MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Поиск партнеров/инвесторов под проекты, связанные с играми (PC, Online, приложения для коммуникаторов и социальных сетей), видео (online TV, шоу) и прочими развлечениями в интернете.
Тема закрыта
Старый 05.04.2013, 22:53
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Ну что же достаточно вы сказали чтобы о вас сложилось впечатление. А вы работаете как юридическое лицо оформленное по всем правилам? Где можно увидеть информацию о вас?
Меня радует это, кажется мое мнение о Вас разделяют десятки человек) Работаем как не некоммерческая организация, какую информацию "О Нас", вы бы хотели увидеть ?
Minos1369 вне форума
Старый 06.04.2013, 02:47
#22
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 142
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Уважаемый Minos1369.
Участие в игровом проекте Lineage II мне интересно всегда.
В прошлом я активно фармил адену, после - стал ЕГМом, ХедГМом и однажды даже был совладельцем одного из фришардов.
На сегодняшний день я имею доли в одном из несостоявшихся L2-серверов, что вызывает у меня грусть, но не утоляет моего желания быть членом такой, судя по Вашим рассказам, опытной команды.

У меня есть те деньги, о которых Вы говорите в первом посте, но возникает ряд вопросов, ответы на которые горячо приветствуются.

Итак,
1. В топике не было активности 4 месяца. Чем была занята команда в это время?
Вы пишете: "С каждой минутой мы теряем не малую сумму", сколько же вы потеряли за это время?
2. На чем основаны таблички под спойлерами?
3. Почему бы нам с Вами не встретиться и не создать ООО с уставным капиталом и всеми делами?
4. Почему у Вас нет такой небольшой (судя по выхлопу) суммы? Не хотите взять кредит? Дешевле обойдется.
5. Готовы ли Вы принять в команду не просто инвестора, а именно соучредителя проекта? С правом голоса и всеми вытекающими.

Пока все, спасибо заранее.
Reine вне форума
Сказали спасибо:
Minos1369 (06.04.2013)
Старый 06.04.2013, 22:53
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Reine Посмотреть сообщение
Уважаемый Minos1369.
Участие в игровом проекте Lineage II мне интересно всегда.
В прошлом я активно фармил адену, после - стал ЕГМом, ХедГМом и однажды даже был совладельцем одного из фришардов.
На сегодняшний день я имею доли в одном из несостоявшихся L2-серверов, что вызывает у меня грусть, но не утоляет моего желания быть членом такой, судя по Вашим рассказам, опытной команды.

У меня есть те деньги, о которых Вы говорите в первом посте, но возникает ряд вопросов, ответы на которые горячо приветствуются.

Итак,
1. В топике не было активности 4 месяца. Чем была занята команда в это время?
Вы пишете: "С каждой минутой мы теряем не малую сумму", сколько же вы потеряли за это время?
2. На чем основаны таблички под спойлерами?
3. Почему бы нам с Вами не встретиться и не создать ООО с уставным капиталом и всеми делами?
4. Почему у Вас нет такой небольшой (судя по выхлопу) суммы? Не хотите взять кредит? Дешевле обойдется.
5. Готовы ли Вы принять в команду не просто инвестора, а именно соучредителя проекта? С правом голоса и всеми вытекающими.

Пока все, спасибо заранее.
1. Тема была перенесена в архив по нашей просьбе, так как был найден инвестор и мы работали над проектом.( Тему почистил Граф, после того как мы прошли проверку СБ и возобновили поиск, причину поиска группы инвесторов я упомянул в первом посте).
2.На предыдущих проектах, личный опыт в усредненных показателях.
3.Не вопрос, мы только "ЗА".
4. Внимательней прочитайте первый пост, у нас есть средства на проекты, нам требуется группа инвесторов, да бы заработать индекс доверия от пользователей ММГП, для дальнейшего выпуска игры на IOS/Android(если интересно могу ознакомить с демо версией)- игру мы на свои средства не потянем, поэтому показав свою работоспособность на "мелком" проекте, пойдем далее.
5. Вернусь к названию тему, нам интересна группа инвесторов, а не один, так как La2 проект- промежуточный, основная цель игра на IOS/Android. Данный вопрос нужно обсуждать в более развернутом виде.
Minos1369 вне форума
Сказали спасибо:
Reine (07.04.2013)
Старый 06.04.2013, 23:06
#24
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Ищем инвестора с опытом для реализации Online Start- up.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
ключевой вопрос: где ваши успешные проекты?
Действительно очень много обмана везде
kfhbcf вне форума
Старый 07.04.2013, 00:30
#25
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 142
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

То есть L2 загнется после получения интересующей выручки?

Прошу показать демку игры для iOS/Android.
Reine вне форума
Сказали спасибо:
Minos1369 (07.04.2013)
Старый 07.04.2013, 07:30
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Reine Посмотреть сообщение
То есть L2 загнется после получения интересующей выручки?

Прошу показать демку игры для iOS/Android.
Обратитесь по контактам в первом посте и все детали я Вам расскажу. la2 проект будет работать согласно таблицам, если будет желание развивать с него площадку(игровой комплекс) будет вестись обсуждение и заключение новых договоров, но опять же, основная цель- создание игры для IOS/Android.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kfhbcf Посмотреть сообщение
Действительно очень много обмана везде
Мы прошли проверку службы безопасности и обсуждали наш проект с модератором, есть желание увидеть проект и пообщаться лично, с радостью будем ждать личной встречи в г. Краснодаре.

Последний раз редактировалось Minos1369; 07.04.2013 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Minos1369 вне форума
Старый 07.04.2013, 23:16
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Minos1369 Посмотреть сообщение
Меня радует это, кажется мое мнение о Вас разделяют десятки человек) Работаем как не некоммерческая организация, какую информацию "О Нас", вы бы хотели увидеть ?
Есть ли у вашей некоммреческой огранизации юридический адрес,
офис,?
Имеете ли вы запас денег, бюджет на случай провала стартапа?"

Цитата:
Мы прошли проверку службы безопасности и обсуждали наш проект с модератором,
Готовы ли вы работать через гаранта у которого лежала бы вся сумма на инвестиции: если проект успешен - он переводит вам ее, если неуспешен - то инвестициц это риск и все деньги возращаются инвестору?

Последний раз редактировалось Room; 07.04.2013 в 23:20.
Room вне форума
Старый 08.04.2013, 00:18
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Есть ли у вашей некоммреческой огранизации юридический адрес,
офис,?
Имеете ли вы запас денег, бюджет на случай провала стартапа?"


Готовы ли вы работать через гаранта у которого лежала бы вся сумма на инвестиции: если проект успешен - он переводит вам ее, если неуспешен - то инвестициц это риск и все деньги возращаются инвестору?
Работаем на "удаленке"- смысла в офисе нет. Запас денег имеем, и как понять "провала" в Вашей интерпретации, второй раз одно и тоже спрашиваете.
А вот здесь, вообще никакой логики и последовательности не вижу. Вы иногда читаете посты в которых я ранее отвечал Вам ? Room, убедительная просьба: покиньте мою ветку, или ознакомьтесь с предложением более досконально (касается не только моей темы, прочитал Ваши сообщения- диву даюсь). Вы занимаетесь поиском инвестора для "создания игры" еще до того момента, как я выполнил регистрацию на данном форуме, и никаких результатов, Ваш "опыт" в данном вопросе никак мне не поможет, дальнейшая беседа с Вами "вопрос- ответ", мне абсолютна неинтересна. Всех благ и удачи в поиске инвестора.

Последний раз редактировалось Minos1369; 08.04.2013 в 00:27.
Minos1369 вне форума
Старый 08.04.2013, 00:49
#29
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Я так понял Reine ты мой брат по неудачной инвестиции в проект Л2! И меня, как и тебя, не покидает эта безумная идея, уже спустя 2 года после фейла! В общем в двух словах, нечего военного эти ребята не предлагают, все грамотно расписано, но свое бабло вкладывать не хотят! Есть контора l2script, за нее я думаю знают многие, так вот они все делают под ключ, мой проект, делали по тех части именно они, а вот продвижение занимались уже другие люди (дилетанты те еще), поэтому риски огромные, но и прибыль не маленькая! В общем деньги тоже есть, ищу партнеров, готов обсуждать разные варианты, и согласен, что юридически надо закрепляться!
Alexgur вне форума
Сказали спасибо:
Reine (08.04.2013)
Старый 08.04.2013, 00:56
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Alexgur Посмотреть сообщение
Я так понял Reine ты мой брат по неудачной инвестиции в проект Л2! И меня, как и тебя, не покидает эта безумная идея, уже спустя 2 года после фейла! В общем в двух словах, нечего военного эти ребята не предлагают, все грамотно расписано, но свое бабло вкладывать не хотят! Есть контора l2script, за нее я думаю знают многие, так вот они все делают под ключ, мой проект, делали по тех части именно они, а вот продвижение занимались уже другие люди (дилетанты те еще), поэтому риски огромные, но и прибыль не маленькая! В общем деньги тоже есть, ищу партнеров, готов обсуждать разные варианты, и согласен, что юридически надо закрепляться!
Ну первое, мы вкладываем 30% от суммы инвестиций(что есть в первом посте, просьба внимательней читать предложение), второе- л2скрипты(Юра) накручивают цену на все х3(zone- game посетите, есть соответствующие темы, где я выкладывал скрины из скайпа с их "ценообразованием", а вот на счет прибыли и рисков- верно.
Minos1369 вне форума
Старый 11.04.2013, 14:08
#31
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 142
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Бронирую 70 долей до среды, 17 апреля этого года.
Reine вне форума
Старый 11.04.2013, 14:18
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Reine Посмотреть сообщение
Бронирую 70 долей до среды, 17 апреля этого года.
Подтверждаю, надеюсь на плодотворное сотрудничество.

Доли и брони по проекту разделены следующем образом
Minos1369: 30%
Reine: 70%- бронь 17 апреля

Последний раз редактировалось Minos1369; 11.04.2013 в 16:31.
Minos1369 вне форума
Сказали спасибо:
Reine (11.04.2013)
Старый 11.04.2013, 15:20
#33
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Reine Посмотреть сообщение
3. Почему бы нам с Вами не встретиться и не создать ООО с уставным капиталом и всеми делами?
Может я чего-то не понимаю, но как можно работать через ООО, при том что твоя деятельность подпадает под статью УК ?
nightfly вне форума
Старый 11.04.2013, 15:51
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от nightfly Посмотреть сообщение
Может я чего-то не понимаю, но как можно работать через ООО, при том что твоя деятельность подпадает под статью УК ?
Мы живем в РФ, и все можно вывернуть по своему. Пример: мы проект с целью ознакомить людей с этой игрой(уже использовался данный ход), все средства принимаются в виде доната (поэтому я назвался некоммерческой организацией).

Последний раз редактировалось Minos1369; 11.04.2013 в 15:56.
Minos1369 вне форума
Старый 11.04.2013, 16:46
#35
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

все средства принимаются в виде доната (поэтому я назвался некоммерческой организацией). Некоммерческое - это где цели не деньги, а вы же за деньги что-то предоставляете, значит коммерция.

Цитата:
Бронирую 70 долей до среды, 17 апреля этого года.
Вот вы и инвестора свежерега-инвестора, который на форуме меньше года и сразу выложил ~300 000.

Стартап пошел, можете уже написать что инвесторы не нужны.
Room вне форума
Старый 11.04.2013, 17:13
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
все средства принимаются в виде доната (поэтому я назвался некоммерческой организацией). Некоммерческое - это где цели не деньги, а вы же за деньги что-то предоставляете, значит коммерция.


Вот вы и инвестора свежерега-инвестора, который на форуме меньше года и сразу выложил ~300 000.

Стартап пошел, можете уже написать что инвесторы не нужны.
Рум, я уже говорил о Вашем мнение, и про мою ветку. Некоммерческая организация живет в счет добровольных пожертвований, вот мы их и получаем. Что мне делать далее я как нибудь разберусь без Вас, тем более это пока только бронь.
Minos1369 вне форума
Старый 11.04.2013, 18:17
#37
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Некоммерческая организация живет в счет добровольных пожертвований, вот мы их и получаем.
Вы некомеррческая организация? Тогда зачем вам инвесторы? Вам нужны спонсоры тогда.

Цитата:
Инвестор — лицо или организация (в том числе компания, государство и т. д.), совершающее связанные с риском вложения капитала, направленные на последующее получение прибыли (инвестиции).
Room вне форума
Старый 11.04.2013, 18:28
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Вы некомеррческая организация? Тогда зачем вам инвесторы? Вам нужны спонсоры тогда.
Средства которые принимаются на создание проекта, не являются прибылью, а непосредственно игроки будут спонсорами. А как мы пожертвования будем растрачивать- наше дело, пример: проект будет лучше себя чувствовать если люди участвующие в создании проекта будут получать денежные вознаграждения соизмеримые суммам вкладов.
Рум, я уже понял кто Вы и что Вы, люди имеющие желание и интерес, общаются со мной по контактам из данной теме, Ваше мнение: теоретика оперирующего 1-3к рублей, не особо кого интересует, это так же касается всех тем где Ваше "мнение" присутствует.

Последний раз редактировалось Minos1369; 11.04.2013 в 18:34.
Minos1369 вне форума
Старый 11.04.2013, 18:31
#39
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Minos1369 Посмотреть сообщение
Средства которые принимаются на создание проекта, не являются прибылью, а непосредственно игроки будут спонсорами.
То есть они передают денег просто так на создание игры, безвозмезднои и в дар, и никакой прибыли не получат,
а если проект принесет кучу прибыли то им она не нужна?


Видимо я не понял первой пост - проще пишите что нужны деньги на игру за просто так.

Последний раз редактировалось Room; 11.04.2013 в 18:34.
Room вне форума
Старый 11.04.2013, 18:36
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Видимо я не понял
Остальное можно и не читать.
з.ы. Целевое инвестирование на развитие проекта- стало считаться прибылью- эпик. Я вообще не понимаю зачем я провокатору отвечаю, который даже тему не прочел, и со своего первого поста в моей ветки писал ересь.

Последний раз редактировалось Minos1369; 11.04.2013 в 18:40.
Minos1369 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт и Форум игрового сервера WmMariupol Оценка сайта! 5 12.05.2012 16:06
Нужен инвестор для игрового сервера WoW IdealRo Архив: Инвестирование в стартапы 47 14.04.2011 17:03