MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 20.04.2017, 17:48
#1681
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
собственно ничего нового он не изобрел.. это мечта любого лоховода, проект в который можно привлекать буратин втирая им про майнинг криптовалют, а когда приходит время платить, пояснять, что их никто не заставлял вкладывать бабло и ваще, майнинг идет за счет привлечения новых буратин, которых старые плохо привлекают, вот и заработали только ему любимому, как привлекут еще - может и им что перепадет.. или не перепадет.. может опять условия поменяет..

Цитата:
Сообщение от Igoryanuch Посмотреть сообщение
Кто со мной согласен-прошу кинуть в модэра --УГ-лём,на странице 92,пост-№1835!
поддерживаю, так будет удобней получить список пособников мошенника.
emerald вне форума
Старый 20.04.2017, 18:00
#1682
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
поддерживаю, так будет удобней получить список пособников мошенника.
Ауу-у!!!О каких пособниках идёт речь!?!?Не смешите мои тапки!!!Я вас умоляю!!!
И не слишком ли вы большую ответственность берёте на себя,обзывая участников???
Igoryanuch вне форума
Старый 20.04.2017, 18:32
#1683
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 190
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
собственно ничего нового он не изобрел.. это мечта любого лоховода, проект в который можно привлекать буратин втирая им про майнинг криптовалют, а когда приходит время платить, пояснять, что их никто не заставлял вкладывать бабло и ваще, майнинг идет за счет привлечения новых буратин, которых старые плохо привлекают, вот и заработали только ему любимому, как привлекут еще - может и им что перепадет.. или не перепадет.. может опять условия поменяет..

поддерживаю, так будет удобней получить список пособников мошенника.
Да и забанить потом всех оптом проще будет, как и "Diesel Diesel", основного "пособника" Лекста.
Black Bishop вне форума
Старый 20.04.2017, 20:11
#1684
Любитель
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 138
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
собственно ничего нового он не изобрел.. это мечта любого лоховода, проект в который можно привлекать буратин втирая им про майнинг криптовалют, а когда приходит время платить, пояснять, что их никто не заставлял вкладывать бабло и ваще, майнинг идет за счет привлечения новых буратин, которых старые плохо привлекают, вот и заработали только ему любимому, как привлекут еще - может и им что перепадет.. или не перепадет.. может опять условия поменяет..
Я в театре абсурда? Один заявил что не понимал куда вкладывает, что ему было обещано.... и т.д. Второй (emerald) заявляет, что это ни чего нового про облачный майнинг - лохотрон. А как же бог Говинда с вычислением блоков биткоинов на бумажке? Заметьте, что тут не было фото ангаров с асиками, фото мощнейших серверов и т.п. Тут легенда всё сразу поясняла, сразу же, на первых сообщениях темы. Это какими же надо быть лицемерами, что бы делать вид, что ни чего не понимали и не понимают, что им пишут. А что всё таки нового? А новое в том, что админ всё таки предупредил, что прекратит выплаты, не за долго, но все же заранее, не ушёл от общения с пользователями, не стал продолжать баблосбор на скаме, как это обычно делают, просто закрыл ввод средств в проект. Предоставил возможность обсуждения будущего развития сайта, признал и зафиксировал задолженность в счёте HOLD у каждого пользователя, кто оставался в минусе. Дал возможность использовать эти средства на рекламу или продать. И обещал дать возможность выводить частями. Плюс сайт продолжает работать как кран и платит инстантом. Вот , если админ не будет выплачивать долги по итогам месяцев, то, это будет уже другой расклад. Но у меня такое ощущение, что модератор и виталик просто хотят помешать этому, как будто специально стараются. Я мог бы понять виталика, если б он просто потерял свои баксы, но он же ещё в феврале писал двусмысленные посты,.... А теперь вообще скатился до угроз и вымогательства, если верить админу, то он потерял 10 баксов реально, а требует 70 вернуть. ММPG , люди правду пишут, что сами прикармливаете хайпы и лохотроны, не заставляете верифицироваться админов или тех пользователей, которые создают темы начиная со слов " Я не админ и бла.. бла.." , а потом кучи страждущих наживы остаются у разбитого корыта, потому , что вы крупнейший форум об инвестициях! И не спешите записывать людей в "пособники мошенника", как виталик всех записывал в пейдпостеры (я до него и слова то такого не слышал) Многие просто чувствуют здесь явную несправедливость. Эмералд сейчас это просто усугубляет. Лексту, если он просто мошенник, проще было б закрыть сайт, а не выдумывать пути выхода, устраивающие большинство пользователей. Может я и ошибаюсь, но пишу то , что думаю. Я потерял баксов 85 своих, реальных, на холде числится больше, но не суть, но я не скулю по этому поводу, винить могу, в первую очередь только себя, потому, что просчитался, полез на второй круг и большей суммой. А виталик просто лицемерит, когда пишет, что он не понимал, верил, думал, а его уговорили и обманули.. всё он знал. Нормальный человек в его случае, если он уверен, что найдут и накажут обидчика, просто бы подал заяву в полицию, а не строчил бы здесь и не сыпал бы маты и угрозы по личкам.
mitterman вне форума
Старый 20.04.2017, 20:49
#1685
Профессионал
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 3,391
Благодарностей: 401

Цитата:
Сообщение от Lekst Посмотреть сообщение
Цитата:

Для чего мне все это, спросите вы? Да просто, мне надоело вкладываться во всяческие проекты с красивейшими легендами, которые закрываются, не отработав и месяца! Вот и решил создать простой и открытый проект для всех участников, где все ЧЕСТНО! И нет всяких красивых легенд, рассчитанных на юную школоту. Любой здравомыслящий человек, все равно, понимает, что красивая легенда это просто сказка, для того, чтобы прикрыть обычный принцип «Понци» и ничего более!
emerald, Это сообщение админа проекта находится в стартовом посте на первой странице темы.

Почему вы не смогли его прочитать, когда проект только открылся?

Зачем этот цирк сейчас?

Прокт изначально находился здесь:



и соответствовал описанию раздела, вот этому:

Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством)

Так какие к нему могут быть вопросы?

Я извиняюсь, конечно, но что-то как-то плохо с логикой у администрации.
tionio вне форума
Старый 21.04.2017, 00:33
#1686
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Уважаемые страждущие, вы наверно не читали правил форума? Так я вам напомню, чтобы вы потом не думали, за что вас заблокировали или удалили на форуме?
Пункт 10. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов, а также редактирование комментариев модераторов.

Скажите спасибо главному модератору форума emerald, что он так лояльно к вам относится?

Нарушение Правил Нарушение Правил форума и правил разделов могут повлечь за собой:
редактирование сообщения/темы;
удаление аватара;
отключение подписи;
взимание определённого количества поинтов;
отключение от любого форумного мероприятия (конкурса, турнира, акции), которое предполагает поощрение пользователей;
выдачу предупреждений и штрафов*;
временную блокировку;
перманентную блокировку.
*На форуме действует система штрафов. В зависимости от характера нарушения, пользователь может получить за него штраф весом от 0 до 10 баллов. При этом:
у каждого штрафа есть свой срок действия. Пока срок действия не истёк, штраф и его баллы являются активными;
пока у пользователя есть активные штрафы, количество активных баллов отображается в профиле;
когда суммарное количество активных баллов достигает 3, пользователь автоматически блокируется на 10 дней;
когда суммарное количество активных баллов достигает 5, пользователь автоматически блокируется на месяц;
когда суммарное количество активных баллов достигает 10, пользователь автоматически блокируется навсегда.

Пользователи, систематически нарушающие Правила, могут быть заблокированы администрацией форума навсегда в любой момент без предварительного уведомления, независимо от количества активных баллов.
vitalik110 вне форума
Старый 21.04.2017, 01:28
#1687
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 8,109
Благодарностей: 1,181
Мгновенно, за вычетом комиссии - 159.97 DOGE
live.blockcypher.com/doge/tx/b95b895b89823d6e4750b12cef7c3302be2d318749b84dfe29 27e352ffd9d424/
Jurik45 вне форума
Старый 21.04.2017, 14:37
#1688
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 150
"Мошенник" платит!
76daaec05b0e48880fcc0eab282035da1554c6470bc77b0e70 24ee65816074a1 Confirmed +99.91 DOGE

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
просто умиляет как администратор-мошенник пытается выкрутится
Назвать человека мошенником может только суд. Иначе это клевета. Статью за клевету сами найдете.
mr420 вне форума
Старый 21.04.2017, 20:13
#1689
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 215
Благодарностей: 141
"Мошенник" платит!
d729d607b8ea1a666bc73c81118744abac9951a754950f448b 1fd65f45ad2201
+67.90 DOGE
impulls вне форума
Старый 22.04.2017, 12:05
#1690
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 14
22.04.2017 10:02 +85.00000000 DogeCoin TxID Completed
очередная выплата получена
Алексей Колпаков вне форума
Старый 22.04.2017, 13:05
#1691
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 524
Мошенник - ПЛАТИТ!!!

ebb44de9cb4ecb518953f6f6ea52e33f2c485683fbf66b8577 65f958a1c41422

1166.78 DOGE

Эх... побольше бы на этом форуме таких мошенников и все бы инвесторы уже озолотились!!)))
ну или по крайней мере , большенство!!!!
DmDock вне форума
Старый 22.04.2017, 14:28
#1692
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
DmDock, 1166.78 DOGE не много ли?
nazareth71 вне форума
Старый 22.04.2017, 15:51
#1693
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 347
Благодарностей: 176
Цитата:
DmDock, 1166.78 DOGE не много ли?
Примерно 50-55 центов.., +/-



Сергей.
SergeyFrom Profit-hunters вне форума
Старый 22.04.2017, 16:30
#1694
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 42
"Мошенник"-ПЛАТИТ!!!
"22.04.2017 14:25 Обмен 15.89210888 DOGE на 0.07644104 GHS"
Igoryanuch вне форума
Старый 22.04.2017, 17:40
#1695
 
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 176
Благодарностей: 24

Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
А зачем тогда в заблуждение вводить?



200% за 120 дней / 100% за 60 дней / 10% за 6 дней
идите дорогой в банк со своими замашками и капиталами.

вас там всегда рады выслушать, учесть ваши предложения по работе банка и послать на общеизвестные три букОвки.



добавлено через 25 минут

Цитата:
Сообщение от Lekst Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
А зачем тогда в заблуждение вводить?

200% за 120 дней / 100% за 60 дней / 10% за 6 дней
Поделите проценты и дни, будут эти цифры. Это сделано для того, чтобы показать доходность, т.к. калькулятора в проекте не предусмотрено. Но, если честно, то Вы первый кого это смутило.
глупость человеческая неискоренима и тем более неизлечима

они сначала несут деньги неизвестно куда и не известно сколько раз ))

а потом спрашивают, а когда я получу свои денюжки взад и проценты на них!

ты когда вносил где была твоя голова?

ну ладно, можно ошибиться один раз, все обжигаются, но нести свои кровные и второй раз и третий и эн-ный.... а потом спрашивать про доходность?

этому есть объяснение и точный медицинский термин "ДЕБИЛИЗМ"



добавлено через 35 минут

Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Вы конечно извините, но я пишу админу проекта. Чтобы не было в дальнейшем недоразумений, админ уж пожалуйста в своем 1 посте объясните, что в проекте возврата депозита не предусмотрено, а по вашей записи (200% за 120 дней / 100% за 60 дней / 10% за 6 дней) можно понять, что вывод можно делать в любой момент через 6, 60 и 120 дней. Я вот например так и понял и думал отлежат мои депозиты 6 дней, получу свои 10% вместе с депозитом и подумаю продолжать дальше работу с проектом или переключатся на другие!!! И я думаю, другие незарегистрированные пользователи этого форума, тоже так же думают как и я, а таких довольно много!
а когда вы депозит делали вы указали срок своего вклада?

вас это не насторожило, что такого пункта нет?

думать - это ваше право, знать - это обязанность.

никто не может избежать наказания (административного, уголовного или общественного порицания) из-за того, что он совершил некое деяние, а оно в свое время карается законом ли, или обществом, как преступное.

не знание закона - не освобождает индивидума от ответственности.



мне у вас понравилась фраза "другие незарегистрированные пользователи этого форума".

за неё пятерка с двумя плюсами 5++



добавлено через 1 час 3 минуты

Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Админ проекта, прошу Вас подробнее разъяснить, что если я войду в свой аккаунт, например с рабочего компа, или с компа на даче, то это что, будет считаться что у меня мультиакаунт?
человеку настолько сведующему, что знает что такое дропы и умеющим ими пользоваться, вы проявляете избыточное незнание основ учета Ай-Пи адресов с которых пользователи могут входить в проекты, связанные с финансовыми средствами пользователей.

если это просто тупой троллинг, тогда ладно



добавлено через 1 час 6 минут

Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Вы объяснили не очень понятно, но принцип ясен, что в свой аккаунт можно входить с любого компа, и даже на работе. Тогда еще один вопрос? У меня на работе примерно 150 компов и все в одной сети и у всех один интернет по WiFi, и если еще кто то с сотрудников пользуется Вашим сайтом и входит с рабочего компа, то что значит будет бан Всем или как?
какой вы богатый!!!

150 машин стоят без дела и не зарабатывают вам денежкУ.



добавлено через 1 час 19 минут

Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Я такой тупой в этом деле, хотя 3 вышки имею, ну так и не понял, в 150 компах один и тот же ip адрес, как вы будите определять мультиакаунт, и 50% нормальных людей входят в интернет по бесплатному WiFi, Вопрос как определить мультиакаунт?



добавлено через 6 минут



Дело не в том, чтобы заходить со своих других компов или планшетов, дело в том что кто даст гарантию, что по примеру моей организации где больше 150 компов на одном ip, никто больше кроме меня не зарегается на сайте? Ведь у админа это будет выглядеть как мультиакаунт?
вы правильно указали свою интеллектуальную ориентацию в первом предложении.

имея три вышки и плакать тут что вы внесли в проект два раза по 10 долларов, и вам не вернули их - по-моему мнению настолько глупо и тупо, что у меня слеза прям наворачивается на глаза, когда представляю, что вам пришлось испытать.

какие лишения и нужду, муки и сомнения, голод, страх и стыд, затруднения в личной жизни и все из-за того, что вы решили потратить такие огромные денежные средства не на свою семью или себя лично, а на какой-то сомнительный проект.

жить вам в достатке и счастье до скончания дней - такое мое пожелание вам.



добавлено через 1 час 29 минут

Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Браво браво. А как определить сам комп? Если их на моем примере 150. И все на одном ip адресе, я так понял что бан выписывается как раз за ip адрес. А самое главное, что за этими компами работают совершенно разные люди, и нет никакой гарантии что кто то из них не увидит мою рефку и не зарегистрируется, или не увидит рекламу сайта, еще где нибудь?
есть верное средство - на работе нужно работать.

а не сидеть по соц сетям или где-то еще.

на моей работе - за такое поведение дают тоже бан )))

первый бан - лишение премии, второй бан - увольнение.

какой стратегии придерживаться вам на своей работе может подсказать вам свое разумное мышление.



добавлено через 1 час 35 минут

Цитата:
Сообщение от mitterman Посмотреть сообщение
Для меня, например, также всё это тёмный лес, просто факт, что заблокировали вывод с моего аккаунта, поддержка ответила в итоге что всё правильно, потому, что в мой аккаунт был заход с другого компа, который также заходит в ещё один аккаунт. Скинули скин с проги, который мне ни чего не пояснил, и только потом в личке админ указал где и от какого числа смотреть, что это не было ошибкой. Я так понял , что заблочили оба аккаунта, подозревая, что оба мои и я нарушаю правила пользования сайтом. А вот тут вопрос, как доказывать, что я не "редиска".... Даже по истории моего компа не доказать, потому, как заход в мой аккаунт был с другого компа, а сколько их у меня 1 или 150, тех поддержка знать не может. И как зашли в мой аккаунт мне сейчас ещё так же не совсем понятно. Сутки сканирую комп, но пока антивирусники ругается на те проги, на которые они и раньше у меня больше года ругались, а проблем не было,... до последнего времени. А вот не так давно, до проблемы с блокировкой на этом сайте, были ещё взломы, один из которых с уводом небольшой суммы крипты. А вот где эта тварь у меня в компе поселилась найти пока не могу. Хотелось бы найти концы этого моего vis-a-vis Очень подозреваю, что кейлоггер заполучил, а найти не могу, хоть форматируй всё...
поменяйте в стоящих проектах пароли и не парьтесь.

компьютер не отследить по ай-пи, это только сужение района поиска.

не воркута - а камчатка допустим.

а если вас забанил проект - значит защиту делали не пальцем )))

надо порадоваться за людей.

приложили усилия, средства и специалистов для существования своего проекта.



добавлено через 3 часа 19 минут

Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Спасибо всем за дискуссию, хотя я так ничего нового для себя не узнал!



добавлено через 4 минуты



Давным давно у меня тоже были проблемы со взломом, но я их решил, поставив на комп лицензионный Norton Internet Security и вот уже, больше 3 лет, никаких проблем не испытываю!
если в процессе общения с другими людьми вы ничего нового для себя не узнаете, то вы тогда достигли уровня нирваны.

Цитата из Вики " В буддизме нирвана:

- свобода от желаний, страданий и привязанностей (отсутствие их влияния на события жизни)"



ОТ себя: по настоящее время у меня до сих пор не стоит ни один антивирусник или файервол и проблем со взломами своих аккаунтов не испытываю. А если они и происходят, то мне это параллельно.

Не в силах вам что-то советовать, но могу пожелать относиться ко всем перипетиям жизни со спокойствием и душевным равновесием - нирваной.

Да прибудет с вами Бог
dinamik7 вне форума
Старый 22.04.2017, 22:06
#1696
Профессионал
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 3,391
Благодарностей: 401
Цитата:
Сообщение от dinamik7 Посмотреть сообщение
этому есть объяснение и точный медицинский термин
Нельзя про Виталика плохо говорить. Хороший он. Борец с киберпреступностью на постсоветском пространстве.
А может даже и за рубежом.
А кто нехорошие слова говорил про Виталика на этом форуме - те карточки получили, а иные и заблокированы.
tionio вне форума
Старый 23.04.2017, 18:01
#1697
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 302
Благодарностей: 11
Моментальная Выплата ! Человек Платит !
Hash afa7e11dfe8adf62aa1624a0f1800a980b58e41df3a8fdac1f 9abb9fbd345eaf
simba777 вне форума
Старый 23.04.2017, 19:56
#1698
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 15
Три года я посещал действительно толковый и полезный форум, но не могу понять кто и зачем с него сделал цирк. Из за одного "виталика" ,которого может и не существует, администрация форума объявили админа интернет мошенником. Когда читаешь ветку создается впечатление, что это кому-то очень надо.
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Уважаемые страждущие, вы наверно не читали правил форума? Так я вам напомню, чтобы вы потом не думали, за что вас заблокировали или удалили на форуме?
Заблокируют? Это их право. Заблокируют всех и останется модератор с виталиком в дружеских объятиях. Со своей стороны обещаю, что суицида не будет)))
aleksej7777 вне форума
Старый 23.04.2017, 20:01
#1699
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
неделя осталась! а там посмотрим !
nazareth71 вне форума
Старый 23.04.2017, 23:02
#1700
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 1,079
Благодарностей: 129
Кстати да через недельку мы все и узнаем ... или почти все
dragon1978 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход