MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 26.09.2018, 21:35
#1061
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
На форуме форекс клуба уже заблокировали несколько людей за вопросы "когда деньги вернут".)) Даже старого трейдера их родного форума заблокировали. Сказали писать на почту [email protected] которая не отвечает. Интересно что как скоро они закроются?)
Аренда серваков еще не закончилась ))
sagamore вне форума
Старый 26.09.2018, 22:04
#1062
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Сказал трейдер с полтинником

Я спрашивал про ваш троллинг в адрес Дивена, там и скрин соответствующий. Зачем вы уходите от вопроса?)

За 10 минут наклепать заявок на овер10 выводов по 0,99$. Я не удивлюсь, если и с ДивенФХ у вас проблемы))

Что касается форекс-клуба, то все же очевидно. Одномоментно пришла бригада с громкими необоснованными заявлениями. На резонную просьбу хоть как-то аргументировать позицию сыпет оскорблениями и переходит на личности. При этом факт торговли никто из вас не подтвердил. Один кадр вообще всплыл после годового отсутствия на форуме. Остросоциальная проблематика, понимаю.

То, что работает команда и ходит по веткам ДЦ, уже освещено. Хотите, давайте еще раз поднимем эту историю. Подробнее в этом посте: https://mmgp.ru/showthread.php?t=591...2#post15247707

Пишите всякую небылицу, которую не можете подтвердить или аргументировать. У меня вывод происходит нормально. Факт торговли я уже подтвердил. А кем вы приходитесь ФК не понятно. Может быть, вы пиарщик ДивенФХ? Пока что только с этой компании вас фактологически можно соотнести.

То, что у кого-то могут быть отдельные проблемы с выводом - да могут. Если трейдер с Украины или Казахстана - очевидно. Если использовались подставные данные, краденые карты и т.п. - тоже запросто. Я же никого не обвиняю, я прошу дать конкретику. Для начала можно подтвердить свою торговлю в ФК той же мухобойкой. Хотя, если счет сливной, после таких громких заявлений в адрес других форумчан... понимаю, будет как задницей в лужу
Вот я клиент клуба, скриншот с депозитом и выводами, и я подтверждаю что компания в данный момент не платит, либо готовятся к банкротству, либо к серьезным изменениям. Так же отделение fxclub.org не имеет брокерской лицензии и финансовой лицензии, они простая фирма на офшорах. Больше даже скажу что клиенты РФ и Украины в одной лодке сейчас, и вывести более 5000$ уже проблема, теперь Вы подтвердите свою информацию скриншотом выплат выше 2000$, или для Вас эта сумма и так космическая? Если надо могу даже позвать сюда клиента клуба с РФ который даже в офис ходил и там сидят глупые подростки не знающие что их организация может запрашивать верификацию селфи с паспортом и банковскую выписку доходов за 6 месяцев. И верификаций в офисах клуба нет. Финансовый департамент и служба безопасности не имеет телефонов, есть электронная почта только у отдела финансов, а служба безопасности это мифический отдел с которым даже сотрудники офисов не могут связаться, прям как ГРУ (если понимаете о ком я).
puf1k вне форума
Сказали спасибо:
ATT (26.09.2018)
Старый 26.09.2018, 22:06
#1063
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Что касается форекс-клуба, то все же очевидно. Одномоментно пришла бригада с громкими необоснованными заявлениями. На резонную просьбу хоть как-то аргументировать позицию сыпет оскорблениями и переходит на личности. При этом факт торговли никто из вас не подтвердил. Один кадр вообще всплыл после годового отсутствия на форуме. Остросоциальная проблематика, понимаю.
Тут никто ничего не будет публиковать. Какой толк? иди на FPA, читай про клуб, там подробно все описывают.
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
ожет быть, вы пиарщик ДивенФХ? Пока что только с этой компании вас фактологически можно соотнести.
Мозги были бы, знал бы что давно закрыт дивен. Покажи скрины вывода за последние 2 месяца,а то трепишься только
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Если использовались подставные данные, краденые карты и т.п. - тоже запросто. Я же никого не обвиняю, я прошу дать конкретику. Для начала можно подтвердить свою торговлю в ФК той же мухобойкой. Хотя, если счет сливной, после таких громких заявлений в адрес других форумчан... понимаю, будет как задницей в лужу
Какая еще мухобойка, людям бабки не выводят. Хоть соображаешь что то вообще? Мухобойка? Не вывод? Окстить, трейдер
SantaFe вне форума
Старый 26.09.2018, 22:19
#1064
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
скриншот с депозитом и выводами
Есть же вывод, вот в один день и примерно в одно время заявки:



Почему на МТ5 отклонили? Сумма не самая большая, так что дело явно не в этом. Что дилинг ответил? Вы же явно писали претензию.
ATT вне форума
Старый 26.09.2018, 22:32
#1065
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Есть же вывод, вот в один день и примерно в одно время заявки:



Почему на МТ5 отклонили? Сумма не самая большая, так что дело явно не в этом. Что дилинг ответил? Вы же явно писали претензию.
Там я сам начудил с внутренними переводами. Летом не было проблем с выводами, началось все в сентябре, и края их проблем нету, молчаливые слишком. Служебная фраза "Ожидайте окончания проверки". Дилинг здесь не причем, проблема конкретно в службе безопасности с которой невозможно по сути связаться. Регулятора нет. Что сейчас происходит не понятно.
puf1k вне форума
Старый 26.09.2018, 22:46
#1066
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
Там я сам начудил с внутренними переводами.
Внутренний перевод так и обозначается:



А у вас именно вывод на ЭПС.

В чем заковыка со счетом в МТ5 так и не понятно...
ATT вне форума
Старый 26.09.2018, 22:53
#1067
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
А у вас именно вывод на ЭПС.

В чем заковыка со счетом в МТ5 так и не понятно...
Ну объяснили же нормально, что ты ну это вот.
Летом выводили. с августа не выводят!! Многим не выводят! Зайди ты уже на ForexPeaceArmy в раздел FxClub ну и почитай. Там все подробно, со скринами, с полным текстом претензии.
Ну никто же здесь дурачков не строит. Не выводит людям клуб.
SantaFe вне форума
Старый 26.09.2018, 22:58
#1068
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Внутренний перевод так и обозначается:



А у вас именно вывод на ЭПС.

В чем заковыка со счетом в МТ5 так и не понятно...
У меня летом была верификация дополнительная и во время проверки я попытался сделать внутренний перевод который не отобразился в журнале и не был закончен, после того как разблокировали счет сработал внутренний перевод и вывод, вывод отклонили из за перевода, и после этого вывел с другого счета.
puf1k вне форума
Старый 27.09.2018, 00:07
#1069
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
ForexClub - fxclub.org

Уважаемые участники форума,
Наша компания работает строго в соответствии с Договором об оказании услуг на международном финансовом рынке: https://libertex.org/docs/ru/general...conditions.pdf. Согласно пункту 1.4., «Компания оставляет за собой право расследовать характер сомнительных неторговых операций, в том числе приостанавливать такие операции до выяснения причин их возникновения и окончания расследования». Обращаем внимание на то, что запрос документов от специалистов Службы внутреннего контроля сопровождается инструкцией и детальным описанием сути запроса. Данная процедура направлена исключительно на предотвращение мошеннических действий и сохранение денежных средств наших клиентов.
С уважением, ГК Forex Club
Forex Club вне форума
Старый 27.09.2018, 00:24
#1070
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Forex Club Посмотреть сообщение
Уважаемые участники форума,
Наша компания работает строго в соответствии с Договором об оказании услуг на международном финансовом рынке: https://libertex.org/docs/ru/general...conditions.pdf. Согласно пункту 1.4., «Компания оставляет за собой право расследовать характер сомнительных неторговых операций, в том числе приостанавливать такие операции до выяснения причин их возникновения и окончания расследования». Обращаем внимание на то, что запрос документов от специалистов Службы внутреннего контроля сопровождается инструкцией и детальным описанием сути запроса. Данная процедура направлена исключительно на предотвращение мошеннических действий и сохранение денежных средств наших клиентов.
С уважением, ГК Forex Club
Предупреждаю всех будущих клиентов этой компании - "В регламенте нет сроков проверки документов и так же невозможно пройти верификацию в офисе или по Skype, и собственный депозит вернуть нельзя пока не закончится полная верификация и fxclub.org не имеет регуляции!"
puf1k вне форума
Старый 27.09.2018, 01:11
#1071
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 16
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Forex Club Посмотреть сообщение
Уважаемые участники форума,
Наша компания работает строго в соответствии с Договором об оказании услуг на международном финансовом рынке: https://libertex.org/docs/ru/general...conditions.pdf. Согласно пункту 1.4., «Компания оставляет за собой право расследовать характер сомнительных неторговых операций, в том числе приостанавливать такие операции до выяснения причин их возникновения и окончания расследования». Обращаем внимание на то, что запрос документов от специалистов Службы внутреннего контроля сопровождается инструкцией и детальным описанием сути запроса. Данная процедура направлена исключительно на предотвращение мошеннических действий и сохранение денежных средств наших клиентов.
С уважением, ГК Forex Club
Уважаемый представитель, убедительная просьба ответить на несколько вопросов:

1. Почему компания запрашивает каждый документ по отдельности, и верифицирует его за 1-2-3 недели, когда на сайте указано в течении одного дня? Почему не запросить сразу все документы?

2. Что за набор документов такой странный: паспорт, селфи с паспортом, скрин вебмани - это еще ладно, но!
Селфи на фоне кошелька вебмани, ЛЕГАЛЬНОСТЬ СРЕДСТВ?! Мало того, С чего Вы запрашиваете выписку ПО ДЕПОЗИТАМ В БАНКЕ????? Депозиты в банке? Какое отношение они имеют к ВАМ????

3. Почему пользователей мурыжат верификацией более 2х месяцев, блокируя им онлайн чаты по IP адресу, менеджеры игнорируют все запросы пользователей,а у всех ответ только пункт 1.4.
Где деньги?

4. На каком основании Вы задерживаете хоть 1 час депозиты клиентов?

С этого всего, выплывает намеренное удержание средств клиентов (насколько я понимаю, судя по претензиям на FPA их уже более 10). Совершенно невменяемая верификация документов, с запросами насколько абсурдных данных, которые Вам не требуются совершенно, созданная специально для задержки средств клиентов!

Уважаемая модерация, обратите внимание на проблему с выплатами в компании FxClub, дайте данной компании статус "Есть претензия" до момента полной выплаты средств клиенту(ам).
Stop Forex Scam вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Instinkt (27.09.2018), OrkOrElf (27.09.2018), softi-biz (27.09.2018), Specktor (27.09.2018)
Старый 27.09.2018, 14:57
#1072
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 41
ForexClub - fxclub.org

Теперь и меня попросили спустя полтора месяца сделать селфи со скрилл аккаунтом!!!
Есть ощущения, что мы все вместе участвуем в квесте, тот кто пройдет до конца, заберет джек пот
Vik1s вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (27.09.2018)
Старый 27.09.2018, 16:30
#1073
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
Дилинг здесь не причем, проблема конкретно в службе безопасности с которой невозможно по сути связаться.
Служба безопасности докапывается до некоторых пользователей?
В этой теме с апреля некоторые личности пишут, что ФК скам. Другие показывают скрины вывода за июнь. В чем правда, брат?

Если в апреле был скам, то в июне уже выводить не могли. А если скам длится с апреля, то это уже не скам. Всегда есть несколько человек, у кого возникают проблемы, они нервничают и трубят о своих сложностях на всех ресурсах. Это частная проблема нескольких человек, а не скам конторы.
Ножницы вне форума
Старый 27.09.2018, 17:25
#1074
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 41
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
Служба безопасности докапывается до некоторых пользователей?
В этой теме с апреля некоторые личности пишут, что ФК скам. Другие показывают скрины вывода за июнь. В чем правда, брат?

Если в апреле был скам, то в июне уже выводить не могли. А если скам длится с апреля, то это уже не скам. Всегда есть несколько человек, у кого возникают проблемы, они нервничают и трубят о своих сложностях на всех ресурсах. Это частная проблема нескольких человек, а не скам конторы.
нет выплат с Августа. Июнь и апрель ни при чем тут
Vik1s вне форума
Старый 27.09.2018, 17:42
#1075
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Vik1s Посмотреть сообщение
нет выплат с Августа. Июнь и апрель ни при чем тут
Пардон,как ни при чем? Я читаю топик, начали писать про скам в апреле. Выплаты тогда были. Так может и сейчас они есть?
Да, какие-то счета заблокировала безопасность, ей они показались подозрительными. Но деньги то выводят, только кому выводят, тот молчит.

По крайней мере, тот человек, что писал в апреле про скам, не зашел и не написал: "Ой ребята, я ошибся, скама не было". Он продолжает как ни в чем не бывало нагнетать обстановку. Зачем?

добавлено через 5 минут
Вот смотрите https://mmgp.ru/showthread.php?t=591...1#post14540545



Это больше похоже на провокацию, а не на желание вывести свои деньги. Выводы из ФК были, а sagamore не отписался. Написал про скам, а то что деньги потом получил не написал. Или ему до сих пор не вывели?

добавлено через 10 минут
Во-вторых, Сергей, зачем вы делаете столько клонов? Тут у вас женский ник, там мужской...Массовость хотите создать? Так может вы и выводили по чужим документам?
Ножницы вне форума
Старый 27.09.2018, 18:24
#1076
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Компания FxClub, судя по отзывам, не выплачивает средства множеству клиентов.
да тоже слышал что они не платят вот зашол глянуть когда действительно проблема. это наверное и партнерские не платят если трейдерам тоже?
Атол вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (27.09.2018)
Старый 27.09.2018, 19:25
#1077
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Stop Forex Scam Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель, убедительная просьба ответить на несколько вопросов:

1. Почему компания запрашивает каждый документ по отдельности, и верифицирует его за 1-2-3 недели, когда на сайте указано в течении одного дня? Почему не запросить сразу все документы?

2. Что за набор документов такой странный: паспорт, селфи с паспортом, скрин вебмани - это еще ладно, но!
Селфи на фоне кошелька вебмани, ЛЕГАЛЬНОСТЬ СРЕДСТВ?! Мало того, С чего Вы запрашиваете выписку ПО ДЕПОЗИТАМ В БАНКЕ????? Депозиты в банке? Какое отношение они имеют к ВАМ????

3. Почему пользователей мурыжат верификацией более 2х месяцев, блокируя им онлайн чаты по IP адресу, менеджеры игнорируют все запросы пользователей,а у всех ответ только пункт 1.4.
Где деньги?

4. На каком основании Вы задерживаете хоть 1 час депозиты клиентов?

С этого всего, выплывает намеренное удержание средств клиентов (насколько я понимаю, судя по претензиям на FPA их уже более 10). Совершенно невменяемая верификация документов, с запросами насколько абсурдных данных, которые Вам не требуются совершенно, созданная специально для задержки средств клиентов!

Уважаемая модерация, обратите внимание на проблему с выплатами в компании FxClub, дайте данной компании статус "Есть претензия" до момента полной выплаты средств клиенту(ам).
Мы принимаем решение о запросе документов на основании ряда факторов. В том случае если ситуация предполагает запрос целого списка документов, мы отправляем сразу список. Возможно, при верификации одного документа, нам не потребуется запрашивать последующие документы. Список запрашиваемых документов относится к AML/KYC checks. Мы можем гарантировать, что при своевременном предоставлении всех запрашиваемых документов ни одна проверка не продлится дольше 2х месяцев.
С уважением, ГК Forex Club
Forex Club вне форума
Старый 27.09.2018, 20:04
#1078
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Forex Club Посмотреть сообщение
Мы принимаем решение о запросе документов на основании ряда факторов. В том случае если ситуация предполагает запрос целого списка документов, мы отправляем сразу список. Возможно, при верификации одного документа, нам не потребуется запрашивать последующие документы. Список запрашиваемых документов относится к AML/KYC checks. Мы можем гарантировать, что при своевременном предоставлении всех запрашиваемых документов ни одна проверка не продлится дольше 2х месяцев.
С уважением, ГК Forex Club
Уважаемый представитель, вопрос: проверка одного документа не более 2х месяцев или всех документов не более 2 месяцев?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
добавлено через 10 минут
Во-вторых, Сергей, зачем вы делаете столько клонов? Тут у вас женский ник, там мужской...Массовость хотите создать? Так может вы и выводили по чужим документам?
Вы если умеете копать то копайте правильно, на ресурсе forex peace army как минимум в 4 разных областях оставлены отзывы, Воронежская, Ростовская, ХМАО и СПБ. Так же я увидел что у всех разные номера счетов, отсюда у меня вопрос. А с чего предположения что это Сергей? Я думал это Елена Просина или некая Людмила1980 или некая Татьяна Билецкая. Впринципе видел еще много ников по данным проблемам. Так что интересно узнать на чем основывается Ваше мнение? Как я вижу то заморозка произошла по массе людей, с абсолютно разных регионов и судя по всему всем именно из РФ. Причем где СПБ находится и где ХМАО )))) И удивило что по комментариям, забанены люди с Webmoney, Skrill, Credit Card! Ну ладно те у кого ЭПС, а людей с кредитками то за что проверять? Их проверяют только если жалоба была или данные не верны клиента компании и самой карты! И вот кто то на сайте писал что пополнили с карты 3000$ и их проверяют 1 или 2 месяца, хотя там сделок толком то и не было. То есть голы аккаунт проверять? Вы серьезно? Я лично не защищаю FXClub, но считаю что в данной ситуации все очень странно. Компания одна из самых крупных в СНГ, с огромнейшим капиталом и одна из первых в СНГ кто вообще появился, плюс они имеет отдельный филиал в ЕС под лицензией Кипра, а так же развиваются вновь в направлении США, значит они хотят стать вновь мировой компанией, просто к чему эти проверки в fxclub.org который нерегулируемый брокер вот это является главным вопросом сегодня.
puf1k вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
SantaFe (27.09.2018), softi-biz (27.09.2018), СергейСергей1975 (27.09.2018)
Старый 27.09.2018, 20:28
#1079
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 37
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель, вопрос: проверка одного документа не более 2х месяцев или всех документов не более 2 месяцев?
Я присоединяюсь к данному вопросу.

Также прошу ознакомиться и, в случае желания с вашей стороны, вступить в дискуссию на публичном интернет-ресурсе forex peace army.
Ссылку на созданный мной диспут с претензией к вашей компании на сумму $6788.39 я отправил по всем официальным адресам электронной почты, имеющимся у меня, также данная информация отослана "персональному" менеджеру Ярымовой Анастасии Николаевне и директору Санкт-Петербургского офиса Середневу Андрею Сергеевичу.
В системе Libertex зафиксирован тикет 110809.
СергейСергей1975 вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (27.09.2018)
Старый 27.09.2018, 22:00
#1080
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Forex Club Посмотреть сообщение
Мы принимаем решение о запросе документов на основании ряда факторов. В том случае если ситуация предполагает запрос целого списка документов, мы отправляем сразу список. Возможно, при верификации одного документа, нам не потребуется запрашивать последующие документы. Список запрашиваемых документов относится к AML/KYC checks.
С уважением, ГК Forex Club
Да нет же, Вы целенаправленно запрашиваете по 1 документу у ВСЕХ! НА FPA уже это люди написали.
Действительно на лицо затягивание времени.

Цитата:
Сообщение от Forex Club Посмотреть сообщение
Мы можем гарантировать, что при своевременном предоставлении всех запрашиваемых документов ни одна проверка не продлится дольше 2х месяцев
Подскажите, документально это подтверждено? Или Вы гарантируете это имени представителя компании?

Я в шоке, если честно, что настолько достойная компания занимается затягиванием выплат для некоторых клиентов. Когда к Вам в офис приходит человек со всеми документами, Вы его отсылаете домой, и говорите шлите по 1 документу в течении 2х месяцев. Зачем все это? Зачем это затягивание, представитель? Будьте добры выполнить обязательства перед всеми клиентами.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
softi-biz (27.09.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход