MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,086 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2012, 11:54
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Продаю качественные прогнозы

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Хочу предложить вам, качественно проанализированные ставки на спорт.
Для меня доход от ставок, стал практически таким же, как и моя зарплата.
Тоесть 20-25к в месяц я имею только со ставок, + основная зарплата, выходит довольно приличная сумма.
Также, у меня была группа с бесплатными прогнозами, может кто-то видел, ссылку дам в ЛС.

Но хватит о прошлом, сейчас я стал довольно опытным каппером. Появилось, много знакомых в этой сфере, с которыми мы советуемся и делимся мыслями о ставках.
Чтобы не быть голословным вот некоторые скриншоты:


https://i053.radikal.ru/1207/07/c63e3007bd80.jpg
https://i054.radikal.ru/1207/62/43be5dfa352c.jpg
https://s018.radikal.ru/i525/1207/4e/eaf4d0d1de83.jpg
https://s58.radikal.ru/i159/1207/fd/762e4998e33d.jpg
https://s018.radikal.ru/i513/1207/b0/482a327e7828.jpg
https://s009.radikal.ru/i308/1207/00/b681d2789290.jpg
И еще огромное количество ставок.

Также были вот такие неудачи c кефами 9,14,40, где не проходили 1,2 матча:

https://s015.radikal.ru/i331/1207/4c/68b149ebbe2c.jpg
https://s017.radikal.ru/i427/1207/0e/20ba4af4cecb.jpg
https://s51.radikal.ru/i132/1207/7f/a1cc04d2fd11.jpg

Цена моих ставок зависит от коэффициента и проходимости:
Ординар (кеф от 1.7) - 100р
Экспресс (кеф от 3) - 200р
Вип ставки(кеф от 2, проход 95%) - 300р


Связь - icq 400313087.

Гарантии: БЛ 40, сканы паспорта на вм, отзывы в других сферах.

С уважением, Rrjke!

Сегодня линия скудная.
Анонс на 24.07.2012:
Ординары(100р):
Кеф 1.9
Кеф 1.7
Кеф 2.4

Экспрессы(200р):
Кеф 4.7
Кеф 4.1
Кеф 3.6(Железка)


При непроходе возвращаю стоимость ставки + следующий прогноз бесплатно.
Также буду ежедневно выкладывать 1 бесплатный прогноз.
Rrjke вне форума
Старый 24.07.2012, 12:04
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Продаю качественные прогнозы

С попанских ставок размером 200-300 руб и тупых экспрессов имеешь 25-30к в месяц? Мальчик, кого ты хочешь здесь нае...обмануть? Иди дальше крути мозги школоте вконтакте, здесь такое не прокатит. Как у них не доехало одно событие в паравозах с кэфами от 10 и выше, тебе с удовольствием расскажут толпы посетителей пунктов приема ставок в оффлайне. "Каппер", my ass!
aa_smirnoff вне форума
Старый 24.07.2012, 12:23
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Продаю качественные прогнозы

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
С попанских ставок размером 200-300 руб и тупых экспрессов имеешь 25-30к в месяц? Мальчик, кого ты хочешь здесь нае...обмануть? Иди дальше крути мозги школоте вконтакте, здесь такое не прокатит. Как у них не доехало одно событие в паравозах с кэфами от 10 и выше, тебе с удовольствием расскажут толпы посетителей пунктов приема ставок в оффлайне. "Каппер", my ass!
Я бы на твоем месте не стал бросаться такими громкими словами как: Мальчик, школота и т.д.
Ты меня не знаешь, а твоя агрессия говорит лишь о том, что ты сам недавно закончил школу и то не факт.
По поводу прогнозов и того, что я зарабатываю 25-30к:
Я могу показать тебе скриншот моей БК, экран в скайпе и выплаты. Если тебя и это не устроит, то извините. Да конечно, я не ежемесячно зарабываю по 20к, бывают и минусы как сообственно и у всех, так как спорт это лотерея.
Но если ты заметил на скриншотах, то экспрессы с кефами 4-5 проходят у меня довольно часто, и взависимости от того насколько я в них уверен, я ставлю соотвествующие суммы(не меньше 400р), тоесть это 400х5=2000р. 2000р в день умножить на 30 дней, высчитать допустим 30% лузов, сможешь посчитать? Ну не буду тебя утруждать, получается 20к+.
Это я не считаю ординары и железки с меньшим коэффициентом.
Так что я бы на твоем месте прежде, чем кидаться громкими словами, проверил бы.
Rrjke вне форума
Старый 24.07.2012, 12:24
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 664
Благодарностей: 76
Re: Продаю качественные прогнозы

Цитата:
Сообщение от Rrjke Посмотреть сообщение
Также буду ежедневно выкладывать 1 бесплатный прогноз.
Где же он? Будет сегодня?
MVDTpade вне форума
Старый 24.07.2012, 12:25
#5
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Продаю качественные прогнозы

Так у тебя претензия на WMID (е), а положительный отзыв написан кидалой - у него аж их 5.
А сам не брезгуешь покупать Договорники, как же так то?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.07.2012, 12:29
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Продаю качественные прогнозы

Цитата:
Сообщение от 1226860 Посмотреть сообщение
Где же он? Будет сегодня?
Будет позже.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Так у тебя претензия на WMID (е), а положительный отзыв написан кидалой - у него аж их 5.
А сам не брезгуешь покупать Договорники, как же так то?
1. Ты видел когда написана претензия и с чем она связана? И от кого? Мой комментарий там также имеется.
2. Положительный отзыв был написан так же давно и со ставками не связан.
3. Договорняки, в этом да согласен. Об этом жалею до сих пор, но как говорится на ошибках учатся.

P.S. Какой то у вас не дружелюбный форум) Сразу накинулись, без суда и следствия.

Последний раз редактировалось Rrjke; 24.07.2012 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Rrjke вне форума
Старый 24.07.2012, 12:42
#7
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Продаю качественные прогнозы

Нет, я только не могу понять - классные прогнозы, приносящие басносдовную прибыль и...покупка договорных матчей. Согласись , не вяжется всё это.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.07.2012, 12:53
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Продаю качественные прогнозы

Цитата:
Сообщение от Rrjke Посмотреть сообщение
P.S. Какой то у вас не дружелюбный форум) Сразу накинулись, без суда и следствия.
А тут военно полевой суд.. Расстрел на месте.
По существу.
Интересная выходит карьера у вас.. Сначала "аками" торговали ( тут понятно кто покупатели), потом "договорняки".. Сейчас приходите, здрасте вам, я продаю прогнозы.. Под эту тему много мультиаков подготовили?
Олег444 вне форума
Старый 24.07.2012, 12:53
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Продаю качественные прогнозы

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Нет, я только не могу понять - классные прогнозы, приносящие басносдовную прибыль и...покупка договорных матчей. Согласись , не вяжется всё это.
20к это баснословная прибыль? Жадность заставила меня пойти по наклонной и попался я на рассказы красивые о выигрышах миллионных)
А если серьезно, хорошо мне по ушам проехался, так называемый "продавец договорняков", хотя если честно не сильно об этом жалею.
Rrjke вне форума
Старый 24.07.2012, 12:56
#10
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Продаю качественные прогнозы

Цитата:
Сообщение от Rrjke Посмотреть сообщение
20к это баснословная прибыль? .
С продажи больше хочешь иметь?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.07.2012, 12:57
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Продаю качественные прогнозы

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
А тут военно полевой суд.. Расстрел на месте.
По существу.
Интересная выходит карьера у вас.. Сначала "аками" торговали ( тут понятно кто покупатели), потом "договорняки".. Сейчас приходите, здрасте вам, я продаю прогнозы.. Под эту тему много мультиаков подготовили?
Да начинал с акков) Подзаработал на них и ушел в ставки, так как футболом давно занимаюсь и увлекаюсь, но было жалко свои кровные деньги на это тратить. А потом втянулся и пошло поехало.

P.S. Блин как на допросе у прокурора сижу) Уже всю мою карьеру откапали.
Rrjke вне форума
Старый 24.07.2012, 13:00
#12
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Продаю качественные прогнозы

Цитата:
Сообщение от Rrjke Посмотреть сообщение
так как футболом давно занимаюсь и увлекаюсь, но было жалко свои кровные деньги на это тратить. А потом втянулся и пошло поехало.
Вот , пожалуй, леймотив данной темы - с этого и надо было начинать!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.07.2012, 13:05
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Продаю качественные прогнозы

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
С продажи больше хочешь иметь?
Да нет, продажа это второстепенная задача. В основном ищу новых знакомых в этой сфере. Но и лишние деньги не помешают)
Rrjke вне форума
Старый 24.07.2012, 13:09
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Продаю качественные прогнозы

Цитата:
Сообщение от Rrjke Посмотреть сообщение
Я бы на твоем месте не стал бросаться такими громкими словами как: Мальчик, школота и т.д.
Ты меня не знаешь, а твоя агрессия говорит лишь о том, что ты сам недавно закончил школу и то не факт.


Это говорит только о том, что таких, как ты, тут уже перебывало десятки, и одинаковый стиль "презентации" не оставляет сомнений в том, кто ты и что ты.


Цитата:
Я могу показать тебе скриншот моей БК, экран в скайпе и выплаты. Если тебя и это не устроит, то извините. Да конечно, я не ежемесячно зарабываю по 20к, бывают и минусы как сообственно и у всех, так как спорт это лотерея.
Ну вот, уже постепенно выходим на чистую воду. Дальше так окажется, что 20к в месяц получилось только один раз, а все остальные разы - минус.


Цитата:
Но если ты заметил на скриншотах, то экспрессы с кефами 4-5 проходят у меня довольно часто,
Да, я заметил, что ты гордо отскриншотил все свои доехавшие паравозы с кэфами 4-5.


Цитата:
и взависимости от того насколько я в них уверен, я ставлю соотвествующие суммы(не меньше 400р), тоесть это 400х5=2000р. 2000р в день умножить на 30 дней, высчитать допустим 30% лузов, сможешь посчитать? Ну не буду тебя утруждать, получается 20к+.
Я же говорю, сразу видно, школота детектед 30% лузов экспрессов с кэфами 4-5, да ты сказочник.


Цитата:
Это я не считаю ординары и железки с меньшим коэффициентом.
Так что я бы на твоем месте прежде, чем кидаться громкими словами, проверил бы.
Мальчик, я уже много лет в ставках, и прекрасно знаю, что всё то, в чём ты нас пытаешься так яро убедить, - в реальной жизни не бывает. Незачем пробовать г... чтобы убедиться, что это - г...
aa_smirnoff вне форума
Старый 24.07.2012, 13:19
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 664
Благодарностей: 76
Re: Продаю качественные прогнозы

Может моё предложение Вам подойдет.
Так как я первый и пока единственный, желающий приобрести Ваши прогнозы предлагаю:
1 Я Вам сейчас заплачу 100 вмр на Ваш кошелек
2 Вы как первому клиенту, за эту сумму оформляете мне подписку на Ваши прогнозы на 7 дней, начиная с сегодняшнего дня по одной ставке ординара в день.
3 Специально под Ваши ставки на своем счете в БК Марафон, я выделю банк в размере 100 грн=400 вмр. На каждый Ваш прогноз я буду ставить 25 грн=100 вмр. Итого 7 ставок. посмотрим что получится.
4. После каждого события буду выкладывать в Вашей теме: Ваш прогноз и скрин моей ставки с результатом. Ну или если хотите буду выкладывать перед началом события, глядишь кто то воспользуется Вашим прогнозом. Может так даже будет и правильно, что перед началом
MVDTpade вне форума
Старый 24.07.2012, 13:25
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Продаю качественные прогнозы

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Я же говорю, сразу видно, школота детектед 30% лузов экспрессов с кэфами 4-5, да ты сказочник.
Я так понимаю школота это твое любимое слово?) В июне у меня было ровно 30% лузов в этих экспрессах, не спорю возможно мне везло, но это так. И с 2000, которые я вложил с продажи акков, поднялся до 16к за 2 недели. В итоге в конце месяца снял 26к.. В июле пока около 40% лузов, но я пропустил несколько хороших дней. Сейчас в общем, на счету всех БК около 16к, но к концу месяца проще.
Rrjke вне форума
Старый 24.07.2012, 13:30
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Продаю качественные прогнозы

Ну а что делать, если ты в каждом своем высказывании выдаешь, что ты школота неразумная? Даже если верить тем цифрам, что ты пишешь, то, что один месяц тебе везло, отнюдь не означает, что ты всегда будешь получать такие результаты - это типичная ошибка нубов в ставках, незнакомых с элементарной математикой и мат. статистикой.
aa_smirnoff вне форума
Старый 24.07.2012, 13:30
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Продаю качественные прогнозы

Цитата:
Сообщение от 1226860 Посмотреть сообщение
Может моё предложение Вам подойдет.
Так как я первый и пока единственный, желающий приобрести Ваши прогнозы предлагаю:
1 Я Вам сейчас заплачу 100 вмр на Ваш кошелек
2 Вы как первому клиенту, за эту сумму оформляете мне подписку на Ваши прогнозы на 7 дней, начиная с сегодняшнего дня по одной ставке ординара в день.
3 Специально под Ваши ставки на своем счете в БК Марафон, я выделю банк в размере 100 грн=400 вмр. На каждый Ваш прогноз я буду ставить 25 грн=100 вмр. Итого 7 ставок. посмотрим что получится.
4. После каждого события буду выкладывать в Вашей теме: Ваш прогноз и скрин моей ставки с результатом. Ну или если хотите буду выкладывать перед началом события, глядишь кто то воспользуется Вашим прогнозом. Может так даже будет и правильно, что перед началом
Согласен. Будет своеобразная проверка для всех выше отписавшихся. Напишите мне в icq 400313087 для обсуждения деталей.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Ну а что делать, если ты в каждом своем высказывании выдаешь, что ты школота неразумная? Даже если верить тем цифрам, что ты пишешь, то, что один месяц тебе везло, отнюдь не означает, что ты всегда будешь получать такие результаты - это типичная ошибка нубов в ставках, незнакомых с элементарной математикой и мат. статистикой.
Ладно, давай прекратим пререкания. Мы договорились с человеком и он будет неделю выкладывать сюда мои прогнозы. Ты посмотришь и в конце недели скажешь свое мнение ок?

Последний раз редактировалось Rrjke; 24.07.2012 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Rrjke вне форума
Старый 24.07.2012, 13:35
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Продаю качественные прогнозы

Цитата:
Сообщение от Rrjke Посмотреть сообщение
Ладно, давай прекратим пререкания. Мы договорились с человеком и он будет неделю выкладывать сюда мои прогнозы. Ты посмотришь и в конце недели скажешь свое мнение ок?
Мне уже достаточно того, что я увидел на скриншотах. Классическое попанство "нулевого" уровня. В пунктах приема ставок такие как ты - типичный контингент.
aa_smirnoff вне форума
Старый 24.07.2012, 13:47
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 298
Благодарностей: 91
Re: Продаю качественные прогнозы

Надо было цену на свои прогнозы установить не по 100 рублей, а по 5000 р. Тогда бы и выглядел солиднее, и школотой бы тебя не называли. Хотя сути это не изменило бы. Обыкновенный начинающий попан, который, возможно, сам верит в сказки про заработок с букмекерских контор.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Rrjke Посмотреть сообщение
В июле пока около 40% лузов, но я пропустил несколько хороших дней
Вот это вообще классная фраза Как же так невнимательно-то? Пропустил несколько хороших дней

Последний раз редактировалось Чебурашка; 24.07.2012 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Чебурашка вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественные прогнозы от wademan Expert Wademan Архив: Прогнозы от пользователей 20 05.01.2020 09:34
Качественные прогнозы на спорт boie Архив: Прогнозы от пользователей 13 24.12.2019 11:11
Платные качественные прогнозы. Проход - 80% Leito Прогнозы 35 23.10.2010 22:23
megastavka.com Okororok Прогнозы 6 01.03.2009 13:20