MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,552 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2018, 17:29
#81
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 403
Благодарностей: 85
Re: Откуда взять энергию для совершения действий?

[QUOTE=DdbK;14164494] Прием витаминов [QUOTE]

Вот это точно)
EileenLaw вне форума
Старый 15.03.2018, 13:47
#82
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 50
Благодарностей: 12
Я не знаю как все, но я похоже вампир. Я очень люблю общаться и знакомится с интересными людьми. Для меня это эмоции, новые темы общения, а главное мое настроение и повышение энергии.
Ekaterina174 вне форума
Старый 19.05.2018, 01:13
#83
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,967
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ага, вот только цель должна быть не крошечная, а настолько большая, чтобы ее обойти не получилось.
Жить иногда можно даже просто ради самой жизни - того времени, которое тебе даётся, чтобы понять, зачем ты живёшь. Глобальная цель хорошо держит на поверхности, но маленькие радости зачастую работают более действенно. Просто у каждого они свои. Депрессивные состояния лично я советую сразу воспринимать, как болезнь, и не думать в такие периоды ни о чём, кроме собственного здоровья + постоянно напоминать себе, что все мысли, которые приходят в голову, вызваны "депрессивными гормонами" и, как только они улягутся, ты вновь станешь человеком. По умолчанию же, когда вокруг одни проблемы, на которые энергия только тратится, человеку нужна не цель, а отдых - простой нормальный отдых: сон, свежий воздух, еда. Летом, кстати, солнце может стать просто неиссякаемым источником энергии, поскольку витамин D, знаете ли, очень неплох что для настроения, что для общего физического самочувствия.
Жасмин вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alexsi38 (19.05.2018), Александра 81 (19.05.2018)
Старый 19.05.2018, 01:25
#84
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Жить иногда можно даже просто ради самой жизни - того времени, которое тебе даётся, чтобы понять, зачем ты живёшь. Глобальная цель хорошо держит на поверхности, но маленькие радости зачастую работают более действенно.
А Вы какие больше цели предпочитаете,глобальные или промежуточные?Я создал вот эту тему:
"Конечная цель.Задумывались ли ВЫ о ней?" https://mmgp.ru/showthread.php?t=568457
и если ВАМ не трудно, не могли бы ответить на данный вопрос?
Alexsi38 вне форума
Старый 20.05.2018, 22:38
#85
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Жить иногда можно даже просто ради самой жизни - того времени, которое тебе даётся, чтобы понять, зачем ты живёшь. Глобальная цель хорошо держит на поверхности, но маленькие радости зачастую работают более действенно. Просто у каждого они свои. Депрессивные состояния лично я советую сразу воспринимать, как болезнь, и не думать в такие периоды ни о чём, кроме собственного здоровья + постоянно напоминать себе, что все мысли, которые приходят в голову, вызваны "депрессивными гормонами" и, как только они улягутся, ты вновь станешь человеком. По умолчанию же, когда вокруг одни проблемы, на которые энергия только тратится, человеку нужна не цель, а отдых - простой нормальный отдых: сон, свежий воздух, еда. Летом, кстати, солнце может стать просто неиссякаемым источником энергии, поскольку витамин D, знаете ли, очень неплох что для настроения, что для общего физического самочувствия.
Не только "депрессивные гормоны" подавляют нашу энергию, но и неправильный образ жизни. Мы постоянно к чему-то стремимся. Но редко кого с малых лет учат заботиться о своем здоровье. Меня этому не учили, ни мужа моего. Вот и сына своего я тоже этому не учила до тех пор, пока в этом году у меня не сформировалась затяжная депрессия, а мужу совсем плохо не стало. Вот тогда в моей голове и прозвучал "SOS!!!"

Теперь спорт, активность, полноценное питание и отдых мы поставили на первое место. Сыну это не привычно. Я его прекрасно понимаю. Поэтому мы стараемся своим примером его подталкивать к физическим нагрузкам.

Приоритеты у нас с мужем тоже сменились. Появились новые цели. Естественно, и энергетический уровень увеличился. Но он колебается, еще не достаточно устойчив.

Честно говоря, я благодарна этой депрессии. Да, да, это не опечатка! Так как если бы не она, то я так бы и не решилась перевернуть новую страницу в своей жизни. Не зря говорят, что даже всякого рода неприятности происходят с нами не случайно.
Александра 81 вне форума
Старый 22.06.2018, 22:09
#86
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 813
Благодарностей: 120
Конечно это сон,и настроение.
krimator вне форума
Старый 03.08.2018, 20:22
#87
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,967
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Не только "депрессивные гормоны" подавляют нашу энергию, но и неправильный образ жизни.
Да, безусловно, просто потому, что неправильный образ жизни как раз и может вызвать гормональный сбой в организме. К примеру, режим дня. Для большинства, кто работает на себя или в Интернете, это реальная проблема. Несколько недель неправильного вставания на здоровье, безусловно, не повлияют, но если взять за правило ложиться под утро и вставать к обеду, то организм перестанет соображать, что происходит.

Много энергии высасывают нерешённые проблемы или те, с которыми ты пытаешься смириться. В этом случае полезно иногда подумать, а надо ли тебе то, что отнимает столько сил? Где-то мне тут на глаза попадалось несколько мудрых изречений, которые существенно упрощают жизнь. Наиболее отчётливо запомнились три: 1. Делать, что хочется. 2. Не делать того, что не хочется. 3. Если что-то не нравится, сразу говорить об этом.
Жасмин вне форума
Старый 07.08.2018, 00:59
#88
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Теперь спорт, активность, полноценное питание и отдых мы поставили на первое место. Сыну это не привычно. Я его прекрасно понимаю. Поэтому мы стараемся своим примером его подталкивать к физическим нагрузкам.

Приоритеты у нас с мужем тоже сменились. Появились новые цели. Естественно, и энергетический уровень увеличился. Но он колебается, еще не достаточно устойчив.
Молодцы! Не важно когда поняли! Главное поняли это! Здоровье и время, это ресурсы которые нельзя будет возобновить. И теряешь их раз и навсегда!
Alexsi38 вне форума
Старый 07.08.2018, 06:29
#89
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Обычно это какое либо растройство даже самое малое будет тянуть в низ.Пока сам себя не настроишь не сможешь встать наноги Бывает такое. Психология

добавлено через 4 минуты
И кстате! Состояние очень еще зависит отобраза жизни,ни пей ни кури и все будет отлично!

добавлено через 8 минут
Красавчики,мы тоже решили заняться спортом(карате) с жиной и детьми,и удачно. Энергия не понятно от кудабереться,да и дети погладистей стали!
SuperBiker вне форума
Старый 08.08.2018, 15:30
#90
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2018
Сообщений: 93
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
1. Делать, что хочется. 2. Не делать того, что не хочется. 3. Если что-то не нравится, сразу говорить об этом.
Краткость сестра таланта. Все верно! )))
Richmand M вне форума
Старый 09.08.2018, 09:04
#91
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,398
Благодарностей: 109
Думаю, что важно иметь реальный пример успеха в том направлении, в котором Вы желаете зарабатывать. Тогда появляются мотивации: "если он смог, то и я смогу!"
narolskay вне форума
Старый 09.09.2018, 21:34
#92
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2018
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Конечно главное - это большое желание и поставленная цель. Пусть долгосрочная, но четко выстроенная стратегия достижения. И никаких поблажек к себе.
Smedvedeva2412 вне форума
Старый 10.09.2018, 15:42
#93
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
А меня занимает всегда вопрос : что движет работой сердца ? Или нашими эмоциями?
Однозначно, что эта энергия откуда-то берется...А вот откуда? Никто не знает.
Я думаю, что всем этим руководит одно единственное желание: жить! Именно ради жизни мы совершаем много всяких дел и учимся черпать из разных источников энергию для свершения новых достижений.
Александра 81 вне форума
Старый 24.09.2018, 14:08
#94
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 59
Благодарностей: 7
Энергия - это мотивация. Если у вас есть дети, то какая вам еще нужна мотивация? это сильнейший толчок.
Ponamarev вне форума
Старый 29.09.2018, 09:39
#95
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,398
Благодарностей: 109
Отлично помогает общение с успешными людьми Вы заряжаетесь их энергией, правильным распределением целей, да и всем образом жизни.
narolskay вне форума
Старый 30.09.2018, 17:08
#96
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 619
Благодарностей: 111
Полностью согласен с автором статьи, для всего нужна энергия и деньги не исключение, они тоже имеют свою энергетическую составляющую
Вся финансовая система была создана вышестоящими структурами для того чтобы люди выделяли энергию, для того чтобы они играли в определенную игру, то-есть тот человек который становится свободным от энергии финансов, выходит сразу же на другой уровень. Вы можете заметить что энергия финансов имеет некое гипнотическое воздействие на человека, просыпаясь утром у человека уже есть мысли о том, что он без денег просто жить не может.
Это определенные программы которые были заложены, внедрены в сознание человека, что он не может выжить без энергии финансов. На самом деле это не так, есть люди которые очень легко воспринимают финансы и не концентрируют свое внимание на этом.
sergsteshen1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход