MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 18.06.2018, 19:38
#1221
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Биномо - Binomo.com

Добрый день!
Работа платформы: отображение котировок, закрытие сделок и все процедуры производятся корректно.
Уточните, пожалуйста, конкретнее, какие сложности у вас возникли при работе на платформе, чтобы мы могли помочь вам разобраться?
binomo вне форума
Старый 23.06.2018, 00:17
#1222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Биномо - Binomo.com

Это Уважаемый Сигналик ... не подумавши ...

добавлено через 1 час 3 минуты
Уважаемые BINOMO !

Освежите память, плиз, чтобы долго не искать :

Максимальное количество сделок в сутки ?
beloguroff вне форума
Старый 27.06.2018, 14:08
#1223
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от beloguroff Посмотреть сообщение
Это Уважаемый Сигналик ... не подумавши ...

добавлено через 1 час 3 минуты
Уважаемые BINOMO !

Освежите память, плиз, чтобы долго не искать :

Максимальное количество сделок в сутки ?
Добрый день!
Пожалуйста, напишите нам в чат на самой платформе, чтобы мы могли подробно проконсультировать вас по данному вопросу.
binomo вне форума
Сказали спасибо:
beloguroff (27.06.2018)
Старый 04.07.2018, 20:48
#1224
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 346
Благодарностей: 19
Биномо - Binomo.com

Binomo далеко пойдёт так как кидает своих трейдеров. Грамотно делает я два месяца не мог пройти верификацию. Провели потом после много кратном обращении после пополнения и успешной сделки решил про тестировать вывод. Заявку как положено обработали. На экране показывает что вывод прошёл успешно. Через сутки смс пришла на мобильный банк что пришло зачисление. Начал смотреть как был остаток так и есть. Написал на платформу менеджеру Почему нет зачисления он в ответ ваш банк отменил заявку. Я ему если банк отменил заявку то вернулась бы на платформу логично? Он включил дурачка сделайте ещё одну заявку чтобы успешно прошла. Тоесть я должен с платформы ещё отправить? а как насчёт этой которая где то воздухе застряла. Он говорит идите ваш банк разберайтесь там. Ну приду туда на меня посмотрят как на дурочка. И как я понял здесь зарабатывают только трейдеры рефоводы. Такие как Ксения Росс.
сергеев вне форума
Старый 05.07.2018, 19:38
#1225
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от сергеев Посмотреть сообщение
Binomo далеко пойдёт так как кидает своих трейдеров. Грамотно делает я два месяца не мог пройти верификацию. Провели потом после много кратном обращении после пополнения и успешной сделки решил про тестировать вывод. Заявку как положено обработали. На экране показывает что вывод прошёл успешно. Через сутки смс пришла на мобильный банк что пришло зачисление. Начал смотреть как был остаток так и есть. Написал на платформу менеджеру Почему нет зачисления он в ответ ваш банк отменил заявку. Я ему если банк отменил заявку то вернулась бы на платформу логично? Он включил дурачка сделайте ещё одну заявку чтобы успешно прошла. Тоесть я должен с платформы ещё отправить? а как насчёт этой которая где то воздухе застряла. Он говорит идите ваш банк разберайтесь там. Ну приду туда на меня посмотрят как на дурочка. И как я понял здесь зарабатывают только трейдеры рефоводы. Такие как Ксения Росс.
Добрый день.
Верификация — строго регламентированная нашим Клиентским соглашением процедура, в общих случаях она проходит за 10 рабочих дней.
Пожалуйста, уточните ваш ID на платформе, чтобы мы могли подробно разобраться в ситуации и помочь вам.
Благодарим за обратную связь.
binomo вне форума
Старый 07.07.2018, 09:20
#1226
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 346
Благодарностей: 19
Биномо - Binomo.com

Верификацию я давно прошёл даже по почте сообщили. Просто вы выводите только на экране. Что бы вас другие продвигали и делали вам рекламу. И показуху проводили что вот всем платит на экране. Если вы платите то только трейдерам рефоводам. Таким как Ксения Росс А это уже мошейничество.
сергеев вне форума
Старый 11.07.2018, 18:01
#1227
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Биномо - Binomo.com

Добрый день.
Мы выводим абсолютно все деньги, заработанные нашими трейдерами на платформе.
Пожалуйста, опишите подробно, с какими сложностями при выводе вы столкнулись, чтобы мы могли вам помочь.
binomo вне форума
Старый 19.07.2018, 09:05
#1228
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 346
Благодарностей: 19
Биномо - Binomo.com

Нет, не выводите в поддержку писал они отвечают что я уже ставил на вывод. Альпари куда лучше работает. И верификацию за один день прошёл и торговля реальная и выводят в срок. Жаль что два месяца на лоховозку потратил.
сергеев вне форума
Старый 20.07.2018, 15:26
#1229
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Биномо - Binomo.com

Добрый день.
Пожалуйста, напишите нам в чат на платформе, мы повторно рассмотрим вашу ситуацию в индивидуальном порядке.
binomo вне форума
Старый 29.07.2018, 10:09
#1230
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 346
Благодарностей: 19
Биномо - Binomo.com

Знаете, я терпел когда верификацию долго проводили терпение лопнуло когда зачисление не сделали. 500 рублей не большая сумма это стало принципиально не честность брокеров добивает. Мне легче рассказать правду как выводите средства на своём блоге в ютубе рассказать в соц сетях. И в сео заказать именно такую рекламу Я даже ради этого готов заплатить крупную сумму. А что вы всё время отправляете к себе на платформу смысла нет. Там посмотрят на экране есть вывод и нечего не докажу. Так что в моём случае чем больше не гатива тем лучше. Вывод по человеческий сделали бы не каких претензий не было бы. А так хоть новичков уберегу.

добавлено через 3 минуты
Они вообще не выводят средства что на экране показывают это для рекламы.
сергеев вне форума
Старый 30.07.2018, 15:15
#1231
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Биномо - Binomo.com

Добрый день.
Повторимся, мы выводим абсолютно все средства, заработанные трейдерами на платформе, строго в рамках регламента Клиентского соглашения.
К сожалению, невозможно объективно оценить ситуацию в рамках форума. Пожалуйста, напишите нам по официальным каналам связи, чтобы мы могли решить вопрос и помочь вам.
binomo вне форума
Старый 11.09.2018, 13:01
#1232
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Биномо - Binomo.com

Как торговать во время слабого новостного фона? Используйте технический анализ. Он позволит вам понять направление тренда, а также определить лучшую точку входа по инструменту.

В качестве примера наш ведущий аналитик Дмитрий Карлов разобрал в своём еженедельном обзоре три ключевых валюты: GBP/AUD, CAD/CHF и AUD/USD. Читайте подробности на крупнейшем инвестиционном ресурсе для трейдеров investing.com.

binomo вне форума
Старый 30.11.2018, 03:39
#1233
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 239
Благодарностей: 151
Биномо - Binomo.com

Начали грешить на этот Binomo топовые трейдеры этой платформы. Причин еще не знаю, но сигналы пошли.
G69dLuck вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (30.11.2018)
Старый 10.12.2018, 13:58
#1234
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Биномо - Binomo.com

По-моему самая адекватная бинарка на сегодняшний день....
обзор платформы ...Огромная поддержка для новичка в виде демо-счета и подробнейшей информации на сайте. Пошаговая инструкция по терминалу очень помогла. Кто пишет лохотрон, ребят, вы изучите все сначала, зачем лезть, ничего не соображая все потерять, это же не просто кнопочки потыкать. Есть и косяки: долгий вывод средств если в пятницу заявку выставить, бывало, что вывод заказал в пятницу, а пришел только во вторник, акции нечастые, но конкурсы хорошие при этом). В общем, площадка меня пока устраивает, но доработать еще есть что.
Laifym вне форума
Старый 10.12.2018, 14:43
#1235
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Биномо - Binomo.com

Начал гнать туда трафик,посмотрим,
F-117 вне форума
Старый 17.12.2018, 17:04
#1236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 3
Биномо - Binomo.com


Несколько часов длятся уже несколько дней. Поддержка перестала отвечать.
Abonentig вне форума
Старый 19.12.2018, 12:35
#1237
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Биномо - Binomo.com

Abonentig, добрый день.

Данная ситуация уже полностью разрешена. Если у вас остались какие-либо вопросы, просим обратиться напрямую к личному менеджеру в BinPartner. Хорошего дня
binomo вне форума
Старый 26.12.2018, 03:15
#1238
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
Биномо - Binomo.com

Читая отзывы про различные опционы в том числе и Биномо, так я и не понял где правда где ложь. Сошелся на мнении - кому то платят сразу, а у кому то тянут резину чтобы клиент все слил и не успел вывести.
Sportsmen777 вне форума
Старый 15.01.2019, 13:45
#1239
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Биномо - Binomo.com

Добрый день!
Вывод средств на нашей платформе всегда проходит строго в рамках регламента. Разумеется, мы всегда стремимся обработать все заявки для каждого трейдера как можно оперативнее.
binomo вне форума
Старый 18.01.2019, 08:36
#1240
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Sportsmen777 Посмотреть сообщение
Читая отзывы про различные опционы в том числе и Биномо, так я и не понял где правда где ложь. Сошелся на мнении - кому то платят сразу, а у кому то тянут резину чтобы клиент все слил и не успел вывести.
Еще от сумы депо зависит. Понятно, что, если заведешь 100 руб, то компания тебя облизывать будет и не будет палки в колеса вставлять..
Ну а если 100,000, то уже совсем другое дело.. Ей есть за что бороться.. Они ж тоже хлебушек хотят кушать
ABC-Forex вне форума
Сказали спасибо:
Sportsmen777 (18.01.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход