MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,931 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем аукционные онлайн-площадки, аукционы.
Старый 26.05.2013, 02:16
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 863
Благодарностей: 43
Re: Как заработать с помощью Ebay?

Знакомый работает по такой схеме: заказывает вещи(популярные) на e-bay и перепродает в своем интернет магазине с наценкой 200-300% , качество вещей с e-bay почти всегда отличное
Justtry вне форума
Старый 28.05.2013, 15:09
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 540
Re: Как заработать с помощью Ebay?

Цитата:
Сообщение от Justtry Посмотреть сообщение
Знакомый работает по такой схеме: заказывает вещи(популярные) на e-bay и перепродает в своем интернет магазине с наценкой 200-300% , качество вещей с e-bay почти всегда отличное
Это же на чем такую наценку можно ставить?
Petro Fedchyshyn вне форума
Старый 12.06.2013, 00:18
#83
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Саки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 592
Благодарностей: 323
Re: Как заработать с помощью Ebay?

Petro Fedchyshyn, чехлы, аккумуляторы и всякая мелочь к телефонам, видео-фото камерам. Накрутка огромная у нас на этот товар. Тем более на Ebay Китай, Корея очень много выставляют по очень вкусной цене и самое главное- доставка бесплатная. А если брать участие в аукционах, а не покупать сразу за установленную цену- также можно очень выгодно купить телефоны, камеры.. и снова- перепродать у нас же. Выгода есть. Но пересылка занимает время, и с таможней должно быть все схвачено если реально большими объёмами занимаетесь.
судьба вне форума
Старый 05.08.2013, 16:13
#84
Любитель
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 659
Благодарностей: 67
Re: Ответ: Ebay

Цитата:
Сообщение от dve persony Посмотреть сообщение
— Реальные цены смотри с пометкой "buy it now". 2 бакса это начальные ставки, ебай жеж аукцион все-таки.
Да и врятли с этого аукциона в "незалежну" кто-нить будет высылать.
Да, с Украиной они как то не очень любят иметь дело. Ну это и понятно, какой адекватный человек будет отсылать товар не известно кому, куда и зачем, еще и за свои деньги. Тем более Украина у них в том же списке стран «третьего мира», что допустим и Нигерия.
Egorpalkin89 вне форума
Старый 08.08.2013, 08:50
#85
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва и окрестности
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 2
Re: Как заработать с помощью Ebay?

я ПРОДАЮ на ебее уже больше года. примерная прибыль- около 2 тысяч баксов. Продаю по схеме дроп шипа- поставщики из стран СНГ и Китая. Обьем продаж- около 8-9 тысяч долларов в месяц

добавлено через 1 минуту
покупать на ебее, чтобы потом перепродавать- не всегда работает. Я перепродавал айфоны, допы к ним, роботы пылесосы, угги, да массу всего. Не очень выгодно.

Последний раз редактировалось aklim27; 08.08.2013 в 08:51. Причина: Добавлено сообщение
aklim27 вне форума
Старый 19.08.2013, 17:50
#86
Интересующийся
 
Имя: Sw1M
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Как заработать с помощью Ebay?

greedser, Привет. Я на этом сайте совсем недавно. Читаю, ознакамливаюсь с форумомо на различные темы.

Вышел на Вас по форуму. Вы написали что у Вас свой магазин автозапчастей. Комент от 2009 года, много времени прошло. Ваш магазин всё ещё в рабочем состоянии ?
Sw1M вне форума
Старый 24.08.2013, 08:39
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как заработать с помощью Ebay?

Некоторые люди зарабатывают с помощью привлечения людей в интернет магазины.
Схема такая: Они находят интернет магазин, который платит деньги на внутренний счет. Платят щедро: 1$ за регистрацию и 10$ за покупку пользователем, который зарегистрировался по вашей ссылке. На эти деньги покупают товары и перепродают их на Ebay.
sled11 вне форума
Старый 30.08.2013, 09:18
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Как заработать с помощью Ebay?

Цитата:
Сообщение от Foup Посмотреть сообщение
Интересует ктото чтото покупал на ebay с Украины?Пользовались ли вы услугами посредников?
Интересно, а чем доставка на Украину отличается от доставки в Россию если продавец в описании лота пишет US only ? Я на ebay уже лет 10, и всегда покупал без посредников (даже когда PayPal в России не работал). Сейчас на аукционе наблюдается засилье Китайских товаров да и очень многое можно купить у нас практически по той же цене что на ebay+доставка. Сейчас думаю мобилку себе сменить так вот интересующая меня модель Sony cptcm с гарантией стоит столько же сколько там.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от FireMan Посмотреть сообщение
Вот искал здесь так и не нашел ответ на свой вопрос...может посоветуете? Я читал очень много что с помощью Ebay можно неплохо заработать, так как за границей будет стоит дешевле чем на Украине... и у меня возник вопрос: у кого можно проадть в Одессе...чтобы без всяких задержек, труднорстей и т.д.? Спасибо за совет, заранее


Вот нашел Canon Pixma MP210 и цены там гуляют от 2$ до 100$ в чем разница у них?=(
Полагаю продавцов в Одессе придется искать самостоятельно
За $100 я увидел там именно принтер, а за $30-40 оригинальные картриджи к нему. Реальную цену по которой продаются лоты можно поглядеть около лотов с надписью Buy It Now или по ссылке Advanced Search выбрав галочку напротив: Completed listings (завершенные). Не забывайте, что ebay это всё таки аукцион и цена в $2 это скорее всего стартовая которая может многократно подняться к его окончанию. Так же многие ушлые продавцы вставляют основную цену товара в стоимость доставки (Shiping)

Последний раз редактировалось gerkon; 30.08.2013 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
gerkon вне форума
Старый 01.09.2013, 18:24
#89
Интересующийся
 
Имя: Sw1M
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Как заработать с помощью Ebay?

Цитата:
Сообщение от aklim27 Посмотреть сообщение
я ПРОДАЮ на ебее уже больше года. примерная прибыль- около 2 тысяч баксов. Продаю по схеме дроп шипа- поставщики из стран СНГ и Китая. Обьем продаж- около 8-9 тысяч долларов в месяц

добавлено через 1 минуту
покупать на ебее, чтобы потом перепродавать- не всегда работает. Я перепродавал айфоны, допы к ним, роботы пылесосы, угги, да массу всего. Не очень выгодно.
с Китая что-нибудь заказываешь ? как дела обстоят с растаможкой ? давно заказывал с Китая что-то, влетел просто в растаможку
Sw1M вне форума
Старый 16.09.2013, 23:04
#90
Интересующийся
 
Имя: Sw1M
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Как заработать с помощью Ebay?

Продаю только что собственно разработанный сайт на платформе OpenCart. Тема "Journal".

Основное направление сайта это продажа ювелирных изделий, включая брендовые сумки, кепки, часы, очки и т.п. по принципу ресселинга с ебая (дропшипинг).

В полном пакете прилагается:

1. Уникальный домен
2. Админ панель
3. Хостинг (1 год)
4. Тема "Journal"
5. Прайслист с себестоимостью
6. Информация по каждому товару

Тоесть вам ничего не нужно уже разрабатывать, разве что дополнить по мелочи, а только рекламировать и осуществлять продажи товаров. Продаю сайт в связи с нехваткой времени, т.к. имею другие проекты в данное время, поэтому и прошу скромную сумму за потраченные труды. За всё вместе ни много ни мало прошу 300$.

Удобные платёжки : ПП, вебмани, скрилл

Виталий Лавренов
Т. +371 20482000
Email: vitalijslavrenovs@gmail/com
Skype: vitalijs.lavrenovs

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Sw1M Посмотреть сообщение
Продаю только что собственно разработанный сайт на платформе OpenCart. Тема "Journal".

Основное направление сайта это продажа ювелирных изделий, включая брендовые сумки, кепки, часы, очки и т.п. по принципу ресселинга с ебая (дропшипинг).

В полном пакете прилагается:

1. Уникальный домен
2. Админ панель
3. Хостинг (1 год)
4. Тема "Journal"
5. Прайслист с себестоимостью
6. Информация по каждому товару

Тоесть вам ничего не нужно уже разрабатывать, разве что дополнить по мелочи, а только рекламировать и осуществлять продажи товаров. Продаю сайт в связи с нехваткой времени, т.к. имею другие проекты в данное время, поэтому и прошу скромную сумму за потраченные труды. За всё вместе ни много ни мало прошу 300$.

Удобные платёжки : ПП, вебмани, скрилл

Виталий Лавренов
Т. +371 20482000
Email: vitalijslavrenovs@gmail/com
Skype: vitalijs.lavrenovs
" fitme.eu "

Последний раз редактировалось Sw1M; 16.09.2013 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Sw1M вне форума
Старый 19.09.2013, 19:23
#91
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 117
Re: Как заработать с помощью Ebay?

Цитата:
Сообщение от Sw1M Посмотреть сообщение
с Китая что-нибудь заказываешь ? как дела обстоят с растаможкой ? давно заказывал с Китая что-то, влетел просто в растаможку
об этом лучше спросить на независимом форуме ебея
velluk вне форума
Старый 16.10.2013, 20:59
#92
Любитель
 
Имя: Джек
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 732
Благодарностей: 98
Re: Как заработать с помощью Ebay?

Цитата:
Сообщение от velluk Посмотреть сообщение
об этом лучше спросить на независимом форуме ебея
Дела обстоят в принципе не плохо.. заказывал много всякого барахла, один раз не дождался посылки (зарядное устройство для видеокамеры) и спустя 25 дней послал письмо продавцу с претензией:
- где посылка-то
Продавец сразу же выслал вторую бесплатно, побоялся портить рейтинг на аукционе, а рейтинг у него был отличный там
Короче в итоге пришло 2 зарядки первая на 40 день вторая на 45

добавлено через 4 минуты
Сам я заказывал с Китая довольно много разного барахла, одежду - правда мне почти ни чего не подошло.. все маленькое оказалось(( но зато я все это продал в течении 2 мес. на молотке, и ещё в плюсе остался
Заказывал одежду малой- платьица там всякие.
Пару мобил (хрень полная) я их тут же перепродал у себя в городе
Запчасти на авто (вроде ни чё так)
Ни разу не было такого чтобы мне что то не дошло)))
В среднем 20-40 дней с тем учетом что если смотреть по треку отслеживания почты то до Москвы доходит дней за 10.. долго лежит на таможне.

Последний раз редактировалось johnnyParazit; 16.10.2013 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
johnnyParazit вне форума
Старый 06.11.2013, 17:04
#93
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 380
Благодарностей: 37
Re: Как заработать с помощью Ebay?

Цитата:
Сообщение от johnnyParazit Посмотреть сообщение
Короче в итоге пришло 2 зарядки первая на 40 день вторая на 45
ребята! из-за таких как вы, некоторые отрываются на простых людях! у меня мама заказывала 2 раза! видимо в компенсацию вашей "лишней", ей не пришла ни одна посылка!!!
Grafinya вне форума
Старый 07.11.2013, 14:45
#94
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Как заработать с помощью Ebay?

Не знаю, по мне так пошёл в магазин и купил что тебе нужно, зачем заказывать кота в мешке на каком-то сайте.
qwer4272 вне форума
Старый 09.02.2016, 16:54
#95
Заблокированный
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 985
Благодарностей: 566
Re: Как заработать с помощью Ebay?

Постоянно покупаю там. А так же на али и пр. "китайских" сайтах. Уже забыл что такое покупки в оффлайне. Ну не считая одежды конечно.
noremikso вне форума
Старый 20.02.2016, 10:48
#96
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Владик
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 27
Re: Как заработать с помощью Ebay?

Покупаю на али, ебее и др практически все, это заведомо выгодно и уже давно надежно
Korvin-west вне форума
Старый 17.03.2016, 12:31
#97
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Как заработать с помощью Ebay?

Цитата:
Сообщение от qwer4272 Посмотреть сообщение
Не знаю, по мне так пошёл в магазин и купил что тебе нужно, зачем заказывать кота в мешке на каком-то сайте.
Затем, что в магазине может не быть того, что хочешь купить, либо будет, но по такой цене, что порой даже с платной доставкой из Штатов дешевле будет.
Mooncat вне форума
Старый 19.03.2016, 20:50
#98
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 855
Благодарностей: 320
Re: Как заработать с помощью Ebay?

Цитата:
Сообщение от Mooncat Посмотреть сообщение
Затем, что в магазине может не быть того, что хочешь купить, либо будет, но по такой цене, что порой даже с платной доставкой из Штатов дешевле будет.
Совершенно верно!
Правда в последнее время в свете падения гривны по отношению к валютам - покупать стало накладно.
Но и тут можно обернуть ситуацию в свою сторону - начинаем продавать на Ebay наши товары.
Masha555 вне форума
Старый 17.05.2016, 02:03
#99
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Как заработать с помощью Ebay?

Цитата:
Сообщение от Masha555 Посмотреть сообщение
начинаем продавать на Ebay наши товары.
И как? Пейпал например в Украине на прием денег не работает
VitaliyFenix вне форума
Старый 24.08.2016, 22:49
#100
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Как заработать с помощью Ebay?

У кого какой максимальный лимит продавца?
elzhekache вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход