолютно согласен, что это разыграно и подано всё было бездарно. Кто с этим спорит? Но всё это не отменяет того, что Юрий Павлович Сёмин – пенсионер. И сэр Алекс Фергюсон, которого только что авторитетнейший журнал признал лучшим тренером мира в истории, к возрасту Юрия Павловича уже два года не работал, хотя выиграл всё на свете, понимаете?! Тоже человек критически к себе относился», — сказал Уткин в ходе дебатов с агентом Дмитрием Селюком, опубликованных на YouTube-канале корреспондента «Чемпионата» Дмитрия Егорова.
Predator27 вне форума
Старый 22.05.2020, 10:25
#93
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 2,934
Благодарностей: 327

награды Волшебный горшочек 
Re: Комментатор Василий Уткин

Уткин обвинил Семина и болельщиков в разрушении «Локомотива»

Блогер и журналист Василий Уткин назвал Юрия Семина выдающимся тренером, время которого ушло


Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин, который покинет клуб в конце мая, разрушает свой клуб, поощряя протестные действия болельщиков. Об этом Уткин заявил на своем Youtube-канале.

«Сейчас Юрий Семин разрушает свой клуб. Молчаливо. Одобряя и во многом провоцируя ваши (фанатов. — РБК) действия. Это очень интересное явление. Настолько интересное, что мне не хочется в этом вопросе занимать ничью позицию», — заявил Уткин.

Он отметил, что отдает должное Семину как тренеру. «Вы знаете мое отношение к Семину. Это выдающийся тренер, безусловно. Его время прошло, прошло давно. Это моя позиция», — подчеркнул Уткин.

РБК направил запрос Семину.

Ранее «Локомотив» принял решение не продлевать соглашение с Семиным, с 1 июня команду возглавит серб Марко Николич. Семину было предложена роль почетного тренера, но он от нее отказался. И заявил, что позже даст оценку решению руководства клуба.

Члены объединения болельщиков московского «Локомотива» United South, не согласные с решением руководства клуба, призвали руководства клуба к отставке и провели акцию в поддержку Семина. Болельщики растянули баннеры у клубного стадиона в Черкизово, станции «Локомотив» Московского центрального кольца (МЦК) и на Новой Басманной улице у главного офиса компании РЖД, которой принадлежит клуб. Также они призвали продолжать акции протеста.

Источник РБК
Predator27 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход