MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2017, 11:24
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
[ICO] Circle 20.09-20.10.2017

Project CIRCLE - это движение по разработке самой веселой и захватывающей игровой платформы с использованием блокчейна. Пользователи смогут делать ставки на прогнозирование различных будущих событий. Пользователи также могут предлагать свои первоначальные прогнозы и получать выгоду. В нашем первоначальном размещении предложений мы предоставим токены XCC в обмен на вклад пользователя в проект, что позволяет им делиться 80% общей прибыли платформы.

Что такое платформа CIRCLE?
Платформа CIRCLE - это новая платформа, которую мы стремимся выпустить, которая обеспечит различные игры для прогнозирования для пользователей. В отличие от обычных настольных игр или гонок, игры, проводимые на платформе, скорее ориентированы на забавные, случайные и заслуживающие доверия, то есть мы можем делать ставки практически на все, если это не связано с актом людей. Какая из двух собак может сидеть дольше? Сколько яблок попадет в корзину? Представьте себе развлекательное телешоу, которое мы все любим смотреть. Этого мы и достигнем в области блокчейна.

Blockchain для удовольствия!

Проект CIRCLE нацелен на внедрение единственной в своем роде платформы прогнозирования в отрасли блокчейн.
Пользователи, не только пользователи смогут участвовать в соревнованиях по прогнозированию, пользователи могут предложить свои уникальные идеи и получить выгоду.
Наша цель - выпустить проекты blockchain, которые интересны и интересны, помимо того, что они полезны и прозрачны.

Распределение токенов

Пользователи, владеющие нашими токенами XCC, будут делиться 80% прибыли, которую мы делаем с нашей платформы прогнозирования.
Наш тестовый маркетинг привел к большим успехам, достигнув более чем 10 тыс. пользователей в Азии, что дало нам вывод о том, что эта отрасль имеет большой потенциал. Как только платформа начнет работать, владельцы токенов получат прибыль каждый квартал.

Построен на Эфириуме!

Платформа XCC Token и CIRCLE будет основана на Ethereum Blockchain и Smart Contract, чтобы обеспечить надежную, прозрачную и без проблем среду и насладиться нашим криптовым решением!
Ethereum обеспечивает безграничную взаимность и расширяемость в отрасли, что позволит нам обеспечить более удобный и интересный контент!

Что такое токен монет Circle (XCC)?
Circle Coin Token (XCC) был разработан как цифровой токен, используемый для развлечений в развлекательном контенте в 2016 году. Хотя он был распространен только в автономном маркетинге, он достиг более 10 000 пользователей с оценкой стоимости на 360%. Тест-маркетинг проводился в Японии, Южной Корее, Тайване и на Филиппинах, что дало нам вывод, что технология blockchain должна использоваться для развлечения, чтобы стать более основанной в нашей жизни.

Детали ICO

Общая сумма 100 000 000 CIRCLE COIN (XCC) (заблокирована), а 50,753,000XCC будет распространяться в нашем продвижении ICO.
Вклад
Взносы принимаются в BTC и ETH.
3
Партнерская программа
10% бонус будет предоставлен за вклад, внесенный вашим рефералом.

Бонусы

Распределение недельного периода (%)
1-я неделя 09/20 ~ 09/23
20% 1.5x бонус
2-я неделя 09/24 ~ 09/30
10% бонус 1.3x
3-я неделя 10/01 ~ 10/07
10% бонус 1.2x
4-я неделя 10/08 ~ 10/14
05% бонус 1.0x
5-я неделя 10/15 ~ 10/20
05% бонус 1.0x

Поставка токенов XCC ограничена 100 000 000 единиц.

Cайт
WhitePaper
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход