MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Поиск партнеров/инвесторов под проекты, связанные с играми (PC, Online, приложения для коммуникаторов и социальных сетей), видео (online TV, шоу) и прочими развлечениями в интернете.
Тема закрыта
Старый 17.04.2013, 20:18
#61
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Уважаемый, Room, прошу уважительнее относиться при обсуждении темы, не стоит принижать чью то деятельность, не стоит выдавать выдумки за правду, не стоит дублировать одни и теже вопросы, если лично Вам не хотят отвечать, не нужно переспрашивать, мне это уже тоже порядком надоело, назвать инвестором пока не получается, в разделе Ваших инвестиций нет, а воды и обращений на грани куча и в каждой теме, прошу принять к сведению и далее общаться по существу вопроса.

П.С. остальных прошу не реагировать корректно или буду выписывать карточки и вам.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Техника псевдо-выкупа долей неизвестным свежерегом-инвестором не прошла.
Предоставьте нам совпадения IP или другие факты, чтобы так утверждать. Если нету, прошу больше так не писать в любой из тем данного раздела...

Последний раз редактировалось Граф; 17.04.2013 в 20:21.
Граф вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Minos1369 (18.04.2013), Reine (18.04.2013), xatifnaft (18.04.2013)
Старый 17.04.2013, 21:00
#62
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Уважаемый, Room, прошу уважительнее относиться при обсуждении темы, не стоит принижать чью то деятельность, не стоит выдавать выдумки за правду, не стоит дублировать одни и теже вопросы, если лично Вам не хотят отвечать, не нужно переспрашивать, мне это уже тоже порядком надоело, назвать инвестором пока не получается, в разделе Ваших инвестиций нет, а воды и обращений на грани куча и в каждой теме, прошу принять к сведению и далее общаться по существу вопроса.

П.С. остальных прошу не реагировать корректно или буду выписывать карточки и вам.




Предоставьте нам совпадения IP или другие факты, чтобы так утверждать. Если нету, прошу больше так не писать в любой из тем данного раздела...
Уважаемый Граф, я никого не оскорбляю и не принижаю, не перехожу на обсуждение посторонних вещей, общаюсь по существу вопроса - по теме открытой Тс и его стартапу.
И свою мнения я аргументирую на основе увиденных наблюдений и фактов.

Цитата:
назвать инвестором пока не получается, в разделе Ваших инвестиций нет,
Это уж не моя вина, что за полтора года наблюдений практически 99% проектов - одни провалы и вкладывать откровенно не в кого. Один стартапер с которым общаюсть приватно вроде бы собирается открыть проект, но вначале пробует модель, чтобы если провалится просто вернуть деньги. При успешности я могу вложить в него на форуме.

Цитата:
Предоставьте нам совпадения IP или другие факты, чтобы так утверждать. Если нету, прошу больше так не писать в любой из тем данного раздела...
Извольте:
1) Reine - Регистрация: 08.06.2012 - меньше года на форуме, что позволяет назвать его свежерегом.
2) Если посмотреть его сообщения то на форуме, то никакого интереса он не проявлял к инвестированию. Инвестиций также ни в кого не вкладывал.
3) Он так и не вложился в этот проект, значит не инвестор исходя из ваших же слов ("назвать инвестором пока не получается, в разделе Ваших инвестиций нет").
4) Увидел стартап и сразу же забронировал 70 долей по 4800 рублей ~350 000 рублей? Человек никогда не инвестировавший?
Я был уверен что это псевдо-инвестор, то есть ненастоящий, что и подвердилось когда якобы потерял деньги и не может сделать инвестиции, не то чтобы несколько снизить сумму, на а даже десяток долей купить не смог.
5) Это товарища больше заботила и волновала чужая подпись чем какие-то инвестиции: про инвестиции - 1 сообщение- не считая отказа, про чужую подпись - два.
Room вне форума
Старый 17.04.2013, 22:00
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Minos1369 Посмотреть сообщение
Интересно, что будет делать магистраль если им прилетит 100 ГБ) Не суть, ответ: две машины, самописная защита, облака, применение стратегии выхода из критических ситуаций, ну и конечно помощь всеми любимого Рима(если Вы столь долгое время на нашем рынке, знаете о ком я говорю)
Интересненько, а не пустят ли ваш линк то в нулл прежде чем как Вы что либо фильтровать начнете выше стоящие провайдеры уже через 5 - 10 минут после начала ддоса? xD
И назовите мне ДЦ в который вы хотите вкатить с такими запросами то.
Если что я такие знаю и могу назвать, причем не с ценами в 1ккк и выше )

добавлено через 3 минуты
Я уже конечно молчу про самописные защиты и их отладку) А если Вы подобным и обладаете, так Вам бы нужно поднимать анти ддос защиту, под Вас бы стало не мало проектов с которых бы имели очень не мало денег в таком случае, между прочим))
Хоть между нами говоря - Вы и сами понимаете что защиты от как таковой ДДОСА НЕ-ТУ и не будет)))

Последний раз редактировалось 0ffset; 17.04.2013 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
0ffset вне форума
Сказали спасибо:
Minos1369 (18.04.2013)
Старый 18.04.2013, 00:57
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от 0ffset Посмотреть сообщение
Интересненько, а не пустят ли ваш линк то в нулл прежде чем как Вы что либо фильтровать начнете выше стоящие провайдеры уже через 5 - 10 минут после начала ддоса? xD
И назовите мне ДЦ в который вы хотите вкатить с такими запросами то.
Если что я такие знаю и могу назвать, причем не с ценами в 1ккк и выше )

добавлено через 3 минуты
Я уже конечно молчу про самописные защиты и их отладку) А если Вы подобным и обладаете, так Вам бы нужно поднимать анти ддос защиту, под Вас бы стало не мало проектов с которых бы имели очень не мало денег в таком случае, между прочим))
Хоть между нами говоря - Вы и сами понимаете что защиты от как таковой ДДОСА НЕ-ТУ и не будет)))
Ура, сообщение по- существу ! =) Искренне благодарен за вопрос. В блэкхолл пускают только хостинги которые не имеют защиты от мощных атак, остальные борются до последнего, но и никто не отменял сделать 2х этапную фильтрацию и распределение трафика, на практике атака была удержена на 50Gb`t, даже оверсан с этим справился. Но такие мощностя защиты не дают 100% гарантии, были случаи когда 3-4ГБ пакетами забрасывали и ложили сервер.
Наш профиль немного другой, и самописная защита, на деле несложный софт, который поможет автоматизировать выход из кризисной ситуации. И да, такой защиты нет, а если и появятся, то и бот- неты к тому времени будут гораздо мощнее.Могу сказать одно точно- ДДОС был, есть и будет, а проблемы с ним все так же решаемы и тому в подтверждение множество проектов(даже не наших). По старинке будем предупреждать о запуске заблаговременно, просить выделить спеца в момент открытия и работать, работать и еще раз работать

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
1) Reine - Регистрация: 08.06.2012 - меньше года на форуме, что позволяет назвать его свежерегом.
2) Если посмотреть его сообщения то на форуме, то никакого интереса он не проявлял к инвестированию. Инвестиций также ни в кого не вкладывал.
3) Он так и не вложился в этот проект, значит не инвестор исходя из ваших же слов ("назвать инвестором пока не получается, в разделе Ваших инвестиций нет").
4) Увидел стартап и сразу же забронировал 70 долей по 4800 рублей ~350 000 рублей? Человек никогда не инвестировавший?
Я был уверен что это псевдо-инвестор, то есть ненастоящий, что и подвердилось когда якобы потерял деньги и не может сделать инвестиции, не то чтобы несколько снизить сумму, на а даже десяток долей купить не смог.
5) Это товарища больше заботила и волновала чужая подпись чем какие-то инвестиции: про инвестиции - 1 сообщение- не считая отказа, про чужую подпись - два.
Вы провели целое расследование, но при чем здесь я ? Зачем мне просить кого- то, чтобы отписали о брони ВСЕХ ОСТАВШИХСЯ долей ? Если он мой "подельник" какой смысл блокировать все доли к продаже ? Почему Вы решили выяснить данный момент у меня ? Пообщайтесь с Reine, если Вас так интересуют его ходы в области инвестирования, зачем делать это в моей ветке ?

Последний раз редактировалось Minos1369; 18.04.2013 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Minos1369 вне форума
Старый 18.04.2013, 22:05
#65
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 142
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
псевдо-инвестор бронировал якобы 70 долей - это ~350 000 рублей, потом написал что якобы просел у него памм, на ~350 000 просел что ли сразу?
Почему "псевдо", почему дважды "якобы"?
Когда найму Вас своим бухгалтером, тогда и будете считать мои деньги.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
меньше года на форуме
Не меньше года на форуме, а меньше года зарегистрирован на форуме.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Если посмотреть его сообщения то на форуме, то никакого интереса он не проявлял к инвестированию. Инвестиций также ни в кого не вкладывал.
Если посмотреть Ваши сообщения на форуме, то никакого интереса Вы не проявляли к зубной пасте. Это же не значит, что Вы не чистите зубы, верно?
Публикация отчетов об инвестициях - дело добровольное. Не ошибусь, если скажу, что минимум треть инвесторов наоборот стараются, чтобы об инвестициях никто не узнал. Ведь как сказал Евгений Касперский, в Интернете невозможно остаться анонимным. А прибыль с инвестиций - это у нас что? Доход. А доход чем облагается? Дальше сам.
И протрите монитор.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=171759
https://mmgp.ru/showthread.php?p=3950331#post3950331

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Человек никогда не инвестировавший
Просто смешно.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
товарища больше заботила и волновала чужая подпись
Безусловно заботила. Она не давала мне пользоваться тем браузером, к которому я привык.


С цитатами закончили, далее о просадке.
В феврале инвестировал в ПАММ Скальпера 5000 зеленых, получил за ТП хорошую прибыль, из которой вывел лишь малую часть, оставив богатство на реинвестирование. Начался второй ТП, который так же сулил светлое будущее, но вот беда - за несколько дней до окончания ТП образовалась фатальная просадка. Спасти удалось копейки. Сколько - Вы можете посчитать самостоятельно, т.к. Вам уже 30 лет.

По поводу Minos1369 и его проекта.
Общались с Никитой в Скайпе продолжительное время. Он был полностью открыт для диалога и отвечал на все вопросы, которые я задавал, был согласен на личную встречу, и даже сам просил об этом, а так же предложил уникальные (по крайней мере, я такого нигде не видел) условия сделки, которые обезопасили бы меня как инвестора от рисков.
Но тут через личную почту со мной связался другой владелец сервера Lineage, к сожалению, тоже свежерег:



Он предложил проинвестировать его уже практически готовый (!) проект суммой, ненамного меньшей, чем заявленная в этой ветке. Он сразу показал свой действующий проект, а так же промосайт нового сервера, на который требовалась инвестиция. Меня заинтересовала идея проекта, т.к. ничего похожего я не встречал.
Свободных денежных средств хватило бы на полный выкуп свободных долей лишь одного сервера.
Я сравнил оба предложения, и вот, что вышло:

1. Никита принимает ден. средства только Сбербанком, в то время как у Саши высокий BL персонального аттестата Webmoney. Именно титульные знаки WM являются основной валютой для оплаты коммерческих услуг в Сети, и было бы странно, если ТС покупает рекламу сервера с помощью банка.
2. Никита был готов показать действующий проект лишь после инвестиций, хотя Саша сделал это сразу, и вдобавок предоставил к обозрению несколько собственных СДЛов сторонней тематики.
3. У Никиты еще нет сайта L2-сервера, а там уже все готовенькое, и моей задачей было лишь проплатить рекламную кампанию.
4. Не все так гладко, и у Саши в проекте я нашел несколько минусов, которые мне осталось лишь проглотить. Но лучше синица в руке.

Вышесказанное ни в коей мере не является критикой в сторону Minos1369. Никита очень приятен в общении и, как мне показалось, является профессионалом своего дела, так что несомненно он найдет инвесторов.
Просто второй вариант для меня оказался лучше, но это не значит, что первый плох.

Что касается Room. Надеюсь впредь не увидеть те Ваши сообщения на этой или любой другой площадке, которые в какой-либо степени могут затронуть меня, или (не приведи, Господь) являются обращением ко мне.
Из Вас вышел очень плохой Шерлок, Коломбо или под кого Вы там косите. Рекомендую спокойно продолжать продажу подписи. Хотя у Вас и это хреново получилось.
Reine вне форума
Сказали спасибо:
Minos1369 (18.04.2013)
Старый 18.04.2013, 23:47
#66
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Reine Посмотреть сообщение
Почему "псевдо", почему дважды "якобы"?
.
Итого, в Тс ничего не вложено.
Такой устаревший метод пиара стиле "бронирую на 300 000, через пару дней сливаюсь, ничего не беру" не поможет Тс.
Room вне форума
Старый 18.04.2013, 23:52
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Итого, в Тс ничего не вложено.
Такой устаревший метод пиара стиле "бронирую на 300 000, через пару дней сливаюсь, ничего не беру" не поможет Тс.
Просто нет слов ) Вам человек объяснил все "буквам",а Вы продолжаете бредить.

Последний раз редактировалось Minos1369; 18.04.2013 в 23:59.
Minos1369 вне форума
Старый 19.04.2013, 06:58
#68
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 854
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Minos1369 Посмотреть сообщение
Просто нет слов ) Вам человек объяснил все "буквам",а Вы продолжаете бредить.
Не обращайте внимание, с неадекватностью данного персонажа смирились все старожилы. Уйдет в очередной раз в баню - отдохнете от его искрометных постов.
__________________
Больше никаких рефссылок. Ухожу из хайпов, зализывать раны.
XenO-FX вне форума
Сказали спасибо:
Reine (19.04.2013)
Старый 19.04.2013, 09:45
#69
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Reine Посмотреть сообщение
1. Никита принимает ден. средства только Сбербанком, в то время как у Саши высокий BL персонального аттестата Webmoney. Именно титульные знаки WM являются основной валютой для оплаты коммерческих услуг в Сети, и было бы странно, если ТС покупает рекламу сервера с помощью банка.
2. Никита был готов показать действующий проект лишь после инвестиций, хотя Саша сделал это сразу, и вдобавок предоставил к обозрению несколько собственных СДЛов сторонней тематики.
3. У Никиты еще нет сайта L2-сервера, а там уже все готовенькое, и моей задачей было лишь проплатить рекламную кампанию.
4. Не все так гладко, и у Саши в проекте я нашел несколько минусов, которые мне осталось лишь проглотить. Но лучше синица в руке.
Синица это хорошо, когда можешь контроллировать эту синицу, ну и по поводу ВМ, посмотрите темы bigaltair там одна из тем сервер, готовый, работающий и т.д. вот только донат шел весь мимо, и говорилось типа а нет ничего, фейл, серв и сейчас работает, только вот средства не вернуть, так как ВМ, но и с ВМ жить можно, договор с признанием электронной подписи (вдаваться в подробности не буду), и естественно обмен оригиналами.

Последний раз редактировалось Граф; 19.04.2013 в 09:54.
Граф вне форума
Старый 19.04.2013, 14:11
#70
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Синица это хорошо, когда можешь контроллировать эту синицу, ну и по поводу ВМ, посмотрите темы bigaltair там одна из тем сервер, готовый, работающий и т.д. вот только донат шел весь мимо, и говорилось типа а нет ничего, фейл, серв и сейчас работает, только вот средства не вернуть, так как ВМ, но и с ВМ жить можно, договор с признанием электронной подписи (вдаваться в подробности не буду), и естественно обмен оригиналами.
Даже у недальновидных инвесторов ума хватает понять что на какой-то псевдоним/формальник сверереганный в низким bl денег кидать сомнительно, а уж тем более на неизвестный счет. Вообще и перса можно купить для таких целей за пару десятков тысяч, другое дело что могут найти что он другому человеку принадлежал.

Даже не-инвестор обратил внимание что Тс принимает деньги на счет, а свои вмид скрывает.
Room вне форума
Старый 19.04.2013, 14:24
#71
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
принимает деньги на счет
С точки зрения законодательства с неизвестного счета открытого в банке потребовать возврат проще чем с любого из ВМ аттестата.
Граф вне форума
Старый 19.04.2013, 14:42
#72
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 142
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Если я правильно все понял, у меня будет доступ в платежную систему, и все прямые, не теневые продажи я буду видеть.
Reine вне форума
Старый 19.04.2013, 16:17
#73
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
С точки зрения законодательства с неизвестного счета открытого в банке потребовать возврат проще чем с любого из ВМ аттестата.
А какие основания возрата будут? Я перечислио на ваш счет 5 000 000, хочу их забрать обратно, какие основания?
Или если я напишу мол верните, их вернут?
Room вне форума
Старый 19.04.2013, 16:45
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Даже не-инвестор обратил внимание что Тс принимает деньги на счет, а свои вмид скрывает.
Я вообще диву даюсь, Room у Вас снаряд в голове ? Используя банкинг я пытаюсь максимально обезопасить инвестора, для каждого нового проекта используется новый формальный аттестат, причина- только таким образом можно дать полный контроль по прибыли для инвестора. Я прошу пятый раз, покиньте мою ветку, уже несколько человек отписались на тему вашего поведения.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Reine Посмотреть сообщение
Если я правильно все понял, у меня будет доступ в платежную систему, и все прямые, не теневые продажи я буду видеть.
Не пытаюсь переубедить, я уважаю Ваш выбор, и остальные детали по вашему решению на счет "синицы" не буду комментировать, а к чьему кошельку будет привязан ЛК в платежной системе ?

Последний раз редактировалось Minos1369; 19.04.2013 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Minos1369 вне форума
Сказали спасибо:
Reine (19.04.2013)
Старый 19.04.2013, 19:02
#75
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 142
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Minos1369, не к моему, надо полагать.
Reine вне форума
Старый 19.04.2013, 22:59
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Reine Посмотреть сообщение
Minos1369, не к моему, надо полагать.
По- личному опыту скажу одно, рано Вы называете некоторые проекты "синицами"
Minos1369 вне форума
Старый 21.04.2013, 10:49
#77
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А какие основания возрата будут?
Вроде такой детектив, а такие глупости пишите, никто не вернет деньги только потому что я так захочу, а вот при рассмотрении дела о мошенничестве или другого состава преступления это будет весомое доказательство о переводе денег.
П.С. Но это уже оффтоп.
Граф вне форума
Старый 21.04.2013, 20:07
#78
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Вроде такой детектив, а такие глупости пишите, никто не вернет деньги только потому что я так захочу, а вот при рассмотрении дела о мошенничестве или другого состава преступления это будет весомое доказательство о переводе денег.
П.С. Но это уже оффтоп.
Так и надо рассматривать все в практической плоскости.
На форуме хоть один случай был когда на стартапера-мошенника принимающего деньги на банковские переводы подали в суд и суд принял основанием возрата банковсктй перевод....

Цитата:
для каждого нового проекта используется новый формальный аттестат,
То есть на каждый проект регистрируется каждыq раз липовый аттестат?
Room вне форума
Старый 21.04.2013, 20:10
#79
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
На форуме хоть один случай был когда на стартапера-мошенника принимающего деньги на банковские переводы подали в суд
возможно скоро будет, если должник не образумиться
Граф вне форума
Старый 24.04.2013, 18:29
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Немного поднимем
Minos1369 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт и Форум игрового сервера WmMariupol Оценка сайта! 5 12.05.2012 16:06
Нужен инвестор для игрового сервера WoW IdealRo Архив: Инвестирование в стартапы 47 14.04.2011 17:03