MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Поиск партнеров/инвесторов под проекты, связанные с играми (PC, Online, приложения для коммуникаторов и социальных сетей), видео (online TV, шоу) и прочими развлечениями в интернете.
Тема закрыта
Старый 02.06.2013, 18:34
#21
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Ищем инвестора для разработки приложения (есть прототип,хорошие условия)

Цитата:
Я же писал что скромно, думаете я не представляю аппетиты распильщиков которые сами себя назначают директорами и выписывают сами себе зарплаты по 40 000.

С учетом вашей поправки - 60 000 на брата.
11 на 60= 660 000 в мес.

Это 3 960 000 за 6 мес - за срок обещанной разработки - почти 4 ляма только на зарплаты. На проект останется 2 ляма.
Процесс работы и финансирования выстроен таким образом, что распилить что то не получиться. Мы работаем с крупным подрядчиком, который выполнит 90% работ по техническому заданию .Подрядчик выставляет поэтапное предоставление счетов. (7 этапов) ,с которыми будут ознакомлены инвесторы.
Подрядчик будет участвовать в проекте ,сумма инвестиций 113 400 евро.

Мы делали прототип в течение 2 лет на собственные средства. И каждый день после основной работы приходили домой и сидели работали над игрой. Затем еще в течении 10 месяцев тестировали и анализировали ее в Вконтакте( игроками перечислено 87 000 голосов).
Мы не собираемся пилить деньги инвесторов, 3 года потрачены не для этого, мы видим перспективность приложения. Если вложить в него средства, то приложение сможет конкурировать с лучшими играми на Facebook, Google+, Одноклассники и т.п.

P.S. Не выведенные голоса мы потратим на рекламу в Вконтакте(чуть больше 200 000 руб)

Последний раз редактировалось Александр 79; 02.06.2013 в 18:41.
Александр 79 вне форума
Старый 02.06.2013, 18:44
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Ищем инвестора для разработки приложения (есть прототип,хорошие условия)

Цитата:
Сообщение от Александр 79 Посмотреть сообщение
Процесс работы и финансирования выстроен таким образом, что распилить что то не получиться.
Да вот на Олимпиаду 2014 тоже вначале планировалось 12 милрд, а теперь вроде 50-60 уже потратили и еще надо. Конечно, же ничего не пилилось, ведь все выстроено таким образом, что распилить что то не получиться.

https://www.inopressa.ru/article/31Ma...t/sotschi.html
Цитата:
Всего же на подготовку к Олимпиаде было выделено до 50 млрд долларов.
Изначально - в 2007 году - на подготовку к Олимпиаде планировалось выделить всего 12 млрд долларов.
Как вы сказали успешно реализованного проекта такого уровня у вас нет, это проект-мечта первый.

А есть ли более мелкие успешные проекты стоимостью в миллион допусти - которые были сделаны вами, выпущены, окупили себя, принесли прибыль?
Можете их продемонстрировать?

Последний раз редактировалось Room; 02.06.2013 в 18:47.
Room вне форума
Старый 11.06.2013, 20:21
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Re: Ищем инвестора для разработки приложения (есть прототип,хорошие условия)

Действительно, поделитесь хотя бы наработками. Если Вы беретесь за разработку игры такого уровня, значит у Вас уже есть готовые проекты более простого уровня? Покажите народу, не стесняйтесь!
Denis8383 вне форума
Старый 15.07.2013, 18:59
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Ищем инвестора для разработки приложения (есть прототип,хорошие условия)

Проект вообще продвигается?
Skitter вне форума
Старый 21.07.2013, 18:42
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 3
Re: Ищем инвестора для разработки приложения (есть прототип,хорошие условия)

Поглядел документацию на проект, довольно интересная игра, хочется пожелать успехов коллеге по этому не столь легкому виду бизнеса.
entrgame вне форума
Старый 25.07.2013, 09:06
#26
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Ищем инвестора для разработки приложения (есть прототип,хорошие условия)

Наблюдал за данным обьявлением довольно давно, заходил и даже играл в бету версию.
У меня вопросы к автору, почему вы убрали ссылки на игру вконтакте, и изменили текст объявления ?
Почему по этим ссылкам на данный момент ни какой игры нет ?
Почему про которую вы раньше писали, переехала на другой адрес vk.com/club49711720 и 1945war.ru ?
Почему в этой игре, указан другой автор и владелец, о вас там нет ни слова ?
Кто вы по специальности и кем работаете ?

У меня сложилось стойкое впечатление, что автор данной темы, жульничает.
Жора Хорламов вне форума
Старый 25.07.2013, 18:39
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 3
Re: Ищем инвестора для разработки приложения (есть прототип,хорошие условия)

Цитата:
Сообщение от Жора Хорламов Посмотреть сообщение
У меня сложилось стойкое впечатление, что автор данной темы, жульничает.
Ну смена адресов приложения - еще ни о чем не говорит, но ждем от ТС Обьяснений.
entrgame вне форума
Старый 05.08.2013, 11:28
#28
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Re: Ищем инвестора для разработки приложения (есть прототип,хорошие условия)

Здравствуйте !
В период с 2010 - 2012, год мною была создана компьютерная игра 1945, пошаговая военная стратегия.
Она была опубликована сначала в интернет, потом ссылка на нее была размещена в социальной сети

вконтакте vk.com/app2925530. Я обладаю всеми исходными кодами используемых в игре(я их автор),

так же игра находится на серверах, арендуемых мной.
Некоторое время назад я наткнулся на сообщения в интернете в которых, Николаев Александр Николаевич
Skype ttmo79 tt1979 собака mail.ru, приписывает этот проект себе, что не соответствует действительности. Под

это он пытается привлечь (называя мой проект бетта версией, прототипом), значительную сумму денег

(порядка 6 миллионов рублей), что может расцениваться как покушение на мошенничество Статья 159. На

данный момент для защиты своих прав, подал заявку в роспатент, на авторство игры 1945, так же

инициировал судебное дело против Николаева Александра Николаевича.

К настоящему времени прошло два судебных заседания, на которых суду были предоставлены многочисленные

свидетельства присваивания авторства игры со стороны Николаева...
Прошло уже порядка 10 месяцев со дня опубликования этих, сообщений, со стороны ТС не было предоставлено

ни одного отчета о проделанной работе по его так называемому проекту. Не опубликованы ни дизайнерские

документы, ни скрины, ни другие факты и примеры выполнения работ.

Вот список форумов, которые я нашел, на котором он размещал свои объявления

mmgp.ru
forumbusiness.net
diforum.ru
partnersearch.ru

После того как Николаев Александр Николаевич, узнал о моем иске, темы с этих форумов были удалены либо

изменены, на форуме mmgp.ru сообщение было изменено, но мной были сделаны нотариально заверенные копии,

сообщений.


Хочу довести до вашего сведения, что человек с данными
Николаев Александр Николаевич (Skype ttmo79 tt1979 собака mail.ru), является официально безработным, не имеет

образования, а не официально занимается тем что красит стены домов и развешивает рекламу.
Его можно увидеть на сайте, ekb-alpec.ru, на втором фото в белой повязке.


Мой представитель, пытался связаться с администрацией данного форума, по этому вопросу, но ответа пока

не получил, со своей стороны я отправлю копию этого сообщения, администрации сайта.

С целью сбора информации о пострадавших от деятельности Николаева, так же для выявления новых эпизодов

с его участием, прошу связаться со мной.


На данный момент игра активно развивается, вводятяся новые юниты, карты и тд. Игра доступна по адресу

1945war.ru, группа игры вконтакте vk.com/club49711720

Зырянов Д.В
тел: 89193789133
скайп: dzyranov
dzyranov вне форума
Старый 05.08.2013, 12:12
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Ищем инвестора для разработки приложения (есть прототип,хорошие условия)

Неожиданно
Всякое тут было, но под чужие наработки денег еще никто, насколько я помню, не просил

добавлено через 1 минуту
А СБ слона-то и не заметила

Последний раз редактировалось silv33; 05.08.2013 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
silv33 вне форума
Старый 06.08.2013, 20:55
#30
Служба безопасности MMGP.RU
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 958
Благодарностей: 723
Re: Ищем инвестора для разработки приложения (есть прототип,хорошие условия)

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
А СБ слона-то и не заметила
Вы читать-то умеете? Вот кусок поста:

Цитата:
Сообщение от Александр 79 Посмотреть сообщение
Команда сделавшая прототип
1. Николаев Александр 34 года - руководитель проекта и всего концепта игры
2. Дмитрий Зырянов 35 лет –, ведущий программист .Занимался серверной частью проекта для бета тестирования. Главная задача соединение клиентской и серверной части игры.
3. Николаев Евгений 32 год ,анимация ,редактор уровней и карт. Главная задача анимация юнитов и объектов ,моделирование карт и отслеживания игроков по уровням.

Дмитрий Зырянов не примет дальнейшее участие в проекте.
Насколько нам известно у них там судебные споры идут об авторстве, в то время как оба имеют доступ к исходникам и серверам, и оба работали над игрой когда-то. Завтра пообщаемся с Зыряновым и выясним детали. Кто из них владеет авторским правом на игру решит суд, но никак не вы.
Security вне форума
Старый 06.08.2013, 21:27
#31
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Re: Ищем инвестора для разработки приложения (есть прототип,хорошие условия)

Цитата:
Сообщение от Security Посмотреть сообщение
Вы читать-то умеете? Вот кусок поста:
Насколько нам известно у них там судебные споры идут об авторстве, в то время как оба имеют доступ к исходникам и серверам, и оба работали над игрой когда-то. Завтра пообщаемся с Зыряновым и выясним детали. Кто из них владеет авторским правом на игру решит суд, но никак не вы.
1. Не хочу сомневаться в профессиональности СБ, но со всей ответственостью заявляю ТС не имеет доступ к серверам и исходникам, зайдите по адресу 1945war.ru в главном меню нажмите вопрос, там автором значусь я, согласитесь если бы он имел доступ, то он бы это исправил.
2. Авторство наступает в момент создания(по закону), все исходники находятся у меня, сервера арендую я, готов предоставить договоры.
3. На суде Николаев отрицает, то что он размещал это объявление, на этом сайте, исходный его текст, заверен нотариусом и он отличен от текущего. Я готов предоставить, его всем желающим.
4. Нет ни каких договоров, в которых я обязывался предать ему все, или работал на него.

добавлено через 4 минуты
5. Почему ТС таинственным образом пропал, когда ему стали задавать не удобные вопросы, я вот, например, ничего не скрываю, и готов отвечать на вопросы в этой ветке.

Последний раз редактировалось dzyranov; 06.08.2013 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
dzyranov вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Blackpit (10.03.2014), kshadu (25.03.2014), Reine (07.08.2013)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищем инвестора, кредитора. smol1988 Архив: Инвестирование в стартапы 0 19.07.2010 17:12
Ищу инвестора. Создание опытно-конструкторской разработки. Celtige Архив: Инвестирование в стартапы 3 31.08.2009 15:16