MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для публикации конкурсных статей о форуме и на форумную тематику
Старый 14.10.2014, 16:17
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 5,764
Благодарностей: 1,736
Мой путь к успеху. Как добиться успеха. Советы начинающим

Интернет - это пространство колоссальных возможностей. Многие люди большую часть своей жизни проводят в интернете. Зачастую в сети у человека гораздо больше друзей и знакомых, чем в реальной жизни. Паутина затягивает.

Наверное, каждый пользователь интернета задавался вопросом: А как в сети заработать? Набирал этот вопрос в поисковик и получал на него миллионы ответов. Мой ответ на этот вопрос очень прост: Надо заниматься, тем, что нравится.

Много моих знакомых ненавидит свою работу. Как только начинают говорить о ней, сразу сообщают: все надоело, увольняюсь. И так увольняются много лет, каждый раз обещая сменить работу и найти что-то более достойное, где их поймут и по достоинству оценят.
Так зачем же еще и в интернете делать, то что вам не нравится. Тратить на это свое время, возможно деньги.
Прежде чем искать возможные заработки в интернете определитесь для себя: А что вам больше всего нравится делать? В чем вы лучше всего разбираетесь? Найдите в интернете форумы с нужной вам тематикой. Зарегистрируйтесь на них, пообщайтесь. Если вам на самом деле все это интересно постарайтесь на первых порах писать статьи на интересующую вас тематику. Благо тем же форумам часто требуются авторы, для ведения колонки новостей, написания статей. Обычно такая работа денег много не приносит, но вы по крайней мере поймете, как реагируют люди на ваши статьи, сколько просмотров, отзывов.

Чтобы иметь хороший и стабильный заработок в интернете надо иметь свой сайт. Но сайтов в интернете миллионы, а успешных из них десятки тысяч. На сайте можно заработать только в том случае, если этот сайт кому-то интересен кроме вас, если у сайта хорошая посещаемость и рейтинги. Именно поэтому я и советую со своим сайтом особо не спешить. Вначале пообщаться на форумах по интересующей вас тематике, попробовать свои таланты в составлении текстов и написании статей. Посмотреть как люди на них реагируют. А только потом уже принимать ответственное решение и тратить деньги, на хостинг, скрипт, дизайн сайта, его рекламу. И самое главное, чтобы сайт был успешен на него надо тратить время. Ничто автоматом работать не будет и просто так вам прибыль не принесет. Мне на почту приходит множество писем, в которых вам обещают заработки на автопилоте. Ничего не делать, а только деньги получать. Только купи программу. В лучшем случае просто потратите деньги. Что-бы что-то зарабатывать в интернете на постоянной основе, надо постоянно тратить свое время и работать. Поэтому и лучше всего тратить время на любимое занятие. По крайней мере так у вас стимул будет зарабатывать.

Мой путь к успеху был именно таким. Изучив все возможные и не возможные пути заработка в интернете, остановившись на инвестировании в хайпы, понял, что мне нравится азарт, возможность просчитывать успехи того или иного проекта. Получив опыт в инвестировании, стал вести рублики на сторонних ресурсах. Постепенно возникла необходимость создания своего собственного сайта. С тех пор прошло 5 лет. За это время многое изменилось в хайп индустрии. Появилось много новых мониторов, много их и исчезло. Но первые мониторы, блоги и форумы, на которых начинало и училось много инвесторов, в том числе и я, до сих пор работают. Потому что эти ресурсы ведут люди, которые не просто хорошо разбираются в своем деле, но и любят его. И они успешны. Их любимое дело, сделало их материально не зависимыми и свободными людьми.
__________________
Только ЛУЧШИЕ проекты.
Лучший проект Triada. Представитель Poker Automatics. Стабильный ForexParadise.biz. Самый необычный СуперКопилка. Удивительный Amazing5.net.
liliya75 вне форума
Старый 30.11.2017, 11:15
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Интернет безусловно "засасывает" в себя все человечество. Поэтому то это надо учитывать на будущее....фриланс сейчас выходит на первые позиции. Все больше и больше людей будут находиться в нем, это очень удобно. Ибо сама удаленность дает человеку находиться где он хочет....путешествовать например по миру и при этом через интернет зарабатывать деньги себе на жизнь.
Хозяин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как добиться успеха на форексе? (советы по увеличению прибыли) Dimoni4e Forex: форум для начинающих 366 11.10.2023 11:24
Forex. Советы начинающим Aisller Forex: форум для начинающих 1663 19.01.2019 13:04
Как добиться успеха? HEADHunterX3 Букмекерство: общий форум 56 11.01.2018 13:35
Советы начинающим трейдерам d1amant Forex: общий форум 58 25.02.2011 18:45
Советы начинающим. ivano1 Разработка сайтов 1 25.07.2010 22:36