MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение высокодоходных кредитных инструментов, основанных на приеме лимитов доверия Webmoney. До ~10% чистой прибыли в месяц. Все, что выше - под большим вопросом!
Старый 21.09.2015, 23:11
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
WMID 349716020962 - приём лимитов доверия

WMID: 349716020962
BL: 0 (текущий )
TL: 0 (текущий )
Аттестат: ПЕРСОНАЛЬНЫЙ
Условия приема: WMZ, 31 день, в конце срока, 0.14% в день
Цель займа: торговля на FOREX на уникальных условиях.

Представляем вашему вниманию уникальную услугу в мире инвестирования: доверительное инвестирование в торговлю на FOREX.

С доверительным инвестированием вы можете получать доход, одновременно сводя к минимуму свои неторговые риски.

Инвестирование осуществляется путем открытия лимита доверия в системе долгового сервиса Webmoney.

Безопасность ваших инвестиций обеспечивается:

Минимальным сроком фактического нахождения денег вне вашего кошелька
Диверсификацией среди FOREX-брокеров, что делает невозможным потерю всех средств из-за банкротства или мошеннических действий с их стороны
Условиями займа по лимиту доверия, которые гарантируют возврат одолженной суммы и вознаграждения за время фактического использования средств

Подробнее можно прочесть на сайте iTrusted (внимание: на данный момент ссылка без "www." не работает)

Правила оформления скринов

добавлено через 34 минуты
Здравствуйте.
Я - автор проекта, и хотел бы дать некоторые пояснения.

Заявленные условия займа - это формальные условия лимита доверия. Фактическое вознаграждение за предоставление займа будет зависеть от результатов торговли, причем за все время, пока открыт лимит доверия и на всю сумму этого лимита, а не только лишь на время и сумму взятого займа.

Работа над проектом ведется давно, но в публичную сферу выведен только сейчас. Мне кажется, для честных проектов сейчас самое подходящее время, учитывая события, происходящие вокруг форекса на постсоветском пространстве.

WMID создан специально для этого проекта, поэтому все показатели нулевые. Это сделано с целью отделить инвестиционные операции от остальных.

Буду рад отетить на ваши вопросы.
__________________
Доверительное инвестирование. Хеширование сделок.

Последний раз редактировалось itrusted; 21.09.2015 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
itrusted вне форума
Старый 22.09.2015, 12:24
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 349716020962 - itrusted.cc

itrusted, вы из Мариуполя?

WM разрешать занимать деньги для торговли на FOREX?

Где можно увидеть ваши результаты хотя бы за год торговли?
morg вне форума
Старый 22.09.2015, 22:39
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
Автор темы Re: WMID 349716020962 - itrusted.cc

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
itrusted, вы из Мариуполя?
Да, это так.
Цитата:
WM разрешать занимать деньги для торговли на FOREX?
В списке запрещенных для использования Webmoney видов деятельности торговля на FOREX не значится. Они возражают против займов, не оформленных должным образом, подозревая в этой деятельности пирамидостроение. Надеюсь, что против займов, оформленных в их же системе долговых обязательств, они возражать не станут.
Цитата:
Где можно увидеть ваши результаты хотя бы за год торговли?
К сожалению, мне нечего по существу ответить на этот предсказуемый вопрос. Всё находилось в разработке, менялись счета и условия. К тому же два самых крупных счета почили в Форекс-Тренде. Системную работу по сохранению стейтов я не вёл, считая, что для меня достаточно моей собственной базы данных.
Если год так критичен - ну, в том виде, в котором сейчас работает система, 15 марта будет год Я никого не тороплю.
__________________
Доверительное инвестирование. Хеширование сделок.
itrusted вне форума
Старый 04.10.2015, 22:47
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: WMID 349716020962 - приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от itrusted Посмотреть сообщение
Нет, не таких. Какой брокер позволит вкладывать средства и получать прибыль, не забирая их с вашего кошелька?
Да и диверсификация очень нужна, очень. Я обжегся именно на форекс-тренде, и не хочу больше доверять одному брокеру.
как понять вкладывать средства не забирая их из кошелька?
деньги либо работают где-то, либо зачем вообще тогда в кошельке держать?
CfifRu вне форума
Старый 04.10.2015, 23:40
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
Автор темы Re: WMID 349716020962 - приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от CfifRu Посмотреть сообщение
как понять вкладывать средства не забирая их из кошелька?
деньги либо работают где-то, либо зачем вообще тогда в кошельке держать?
Никогда все доступные деньги не используются в торговле, даже если она агрессивная. А уж при консервативной стратегии - так больше 20% использовать - моветон, а больше 40 - уже ЧП. А раз так, то можно их на счете и не держать, и не потерять в случае возможного скама брокера. Вот и получается, что расчитываю я на полную сумму, а на счетах - только часть. А на кошельке держать - чтобы можно было взять, когда реально понадобится. Вот такая стратегия и есть. Нужны средства для обеспечения устойчивости - берём займ, и добавляем на торговые счета. Как рынок стабилизировался и больше не нужно - забираем со счетов излишки и раздаём обратно инвесторам. А прибыль начисляется всё время.
Описание тут: http://www.itrusted.cc/whatistrustedinvestments/
__________________
Доверительное инвестирование. Хеширование сделок.
itrusted вне форума
Старый 05.10.2015, 05:35
#6
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: WMID 349716020962 - приём лимитов доверия

Открытость это хорошо. Но есть о чём поговорить.

Как убедиться, что персональный аттестат ваш, а не какого-то дропа?
Как убедиться, что вы действительно торгуете, а не просто публикуете правильные сделки? (Этот вопрос и причины его появления распишу подробнее позже)
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 05.10.2015, 13:32
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
Автор темы Re: WMID 349716020962 - приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Как убедиться, что персональный аттестат ваш, а не какого-то дропа?
Как убедиться, что вы действительно торгуете, а не просто публикуете правильные сделки? (Этот вопрос и причины его появления распишу подробнее позже)
Ответ на оба ваших вопроса лежит в плоскости здравого смысла.
По поводу аттестата: модель инвестирования просто не преполагает возможности собрать достаточно крупную сумму, и отбыть с ней в неизвестном направлении. Я её именно так и задумывал. Я просто не смогу быстро и незаметно для инвесторов "занять" и обналичить достаточно много денег, чтобы оправдать ими сворачивание проекта и уход в "тень". А вот для поддержания торговли и извлечения дополнительной прибыли - достаточно. К тому же вам не нужно ставить на вывод свои деньги, а потом ждать регламента и гадать - выведут или не выведут. В любой момент, если вам покажется, что затевается пирамида, вы закрываете возможность пользоваться вашими деньгами и спите спокойно. Даже заработанную прибыль не потеряете. Я также планирую некоторую сумму держать на кошельке, чтобы обеспечить автоматический принудительный возврат средств (у Webmoney есть такая функция), если кого-то паранойя настигнет прямо во время активного займа.
По-моему эти механизмы дают больше уверенности, чем аутентичный аттестат, тем более, что аттестат-то, даже подтврежденный, никаких гарантий не даёт. Но если вас это немного успокоит, могу официально заявить, что аттестат - действительно мой, и создавался, когда этого проекта ещё и в помине не было.
Насчёт торговли: нет никакого смысла, имея работающую стратерию, не пользоваться ей, и обманывать окружающих. От того, что я открываю и закрываю сделки, как описано на сайте, я получаю деньги, а не теряю их. Он-лайн мониторинг гарантирует, что я действительно знаю какую сделку открывать именно в тот момент, когда она заявлена (а не по готовому недельному графику), хотя детали публикуются позже. Может я что-то упускаю, но поведайте мне тогда, зачем бы мне сейчас не торговать, а только делать вид, что торгую по публикуемым сделкам?
__________________
Доверительное инвестирование. Хеширование сделок.

Последний раз редактировалось itrusted; 05.10.2015 в 13:38.
itrusted вне форума
Старый 05.10.2015, 17:42
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 349716020962 - приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от itrusted Посмотреть сообщение
Условия приема: WMZ, 31 день, в конце срока, 0.14% в день
Цель займа: торговля на FOREX на уникальных условиях.
А ничего что в правилах ВМ запрещено просить кредиты под торговлю на Форекс а?
Бл то почему 0 стал а?

ну и вместо http://www.itrusted.cc/tradereports/ = повесьте счет на моник Бука = и тогда, мы все посмотрим какой Вы профи трейдер на центовике )))
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 05.10.2015, 20:50
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
Автор темы Re: WMID 349716020962 - приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
А ничего что в правилах ВМ запрещено просить кредиты под торговлю на Форекс а?
Пока никто мне так и не показал эти правила, в которых запрещено.
Вот правила взятия и выдачи займов, в них не оговаривается допустимый или не допустимый перечень для займов.
Вот перечень видов деятельности, для которых использование Webmoney запрещено. Forex там не упоминается.
Цитата:
Бл то почему 0 стал а?
Он никогда другим и не был. В первом сообщении темы написано, что "WMID создан специально для этого проекта, поэтому все показатели нулевые" Если вы немного посмотрите во внутренности Webmoney, то увидите, что у меня есть ещё один WMID. Не бог весть что, конечно, но не нулевой.
Цитата:
ну и вместо http://www.itrusted.cc/tradereports/ = повесьте счет на моник Бука = и тогда, мы все посмотрим какой Вы профи трейдер на центовике )))
Если бы я хотел замониторить счет, я бы это сделал, не выдумывая никаких дополнительных велосипедов. Но публикация мониторинга может привести к некоторым нежелательным последствиям, поэтому и был реализован именно такой механизм. Его, кстати, не я придумал. Он предлагался администрации "Форекс-тренда" как надёжное доказательство реальности торговли. Многие хотели убедиться, что их топовые управляющие действительно торгуют, а не рисуются по факту. Администрация же крутилась ужом, только бы не реализовать этот относительно простой способ, а выдумывала какие-то хитроумные сервисы с записью и демонстрацией видео совершения сделок (но всегда, почему-то, после закрытия). А всё потому что способ с хешированием действительно исключает фальсификацию, и в то же время не раскрывает торговлю.
К тому же, у меня в данный момент в работе шесть счетов, сделки на которых не являются копиями друг друга, и результаты, соответственно, достаточно разные. У меня в мониторинге, разумеется, отображаются они все.
__________________
Доверительное инвестирование. Хеширование сделок.
itrusted вне форума
Старый 06.10.2015, 15:25
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 349716020962 - приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от itrusted Посмотреть сообщение
Пока никто мне так и не показал эти правила, в которых запрещено.
Вот правила взятия и выдачи займов, в них не оговаривается допустимый или не допустимый перечень для займов.
Вот перечень видов деятельности, для которых использование Webmoney запрещено. Forex там не упоминается.
Хорошо, я уточню в тех под ВМ про сей вопрос )


Цитата:
Сообщение от itrusted Посмотреть сообщение
Если бы я хотел замониторить счет, я бы это сделал, не выдумывая никаких дополнительных велосипедов. Но публикация мониторинга может привести к некоторым нежелательным последствиям, поэтому и был реализован именно такой механизм. Его, кстати, не я придумал. Он предлагался администрации "Форекс-тренда" как надёжное доказательство реальности торговли.
Ну скрины сделок постфактом я Вам могу какие угодно нарисовать ) и про ФТ не надо упоминать! а то познаете на себе всю желчь форумчан...
Цитата:
Сообщение от itrusted Посмотреть сообщение
К тому же, у меня в данный момент в работе шесть счетов, сделки на которых не являются копиями друг друга, и результаты, соответственно, достаточно разные. У меня в мониторинге, разумеется, отображаются они все.
Ну дак и повесьте 1 любой счет на моник Бука ) ибо, пока я не увижу историю Вашей торговли на длительном сроке, профит/просадка/риски/вывод профита = я так и буду считать Вас рисовальщиком сделок ) ибо см. 6 сделок у Вас открыто, а от 02.10. закрытых сделок у Вас нет в отчете )))
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 07.10.2015, 05:33
#11
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: WMID 349716020962 - приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от itrusted Посмотреть сообщение
По поводу аттестата: модель инвестирования просто не преполагает возможности собрать достаточно крупную сумму, и отбыть с ней в неизвестном направлении.
А смысл вам открывать сайт, делать мониторинг с хэшами и т.д. если достаточно крупную сумму вы собрать не можете? Вся штука ведь именно в этом и состоит: если сумма слишком маленькая, чтобы с ней сбегать, то честным путём ваша прибыль с такой суммы не окупит даже затраты на проект.

Цитата:
Сообщение от itrusted Посмотреть сообщение
Насчёт торговли: нет никакого смысла, имея работающую стратерию, не пользоваться ей, и обманывать окружающих.
Теория интересная, но видели мы уже хайпы с рабочими стратегиями извлечения прибыли и подтверждениями. Известные мне уже почили.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 07.10.2015, 12:22
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
Автор темы Re: WMID 349716020962 - приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Ну скрины сделок постфактом я Вам могу какие угодно нарисовать )
Сделки у меня регистрируются не постфактум, а в момент открытия, и выкладываются в "текущей активности" каждый час в виде хеш-суммы строки с параметрами этой сделки (открытие и закрытие). После попадания в отчёт вы можете увидеть саму эту строку с параметрами. Подобрать пост-фактум эту строку под известную, опубликованную заранее, хеш-сумму - невозможно. Вы можете убедиться в том, что сделки никуда не пропадают, и из ниоткуда не появляются, просто зафиксировав "текущую активность" в 0:00 субботы по UTC, и сравнив с отчетами после их публикации.
Цитата:
Ну дак и повесьте 1 любой счет на моник Бука ) ибо, пока я не увижу
Я пришёл к выводу, что на некоторое время могу это сделать. Сейчас занимаюсь технической реализацией этого вопроса. Myfxbook та ещё штука оказалась, начиная с того, что их эксперт для мониторинга ставится не в ту папку, в которой его ищет терминал, ну и ещё там есть граблей.
В общем, скоро будет мониторинг нескольких счетов.
Цитата:
6 сделок у Вас открыто, а от 02.10. закрытых сделок у Вас нет в отчете )))
Вот тут не понял о чём речь. Во-первых, закрытые сделки от 2.10 есть в отчёте, во-вторых, это всё-таки пятница, поэтому некоторые сделки просто остались открытыми, и в отчёт не попали. Там их вообще довольно много, которые висят открытые уже долго.

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
А смысл вам открывать сайт, делать мониторинг с хэшами и т.д. если достаточно крупную сумму вы собрать не можете? Вся штука ведь именно в этом и состоит: если сумма слишком маленькая, чтобы с ней сбегать, то честным путём ваша прибыль с такой суммы не окупит даже затраты на проект.
Я так не думаю. Во-первых, прямых затрат на проект - всего лишь оплатить домен и интернет. Во-вторых, нет никакой связи между затратами на проект и величиной суммы, с которой хотелось бы сбежать. Кто-то, может, и с тысячей долларов сделал бы ноги, но мне это не нужно. Я предпочту увидеть, что мой проект работает.
Цитата:
Теория интересная, но видели мы уже хайпы с рабочими стратегиями извлечения прибыли и подтверждениями. Известные мне уже почили.
Тут я бессилен. Могу лишь предположить, что проект с подтвержденной деятельностью всё же лучше проекта явно без какой-либо деятельности.
__________________
Доверительное инвестирование. Хеширование сделок.
itrusted вне форума
Старый 07.10.2015, 15:44
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 349716020962 - приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от itrusted Посмотреть сообщение
Я пришёл к выводу, что на некоторое время могу это сделать. Сейчас занимаюсь технической реализацией этого вопроса. Myfxbook та ещё штука оказалась, начиная с того, что их эксперт для мониторинга ставится не в ту папку, в которой его ищет терминал, ну и ещё там есть граблей.В общем, скоро будет мониторинг нескольких счетов.
Хм, Вы там из под МТ5 терминала что ли торгуете? т.к. МТ4 прекрасно так вешается на моник Бука через Мт4 авто апдейшенс по инвест паролю )))
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 07.10.2015, 17:33
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
Автор темы Re: WMID 349716020962 - приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Хм, Вы там из под МТ5 терминала что ли торгуете? т.к. МТ4 прекрасно так вешается на моник Бука через Мт4 авто апдейшенс по инвест паролю )))
Когда-то я делал мониторинг с советником, почему - не помню уже. А сейчас просто пошёл по известному пути, и альтернативу не искал.
Замониторил 5 счетов из 7. Ещё на одном история сделок обрезана брокером, и выглядит оно вследствие этого так, что я аж сам испугался, когда увидел. И ещё один имеет тоже не очень презентабельный вид, т.к. пережил несколько модификаций торговой системы, и был на вспомогательных ролях. Не хочу такое выкладывать, поймите правильно

http://www.myfxbook.com/members/itru...368407/1389106
http://www.myfxbook.com/members/itru...874937/1389102
http://www.myfxbook.com/members/itru...368407/1389106
http://www.myfxbook.com/members/itru...-23449/1389107
http://www.myfxbook.com/members/itru...150245/1389108
__________________
Доверительное инвестирование. Хеширование сделок.
itrusted вне форума
Сказали спасибо:
Ponomarenko Roman (07.10.2015)
Старый 07.10.2015, 22:05
#15
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: WMID 349716020962 - приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от itrusted Посмотреть сообщение
Я так не думаю. Во-первых, прямых затрат на проект - всего лишь оплатить домен и интернет. Во-вторых, нет никакой связи между затратами на проект и величиной суммы, с которой хотелось бы сбежать. Кто-то, может, и с тысячей долларов сделал бы ноги, но мне это не нужно. Я предпочту увидеть, что мой проект работает.
Связь есть с прибылью. Вы можете взять 1000 (или 1000000) и сбежать с ними сейчас, а можете их зарабатывать комиссиями в течение нескольких лет. Пока будет приток, сбегать рано, а потом уже как получится и смотря чей аттестат.

На реинвест прибыль больше, чем на исходную инвестицию, частично вывести прибыль нельзя не потеряв привилегий реинвеста — это будет минимизировать отток. Но зачем такая щедрая программа лояльности?
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 08.10.2015, 09:35
#16
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 349716020962 - приём лимитов доверия

А почему бы просто не открыть ПАММ-счёт?
morg вне форума
Сказали спасибо:
CfifRu (11.10.2015)
Старый 08.10.2015, 19:41
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
Автор темы Re: WMID 349716020962 - приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
На реинвест прибыль больше, чем на исходную инвестицию, частично вывести прибыль нельзя не потеряв привилегий реинвеста — это будет минимизировать отток. Но зачем такая щедрая программа лояльности?
На самом деле это не программа лояльности щедрая, а учёт инвестиций консервативный. Я ведь понимаю, что часть лимитов доверия неизбежно окажется "пустышками" без денег, или же будут закрыты в самый неподходящий момент, особенно если придётся взять несколько займов подряд. Поэтому я не могу учитывать лимиты доверия по полной их сумме, а только частично. Отсюда и уменьшение доходности. Реинвестированные деньги - дело другое. Они, хоть и принадлежат инвесторам, но фактически находятся на торговых счетах, или же у меня на кошельке. Даже если будут запрошены на вывод - есть запас по времени исполнения, и вывод будет сопровождаться уменьшением общего баланса и снижением нагрузки, в отличие от ситуации, когда уже надо - а нету. Может быть я ошибаюсь в ожиданиях, и коэффициенты можно будет пересмотреть в будущем, но пока фактических данных у меня нет.

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
А почему бы просто не открыть ПАММ-счёт?
По нескольким причинам. Первое: на ПАММ-счете невозможно организовать предлагаемое здесь инвестирование по требованию. Второе: довольно сложно найти подходящие для моей системы торговые условия на ПАММ, в частности - у меня всегда открыты сделки, не все позволяют вывод средств, а также лоность 0,01 была полной экзотикой раньше, хотя сейчас, смотрю, есть уже. Пока для меня критично. К тому же ПАММ-системы слишком открыты, на мой взгляд. Третье - ПАММ невозможно диверсифицировать. Вряд-ли удастся объединить в одну систему ПАММ-счета с разными условиями у разных ПАММ-брокеров, а значит, каждый счёт должен быть самостоятельной торговой системой. Пока я не хочу рисковать даже минимально возможной для запуска системы суммой "в одной корзине". Я уже проходил потерю всех средств из-за скама.
__________________
Доверительное инвестирование. Хеширование сделок.
itrusted вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.10.2015, 02:11
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 434
Благодарностей: 335
Re: WMID 349716020962 - приём лимитов доверия

0,14%*365 = 51.1%
чем клянчить деньги на форуме, идите в банк, там вам 20-30% дадут!
и клянчить не надо и отдаваемый процент съэкономите!


P.S. тема мошенническая, если он сольет деньги на форексе, а такое арно или поздно случится, ничего он вам не отдаст даже с 100000000 BL

P.S.S.
в ветке темы форекс тренда он писал
Цитата:
Сообщение от itrusted Посмотреть сообщение
Потому как не обещаю over 100% годовых, а получается пока что-то в районе 40.
т.е. берет у вас под 51%, а зарабатывает 40%, прям парень меценат.

Последний раз редактировалось muk-as; 21.10.2015 в 02:15.
muk-as вне форума
Старый 21.10.2015, 12:47
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
Автор темы Re: WMID 349716020962 - приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от muk-as Посмотреть сообщение
0,14%*365 = 51.1%
чем клянчить деньги на форуме, идите в банк, там вам 20-30% дадут!
Прямо-таки и дадут. Для торговли на форексе, ага.
Цитата:
в ветке темы форекс тренда он писал

т.е. берет у вас под 51%, а зарабатывает 40%, прям парень меценат.
Я делал оценку доходности для инвестора, а вы читать не умеете.

добавлено через 13 минут
Перенесено из ветки брокера "Форекс-тренд"
Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
itrusted, а вы что тут делаете, если супер-трейдер такой? Тут таких обещаний о порядочности в каждой ветке форума. Если умете торговать, зачем вам инвесторы ? Чтобы потом им сказать - "ну не смогла я, не смогла"... ?
Цитата:
Считается, что успешный трейдер, обладатель стабильной прибыльной торговой стратегии, в состоянии самостоятельно заработать средств на любые разумные цели. Однако в этом утверждении упускается из виду время, необходимое для достижения такого результата. Дело в том, что торговые операции, осуществляемые трейдером, и объем его работы практически неизменен как для крошечного капитала в несколько сотен долларов, так и для солидного, в несколько сотен тысяч или даже миллионов долларов. А вот результат отличается очень существенно, поэтому, даже отдав большую часть прибыли инвесторам, трейдер всё равно остаётся в выигрыше по сравнению с собственной торговлей. Кроме того, эффективность сеточной стратегии, до определенного предела, увеличивается с ростом общего капитала. То есть, привлекая средства инвесторов, трейдер торгует с большей эффективностью, и получает большую прибыль даже только в расчете на собственный капитал. В довершение, обладая большим капиталом, можно проводить более широкую диверсификацию средств, и, таким образом, ещё более снижать неторговые риски. То есть привлечение дополнительных средств выгодно всем участикам — как инвестору, получающему доход от вложений, так и трейдеру, за счет расширения его возможностей.
http://www.itrusted.cc/whytraderwantsinvestments/
__________________
Доверительное инвестирование. Хеширование сделок.

Последний раз редактировалось itrusted; 21.10.2015 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
itrusted вне форума
Старый 21.10.2015, 16:52
#20
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: WMID 349716020962 - приём лимитов доверия

itrusted, так вы сеточник? Как небезызвестные Галактики?
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMID 382184080845 - wcb.su - приём лимитов доверия TLprograms Прием лимитов доверия 56 17.06.2015 16:45
WMID 403877217685 - p-f-s.ru - приём лимитов доверия Apri Архив 4 05.01.2015 18:08