MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В данном разделе представлены компании без данных о лицензии.
Старый 19.01.2018, 15:20
#21
 
Регистрация: 19.01.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Торговля на новостях

Постоянно мониторю новости, собственно на них и торгую в глобал эфикс. Брокер все-таки международный, поэтому с прогнозами у них все в порядке. Так вот, задался я тут на днях вопросом в связи с заключительными в этом году отчетами. Самым главным событием, пожалуй, стало заседание ФРС. Картина изначально виделась мне предсказуемой. В результате ожидания оправдались. Ключевая ставка повысилась, составила: 1,25%-1,50%. При этом увеличилась экономическая активность, улучшился рынок труда, сохранится умеренная мягкость монетарной политики, а также прогнозируется рост ВВП. Доллар откатился аж до показателей начала декабря. Однако волатильность на форексе не превратилась в сумасшедшие американские гонки, что очень жаль. На этом моменте я спросил себя, почему 2017, который так живенько стартовал, к концу можно сказать почти испустил дух?..
aleksejtomin вне форума
Старый 20.01.2018, 16:51
#22
 
Регистрация: 19.01.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Торговля на новостях

Цитата:
Сообщение от aleksejtomin Посмотреть сообщение
Постоянно мониторю новости, собственно на них и торгую в глобал эфикс. Брокер все-таки международный, поэтому с прогнозами у них все в порядке. Так вот, задался я тут на днях вопросом в связи с заключительными в этом году отчетами. Самым главным событием, пожалуй, стало заседание ФРС. Картина изначально виделась мне предсказуемой. В результате ожидания оправдались. Ключевая ставка повысилась, составила: 1,25%-1,50%. При этом увеличилась экономическая активность, улучшился рынок труда, сохранится умеренная мягкость монетарной политики, а также прогнозируется рост ВВП. Доллар откатился аж до показателей начала декабря. Однако волатильность на форексе не превратилась в сумасшедшие американские гонки, что очень жаль. На этом моменте я спросил себя, почему 2017, который так живенько стартовал, к концу можно сказать почти испустил дух?..
согласен, тишь да гладь сейчас что-то. думаю выражу общее мнение, сказав, что я скучаю по новогоднему ралли 2016-2017)) хотя 45-й американский президент еще предоставит трейдерам такую особенность, я уверен, ведь он у нас еще тот супчик))
riomakartny вне форума
Старый 22.01.2018, 19:03
#23
 
Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Торговля на новостях

Потому что Трамп сбавил обороты.По крайней мере,в результатах его политики видно много позитивных сторон.Взять хотя бы его недавнюю речь о собственных достижениях за время правления.Он поднял экономику страны на 3% и добился снижениях уровня безработицы – в 2017 самый низкий за 17 лет.Ну и тот факт,что он не оставил обещание провести налоговую реформу,которая была его визитной карточкой на предвыборной гонке,говорит о том,что ситуация в США более или менее стабилизировалась.ИМХО!!!
dudkovveniamin вне форума
Старый 24.01.2018, 14:08
#24
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Торговля на новостях

Цитата:
Сообщение от dudkovveniamin Посмотреть сообщение
Потому что Трамп сбавил обороты.По крайней мере,в результатах его политики видно много позитивных сторон.Взять хотя бы его недавнюю речь о собственных достижениях за время правления.Он поднял экономику страны на 3% и добился снижениях уровня безработицы – в 2017 самый низкий за 17 лет.Ну и тот факт,что он не оставил обещание провести налоговую реформу,которая была его визитной карточкой на предвыборной гонке,говорит о том,что ситуация в США более или менее стабилизировалась.ИМХО!!!
Торговля на новостях - это палка о двух концах . С одной стороны на громких событиях можно неплохо подзаработать . С другой - можно и обмануться в ожиданиях . И таким образом уйти в сильный минус . Конечно этого не случится , если ты шаришь в макроэкономике или хотя бы читаешь ежедневную аналитику . В моем случае – последнее . Несмотря на то , что я экономист по образованию , при наших ритмах жизни за всеми политико-экономическими перестановками я физически уследить не могу. А на сайте global fx все очень структурировано и понятно . Чтение время много не занимает. Я каждое утро на работу прихожу , почитаю сориентируюсь по тенденциям и моему персональному менеджеру ставлю задачу . Он кстати , тоже часто рекомендует что и как лучше делать . Удобно сотрудничать в тандеме , некая форма страховки получается на случай , если я что-то недогляжу или не соображу .
germanburiy вне форума
Старый 27.01.2018, 19:48
#25
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Торговля на новостях

Насчет тандема, germanburiy, я с вами полностью согласна. Правда, последнее время у меня появилось больше свободы в действиях O я сменила работу, чем решила сразу несколько проблем. Трейдинг для меня все же не последнее место занимает, и тем более еще приносит моральное удовольствие. Как многие сказали бы, это мое! А вот кстати говоря, торговля на новостях мне вообще не нравится. Я теханализ предпочитаю. Не знаю, может долго училась этому и поэтому привыкла, либо я плохой аналитик((( но я мне сложно делать выводы, я не очень хорошо разбираюсь в политических играх(((
DianaBokaneva вне форума
Старый 28.01.2018, 18:25
#26
 
Регистрация: 19.01.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Торговля на новостях

Ну смотрите, DianaBokaneva, Вам надо просто подтянуться в экономической теории, тогда вся картина и проясниться. Тем более если вы добавите к своему навыку в проведении графического анализа еще и фундаментальный, то цены вам не будет
aleksejtomin вне форума
Старый 01.02.2018, 16:56
#27
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Торговля на новостях

Цитата:
Сообщение от aleksejtomin Посмотреть сообщение
Ну смотрите, DianaBokaneva, Вам надо просто подтянуться в экономической теории, тогда вся картина и проясниться. Тем более если вы добавите к своему навыку в проведении графического анализа еще и фундаментальный, то цены вам не будет
Ой, спасибо Вам, aleksejtomin ! Вы правы. К тому же время еще есть, учиться ведь никогда не поздно O
DianaBokaneva вне форума
Старый 02.02.2018, 00:36
#28
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
никому не нужен этот глобальный фикс и новореги апают?

DianaBokaneva, 2
aleksejtomin, 2
DianaBokaneva, 2
germanburiy, 1
dudkovveniamin, 1
riomakartny, 1
banderasderas, 2
Abak Abdullaev, 3
Verruckte, 1

это не оценки в школе. а количество сообщений на форуме и все тут
tiu-bik вне форума
Старый 21.02.2018, 12:44
#29
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Global FX - globalfxonline.ru

Инвестировал в компанию 750$. Пока думал специалист звонил каждый день, уговаривал инвестировать в акции. Как только внес средства, он пропал, пару раз сам дозвонился до него, но он говорил что все нормально средства со счета будут инвестированы в акции. И правда средства со счета пропали. Дозвониться до этого специалиста больше не смог(Александр Богач так он представился). Общался с другими специалистами что поднимали тирубку по номеру с которого мне звонил Александр, говорили что передадут ему информацию, что он в отьезде. Следующие разговоры проходили в ключе, что средства не пропали а инвестированы в акции вместе со средствами Александра. Спустя несколько дней на счет вернули 500$ ответив мне что Александр просил проверить счет и мои средства там. Я поставил на вывод, так как мне необходимы были эти средства для внесения платежа по кредиту, о чем и Александр и его как он представился руководитель были информированы еще до того как я внес им средства. Да, кстати, средства вносились путем перевода не какую-то банковскую карту, которую они мне предоставили. Письмо с данными этой карты я сохранил. Так вот заявки на вывод висят с 19.01.2018 и 21.01.2018 со статусом в обработке. Онлайн операторы в чате на сайте говорят что все они заняты и как только кто-то освободится, обязательно ответят. Соответственно никто мне отвечать не собирался. Скрины личного кабинета имеются с заявками на вывод. Другими словами уважаемые коллеги-инвесторы крепко подумайте прежде чем дарить им свои средства. Ничего вы с ними не заработаете. Кому интересно пишите, готов предоставить скрины и рассказать подробнее о моих взаимодействиях с данной конторой.
Templess вне форума
Старый 06.03.2018, 16:03
#30
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Global FX - globalfxonline.ru

Сейчас куда ни глянь, везде какие-то криптовалюты, форексы, трейдинги и прочие непонятные для простого человека слова. Кто-нибудь может объяснить доступно, как работают портфельные инвестиции (почему они вообще портфельными называются) и можно ли заработать на этом прибавку к зарплате? Потому что со стороны это выглядит как ммм.
Serge Petrosyan вне форума
Старый 07.03.2018, 22:22
#31
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Global FX - globalfxonline.ru

Цитата:
Сообщение от Serge Petrosyan Посмотреть сообщение
Сейчас куда ни глянь, везде какие-то криптовалюты, форексы, трейдинги и прочие непонятные для простого человека слова. Кто-нибудь может объяснить доступно, как работают портфельные инвестиции (почему они вообще портфельными называются) и можно ли заработать на этом прибавку к зарплате? Потому что со стороны это выглядит как ммм.
это тема для другого разговора. создал отдельно: https://mmgp.ru/showthread.php?t=570091
или у Global FX есть свой продукт под названием портфельным инвестиций? что-то у меня не работает globalfxonline.ru/
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.03.2018, 13:51
#32
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Global FX - globalfxonline.ru

Все довольно просто

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serge Petrosyan Посмотреть сообщение
Сейчас куда ни глянь, везде какие-то криптовалюты, форексы, трейдинги и прочие непонятные для простого человека слова. Кто-нибудь может объяснить доступно, как работают портфельные инвестиции (почему они вообще портфельными называются) и можно ли заработать на этом прибавку к зарплате? Потому что со стороны это выглядит как ммм.
Портфельное инвестирование - это вкладывание своих денег с минимальным риском потери за счет приобретения различных активов Скажу дружище, с инвестиционным портфелем, можно не только заработать надбавку к зарплате, но и принципе можно забить на эту самую работу)) Потому как прибыль получена от инвестиций за частую больше чем зарплата большинства наших граждан. Я лично пользуюсь услугами Imperial GM, толковый брокер. https://imperialgm.com/ru/company/
Лев Инвистиционый вне форума
Старый 18.06.2018, 04:08
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Global FX - globalfxonline.ru

хороший брокер, пока без косяков
Vlad Shvets вне форума
Старый 06.09.2018, 11:51
#34
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Global FX - globalfxonline.ru

В таких терминалах global-fx.com можно открывать встречные ордера без из перекрытия, как это в МТ4 ?
erkon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Global Invests Group - Global-invests.com eldar10 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 26 24.05.2011 14:38
Global-incorporated - global-incorporated.info Angel-monitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 10.03.2011 15:43