MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Старый 27.02.2018, 10:11
#1
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Кредитный брокер: помощь при получении кредита



Кредиты давно стали частью обыденной жизни многих наших граждан. Сегодня существуют кредитные программы, которые направлены почти на все части населения. С каждым годом становится все больше подобных финансовых услуг, и некоторые граждане теряются в многообразии выбора. Как выбрать подходящий кредит с удобными сроками выплат и небольшими процентами? В этом вопросе сегодня может помочь специалист в области кредитования – кредитный брокер.

Общие сведения

Кредитным брокером является специалист в области финансов с высшим образованием. Как правило, этот человек окончил курс по специальности «Банковское дело и финансы» или «Юриспруденция в области экономики». Данный специалист может предоставлять свои услуги самостоятельно или же трудиться в специальной финансовой организации, которая позволяет гражданам решать все вопросы с банками в кредитной сфере. Кредитный брокер считается посредником между банком и клиентом.

Чем может помочь кредитный брокер?

Специалист поможет гражданину разобраться в финансовых тонкостях современной кредитной сферы. Кредитный брокер обладает всеми актуальными сведениями о проводимых кредитных программах в ведущих банках страны. Он узнает у клиента, какую сумму он рассчитывает получить и на какой срок. Также ему понадобится узнать информацию непосредственно о самом заемщике: место его работы, трудовой стаж, наличие или отсутствие семьи и детей, есть ли у него залоговое имущество и т.д. На основании этих данных он сможет подобрать ему на выбор несколько кредитных продуктов от разных банков. Кредитный брокер рассчитает, какую в итоге сумму гражданин выплатит вместе с процентной ставкой и другими комиссиями.

Специалист может помочь и после заключения кредитного договора. Например, у заемщика возникли подозрения, что банк берет с него лишние деньги. В этом случае гражданин должен принести кредитному брокеру договор с банком и предоставить сведения (чеки, банковские выписки) об уже выплаченной сумме. Специалист разберется в каждом пункте, выявит несправедливо навязанные клиенту скрытые комиссии и скажет, есть ли возможность оспорить кредитный договор через суд. Кстати, многие банки, к которым клиент предъявляет грамотно обоснованные претензии, не станут доводить дело до судебного разбирательства, сделают перерасчет в пользу заемщика и вернут ему часть средств.
Rost77 вне форума
Старый 02.08.2018, 15:53
#2
 
Регистрация: 02.08.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Прекрасная женщина помогла мне получить, без справок и поручителей.
Очень советую Лариса 925-265-53-52
Сергеева Лариса вне форума
Старый 16.11.2018, 00:57
#3
 
Регистрация: 10.11.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Здравствуйте! А если я хочу взять ипотеку или кредит на квартиру без справки о заработной плате, но есть первоначальный взнос. Могут ли мне пойти банки на встречу без подтвержденного дохода?
Константин Носков вне форума
Старый 22.07.2019, 14:07
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.07.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кредитный брокер: помощь при получении кредита

Цитата:
Сообщение от Константин Носков Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А если я хочу взять ипотеку или кредит на квартиру без справки о заработной плате, но есть первоначальный взнос. Могут ли мне пойти банки на встречу без подтвержденного дохода?
Здравствуйте, ваш вопрос очень актуальный и мы знаем ответ на него. Вы можете обратится в нашу тех.поддержку кредит онлайн займа. Возможно вы найдёте ответ на свой вопрос. Для более точного ответа перейдите на сайт https://кредит-займ.онлайн который мне тоже точно так же порекомендовали. И я доволен их работой. Тоже советую вам обратится к ним.
Твой Помощник вне форума
Старый 26.08.2019, 19:36
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 11
Re: Кредитный брокер: помощь при получении кредита

Цитата:
Сообщение от Константин Носков Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А если я хочу взять ипотеку или кредит на квартиру без справки о заработной плате, но есть первоначальный взнос. Могут ли мне пойти банки на встречу без подтвержденного дохода?
Обратитесь к кредитному брокеру. Вам помогут с оформлением справки о подтверждении дохода. С ней Ваши шансы на получение кредита значительно повысятся.
maxim245 вне форума
Старый 25.12.2020, 12:14
#6
 
Возраст: 44
Регистрация: 25.12.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кредитный брокер: помощь при получении кредита

Советую вот это приложение: Алекс Кредит https://play.google.com/store/apps/de...ondarsoft.alex
Jofrey2020 вне форума
Старый 25.01.2021, 20:23
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.01.2021
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Кредитный брокер: помощь при получении кредита

У многих кредитных брокеров и агентств недвижимости есть человек, изготавливающий документы для подтверждения занятости заемщика. На форумных рынках цены составляют порядка 25-30тыс рублей за комплект из заверенной трудовой книжки, справок по формам банков, подтверждения занятости по рабочему номеру телефона.
Kremlin Gremlin вне форума
Старый 16.06.2021, 22:38
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.06.2021
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Кредитный брокер: помощь при получении кредита

Но на каждом форуме ценник разный.
Tlppidram вне форума
Старый 06.11.2021, 19:43
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2021
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Кредитный брокер: помощь при получении кредита

Есть у кредитных брокеров какие-то документы, подтверждающие деятельность? То, что есть куча мошенников которые так представляются - это понятно, но как узнать что брокер из нормальной конторы?
glopats вне форума
Старый 23.05.2022, 09:20
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2022
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Кредитный брокер: помощь при получении кредита

Кажется, что не всегда прикольно обращаться к кредитным брокерам и отдавать им комиссию, которая вроде как зависит от выданной суммы кредиты. Мне кажется, может быть проще в некоторых случая сделку с залогом или поручителем рассмотреть
stasf вне форума
Старый 19.01.2023, 00:01
#11
Интересующийся
 
Имя: Vladislav
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2023
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Re: Кредитный брокер: помощь при получении кредита

Для тех, кто работает на рынке кредитования и недвижимости, часто нанимают специалиста по документам для подтверждения занятости заемщика. Эта услуга обычно стоит 25-30 тысяч рублей и включает в себя заверенные трудовые книжки, банковские бланки и подтверждение занятости по рабочему номеру телефона.

добавлено через 2 минуты
Обращаться к кредитным брокерам и платить им комиссионные в зависимости от суммы выданного кредита не всегда приятно. В некоторых случаях проще рассмотреть возможность заключения договора с залогом или поручителем.

Последний раз редактировалось Vladislav23; 19.01.2023 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
Vladislav23 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход