MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Куда инвестировать деньги в интернете, оффлайне.
Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2016, 21:25
#21
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Куда инвестировать 10000$?И стоит ли вообще их инвестировать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Это проптрейдинговая компания потому они не торгуют на привлеченные средства, а используют их для развития школы трейдинга, капитал представляют другие компании.
__________________
Я прекрасно знаю, что такое проп-трейдинг. Если деньги им дают другие компании, то отдавать их также нужно с процентами. Вы понимаете это? Но делать 120 процентов на финансовых рынках практически нереально.
VictorSamus вне форума
Старый 19.08.2016, 22:18
#22
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 827
Благодарностей: 100
Автор темы Re: Куда инвестировать 10000$?И стоит ли вообще их инвестировать в интернете?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Есть нормальные управы которые могут торговать на Вашем счете например .. (это уже ТСу)
А по подробней можно? Возможно есть контактные данные или сайт? Я мог бы поизучать это направление.
Rusha1 вне форума
Старый 20.08.2016, 08:07
#23
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Куда инвестировать 10000$?И стоит ли вообще их инвестировать в интернете?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я прекрасно знаю, что такое проп-трейдинг. Если деньги им дают другие компании, то отдавать их также нужно с процентами. Вы понимаете это? Но делать 120 процентов на финансовых рынках практически нереально.
Там процент идет с натооргованной прибыли, можете прямо к ним обратиться, они на все вопросы ответят с документами и прочим.
Asal вне форума
Старый 20.08.2016, 08:55
#24
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Куда инвестировать 10000$?И стоит ли вообще их инвестировать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
В форекс главное такие суммы лучше не совать.Я однажды засунул в мирового брокера номер адин до сих пор в Испании гуляют на них
ТС, если хотите что бы на Ваши деньги гуляли не только в Испании, но и в Латвии, смело воспользуйтесь этим предложением:
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну не 15-20 процентов, на Шареинстока есть школа трейлинга можете с ней инвестиционный договор заключить. Будете получать, процентов 10 в месяц.
А если серьезно, то инвестировать можно:
1. В фондовый рынок. Но как правильно сказано было, инвестировать нужно с умом. И я бы добавил такое качество как терпение. Закупаться акциями желательно не сейчас, а после кризиса, который нарисовался на пороге.
2. Купите небольшой бизнес в Уфе, который сможете контролировать. Это может быть: кофейня, салон красоты, парикмахерская, автомойка. Тут Вам будет капать небольшой, но стабильный доход. Но есть свои подводные риски: нужно найти грамотный персонал и контролировать, что бы Вас не накалывали.
3. Поищите франшизы. Некоторые фирмы могут предлагать уникальные пользующиеся спросом товары или услуги, которые до сих пор не представлены в Уфе. Но очень много зависит от кадров, которые Вы подберете.

Если в первом случае Вы будете получать до 10-30 % годовых, реже больше... То во втором и третьем случае есть шанс получать до 10-15 % в месяц.

В любом случае знайте, хотите больше процентов, нужно будет вникать в бизнес технологии и процессы. Хотите пассивно и более безопасно (абсолютной безопасности не существует), довольствуйтесь 10-20% в год.
xag197911 вне форума
Старый 20.08.2016, 09:33
#25
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Куда инвестировать 10000$?И стоит ли вообще их инвестировать в интернете?

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А если серьезно, то инвестировать можно:
1. В фондовый рынок. Но как правильно сказано было, инвестировать нужно с умом. И я бы добавил такое качество как терпение. Закупаться акциями желательно не сейчас, а после кризиса, который нарисовался на пороге.
2. Купите небольшой бизнес в Уфе, который сможете контролировать. Это может быть: кофейня, салон красоты, парикмахерская, автомойка. Тут Вам будет капать небольшой, но стабильный доход. Но есть свои подводные риски: нужно найти грамотный персонал и контролировать, что бы Вас не накалывали.
3. Поищите франшизы. Некоторые фирмы могут предлагать уникальные пользующиеся спросом товары или услуги, которые до сих пор не представлены в Уфе. Но очень много зависит от кадров, которые Вы подберете.

Если в первом случае Вы будете получать до 10-30 % годовых, реже больше... То во втором и третьем случае есть шанс получать до 10-15 % в месяц.

В любом случае знайте, хотите больше процентов, нужно будет вникать в бизнес технологии и процессы. Хотите пассивно и более безопасно (абсолютной безопасности не существует), довольствуйтесь 10-20% в год.
Я тут ни с чем спорить не могу, но почему именно в Уфе то я понять не могу? Что такого хорошего с этим городом конкретным, или вы подумали я оттуда? Ну и да для обычного бизнеса время не лучшее сейчас.
Asal вне форума
Старый 20.08.2016, 10:37
#26
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Куда инвестировать 10000$?И стоит ли вообще их инвестировать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я тут ни с чем спорить не могу, но почему именно в Уфе то я понять не могу? Что такого хорошего с этим городом конкретным, или вы подумали я оттуда? Ну и да для обычного бизнеса время не лучшее сейчас.
В топикстартера в личке написано, что он с Уфы.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну и да для обычного бизнеса время не лучшее сейчас.
Лучшее или нет, кто знает. В кризис как правило погибает не эффективный бизнес, то бишь происходит самоощищение. Выживают самые эффективные и конкурентоспособные. Обычно это лидеры отрасли.
xag197911 вне форума
Старый 20.08.2016, 10:42
#27
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Куда инвестировать 10000$?И стоит ли вообще их инвестировать в интернете?

Забавное совпадение с Уфой получилось. Кризис предполагает еще и уменьшение разнообразия на рынке и упрощение структуры экономики, некоторым просто не будет места.
Asal вне форума
Старый 21.08.2016, 11:05
#28
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Куда инвестировать 10000$?И стоит ли вообще их инвестировать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Забавное совпадение с Уфой получилось. Кризис предполагает еще и уменьшение разнообразия на рынке и упрощение структуры экономики, некоторым просто не будет места.
Если у Вас на руках 10К у.е., Вы всегда можете не торопится и купить бизнес позже, при выходе из кризиса. Пока идет кризис, бизнес кпить дешевле. Главное покупать такой бизнес, который будет приносить чистый доход. Пусть не большой, но доход.
xag197911 вне форума
Старый 21.08.2016, 13:04
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Куда инвестировать 10000$?И стоит ли вообще их инвестировать в интернете?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
а не нужно засовывать .. , нужно торговать .. желательно с опытом.

Есть нормальные управы которые могут торговать на Вашем счете например .. (это уже ТСу)
Причем здесь управы когда сами конторки настроены в первую очередь на кидок...
Вадим Кочергин вне форума
Старый 21.08.2016, 14:07
#30
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Куда инвестировать 10000$?И стоит ли вообще их инвестировать в интернете?

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Если у Вас на руках 10К у.е., Вы всегда можете не торопится и купить бизнес позже, при выходе из кризиса. Пока идет кризис, бизнес кпить дешевле. Главное покупать такой бизнес, который будет приносить чистый доход. Пусть не большой, но доход.
А что можно купить за 10 тысяч то? Сумма в принципе исключительно маленькая, даже по нынешним кризисным временам.
Asal вне форума
Старый 21.08.2016, 14:14
#31
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Куда инвестировать 10000$?И стоит ли вообще их инвестировать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Причем здесь управы когда сами конторки настроены в первую очередь на кидок...
Торгую в нескольких ДЦ, не замечал лично .. , не знаю что там Вам попалось и как Вы торговали .., у каждого свои методы..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Главное покупать такой бизнес, который будет приносить чистый доход. Пусть не большой, но доход.
Ну бизнес ведь нужно не только и не сколько купить - но и им заниматься (предполагает само-собой знания той отрасли в которой ведется бизнес). Можно конечно бизнес возложить на какого нибудь управа .. но здесь уже идет человечский фактор
xdendi вне форума
Старый 21.08.2016, 15:03
#32
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Куда инвестировать 10000$?И стоит ли вообще их инвестировать в интернете?

У меня всегда была мысль диверсифицироваться между хайпами памм и криптой. Однако основной мыслью было иметь собственные сайты. Это практически конечная цель к которой сримлюсь. Само сабой тут либо разбираешься сам и покупаешь что-то готовое, либо разбираешься что купить готовое чтобы не пролететь, и нанимаешь тех, кто будет продвигать и тд. Главное как и в хайпахх не попасть к мошенникам и в скам. Благо вся необходимая литература под это есть.
gandler вне форума
Старый 21.08.2016, 17:01
#33
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Куда инвестировать 10000$?И стоит ли вообще их инвестировать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А что можно купить за 10 тысяч то? Сумма в принципе исключительно маленькая, даже по нынешним кризисным временам.
Я приобрел право аренды мойки (один бокс) с оборудованием. Обошлось 2К у.е. Присматриваюсь к салонам красоты, киоскам с экспресс стрижками или маникюрами. Можно посмотреть небольшой производственный бизнес... например производство тротуарной плитки либо свечной заводик. Заходите на олх (для Украины) либо на авито (для России) выбираете свой город и смотрите, какие бизнесы выставляют на продажу и сколько они стоят. Дальше остается выяснить, сколько бизнес генерирует чистой прибыли, и по какой причине его продают.

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Ну бизнес ведь нужно не только и не сколько купить - но и им заниматься (предполагает само-собой знания той отрасли в которой ведется бизнес). Можно конечно бизнес возложить на какого нибудь управа .. но здесь уже идет человечский фактор
Абсолютно верно, нужно заниматься. Но тут и прибыль и риски зачастую выше, чем инвестировать в фондовый рынок.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Asal (21.08.2016)
Старый 21.08.2016, 17:10
#34
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: Куда инвестировать 10000$?И стоит ли вообще их инвестировать в интернете?

Не самый лучший вариант полагаться на чьи-то советы. Обмозгуйте всё самостоятельно, это ни чем не хуже, чем выслушивать здесь присутствующих так называемых "специалистов".
Ершов Александр вне форума
Старый 21.08.2016, 17:30
#35
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Куда инвестировать 10000$?И стоит ли вообще их инвестировать в интернете?

Кстати а у кого был опыт, из-за чего могут прибыльный бизнес продавать и за такие микроденьги скажем так.
Asal вне форума
Старый 21.08.2016, 17:44
#36
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Куда инвестировать 10000$?И стоит ли вообще их инвестировать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Кстати а у кого был опыт, из-за чего могут прибыльный бизнес продавать и за такие микроденьги скажем так.
В основном не возможность контролировать бизнес. В начале лета присматривался, хотел купить ломбард (помещение в аренде, торговая марка - франшиза). Продавали за 20 000 грн., но не купил, т.к. никто не сказал, какую чистую прибыль он генерирует и там нужно было ехать в столицу, перерегистрировать франшизу под себя. Ну и подумал, что нужно будет 3К у.е. еще вкинуть в оборот, для приема золотых изделий.
Так вот, женщина, которая продавала бизнес, сама с другого города. Проживает за 100 км. от моего города.
Еще бывает, что у человека несколько направлений бизнеса. Он не в состоянии контролировать все направления, по этому принимает решение продать не нужные активы.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Asal (21.08.2016)
Старый 23.08.2016, 10:47
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать 10000$?И стоит ли вообще их инвестировать в интернете?

Инвестиционная компания Forward Motion (официальный сайт) – это среднепроцентный проект, который занимается привлечением инвестиций в общественный транспорт. Инвесторы Форвард Моушен получают от 2 до 3% прибыли в сутки, депозит существует до тех пор, пока не принесет вкладчику 150% общего профита, после чего автоматически закрывается. Маркетинг проекта очень интересный и не похож на другие проекты, именно это и заставило меня включить его в свой инвестиционный портфель.

В данной статье предлагаю Вам к рассмотрению обзор и отзывы на новый примечательный инвестиционный проект Forward Motion, старт которого был несколько дней назад, и сейчас он только-только начинает свое развитие. Ниже, находится подробное его описание и мои инструкции по работе с ним.
https://forward-motion.cc/?user=aldemar
Aldemar26 вне форума
Старый 24.08.2016, 22:46
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Куда инвестировать 10000$?И стоит ли вообще их инвестировать в интернете?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Торгую в нескольких ДЦ, не замечал лично .. , не знаю что там Вам попалось и как Вы торговали .., у каждого свои методы..
Были времена когда и я так говорил)Изучите схему как правовую так и техническую форекс брокеров
Вадим Кочергин вне форума
Старый 28.08.2016, 00:38
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать 10000$?И стоит ли вообще их инвестировать в интернете?

Сейчас есть очень крутой проект. Росоплата. Вклад можно удвоить буквально за 40 дней. Начисление по 5% в день и выводить также можно каждый день. Тарифы разные,можно подобрать под себя. Компания работает недавно, скам ей пока точно не грозит. При соединяйтесь https://www.rosoplata.com/?ref=id104007
Татьяна88 вне форума
Старый 28.08.2016, 17:53
#40
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Re: Куда инвестировать 10000$?И стоит ли вообще их инвестировать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Ершов Александр Посмотреть сообщение
Не самый лучший вариант полагаться на чьи-то советы. Обмозгуйте всё самостоятельно, это ни чем не хуже, чем выслушивать здесь присутствующих так называемых "специалистов".
Верно, как гласит народная пословица – "Хочешь сделать что хорошо – сделай это сам".
Framm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход