MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Социоэкономика, Астрология, Циклический анализ, и немного новостей" - авторский блог пользователя Asal
Первый пост Опции темы
Старый 27.05.2018, 16:50
#481
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я не знаю о каких биржах вы говорите, но на примере форекс могу сказать, что если хотя бы раз я прочитаю сообщение где либо, на любом ресурсе, что некий трейдер имел проблемы с выводом своих денег у некоторого брокера, то такой брокер будет вычеркнут навсегда из моего списка. Неужели на биржах выглядит дело иначе?
У криптобирж это регулярно практикуется, и задержки длительные. Я на кракене аккаунт имею, так вот там ежемесячные и дневные лимиты на вывод, 4 уровня верификации которые муторные, и без которых ввода и вывода средств нет вообще.
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Ну да, тесноватенько тебе получается)) ну тут уже кому как нравится)) или вести раздел в блоге, или другой блог.

Кстати, там не дописал по поводу бонусного. Как-то раньше говорил, что для оптимизации прибыль с бонусного сразу вывожу на другой счет (потому как это моментально делается и на счете можно сразу открывать сделки), а уж с него заказываю вывод на кошелек.
Прибыль же лучше сразу в кошелек свой, разве нет?
Asal вне форума
Старый 27.05.2018, 17:05
#482
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
лучше сразу в кошелек свой, разве нет?
Ну, смотря как ты торгуешь. Когда заказываешь на кошелек со счета, то при наличии открытых сделок на счете тебе не выведут, а вернут на счет. Т.к. прибыль участвует в просадке (будет она или нет, роли не играет при открытой сделке. Пусть даже на открытой сделке 500% прибыли уже, средства все равно вернут обратно). Поэтому для открытия новой сделки тебе нужно ждать, пока на кошелек будет поступление. А уж потом рассматривать входы. Вывод-то обычно довольно шустро, но предпочитаю подстраховаться на случай какой либо возможной задержки в выводе, чтобы не пропустить сигнал на вход.
Как бы уже больше 5 лет вывожу оттуда, поэтому сомнений у меня нет.
mokol вне форума
Старый 27.05.2018, 17:25
#483
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
У криптобирж это регулярно практикуется, и задержки длительные. Я на кракене аккаунт имею, так вот там ежемесячные и дневные лимиты на вывод, 4 уровня верификации которые муторные, и без которых ввода и вывода средств нет вообще.
Ну значит это еще один повод сказать, что криптовалюта это нечто очень сомнительное, ничего себе, что это за прикол, что мне ставят ограничение на вывод моих же денег. В общем всегда знал, что с криптовалютой лучше не связываться и только больше убеждаюсь в этом. Хотя сейчас она и у форекс брокеров появляется.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.05.2018, 15:42
#484
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну значит это еще один повод сказать, что криптовалюта это нечто очень сомнительное, ничего себе, что это за прикол, что мне ставят ограничение на вывод моих же денег. В общем всегда знал, что с криптовалютой лучше не связываться и только больше убеждаюсь в этом. Хотя сейчас она и у форекс брокеров появляется.
__________________
Ну я как бы давно говорю, что крипта сама по себе интересная штука, но большая часть проектов вокруг неё мошеннические или около того.
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Ну, смотря как ты торгуешь. Когда заказываешь на кошелек со счета, то при наличии открытых сделок на счете тебе не выведут, а вернут на счет. Т.к. прибыль участвует в просадке (будет она или нет, роли не играет при открытой сделке. Пусть даже на открытой сделке 500% прибыли уже, средства все равно вернут обратно). Поэтому для открытия новой сделки тебе нужно ждать, пока на кошелек будет поступление. А уж потом рассматривать входы. Вывод-то обычно довольно шустро, но предпочитаю подстраховаться на случай какой либо возможной задержки в выводе, чтобы не пропустить сигнал на вход.
Как бы уже больше 5 лет вывожу оттуда, поэтому сомнений у меня нет.
Ну с учетом того, что я среднесрочник меня это слегка подбешивает, сделка может и неделю висеть в норме, а прибыль с кругозоры закрывает просадку.
Asal вне форума
Старый 30.05.2018, 15:51
#485
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну я как бы давно говорю, что крипта сама по себе интересная штука, но большая часть проектов вокруг неё мошеннические или около того.
Да ладно? Святая крипта окружена вокруг мошенниками? Это уже слишком наивно, на мой взгляд. Нужно все таки более трезво смотреть на мир, а не через розовые очки. Видимо это связано с тем, что крипта она сама по себе большая пирамида, никем не регулируется, вот потому везде, где она торгуется, сразу появляются мошенники.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.05.2018, 16:18
#486
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
сделка может и неделю висеть в норме, а прибыль с кругозоры закрывает просадку.
Так именно поэтому и говорю тебе о втором счете. Прикрепляешь его вместо старого и с него уже спокойно снимаешь кругозорские. А на старом продолжаешь торговать. Примерно так. Ну, по крайней мере, работаю по этой системе. В дальнейшем, когда будет необходимость, еще раз сделаю замену счетов, чтобы не ждать, когда все сделки будут закрыты для возможности вывода.
mokol вне форума
Старый 02.06.2018, 10:33
#487
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Так именно поэтому и говорю тебе о втором счете. Прикрепляешь его вместо старого и с него уже спокойно снимаешь кругозорские. А на старом продолжаешь торговать. Примерно так. Ну, по крайней мере, работаю по этой системе. В дальнейшем, когда будет необходимость, еще раз сделаю замену счетов, чтобы не ждать, когда все сделки будут закрыты для возможности вывода.
Так его заблочат же тогда скорее всего, торговать же надо на обоих. Или я чего то тут не понимаю? Вообще кругозорские хорошую роль выполняют снижая просадку и их отрабатывать не надо, всё равно у меня времени и на кругозор и на педию и на ммгп не хватает, хоть ты умри.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
mokol (02.06.2018)
Старый 02.06.2018, 10:46
#488
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Так его заблочат же тогда скорее всего, торговать же надо на обоих
Как раз таки наоборот. Пусть у тебя будет хоть десять бонусных счетов, непосредственно торговлю лучше вести на одном. Одновременная торговля на двух бонусных счетах (особенно, если она разнонаправленно ведется) категорически не приветствуется.


Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вообще кругозорские хорошую роль выполняют снижая просадку
Так ты уже определись)) немного тебя этот вопрос бесит или наоборот, нравится))
Вариант дал тебе рабочий, а как с ним решать - думай))
mokol вне форума
Старый 06.06.2018, 09:43
#489
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Кстати на счет бонусов, я от скуки там пописал на политические темы. Ну и в результате за часа полтора развлечения отвалили 440р снимаемых. Вообще уникальный режим щедрости у них там что-то. Пока кстати в сомнениях по поводу евро. А с ммгп беда с технической частью.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
mokol (06.06.2018)
Старый 12.06.2018, 16:54
#490
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
от скуки там пописал на политические темы
Охо-хох. Политические ветки - там жесть вообще. Особенно, если поднимаются вопросы с Украиной. Все аж кипит. Будешь смеяться, но там мой корефан через 100уе нашлепал. Не скажу, сколько он времени провел за этим. Знаю только , что со смартфона работал.
mokol вне форума
Старый 13.06.2018, 12:25
#491
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Охо-хох. Политические ветки - там жесть вообще. Особенно, если поднимаются вопросы с Украиной. Все аж кипит. Будешь смеяться, но там мой корефан через 100уе нашлепал. Не скажу, сколько он времени провел за этим. Знаю только , что со смартфона работал.
Ну я же профитролль, был модератором на политическом ресурсе 3 года и сейчас один такой ресурс поддерживаю, поэтому баталии могу вести бесконечно на автоматическом режиме. Причем, что хорошо в открытую хамить там нельзя и посты желательно писать содержательные.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
mokol (13.06.2018)
Старый 13.06.2018, 12:32
#492
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну я же профитролль
Оппаньки, какие названия, оказывается, есть))


Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
был модератором на политическом ресурсе 3 года и сейчас один такой ресурс поддерживаю
Ну ничего себе. Во ты даешь)) и не в курсе был. А я с тобой на "ты" общаюсь) аж самому страшно стало...


Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
в открытую хамить там нельзя
Ох ты. Ну, значит, там мозги должны присутствовать, чтобы скрыто посылать/отправлять))


Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
посты желательно писать содержательные
Упс, но для этого необходимо хорошо разбираться в теме. А это требует больших временных затрат... Но - если в радость и не в напряг, то очень даже пользительно.
mokol вне форума
Старый 13.06.2018, 12:37
#493
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Оппаньки, какие названия, оказывается, есть))
Вообще это название блюда, но в современных реалиях имеет интересный контекст.
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Ну ничего себе. Во ты даешь)) и не в курсе был. А я с тобой на "ты" общаюсь) аж самому страшно стало...
Ну я же из Саратова, это конечно не Москва, но зато все друг друга знают относительно. У нас в этом плане известный город. Да и к трейдингу это не относится. Правда по поводу бирж и приватизации могу всякое разное рассказать, когда-нибудь про это снимут фильмы.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
mokol (13.06.2018)
Старый 13.06.2018, 13:05
#494
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну я же из Саратова
Город мне понравился)) точнее - вокзал. Ж/д. На поезде Москва-Бишкек и Бишкек-Москва там стоянка хорошая, поэтому было время даже за пределы вокзала выскочить)) после Казахстана - цивилизация, конечно))


Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
по поводу бирж и приватизации могу всякое разное рассказать, когда-нибудь про это снимут фильмы
а давай сейчас начнем делать? про биржы. Ролики в ашди монтировать комп позволяет. Правда, для этого и материал нужен минимум в 720)
Потом продадим. Какому-нить каналу. Можно будет подзаработать. Как вариант.
mokol вне форума
Сказали спасибо:
Asal (13.06.2018)
Старый 13.06.2018, 13:46
#495
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Город мне понравился)) точнее - вокзал. Ж/д. На поезде Москва-Бишкек и Бишкек-Москва там стоянка хорошая, поэтому было время даже за пределы вокзала выскочить)) после Казахстана - цивилизация, конечно))
Он раньше лучше был, зелени больше, домики в центре исторические были в лучшем состоянии гораздо.
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
а давай сейчас начнем делать? про биржы. Ролики в ашди монтировать комп позволяет. Правда, для этого и материал нужен минимум в 720)
Потом продадим. Какому-нить каналу. Можно будет подзаработать. Как вариант.
Пока я не получу гражданство другое, никаких роликов, мне еще в Саратов возвращаться придется остатки продавать, а то были прецеденты очень и очень печальные.
Asal вне форума
Старый 13.06.2018, 14:01
#496
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Пока я не получу гражданство другое
Не горячись. Предложу другой вариант: загоним это все под меня ( а я - еще под другого чела, с которым делиться не надо будет)))
Да и в любом случае, так предполагаю, когда все созреет и будет готово к публикации, то гражданство уже успеешь получить (раз до сих пор не поперли))
Ну, это как вариант. Потому как уже с месяц раздумываю свою одиссею изложить в тексте))
mokol вне форума
Старый 14.06.2018, 11:10
#497
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Не горячись. Предложу другой вариант: загоним это все под меня ( а я - еще под другого чела, с которым делиться не надо будет)))
Да и в любом случае, так предполагаю, когда все созреет и будет готово к публикации, то гражданство уже успеешь получить (раз до сих пор не поперли))
Ну, это как вариант. Потому как уже с месяц раздумываю свою одиссею изложить в тексте))
Там в любом случае понятно будет откуда информация, ибо круг лиц весьма и весьма ограничен. А гражданство получать самое время, я тут с некоторыми брокерами общался, они не хотят открывать счета российским гражданам. То есть просто не хотят.
Asal вне форума
Старый 14.06.2018, 11:15
#498
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
не хотят открывать счета российским гражданам. То есть просто не хотят.
Вот как, значит. Второй раз нарываюсь на такие варианты. Первый раз - с немецким брокером такой разговор был.
Они как услышали, что СНГ, так сразу открещиваться стали. Самое смешное, что поддержка русскоязычная, парнишка мне отвечает: да я сам эмигрировал из России 10 лет назад, я знаю, что это за страна, вы мне хоть 100к предлагайте завести к нам, мы все равно иметь дело с вами не будем!
Ошарашен был тогда чуток))
mokol вне форума
Старый 15.06.2018, 09:12
#499
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Вот как, значит. Второй раз нарываюсь на такие варианты. Первый раз - с немецким брокером такой разговор был.
Они как услышали, что СНГ, так сразу открещиваться стали. Самое смешное, что поддержка русскоязычная, парнишка мне отвечает: да я сам эмигрировал из России 10 лет назад, я знаю, что это за страна, вы мне хоть 100к предлагайте завести к нам, мы все равно иметь дело с вами не будем!
Ошарашен был тогда чуток))
Ну так и есть, мне Вьетнамские!! банки некоторые отказывали ибо паспорт не той системы. То есть существует определенная токсичность в финансовом мире, и по последним тенденциям она будет скорее усиливаться. А через всякие помойки торговать ну такое.
Asal вне форума
Старый 15.06.2018, 10:28
#500
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
отказывали ибо паспорт не той системы
Вот тоже интересный подход. Нужен же документ, подтверждающий личность на межгосударственном уровне, коим и является международный паспорт. Т.е. то, что отвечает международным стандартам.
Ну, в целом - понятно.
Кстати, некоторые Дц не принимают трейдеров с Юго-Востока. Ответка, так сказать))
mokol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход