MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе публикуются только темы с предложениями инвесторов. Кредитование обсуждается только в разделе "Онлайн кредит"
Старый 15.02.2022, 19:20
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 15.02.2022
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Нужен инвестор для проекта в медицинской сфере

Здравствуйте , ищу инвесторов для проекта -многопрофильный медицинский центр.
Именно этот проект был выбран мной , так как эта сфера непрерывно развивается и является неотъемлемой частью жизни каждого человека, а в условиях пандемии она особенно актуально.
Буду расписывать основные моменты , много нюансов , которые можно обсудить лично , а для начала представлюсь.
Хрипунков Михаил Александрович,25 лет. Закончил военно-морской факультет Военно-медицинской академии им.Кирова в г.Санкт-Петербург в 2020г.1 год работы в управленческой должности начальник медицинского пункта в городе Елизово, Камчатский край.1 год работы врачом-участковым в поликлинике г.Санкт-Петербург.1 год работы в частном медицинском центре , конструкцию которого я описываю в этой презентации. В данный момент продолжаю обучение в НМИЦ Алмазова , ординатура по специальности нейрохирургия.Из своих проектов - во время обучения занимался продажей детской одежды , бизнес уходил в ноль , поэтому дальше перестал функционировать - аккаунт в Instagram : abby_baby.shop .Также длительное время занимался таргетированной рекламой , раскручивал множество аккаунтов , кейсов сейчас уже никаких нет , но как устроен механизм продаж товара наблюдал у многих продавцов.
Теперь к реализации самого проекта:
Первый этап- Аренда помещения в новостройках Санкт-Петербурга и Ленинградской области с получением лицензии на осуществление медицинской деятельности.Условия: В данном вопросе нужно учесть нормы помещений по СанПину и выбрать область для аренды в новых района , где количество жилых людей на один дом приближается к 2500 человек , район должен находиться в 20-25 минутах от метро , медцентр должен располагаться как можно ближе к метро или же отдаленно - в самом районе. Решение: Нанять для работы фирму, которая занимается получением лицензии на осуществление медицинской деятельности.
Цена: Аренда помещения - вариабельно, аренда услуг фирмы- от 20000 р.
Второй этап-Определиться с оказываемыми центром услугами . Здесь все просто. Спектр оказываемых услуг клиники:
Профосмотры, ЛМК, медкомиссии-В гос.учреждениях эти и все нижеперечисленные услуги занимают от 1 месяца и больше, в нашем центре от 2-х дней до 1 недели.
Анализы, справки, услуги-Стандартные анализы крови, мазки, некоторые манипуляции и прочее
Работа с корпоративными клиентами-Выездные услуги
(почему именно эти услуги -в личном разговоре).
Третий этап: Самый тонкий этап , людям не работавшим в таких организациях , будет это сложно понять , в одной теме это не разжевать , но напишу какие специалисты должны быть и какие у них буду зарплаты :
Врачи: Терапевт, офтальмолог,психиатр-нарколог, невролог, лор, стоматолог, гинеколог, хирург,дерматолог, профпатолог.
Ср.персонал: Медицинская сестра.
Прочий персонал: Администратор , работник отдела кадров, уборщица.
Зарплаты: 9 врачей- 15к в месяц.
врач терапевт -3500 т.р в сутки.Медицинская сестра 2500 т.р в сутки Администратор 2000 т.р в сутки.Прочие-индивидуально.
4 этап.Оборудование для кабинетов.Качество в оборудовании в этом случае не имеет значения , все оборудования закупается для получения лицензии (полный список будет после консультации с фирмой , если интересует примерный , тоже при личном разговоре). Так же необходимо 4 ПК для работы персонала.
Оборудование в процедурный кабинет .Закупается оптом у поставщиков.
Этап очень легкий .
5 этап - один из самых тонких моментов -этап-привлечение клиентов.
Таргетированная реклама Instagram , настройка Яндекс Директа , добавление организации в 2GIS, яндекс карты , Google Maps .Заключение контрактов с фирмами (знаю много фирм с которыми работают конкуренты). Решение: Найм таргетолога для всех этих задач 40к в первый месяц, далее 20к в месяц. Личное предложение более низкой цены компаниям , чем конкуренты.
Также необходимо заключение контракта с лабораторией Helix или же какой нибудь другой, для отправления принятых анализов.
Режим работы 7 дней в неделю Пн-Пт с 10:00 до 20:00. Суббота с 10:00 до 18:00. Воскресенье с 11:00 до 17:00. Первое время 1 врач (работа за врача и медсестру в процедурном кабинете , это могу делать я сам ).Администратор для приема звонков и оформления пациентов (совмещение с уборкой помещения ) .Зарплаты соответственно немного выше стандартных , но меньше чем работа в полный штат .
Риски имеются на двух этапах - соблюдения СанПина при аренде помещений , и привлечение клиентов в новом районе , ориентировочный простой помещения до двух месяцев.
В данный момент мне не хватает 700 т.р.
Сумма вложения первый месяц примерно 700 т.р .Последующие месяцы 400 т.р.
Окупаемость : 100 т.р + — в день, при среднестатистической работе медицинского центра (в первые 2-3 месяца меньше)
Худшая окупаемость -30к в сутки.
Заинтересовавшиеся прошу писать на почту : [email protected] , либо сюда !
MikhailKhripunkov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен инвестор для продвижения проекта sergey11444 Список инвесторов 0 21.07.2021 23:58
Нужен инвестор для интернет-проекта Антон Мандрик Архив: Инвестирование в стартапы 6 16.08.2015 08:13
Нужен инвестор для перспективного проекта isolar.fainpo Архив: Инвестирование в стартапы 4 13.06.2010 14:04