MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 18.10.2018, 13:02
#1181
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Вам, трейдеру с полтинником
Я тебе показал как с полтинника делается 1к за 20 дней ( даже вроде с 20 бездепозитных долларов, уже не помню), еще в 2015. Твой сарказм тухлый. (Это кстати был мой первый трейдерский опыт Ты то за свои 10 лет и те 1000% не сделал)) )
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Клиент компании всего на два (уже скорректированных) поста
А я тебе что-то должен доказывать? Мне был итог главное, свои деньги я получил. А как мне действовать, это уже мой план.


Ладно, АТТ, Я больше не вижу смысла с тобой дискутировать, это просто не интересно. Тебе удачи в написании постов, пиару компаний и прочего! Более находиться в данной теме не вижу смысла.

Удачи в развитии FxClub, выводите средства как нормальные компании за сутки, а не 2.5 месяца.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.10.2018, 13:17
#1182
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Вот, например, вывод 17$ в течение 8 минут. У - Успех.
Ну, если не соображаешь для чего это сделано, не значит что это сделано напрастно)


А слушай, я понял. Ты просто пытаешься пофулдить с кем-то, что б лишний доллар клуб заплатил. Нее, давать такой возможности тебе я больше не буду) Трудись!
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
Stop Forex Scam (18.10.2018)
Старый 18.10.2018, 13:17
#1183
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Я тебе показал как с полтинника делается 1к за 20 дней ( даже вроде с 20 бездепозитных долларов, уже не помню), еще в 2015.
Дорогой вы наш быстрозабывчивый, если вы удалили систему из мониторинга, это не значит, что теперь прибыль можно на словах увеличивать.
Я, памятуя о том, как вы быстро за собой подчищаете, таки сделал несколько скринов. Вот, например, вывод 17$ в течение 8 минут. У - Успех.

ATT вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (18.10.2018)
Старый 18.10.2018, 13:35
#1184
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Ну, если не соображаешь для чего это сделано, не значит что это сделано напрастно)
Честно, нет, не знаю. Може быть, как раз для того, чтобы получить искусственно более высокие относительные торговые показатели. М.б. мухобойка не видит выводов ниже 1$. Ибо с 55$ взять 190$ прибыли - это ну никак не 1267% прироста.
Надо отметить, такая догадка очень подходит к вашему амплуа
ATT вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (18.10.2018)
Старый 18.10.2018, 21:52
#1185
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
ForexClub - fxclub.org

Объясните хоть для тех, кто в танке: о какой такой скоординированной группе речь выше шла?
Говорящая Голова вне форума
Старый 18.10.2018, 22:14
#1186
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 37
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Говорящая Голова... Посмотреть сообщение
Объясните хоть для тех, кто в танке: о какой такой скоординированной группе речь выше шла?
Ну судя по всему, одному из участников форума пришла в голову блестящая идея объединить людей, торгующих на новостях, в некую "скоординированную группу", занимающуюся одинаковыми действиями.
Теперь пихают эту тему везде где надо и не надо.
В общем, теория заговора.
Самое забавное, что в принципе, так оно и есть - люди, пытающиеся торговать на новостях, открывают позиции в одном и том же направлении по одним и тем же валютным парам в одно и то же время с точностью до секунды. Ну и практически по одной и тоже цене, тут уже от брокера зависит.
Заговор и мошенничество налицо.
СергейСергей1975 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Ratatara (18.10.2018), SantaFe (18.10.2018), Говорящая Голова (18.10.2018), Елена Просина (18.10.2018)
Старый 18.10.2018, 22:27
#1187
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от СергейСергей1975... Посмотреть сообщение
Самое забавное, что в принципе, так оно и есть - люди, пытающиеся торговать на новостях, открывают позиции в одном и том же направлении по одним и тем же валютным парам в одно и то же время с точностью до секунды. Ну и практически по одной и тоже цене, тут уже от брокера зависит.
Спасибо за ответ. И небольшой оффтоп: посмотрел форексньюскиллер - там что, ПО только поставляет новости, или оно и приказы отправлять может?
Говорящая Голова вне форума
Старый 18.10.2018, 23:37
#1188
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 37
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Говорящая Голова... Посмотреть сообщение
оно и приказы отправлять может
Может, это автокликер.
СергейСергей1975 вне форума
Старый 22.10.2018, 21:05
#1189
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
ForexClub - fxclub.org

Сроки вывода депозитов у Forex Club начинаются от 2х месяцев
Наноброкер )))
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (22.10.2018)
Старый 23.10.2018, 16:29
#1190
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от СергейСергей1975... Посмотреть сообщение
Может, это автокликер.
Да, точно, автокликер. Мне было бы неуютно с таким софтом (впрочем, никогда ничем подобным не пользовался, так что могу ошибаться). Допустим, автокликер отправляет приказ, а приходит реквот. Как он поймет при пипсовке, уустраивает ли новая цена или нет?
Говорящая Голова вне форума
Старый 23.10.2018, 16:34
#1191
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
ForexClub - fxclub.org

Сроки вывода компании FxClub - 2 месяца.
Выводят только банковским переводом, чтобы потом налоговая взяла Вас за жабры!
Массовый случай, более 20 человек!
SantaFe вне форума
Старый 23.10.2018, 16:37
#1192
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 37
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Говорящая Голова... Посмотреть сообщение
Допустим, автокликер отправляет приказ, а приходит реквот. Как он поймет при пипсовке, уустраивает ли новая цена или нет?
Простите, но это уже нюансы, которые абсолютно не относятся к работе данного брокера.
СергейСергей1975 вне форума
Старый 24.10.2018, 19:16
#1193
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Сроки вывода компании FxClub - 2 месяца.
Выводят только банковским переводом, чтобы потом налоговая взяла Вас за жабры!
Массовый случай, более 20 человек!
И все 20 человек - одна организованная группа, с одинаковыми методами торговли. Их действия ДЦ считают мошенническими. Группа обчистила уже ряд ДЦ. Договаривайте уж. А зачем вам платить? Вы получив деньги все равно разводите грязь в интернете. Вам не нужно платить. Вы сейчас пойдете разводить другие ДЦ, и они вам не заплатят.
Ножницы вне форума
Старый 24.10.2018, 19:23
#1194
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
ForexClub - fxclub.org

Ножницы, сагамор уже сказал что тебе надо идти делать. ВПЕРЕД к директору на колени

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
Вы получив деньги все равно разводите грязь в интернете
Бедный клуб, обиделся чтоли?((((
Никто грязь не лльет. По факту говорю людям, что вывод 2 месяца. Это Ваши проблемы - верифицируйте аккаунты за 1 день, и вопросов не будет.
Запросите сразу 100500 документов, что б человек сходу Вам выслал, и за день верифицируйте.

Или думали что такая выходка безследно пройдет для Вас?

P.S. Обращаюсь к ножницам как к компании, потому что он их сотрудник.

добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
И все 20 человек - одна организованная группа, с одинаковыми методами торговли. Их действия ДЦ считают мошенническими. Группа обчистила уже ряд ДЦ. Договаривайте уж. А зачем вам платить? Вы получив деньги все равно разводите грязь в интернете. Вам не нужно платить. Вы сейчас пойдете разводить другие ДЦ, и они вам не заплатят.
Вот просто, в здравом рассудке вдумайтесь, напишет ли такое сообщение посторонний человек?)))))

Как клуб, так и другие заплатят, не беспокойтесь. Только шараги LiteForex, FortFs, CliqFx не платят, последняя и вовсе походу уже слиняла со средствами клиентов. На очереди лайт
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
Stop Forex Scam (24.10.2018)
Старый 24.10.2018, 20:23
#1195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
И все 20 человек - одна организованная группа, с одинаковыми методами торговли. Их действия ДЦ считают мошенническими. Группа обчистила уже ряд ДЦ. Договаривайте уж. А зачем вам платить? Вы получив деньги все равно разводите грязь в интернете. Вам не нужно платить. Вы сейчас пойдете разводить другие ДЦ, и они вам не заплатят.
Хорошо, можете ответить мне на простые моменты по форекс клубу?
1) В случае банкротства брокера как было 15 января 2015 с другими компаниями, кто возместит депозит клиенту? К примеру клиентам альпари в Англии возместили депозиты через 3 месяца при помощи FCA.

2) С новыми правилами MasterCard и VISA возможно платежи от fxclub.org будут заморожены так как компания fxclub.org является нелицензированным брокером в офшорах, и как минимум они должны получить лицензию что бы системы MasterCard и VISA не помечали платежи клиентов подозрительными.

3) Что Вы лично знаете про новостной метод торговли? Начиная от отложенных ордеров и заканчивая первыми автокликерами Канады? Вы так громко пукаете без предоставления как либо доказательств. Арбитраж и новостная торговля разные вещи, попробуйте ввести в google.com - Forex News Gun. Вы очень сильно удивитесь если попытаетесь узнать большей информации об этой программе и методе торговли.

Уважаемая администрация форума, прошу не удалять мой комментарий так как в нем нет провокаций и оскорблений. Указаны только факты. Компания fxclub.org является не лицензированным брокером, они могут это и сами подтвердить. Их лицензии ЦБ РФ, CySEC и др., относятся к другим компаниям.

Так же прошу отметить что сейчас на форуме происходит сплошной флуд вокруг "20 арбиражников" и скоро наверное будет половина форума таковыми.
puf1k вне форума
Сказали спасибо:
1abcdf (24.10.2018)
Старый 24.10.2018, 21:08
#1196
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
Так же прошу отметить что сейчас на форуме происходит сплошной флуд вокруг "20 арбиражников" и скоро наверное будет половина форума таковыми.
Больше похоже, что "сплошной флуд" разводит пара-тройка персонажей с разных ников, которые бегают из одной конторы в другую и однотипными претензиями которых забит уже весь раздел.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
1abcdf (24.10.2018), ATT (24.10.2018), Ножницы (24.10.2018)
Старый 24.10.2018, 23:19
#1197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Больше похоже, что "сплошной флуд" разводит пара-тройка персонажей с разных ников, которые бегают из одной конторы в другую и однотипными претензиями которых забит уже весь раздел.
Понимаю что наверное нельзя так делать, но все же я специально заново скопирую свой предыдущий пост, так как такие авторитеты форума пишут только провокации, а не могут ответить на простые вопросы или прокоменнтировать вопросы связанные с этой темой. Если Вам хочется поговорить то сходите в бар.

Хорошо, можете ответить мне на простые моменты по форекс клубу?
1) В случае банкротства брокера как было 15 января 2015 с другими компаниями, кто возместит депозит клиенту? К примеру клиентам альпари в Англии возместили депозиты через 3 месяца при помощи FCA.

2) С новыми правилами MasterCard и VISA возможно платежи от fxclub.org будут заморожены так как компания fxclub.org является нелицензированным брокером в офшорах, и как минимум они должны получить лицензию что бы системы MasterCard и VISA не помечали платежи клиентов подозрительными.

3) Что Вы лично знаете про новостной метод торговли? Начиная от отложенных ордеров и заканчивая первыми автокликерами Канады? Вы так громко пукаете без предоставления как либо доказательств. Арбитраж и новостная торговля разные вещи, попробуйте ввести в google.com - Forex News Gun. Вы очень сильно удивитесь если попытаетесь узнать большей информации об этой программе и методе торговли.

Уважаемая администрация форума, прошу не удалять мой комментарий так как в нем нет провокаций и оскорблений. Указаны только факты. Компания fxclub.org является не лицензированным брокером, они могут это и сами подтвердить. Их лицензии ЦБ РФ, CySEC и др., относятся к другим компаниям.


Так же прошу отметить что данная тема ForexClub - fxclub.org должна по правилам находится в разделе компании без лицензий! Или же быть исправлена и указаны соответствующие подразделения forex club с лицензией!
puf1k вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (24.10.2018)
Старый 24.10.2018, 23:26
#1198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
ForexClub - fxclub.org

Я тогда только одного не пойму, почему вы ребята новостники бегаете по всем конторам и как будто специально ищете приключений на свою ж****? Уже давно известно что очень не многие компании дают торговать на новостях. И даже те кто дают могут это разрешать в разумных пределах, большие объемы могут привести к проблемам в любой компании. Такое ощущение что не дают уже зарабатывать на новостях нигде вот вы и бегаете от одной компании к другой пытаясь заработать на другом.
Я никого не обвиняю просто пытаюсь понять суть.
Пару вопросов.
1) Есть компании которые дают торговать на новостях?
2) Если есть почему вы не торгуете там а бегаете по всем подряд компаниям и потом однотипные претензии строчите по ним? Какая цель? Явно что если бы была цель заработать вы сидели и зарабатывали там где можно, а не бегали бы по другим компаниям.
1abcdf вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (24.10.2018), Ножницы (24.10.2018)
Старый 24.10.2018, 23:39
#1199
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
Понимаю что наверное нельзя так делать, но все же я специально заново скопирую свой предыдущий пост, так как такие авторитеты форума пишут только провокации, а не могут ответить на простые вопросы или прокоменнтировать вопросы связанные с этой темой. Если Вам хочется поговорить то сходите в бар.

Хорошо, можете ответить мне на простые моменты по форекс клубу?
1) В случае банкротства брокера как было 15 января 2015 с другими компаниями, кто возместит депозит клиенту? К примеру клиентам альпари в Англии возместили депозиты через 3 месяца при помощи FCA.

2) С новыми правилами MasterCard и VISA возможно платежи от fxclub.org будут заморожены так как компания fxclub.org является нелицензированным брокером в офшорах, и как минимум они должны получить лицензию что бы системы MasterCard и VISA не помечали платежи клиентов подозрительными.

3) Что Вы лично знаете про новостной метод торговли? Начиная от отложенных ордеров и заканчивая первыми автокликерами Канады? Вы так громко пукаете без предоставления как либо доказательств. Арбитраж и новостная торговля разные вещи, попробуйте ввести в google.com - Forex News Gun. Вы очень сильно удивитесь если попытаетесь узнать большей информации об этой программе и методе торговли.

Уважаемая администрация форума, прошу не удалять мой комментарий так как в нем нет провокаций и оскорблений. Указаны только факты. Компания fxclub.org является не лицензированным брокером, они могут это и сами подтвердить. Их лицензии ЦБ РФ, CySEC и др., относятся к другим компаниям.


Так же прошу отметить что данная тема ForexClub - fxclub.org должна по правилам находится в разделе компании без лицензий! Или же быть исправлена и указаны соответствующие подразделения forex club с лицензией!
Перед тем как увещевать elena ms, вы лучше на её подпись посмотрите
cruiser вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
1abcdf (24.10.2018), Furuncle (24.10.2018)
Старый 25.10.2018, 00:57
#1200
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Я тогда только одного не пойму, почему вы ребята новостники бегаете по всем конторам и как будто специально ищете приключений на свою ж****?
А что тут непонятного? Потому что эти ребята способны "заработать" только в тех компаниях, которые сэкономили на ПО и где в моменты новостных выбросов возможны отставания котировок. Поэтому и вынуждены бегать из одной конторы в другую с одной и той же песней.
Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
не могут ответить на простые вопросы или прокоменнтировать вопросы связанные с этой темой
Не надо изображать из себя святую простоту.


Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
1) В случае банкротства брокера как было 15 января 2015 с другими компаниями, кто возместит депозит клиенту? К примеру клиентам альпари в Англии возместили депозиты через 3 месяца при помощи FCA.
А вам кто-то обещал возместить депозит до открытия счета? Вы где-то в оферте нерегулируемой компании нашли какие-то страховые гарантии? Вы чем думали, когда сознательно открывали счет в нерегулируемой компании?

Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
2) С новыми правилами MasterCard и VISA возможно платежи от fxclub.org будут заморожены так как компания fxclub.org является нелицензированным брокером в офшорах, и как минимум они должны получить лицензию что бы системы MasterCard и VISA не помечали платежи клиентов подозрительными.
Кому FXClub что-то "должен"? Вы где-то в оферте видели, что контора обещала обязательное получение лицензии в случае если МПС начнут неровно дышать в сторону офшорных форекс-брокеров? Не нравятся новые требования со стороны МПС, жалуйтесь непосредственно в МПС. С какого бока здесь FXClub?
Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
Арбитраж и новостная торговля разные вещи
Нет никакой принципиальной разницы, в обоих случаях торговля строится на отставании котировок. В последнем случае на отставании котировок в моменты выхода новостей.

Заканчивайте вашу клоунаду и попытки изображать из себя невинных жертв. Это уже давно никого не трогает, в том числе и администрацию форума.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
1abcdf (25.10.2018), ATT (25.10.2018), Ratatara (25.10.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход