MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,475 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Социоэкономика, Астрология, Циклический анализ, и немного новостей" - авторский блог пользователя Asal
Первый пост Опции темы
Старый 16.05.2018, 14:53
#461
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
знаменательное событие, я угадал курс биткоина на вечер понедельника
О, поздравляю!))

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
мой прогноз отработал как по нотам
Приятно, однако, получить подтверждение своим предсказаниями, что уж тут говорить))


Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
евро еще по плану идет
а план - до куда? Смотрю, вниз так хорошо рулит, ломая поддержки.


Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
вопрос лишь кто?
Вот очень хороший вопрос. Ответ один пока на сегодня: Партизаны!
mokol вне форума
Старый 16.05.2018, 15:10
#462
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
а план - до куда? Смотрю, вниз так хорошо рулит, ломая поддержки.
Если по технике то до 1.17 у нас преград нет никаких, если по фундаментальному анализу, то хоть на паритет можно идти, пока ставки не сбалансируются между еврозоной и штатами, будет перенос капитала в долларовую зону. Сейчас все валюты будут валиться по отношению к доллару, и развивающиеся и формально развитые, и даже с фиксированным курсом.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (16.05.2018)
Старый 16.05.2018, 15:41
#463
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
будет перенос капитала в долларовую зону
Да, этот интересный момент очень даже хорошо себя показывает. Но, вот насколько это будет работать дальше - под вопросом, наверное. Хотя кто его знает, что, чего и сколько в закромах у государств/компаний/людей осталось. Вот сейчас смотрю, евро с золотом валятся, а австралиец ну никак не хочет на юг пойти. Все пытается север прощупать. Хад.
mokol вне форума
Сказали спасибо:
Asal (16.05.2018)
Старый 17.05.2018, 09:59
#464
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Да, этот интересный момент очень даже хорошо себя показывает. Но, вот насколько это будет работать дальше - под вопросом, наверное. Хотя кто его знает, что, чего и сколько в закромах у государств/компаний/людей осталось. Вот сейчас смотрю, евро с золотом валятся, а австралиец ну никак не хочет на юг пойти. Все пытается север прощупать. Хад.
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Да, этот интересный момент очень даже хорошо себя показывает. Но, вот насколько это будет работать дальше - под вопросом, наверное. Хотя кто его знает, что, чего и сколько в закромах у государств/компаний/людей осталось. Вот сейчас смотрю, евро с золотом валятся, а австралиец ну никак не хочет на юг пойти. Все пытается север прощупать. Хад.
Австралиец сырьевая валюта его надо вместе с нефтью смотреть, как и канадца, понятное дело он может отвязаться, но это редко бывает. Меня печалит, что у нас отвязался рубль, кстати хорошая валюта для торгов, очень динамичная, иногда депо можно буквально удвоить.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (17.05.2018)
Старый 17.05.2018, 10:19
#465
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Австралиец сырьевая валюта его надо вместе с нефтью смотреть, как и канадца
Так он уже задолбал своей этой привязкой, честно скажу. Нефть, золото - далеко не всегда правду говорят. В среднесроке - может быть и да, но внутри дня - это пустая затея ориентироваться на них. Довольно часто ходят в разные стороны, как ни странно.

Вчера таки стоп поймал.
mokol вне форума
Старый 17.05.2018, 18:24
#466
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну посмотрим как проживет именно тех. анализ тут.
Как бы там ни было, но биткоин очень хорошо видит графический анализ, на сегодня там очень четкая фигура треугольник, пробой вниз и ловите биток ниже трех штук, пробой вверх, то около 12-14 штук, но оттуда тогда упасть уже можно просто дико. Фигура очень четкая, так что в ней сомневаться не приходится.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Asal (17.05.2018)
Старый 18.05.2018, 09:48
#467
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Так он уже задолбал своей этой привязкой, честно скажу. Нефть, золото - далеко не всегда правду говорят. В среднесроке - может быть и да, но внутри дня - это пустая затея ориентироваться на них. Довольно часто ходят в разные стороны, как ни странно.

Вчера таки стоп поймал.
Внутри дня вообще ничего не работает точно, можно свечки анализировать или объёмы с балансами, но в любом случае там шума много будет. Долгосрочно они друг от друга отвязаться не смогут.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Как бы там ни было, но биткоин очень хорошо видит графический анализ, на сегодня там очень четкая фигура треугольник, пробой вниз и ловите биток ниже трех штук, пробой вверх, то около 12-14 штук, но оттуда тогда упасть уже можно просто дико. Фигура очень четкая, так что в ней сомневаться не приходится.
Ну с 13000 тысячами вверху я согласен и про них писал, про низ тоже. Вот с целями ниже 0 категорически нет.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
mokol (18.05.2018)
Старый 18.05.2018, 13:42
#468
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну с 13000 тысячами вверху я согласен и про них писал, про низ тоже. Вот с целями ниже 0 категорически нет.
Ваш биток и нуля не стоит, если на то пошло, я лишь оцениваю картинку с точки зрения технического анализа, при пробое фигуры вверх. от 13000 скорей всего начнется просто дичайшее падение, то есть, ошибся, я хотел сказать, есть шансы начаться такому вот падению, а как оно будет, ну посмотрим.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Asal (18.05.2018)
Старый 21.05.2018, 09:56
#469
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ваш биток и нуля не стоит, если на то пошло, я лишь оцениваю картинку с точки зрения технического анализа, при пробое фигуры вверх. от 13000 скорей всего начнется просто дичайшее падение, то есть, ошибся, я хотел сказать, есть шансы начаться такому вот падению, а как оно будет, ну посмотрим.
Ну он такой же мой как и ваш, у меня в биткоинах сейчас ничего нет, и в ближайшее время не будет, ибо считаю что текущие уровни это слишком дорого и ему еще падать и падать. Ну а вообще если будет 0 и так в этом уверены, зашортите его, озолотитесь в прямом смысле.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (21.05.2018)
Старый 21.05.2018, 13:42
#470
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну он такой же мой как и ваш, у меня в биткоинах сейчас ничего нет, и в ближайшее время не будет, ибо считаю что текущие уровни это слишком дорого и ему еще падать и падать. Ну а вообще если будет 0 и так в этом уверены, зашортите его, озолотитесь в прямом смысле.
Ну ваш я сказал потому что вы его все время защищаете. На счет того что он будет ноль, я где то сказал что уверен в этом? Да, я думаю, что так оно скорей всего и будет, только вопрос когда это будет. Видимо ваш слабый опыт в трейдинге заставляет вас делать такие выводы, например, вот если вы знаете, что евро доллар в конце концов пойдет к паритету, даже если знаете наверняка, позволит ли вам это озолотиться? Не трейдер, как вы, скажет да, но трейдер то понимает, что даже на 100 процентов зная, что цена будет в какой то точке невозможно озолотится, потому что неизвестно куда она сходит перед этим. То есть для трейдера место открытия позиции не менее важно чем цель. Учитывая что вы вообще не особо паритесь на счет просадок и рисков, вы пока этого не понимаете, ну да время вылечит.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.05.2018, 12:38
#471
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну ваш я сказал потому что вы его все время защищаете. На счет того что он будет ноль, я где то сказал что уверен в этом? Да, я думаю, что так оно скорей всего и будет, только вопрос когда это будет. Видимо ваш слабый опыт в трейдинге заставляет вас делать такие выводы, например, вот если вы знаете, что евро доллар в конце концов пойдет к паритету, даже если знаете наверняка, позволит ли вам это озолотиться? Не трейдер, как вы, скажет да, но трейдер то понимает, что даже на 100 процентов зная, что цена будет в какой то точке невозможно озолотится, потому что неизвестно куда она сходит перед этим. То есть для трейдера место открытия позиции не менее важно чем цель. Учитывая что вы вообще не особо паритесь на счет просадок и рисков, вы пока этого не понимаете, ну да время вылечит.
Ну ладно шортить сложно, хотя почему Вы если были так уверены в походе на ноль от 20 тысяч не отыграли это большой вопрос, допускаю что технический. У меня кстати блог про криптовалюты открылся, в силу понятных событий все мои рассуждения переедут туда-велкам.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (23.05.2018)
Старый 23.05.2018, 13:36
#472
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну ладно шортить сложно, хотя почему Вы если были так уверены в походе на ноль от 20 тысяч не отыграли это большой вопрос, допускаю что технический. У меня кстати блог про криптовалюты открылся, в силу понятных событий все мои рассуждения переедут туда-велкам.
Да откуда вы взяли. что я был уверен в походе от 20 штук до нуля? В чем на рынке вообще можно быть уверенным? Я видел что тренд развернулся, когда от 20 штук цена нарисовала мощный импульс на юг, все, я лишь видел, что тренд развернулся, а знать, что он сделает это именно от двадцатки я как мог?
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Asal (23.05.2018)
Старый 24.05.2018, 12:33
#473
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да откуда вы взяли. что я был уверен в походе от 20 штук до нуля? В чем на рынке вообще можно быть уверенным? Я видел что тренд развернулся, когда от 20 штук цена нарисовала мощный импульс на юг, все, я лишь видел, что тренд развернулся, а знать, что он сделает это именно от двадцатки я как мог?
Ну верх определить действительно сложно в случае с пузырем, я предполагал что мы 12-15 пройдем, но вот то, что именно 20 сделаем тут да. Меня всегда в случае с биткоином останавливала необходимость работы с биржами которым по определению доверия быть не может.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (24.05.2018)
Старый 24.05.2018, 15:36
#474
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну верх определить действительно сложно в случае с пузырем, я предполагал что мы 12-15 пройдем, но вот то, что именно 20 сделаем тут да. Меня всегда в случае с биткоином останавливала необходимость работы с биржами которым по определению доверия быть не может.
Серьезно? Ну в таком случае могу порекомендовать обменивать наличный биткоин, что, нет такого? А что такое по определению не может быть доверия, то есть что такого в определении биржа, что само по себе не вызывает доверия, вообще через биржу торгуют люди очень давно и ничего, проблем нет.
zaharik1404 вне форума
Старый 25.05.2018, 10:20
#475
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Серьезно? Ну в таком случае могу порекомендовать обменивать наличный биткоин, что, нет такого? А что такое по определению не может быть доверия, то есть что такого в определении биржа, что само по себе не вызывает доверия, вообще через биржу торгуют люди очень давно и ничего, проблем нет.
Ну такое кстати есть, вот недавно обсуждали криминальные сводки, как кого то там ограбили, и т.д. в процессе такого вот обмена. Поэтому это вот такое вот себе занятие, весьма опасное. А биржи разные кстати, криптовалютные живут недолго и истории не имеют, поэтому доверять им смысла нет.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (25.05.2018)
Старый 25.05.2018, 12:54
#476
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну такое кстати есть, вот недавно обсуждали криминальные сводки, как кого то там ограбили, и т.д. в процессе такого вот обмена. Поэтому это вот такое вот себе занятие, весьма опасное. А биржи разные кстати, криптовалютные живут недолго и истории не имеют, поэтому доверять им смысла нет.
Ограбление и воровство существует столько же, сколько существует человек, думаю даже больше, думаю и животные друг у друга тянут добычу, но разве это значит, что волку не нужно охотится, потому что у него могут украсть кусок мяса? Если вы вошли на биржу, купили свой биткоин и он сразу зашел к вам на кошелек, то есть не держите на счетах ее деньги постоянно, тем самым вы уменьшаете вероятность проблемы.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.05.2018, 10:02
#477
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Вступительное слово

Опа-на, так ты уже и крипту покоряешь, смотрю?)) поздравляю с получением лейблочки, теперь уж совсем круто смотришься))
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
кого то там ограбили, и т.д. в процессе такого вот обмена
Так понимаю, смысла заводить карточку типа Wirex смысла пока нет из-за достаточно малого оборота средств? Как-то копал в этом направлении. Штука довольно интересная и удобная, но... везде присутствуют какие-то неудобства))
mokol вне форума
Старый 27.05.2018, 12:58
#478
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ограбление и воровство существует столько же, сколько существует человек, думаю даже больше, думаю и животные друг у друга тянут добычу, но разве это значит, что волку не нужно охотится, потому что у него могут украсть кусок мяса? Если вы вошли на биржу, купили свой биткоин и он сразу зашел к вам на кошелек, то есть не держите на счетах ее деньги постоянно, тем самым вы уменьшаете вероятность проблемы.
Там проблема с большинством бирж, что завести то средства проблем нет, а вот вывести составляет некоторую сложность.
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Опа-на, так ты уже и крипту покоряешь, смотрю?)) поздравляю с получением лейблочки, теперь уж совсем круто смотришься))
У меня по криптовалютам 29 000 просмотров в форекс блоге, далеко не всякий отдельный криптоблог столько набрал Ну и сейчас с таким количеством тем стало просто неудобно.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (27.05.2018)
Старый 27.05.2018, 16:24
#479
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
29 000 просмотров в форекс блоге
Ну да, тесноватенько тебе получается)) ну тут уже кому как нравится)) или вести раздел в блоге, или другой блог.

Кстати, там не дописал по поводу бонусного. Как-то раньше говорил, что для оптимизации прибыль с бонусного сразу вывожу на другой счет (потому как это моментально делается и на счете можно сразу открывать сделки), а уж с него заказываю вывод на кошелек.
mokol вне форума
Старый 27.05.2018, 16:40
#480
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Там проблема с большинством бирж, что завести то средства проблем нет, а вот вывести составляет некоторую сложность.
Я не знаю о каких биржах вы говорите, но на примере форекс могу сказать, что если хотя бы раз я прочитаю сообщение где либо, на любом ресурсе, что некий трейдер имел проблемы с выводом своих денег у некоторого брокера, то такой брокер будет вычеркнут навсегда из моего списка. Неужели на биржах выглядит дело иначе?
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход