MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Поиск партнеров/инвесторов под проекты, связанные с играми (PC, Online, приложения для коммуникаторов и социальных сетей), видео (online TV, шоу) и прочими развлечениями в интернете.
Тема закрыта
Старый 23.08.2013, 21:10
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Короче никто никого не видел, показать никого нельзя, якобы все нашлось.
Ой, смотрите кто обиделся ) Назвали "треплом и псевдо инвестором", не плачь кисО, когда нибудь и тебя воспримут всерьез )
Minos1369 вне форума
Старый 23.08.2013, 21:30
#102
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Minos1369 Посмотреть сообщение
Ой, смотрите кто обиделся ) Назвали "треплом и псевдо инвестором", не плачь кисО, когда нибудь и тебя воспримут всерьез )
Клоун закатился в истерике.

А по факту:

-успешных проектов - нет

Цитата:
Неужели нечего показать совсем - конкретные результаты, готовый продукт,
восхищенные отзывы работодателей?
тоже ничего

Цитата:
Не видим причин в данный момент менять предложение, так как инвесторы не являются участниками ММГП. Когда возобновим поиск инвестиций, на разработку приложений, выведем новое предложение с озвучкой и "пруфами" результатов по предыдущему проекту
Ну естественно на куче форумов выпрашивал деньги, никто не давал денег и резко вдруг дали.
Показать cпособен ли факты какие-нибудь? Нет.
Room вне форума
Старый 23.08.2013, 22:09
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Клоун закатился в истерике.

А по факту:

-успешных проектов - нет


тоже ничего


Ну естественно на куче форумов выпрашивал деньги, никто не давал денег и резко вдруг дали.
Показать cпособен ли факты какие-нибудь? Нет.
На куче форумов ? Рум, ты как тупой нож: "Поранить не можешь, но тупостью своей бесишь". Ну наверное поэтому мы перестали искать инвестиции довольно давно ?
з.ы. про клоуна и проекты даже писать ничего не хочется.)Тут и так ясно, чьё слово гроша не стоит. Чуть *****ался в другой ветке, решил сюда отписать, и это я клоун. Ну ок.
з.ы.ы. На https://screenshot.ru/screen/06.15.12...6_aa6b01cb.png, только перестань ныть в чужих ветках, иди уже делом займись(ну кроме продажи подписей и кредитования по 100 рублей).

Последний раз редактировалось Minos1369; 23.08.2013 в 22:14.
Minos1369 вне форума
Старый 24.08.2013, 06:09
#104
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Верно, сумма набрана и на данный момент инвесторы не требуются. Когда проект будет запущен, обязательно в первом посте появятся все данные(сумма затрат, временные рамки ну и конечно же линк). Не видим причин в данный момент менять предложение, так как инвесторы не являются участниками ММГП.
Денег никто не дал, никто интереса не проявил на всех форумах и раз какие-то якобы инвесторы появились, да вывалили полляма или сколько там, разумеется их никто и никогда не увидит.
Все это напоминает детскую сказку:

https://www.deti-book.info/content/view/2708/222/
Цитата:
И расцветкой-то она необыкновенно хороша, и узором, да и к тому же платье, сшитое из этой ткани, обладает чудесным свойством становиться невидимым для всякого человека, который не на своем месте сидит или непроходимо глуп.

Обманщики поставили два ткацких станка и ну показывать, будто работают, а у самих на станках ровнехонько ничего нет. Не церемонясь потребовали они тончайшего шелку и чистейшего золота, прикарманили все и продолжали работать на пустых станках до поздней ночи.

А обманщики приглашают его подойти поближе, спрашивают, веселы ли краски, хороши ли узоры, и при этом все указывают на пустые станки, а бедняга министр как ни таращил глаза, все равно ничего не увидел, потому что и видеть-то было нечего.

А обманщики потребовали еще денег, шелку и золота: дескать, все это нужно им для тканья. Но все это они опять прикарманили, на ткань не пошло ни нитки, а сами по-прежнему продолжали ткать на пустых станках.

Скоро послал король другого честного чиновника посмотреть, как идет дело, скоро ли будет готова ткань. И с этим сталось то же, что и с министром, он все смотрел, смотрел, но так ничего и не высмотрел, потому что, кроме пустых станков, ничего и не было.

Они делали вид, будто снимают ткань со станков, они резали воздух большими ножницами, они шили иглой без нитки и наконец сказали:
К
Цитата:
когда возобновим поиск инвестиций, на разработку приложений, выведем новое предложение с озвучкой и "пруфами" результатов по предыдущему проекту.
Полагаю это вряд ли удастся - достаточно фактов есть которые восприпятсуют этому.
Room вне форума
Старый 24.08.2013, 16:36
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Денег никто не дал, никто интереса не проявил на всех форумах и раз какие-то якобы инвесторы появились, да вывалили полляма или сколько там, разумеется их никто и никогда не увидит.
Все это напоминает детскую сказку:

https://www.deti-book.info/content/view/2708/222/


К Полагаю это вряд ли удастся - достаточно фактов есть которые восприпятсуют этому.
Больной Вы человек батенька ) Могу еще раз сказать интересую тему про Вас.Когда я кидаю кость собаки, я не спрашиваю нравится ли она ей- по данной причине: Рум, при всем моем неуважение к твоей пи**ливой личности могу написать одно: "GTFO".)
Minos1369 вне форума
Старый 15.01.2014, 19:34
#106
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 6
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Все это напоминает детскую сказку:
Сказка закончилась? Человек вроде как перестал тут появляться
__________________
pikford вне форума
Старый 28.01.2014, 21:06
#107
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

в Lineage2 я бы не советовал вкладывать деньги.

1. Это пиратство
2. Очень много умных конкурентов, которые устоялись на рынке(я был одним из них 2010-2012 год) и преград разорить любой сервер - не было. Ушел по личным причинам с рынка.
3. Шанс что люди смогут дать нужное игрокам - очень мал. Я потратил несколько лет, для достижения хороших результатов.

Единственный плюс, что DDos уже особо не страшен, если делать разумно.
NikolayT вне форума
Старый 07.02.2014, 17:05
#108
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: США(LasVegas)
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 22
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от NikolayT Посмотреть сообщение
в Lineage2 я бы не советовал вкладывать деньги.

1. Это пиратство
2. Очень много умных конкурентов, которые устоялись на рынке(я был одним из них 2010-2012 год) и преград разорить любой сервер - не было. Ушел по личным причинам с рынка.
3. Шанс что люди смогут дать нужное игрокам - очень мал. Я потратил несколько лет, для достижения хороших результатов.

Единственный плюс, что DDos уже особо не страшен, если делать разумно.
Не давно открыл сервер, то есть держу свой lineage сервер рейты x5 и сказал бы пока вроде нечего посещаемость сервера в сутки 500 человек, смотря кто как вложит деньги) Можно вложить и результата не будет.
Сурикат вне форума
Старый 11.02.2014, 10:19
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от NikolayT Посмотреть сообщение
в Lineage2 я бы не советовал вкладывать деньги.

1. Это пиратство
2. Очень много умных конкурентов, которые устоялись на рынке(я был одним из них 2010-2012 год) и преград разорить любой сервер - не было. Ушел по личным причинам с рынка.
3. Шанс что люди смогут дать нужное игрокам - очень мал. Я потратил несколько лет, для достижения хороших результатов.

Единственный плюс, что DDos уже особо не страшен, если делать разумно.
Добрый день !
1. Если Вы знаете наш рынок, то должны понимать следующее: везде, где присутствует компиляция Java GNU- физически не может быть пиратством. С чьей сборкой работали, если Вы сейчас будете утверждать, что была своя, чью брали для основы, какие фиксы внесли.
2. Название проекта, пруф в виде бэкапа. Проект который был на рынке два года, уж точно мне известен, и я уверен, что лично был бы знаком с Вами.
3. Что же Вы дали, кроме классики, пример приведите.

добавлено через 8 минут
Ну и для общего развития. Рынок живой и будет жить. Писать о неликвидности данного рода инвестиций- бред. единственная проблема- это составление договора с инвестором.
В данный момент мы спокойно работаем с двумя инвесторами, переоткрываемся, то есть работа идет по КД. В крупнейшие проекты пока не лезем, так как проводим тестирование разного рода "апдейтов" имеющегося контента.

И на счет "кто как вложит деньги"- тоже чушь. Если рейты и хроники подобраны грамотно, сборки качественные, ведутся доработки на основании тестов- то все будет збс. Примеров моим словам сотни, вклады в рекламу и раскрутку одинаковы, но результаты разные. На эту тему можно рассуждать часами .но факт остается фактом: "Руки есть, не х** лезть".
Гл Хф всем )

Последний раз редактировалось Minos1369; 11.02.2014 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Minos1369 вне форума
Старый 11.02.2014, 17:22
#110
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Minos1369 Посмотреть сообщение
1. Если Вы знаете наш рынок, то должны понимать следующее: везде, где присутствует компиляция Java GNU- физически не может быть пиратством.
зато нарушений авторских прав и использования чужой торговой марки - с головой.
а так же модификация исходного кода клиента.
dkameleon вне форума
Старый 12.02.2014, 15:15
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
зато нарушений авторских прав и использования чужой торговой марки - с головой.
а так же модификация исходного кода клиента.
про авторское право- согласен, и я об этом писал: "это составление договора с инвестором. ". А про модификацию- не согласен, повторюсь: "везде, где присутствует компиляция Java GNU- физически не может быть пиратством".
Исходный код, лично мы не трогаем, так как не работаем с ПТС. Да и ПТСников, это не остановит. Надпись: " Не имеем прав, создано для ознакомления", ну и конечно же "Донат" и проблем нет и не будет.

добавлено через 24 минуты
А на самом деле, л2топ, ММОТОП (раздела ла2) и вопросы о ликвидности, законности и т.д. мигом пропадут.
Не вижу смысла продолжать полемику, мы работаем, люди работают на этом рынке. Если есть вопросы у интересующихся, могу подсказать, но пожалуйста, не стоит писать, что не работает, не круто и т.д.

Последний раз редактировалось Minos1369; 12.02.2014 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Minos1369 вне форума
Старый 13.02.2014, 17:11
#112
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Minos1369 Посмотреть сообщение
про авторское право- согласен, и я об этом писал: "это составление договора с инвестором. ". А про модификацию- не согласен, повторюсь: "везде, где присутствует компиляция Java GNU- физически не может быть пиратством".
мне абсолютно равнобедренно, согласны вы со мной или нет.
в пользовательском соглашении при установке игрового клиента НСсофта указано, что модификация файлов запрещена.
для пиратки нужны модифицированные файлы клиента, иначе клиент не будет подключаться к пиратскому серверу.

да, и я четко написал: "клиента", а не "сервера". к чему ваш перевод стрелок к эмулятору?

Цитата:
Сообщение от Minos1369 Посмотреть сообщение
Надпись: " Не имеем прав, создано для ознакомления", ну и конечно же "Донат" и проблем нет и не будет.
это всё надписи для лохов и дураков. они "работают" до тех пор, пока пиратские сервера не мешают или играют на руку нссофту.
dkameleon вне форума
Старый 13.02.2014, 17:38
#113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
модификация файлов запрещена.
.
В каком месте оф. клиент модифицируется, если сборка пишется с нуля на Java ? Исходный код НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ! Не по этой ли причине баланс на фришках и оффе разный, и при чем сильно разный. То же касается скилов. Поэтому команды пишущие сборки делают по сотни исправлений в месяц на свои работы ?

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
это всё надписи для лохов и дураков. они "работают" до тех пор, пока пиратские сервера не мешают или играют на руку нссофту.
Ну да, фри сервера работают всего лишь более 7 лет в РФ, но это же не показатель.
Какая неожиданность , с учетом того, что и реализатор в РФ и оф.Корейцев висит только на последней версии и мы физически им мешать не можем.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
мне абсолютно равнобедренно, согласны вы со мной или нет.
Батенька, чего хамим то ? Вы пришли в мою ветку, и говорите, что пополам на мое мнение, ничего не перепутали ?
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
для пиратки нужны модифицированные файлы клиента, иначе клиент не будет подключаться к пиратскому серверу.
Пруф будьте любезны.
Minos1369 вне форума
Старый 24.04.2014, 16:22
#114
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 312
Благодарностей: 320
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Здравствуйте!
Инвестиции сейчас принимаются? Можете кратко описать текущую ситуацию с условиями инвестирования и доходностью?
Спасибо!
phoenix7 вне форума
Старый 10.05.2014, 13:13
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 214
Благодарностей: 3
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Насколько актуально сейчас предложение инвесторам? Есть человек, которому возможно это будет интересно.
Host Leo вне форума
Старый 17.05.2014, 16:48
#116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 7
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

А каков % от дохода игры для инвестора?
Zemix вне форума
Старый 30.05.2014, 22:08
#117
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

от же, пропустил сообщение этого клоуна

Цитата:
Сообщение от Minos1369 Посмотреть сообщение
В каком месте оф. клиент модифицируется, если сборка пишется с нуля на Java ? Исходный код НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ! Не по этой ли причине баланс на фришках и оффе разный, и при чем сильно разный. То же касается скилов. Поэтому команды пишущие сборки делают по сотни исправлений в месяц на свои работы ?
в офф. клиенте прошиты адреса офф. серверов.
для того, чтобы он коннектился к пиратке - эти данные надо ИЗМЕНИТЬ.

и не врите - вы не пишете сброку С НУЛЯ. вы берете готовый продукт и уже его модифицируете.


Цитата:
Сообщение от Minos1369 Посмотреть сообщение
Какая неожиданность , с учетом того, что и реализатор в РФ и оф.Корейцев висит только на последней версии и мы физически им мешать не можем.
это вы расскажите тем, кто штрафует за пиратки 7 фотошопа, 98 винды и так далее.

Цитата:
Сообщение от Minos1369 Посмотреть сообщение
Пруф будьте любезны.
достаточно того, что один из моих серверов был в топ10.
если вы не в курсе, как и что работает - вам точно денег давать нельзя.



ПС. Полагаю, тут обсуждать больше нечего.
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
Modulle (28.02.2015)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт и Форум игрового сервера WmMariupol Оценка сайта! 5 12.05.2012 16:06
Нужен инвестор для игрового сервера WoW IdealRo Архив: Инвестирование в стартапы 47 14.04.2011 17:03