MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 11.09.2018, 17:54
#1041
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщений: 89
Благодарностей: 18
ForexClub - fxclub.org

ATT, 400 долларов сверху за полгода. У - успех.
Чёрный список? Получается, у фк имеется ещё раздел карательной политики? Не понравилось что говоришь тут - своих денег назад не получишь? Вот об этом не знал.
Цитата:
Есть еще один вариант - торговля со сверхмаленьким депо.
Если вы и сверхуспешны как трейдер, но показываете свою прибыль на депо размером с пару сотен долларов, вы не представляете абсолютно никакой опасности для ДЦ.
.
LikePizza вне форума
Старый 11.09.2018, 22:28
#1042
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 37
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
500$?.. что-то я сомневаюсь, что дело в этом.
500 максимально возможная сумма для разового вывода на Skrill в этом ДЦ, если вы не в курсе.

Касательно ваших попыток меня как-то задеть по поводу черных списков, троллей, неприятной кому-то "команды" я впрягаться в это словоблудие не буду.
Я впервые в жизни сталкиваюсь с ситуацией, когда трейдеры, торгующие на новостях, заносятся в черные списки, обвиняются в мошенничестве и т.п.

Касательно скрина какого-то мониторинга 2-хлетней давности (возможно вашего) могу сказать, что мы работаем в разных весовых категориях, отличающихся на пару порядков.
Среднемесячная прибыль, которую вы показываете, относительно крупное ДЦ абсолютно не беспокоит.
Не обижайтесь.
СергейСергей1975 вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (11.09.2018)
Старый 12.09.2018, 00:49
#1043
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
ForexClub - fxclub.org

я же говорю, только лох может 10 лет подряд в кухне сливать счета
одновременно нахваливая ее во всех ветках, видимо за % от слитых им же копеек

при этом все реальные трейдеры дня него троли и читеры ))
sagamore вне форума
Старый 12.09.2018, 00:53
#1044
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 31
Благодарностей: 11
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
слышал там уже запрашивают подтверждение происхождения средств
причем не при пополнении, а при выводе!
пополнить можно любыми, но вывести только документально подтвержденные
типа если не предоставил документов где взял 1000 баксов, то средства автоматически присваиваются форексклабу
Вообще надо направить жалобу в ЦБ. У них же есть лицензия - вот отзыв лицензии должен подействовать.
olegleo вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (12.09.2018)
Старый 12.09.2018, 01:42
#1045
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от olegleo Посмотреть сообщение
Вообще надо направить жалобу в ЦБ. У них же есть лицензия - вот отзыв лицензии должен подействовать.
Думаю, данное отделение компании работает под другой юрисдикцией.
CaHuTaPPP вне форума
Старый 12.09.2018, 07:40
#1046
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
я же говорю, только лох может 10 лет подряд в кухне сливать счета
одновременно нахваливая ее во всех ветках, видимо за % от слитых им же копеек

при этом все реальные трейдеры дня него троли и читеры ))
Если вы не знаете, как работает мухобойка, это только в очередной раз подтверждает, какой из вас трейдер.



Вы тут уже три дня кудахчите в три рыла, какой из меня плохой трейдер, и какой у меня маленький депозит, да какая у меня зарплата. Это дешевый троллинг, когда нужно уйти от неудобного ответа, а по сути сказать нечего.
Ну и, разумеется, это все надо перемешать с оскорблениями. Это же так добавляет авторитета и веса к словам
ATT вне форума
Старый 12.09.2018, 11:28
#1047
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 84
Благодарностей: 181
ForexClub - fxclub.org

ATT, спрячь, не позорься
Люди деньги забрать не могут из кухни, а ты им свой сливной монитор 2хлетней давности суешь.
CF Trader вне форума
Старый 12.09.2018, 13:45
#1048
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от CF Trader Посмотреть сообщение
ATT, спрячь, не позорься
Люди деньги забрать не могут из кухни, а ты им свой сливной монитор 2хлетней давности суешь.
Прийти на форум после годового перерыва - какая честь! Какую большую гидру заинтересовала моя скромная персона. Давайте, мечите всех - прошу к столу!

По моему мониторингу имеется 61% за полгода или 120+ годовых. Пока что я единственный из всех здесь отметившихся за последние три-четыре дня, кто подтвердил свою торговлю в компании. Поэтому какие люди, какие деньги? О чем вы?)) И покажите уже свои карты, если мои цифры настолько неказисты.
ATT вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (12.09.2018)
Старый 12.09.2018, 18:13
#1049
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщений: 89
Благодарностей: 18
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от zgudrich
Ваши заявления в адрес нашей конторы носят явно заказной характер, мы бы хотели предложить вам сотрудничество. За информацию о лицах которых вы представляете мы готовы заплатить отдельно, жду ответа.
***. Вы что, издеваетесь? В продолжение диалога. Если человек понимает немного больше, чем обычно - то всё, заказ? То, что товар показан лицом, вам не нравится, это да. Терпите.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Прийти на форум после годового перерыва - какая честь! Какую большую гидру заинтересовала моя скромная персона. Давайте, мечите всех - прошу к столу!

По моему мониторингу имеется 61% за полгода или 120+ годовых. Пока что я единственный из всех здесь отметившихся за последние три-четыре дня, кто подтвердил свою торговлю в компании. Поэтому какие люди, какие деньги? О чем вы?)) И покажите уже свои карты, если мои цифры настолько неказисты.
из всех вы больше всех педалите ЗА. Вопрос в мотивации только. Если у человека всё хорошо, он обычно имеет свойство наслаждаться и не париться. И уж точно не будет пытаться таким вот макером что-то доказать. Прекращайте.

и так понятно, даже в случае если ДЦ имеет выход на поставщиков ликвидности, это не лишает его возможности использовать кухонную методику. Суть проблемы с выводом я уже объяснил - при агрессивной кредитной очень трудно иметь капитал для покрытия всех обязательств. Откройте банки.ру и подсчитайте. Мало какой банк обладает достаточным собственным капиталом для покрытия всех своих обязательств. А вы мне про какую-то шарашкину контору тут рассказываете, ну.
LikePizza вне форума
Старый 13.09.2018, 09:14
#1050
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от LikePizza Посмотреть сообщение
из всех вы больше всех педалите ЗА
Разве я давал оценку ФК в нашей дискуссии?)
Вы тут командой такие интересные вещи пишите, что пройти мимо просто нереально!
Вот скажем лично ваше:
Цитата:
Сообщение от LikePizza Посмотреть сообщение
Манипуляция котировками: на демо счёте всё настроено так, что люди увеличивают стартовый депозит раз в 5-10 за короткий промежуток времени.
Это же фантасмагория! Ну сами посудите, разве не шедевр?)
Второй момент вы правильно отметили - мотивация. Тоже прелюбопытнейше. То, что вы работаете целой командой, уже освещено, и не мной. А последние дни в этой теме тому только подтверждение. И, что интересно, там где вы пишите "кухня", приходит представитель ФХОпен и рассказывает - что де они, не кухня. Не гнушаясь ни разделами претензий к другим брокерам, ни ветками других компаний. Разумеется, это простое совпадение, я все понимаю.
К вопросу мотивации так же относится и тот факт, что никто из "педалирующих против" так и не подтвердил свою торговлю в компании. Я ничуть не сомневаюсь, что есть и противники компании. Мне самому многие моменты не нравятся. Но вы тут такие исключительные аспекты затрагиваете, что очень интересно, как читать, так спрашивать подробности.
ATT вне форума
Старый 13.09.2018, 10:36
#1051
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
И, что интересно, там где вы пишите "кухня", приходит представитель ФХОпен и рассказывает - что де они, не кухня. Не гнушаясь ни разделами претензий к другим брокерам, ни ветками других компаний. Разумеется, это простое совпадение, я все понимаю.
Я за настоящий ECN/STP и без обмана трейдеров, если компания захочет, всегда может взять агрегатор от SOFT-FX или других компаний, которые присутствуют на этом форуме, и работать честно На рыночном софте не бывает отмен сделок Все остальное лишь лирика и совпадение больше в этом вашем конфликте не участвую Легкая критика работы старой компании никому не помешает, пора уже меняться и работать по-новому
Prezident вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (13.09.2018), OrkOrElf (13.09.2018)
Старый 14.09.2018, 03:07
#1052
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
И, что интересно, там где вы пишите "кухня", приходит представитель ФХОпен и рассказывает - что де они, не кухня. Не гнушаясь ни разделами претензий к другим брокерам, ни ветками других компаний. Разумеется, это простое совпадение, я все понимаю.
Ну просто агрессивно рекламируются в других ветках. Ну наверно на них никто просто внимание не обращает ну поэтому идёт такая агрессивная рекламная компания.
Furuncle вне форума
Старый 18.09.2018, 19:00
#1053
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от СергейСергей1975... Посмотреть сообщение
Сейчас мой аккаунт заблокирован на вывод средств с 01.08.
Даже скромные 500USD не могу вывести на Skrill.
как в итоге разрешилась ситуация?
1abcdf вне форума
Старый 18.09.2018, 19:06
#1054
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 37
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
как в итоге разрешилась ситуация?
На текущий момент ситуация вообще никак не разрешилась.
На проверке уже третью неделю (с 01.09) находятся документы касательно источника происхождения денежных средств.
Почитал актуальные отзывы на forexpeacearmy - подобная ситуация носит системный характер сейчас.
СергейСергей1975 вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (18.09.2018)
Старый 20.09.2018, 00:37
#1055
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 31
Благодарностей: 11
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
лышал там уже запрашивают подтверждение происхождения средств
причем не при пополнении, а при выводе!
пополнить можно любыми, но вывести только документально подтвержденные
типа если не предоставил документов где взял 1000 баксов, то средства автоматически присваиваются форексклабу
Форекс клуб не выводит деньги с 1 августа, якобы документы на проверке. Сегодня уже 19 сентября, как долго могут выводить?
olegleo вне форума
Старый 25.09.2018, 19:25
#1056
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Вы тут уже три дня кудахчите в три рыла, какой из меня плохой трейдер, и какой у меня маленький депозит, да какая у меня зарплата. Это дешевый троллинг, когда нужно уйти от неудобного ответа, а по сути сказать нечего.
Ну и, разумеется, это все надо перемешать с оскорблениями. Это же так добавляет авторитета и веса к словам
Просто самоудались, трейдер, в скобочках (нет)
https://www.myfxbook.com/members/San...antafe/1115348

Модерация, будем как то реагировать на то, что клуб не выводит средства?
SantaFe вне форума
Старый 25.09.2018, 23:23
#1057
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
ForexClub - fxclub.org

На форуме форекс клуба уже заблокировали несколько людей за вопросы "когда деньги вернут".)) Даже старого трейдера их родного форума заблокировали. Сказали писать на почту [email protected] которая не отвечает. Интересно что как скоро они закроются?)
puf1k вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sagamore (25.09.2018), SantaFe (25.09.2018)
Старый 26.09.2018, 10:24
#1058
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Просто самоудались, трейдер, в скобочках (нет)
https://www.myfxbook.com/members/San...antafe/1115348
Трейдер с 17 сделками. ХА! Это называется: нерепрезентативная выборка.

А при чем тут ДиванФХ?
Тема форекс-клабу посвящена.



Из вашей команды есть хоть один реальный трейдер ФК? "Меня терзают смутные сомнения..."

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
трейдер, в скобочках (нет)
А не подскажете еще, чисто любопытства ради, это что за троллинг ДЦ?)



И давайте как-нибудь без детского сада, хотя я понимаю - аргументировать нечем.

ATT вне форума
Старый 26.09.2018, 18:55
#1059
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Трейдер с 17 сделками. ХА! Это называется: нерепрезентативная выборка.

А при чем тут ДиванФХ?
Тема форекс-клабу посвящена.
Да просто твои показатели и защита данной компании ни о чём. +-1000 USD в год никому не интересна, и платить будут тебе и 30 лет.
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
А не подскажете еще, чисто любопытства ради, это что за троллинг ДЦ?)
Компания FxClub, судя по отзывам, не выплачивает средства множеству клиентов. Уже созданы диспуты и поданы претензии на нормальных иностранных ресурсах, где форум что-то решает, и борется за честность, а не платно уберает претензии.

Это не троллинг, это возмутительная ситуация, когда люди 2 месяца не могут забрать свои кровные с, казалось бы, порядочной компании.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
Vik1s (26.09.2018)
Старый 26.09.2018, 20:42
#1060
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
+-1000 USD в год никому не интересна, и платить будут тебе и 30 лет.
Сказал трейдер с полтинником
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Это не троллинг, это возмутительная ситуация
Я спрашивал про ваш троллинг в адрес Дивена, там и скрин соответствующий. Зачем вы уходите от вопроса?)

За 10 минут наклепать заявок на овер10 выводов по 0,99$. Я не удивлюсь, если и с ДивенФХ у вас проблемы))

Что касается форекс-клуба, то все же очевидно. Одномоментно пришла бригада с громкими необоснованными заявлениями. На резонную просьбу хоть как-то аргументировать позицию сыпет оскорблениями и переходит на личности. При этом факт торговли никто из вас не подтвердил. Один кадр вообще всплыл после годового отсутствия на форуме. Остросоциальная проблематика, понимаю.

То, что работает команда и ходит по веткам ДЦ, уже освещено. Хотите, давайте еще раз поднимем эту историю. Подробнее в этом посте: https://mmgp.ru/showthread.php?t=591...2#post15247707

Пишите всякую небылицу, которую не можете подтвердить или аргументировать. У меня вывод происходит нормально. Факт торговли я уже подтвердил. А кем вы приходитесь ФК не понятно. Может быть, вы пиарщик ДивенФХ? Пока что только с этой компании вас фактологически можно соотнести.

То, что у кого-то могут быть отдельные проблемы с выводом - да могут. Если трейдер с Украины или Казахстана - очевидно. Если использовались подставные данные, краденые карты и т.п. - тоже запросто. Я же никого не обвиняю, я прошу дать конкретику. Для начала можно подтвердить свою торговлю в ФК той же мухобойкой. Хотя, если счет сливной, после таких громких заявлений в адрес других форумчан... понимаю, будет как задницей в лужу
ATT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход