MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2017, 07:31
#1561
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от byiar Посмотреть сообщение
Рефералам надо опять свою ссылку отправлять или они при регистрации автоматом зачтутся?
Какую ссылку? На что? Что такого нового появилось что надо снова ссылку отправлять? Я что-то ничего не вижу такого...
Diesel Diesel вне форума
Старый 12.04.2017, 10:33
#1562
Заблокированный
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 288
Благодарностей: 91
Цитата:
Сообщение от mdv Посмотреть сообщение
Ну а кроме рекламы, что либо планируете делать с холдом?
Сейчас тестируем кнопку ускорения "добычи" на некоторое время за холд, чтобы можно было конвертировать средства с холда.. но она пока глючит..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Какую ссылку? На что? Что такого нового появилось что надо снова ссылку отправлять? Я что-то ничего не вижу такого...
Все реферальные ссылки остались такими, как и были.
Lekst вне форума
Старый 12.04.2017, 15:07
#1563
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Lekst Посмотреть сообщение
Сейчас тестируем кнопку ускорения "добычи" на некоторое время за холд, чтобы можно было конвертировать средства с холда.. но она пока глючит..
можно чуток по другому, за деньги из "холда" обменять на мощности но на несколько дней, и оптом мощности "списываются" . А с помощью "курса" обмена отрегулировать какая мощность и на сколько дней.
Алексей Колпаков вне форума
Старый 14.04.2017, 09:28
#1564
Заблокированный
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 288
Благодарностей: 91
Цитата:
Сообщение от Алексей Колпаков... Посмотреть сообщение
можно чуток по другому, за деньги из "холда" обменять на мощности но на несколько дней, и оптом мощности "списываются" . А с помощью "курса" обмена отрегулировать какая мощность и на сколько дней.
Только вопрос как мощности разделить, какие нужно через 120 дней списать, а какие раньше.
Lekst вне форума
Старый 14.04.2017, 10:22
#1565
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Lekst Посмотреть сообщение
Только вопрос как мощности разделить, какие нужно через 120 дней списать, а какие раньше.
Можно же через отметку в доп. поле БД, что эти средства были взяты с HOLD и зачислены на мощность. И потом по этому полю смотреть и списывать через n кол-во дней.
Alexandr-23 вне форума
Старый 14.04.2017, 14:49
#1566
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Lekst Посмотреть сообщение
Только вопрос как мощности разделить, какие нужно через 120 дней списать, а какие раньше.
мы можем только подсказать идею, как это будет выглядеть, а как ты это реализуешь технически это вопрос к "хозяину" скрипта.
Алексей Колпаков вне форума
Старый 14.04.2017, 17:56
#1567
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 8,109
Благодарностей: 1,181
Мгновенно, за вычетом комиссии - 118.77 DOGE
Jurik45 вне форума
Старый 15.04.2017, 10:51
#1568
Заблокированный
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 288
Благодарностей: 91
Цитата:
Сообщение от Алексей Колпаков... Посмотреть сообщение
мы можем только подсказать идею, как это будет выглядеть, а как ты это реализуешь технически это вопрос к "хозяину" скрипта.
подумаем, как лучше сделать, попробуем Ваш вариант, возможно без глюков будет работать.
Lekst вне форума
Старый 15.04.2017, 15:43
#1569
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 10
Кто то здесь еще о чем то мечтает, Честному админу проекта (а это был новый, маркетинговый ход с верифицированным админом проекта на сайте форума), на данный момент от вас нужно чтобы вы на рекламу кликали, а ему деньги за рекламу начислялись, пока он не подготовит следующий еще более изощренный проект, у админа это не первый проект с обманом вкладчиков, в плюсе здесь одни пейдпостеры остались, как и в прошлых проектах, а кто реально вложил свое, не вернули в тех проектах, и в этом честном так же свое уже не вернут.
Лера Терехова вне форума
Старый 15.04.2017, 16:53
#1570
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
насчет доказательств вы не правы, админ проекта? кинул меня на некоторую сумму - и это факт! А как я, или еще кто то, будет возвращать свои деньги? это уже не вам уважаемый решать? И если админ возвратит мне мой вклад, то я про эту ветку форума просто забуду, а пока не вернул то буду высказывать здесь свое мнение
vitalik110 вне форума
Старый 15.04.2017, 21:07
#1571
Заблокированный
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 288
Благодарностей: 91
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Я конечно на вас не обижаюсь, известно кто вы, а вот насчет доказательств вы не правы, админ проекта? кинул меня на некоторую сумму - и это факт! А как я, или еще кто то, будет возвращать свои деньги? это уже не вам уважаемый решать? И если админ возвратит мне мой вклад, то я про эту ветку форума просто забуду, а пока не вернул то буду высказывать здесь свое мнение, и такие как вы и вам подобные, мне не указ!
Я Вас кинул?? Напишу текстом, раз Вы по скринам читать не умеете:
Вы могли работать без вложений, Вы могли просто наблюдать за темой (если Вам это интересно), Вы могли пройти мимо! По-моему, Вы путаете хайп с банком - где есть государственные гарантии и все вклады застрахованы! У меня Ваших средств нет, все ушло на выплаты участникам, я лично Вам ничего не обещал, я не давал Вам гарантий, что Вы непременно удвоите сумму - вкладываясь, Вы руководствовались лишь своим умом и Вы осознавали риски, что выплаты в проекте идут за счет последующих (повторюсь - этого никто никогда не скрывал и никто никого не пытался ввести в заблуждение) и Вы знали, что рано или поздно этих средств не будет хватать - Вы сделали свой выбор и не нужно мне предъявлять претензии по этому поводу. Того проекта который был на старте - больше нет! Если Вы хотите вернуть средства - можете продать, обменять на что-то hold или возвращать его так, как предлагаю я. Если нет - и Вы хотите закрытие проекта "как везде", если Вам так привычнее - пишите в поддержку, я удалю аккаунт. И, на мой взгляд, с моей стороны подход к "проигравшим" в данной ситуации - более чем лояльный.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=287820 - Виталик, прочтите обязательно!!! Вам, как никому это нужно!!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Лера Терехова Посмотреть сообщение
Кто то здесь еще о чем то мечтает, Честному админу проекта (а это был новый, маркетинговый ход с верифицированным админом проекта на сайте форума), на данный момент от вас нужно чтобы вы на рекламу кликали, а ему деньги за рекламу начислялись, пока он не подготовит следующий еще более изощренный проект, у админа это не первый проект с обманом вкладчиков, в плюсе здесь одни пейдпостеры остались, как и в прошлых проектах, а кто реально вложил свое, не вернули в тех проектах, и в этом честном так же свое уже не вернут.
Лера, ответьте откровенно, что Вы делаете на этом форуме, если Вы все-равно, никуда не вкладываетесь, а только пишите одно и тоже в разных темах?
Lekst вне форума
Старый 15.04.2017, 22:49
#1572
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от Lekst Посмотреть сообщение
Я Вас кинул?? Напишу текстом, раз Вы по скринам читать не умеете:
Вы могли работать без вложений, Вы могли просто наблюдать за темой (если Вам это интересно), Вы могли пройти мимо! По-моему, Вы путаете хайп с банком - где есть государственные гарантии и все вклады застрахованы! У меня Ваших средств нет, все ушло на выплаты участникам, я лично Вам ничего не обещал, я не давал Вам гарантий, что Вы непременно удвоите сумму - вкладываясь, Вы руководствовались лишь своим умом и Вы осознавали риски, что выплаты в проекте идут за счет последующих (повторюсь - этого никто никогда не скрывал и никто никого не пытался ввести в заблуждение) и Вы знали, что рано или поздно этих средств не будет хватать - Вы сделали свой выбор и не нужно мне предъявлять претензии по этому поводу. Того проекта который был на старте - больше нет! Если Вы хотите вернуть средства - можете продать, обменять на что-то hold или возвращать его так, как предлагаю я. Если нет - и Вы хотите закрытие проекта "как везде", если Вам так привычнее - пишите в поддержку, я удалю аккаунт. И, на мой взгляд, с моей стороны подход к "проигравшим" в данной ситуации - более чем лояльный.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=287820 - Виталик, прочтите обязательно!!! Вам, как никому это нужно!!
Дорогой ты наш админ, мне это не нужно, я вкладывал средства в проект, основываясь на вашем админ проекта, первом посте, где четко указано что ваш проект облачный майнинг, а не хайп? И если бы вы админ, в своем первом посте написали бы, что это у вас очередной хайп, то я бы никогда не вложил свои деньги! Да и тема не в разделе хайпов это тоже о чем то говорит. Когда вернешь вклад то можешь удалять, я не против. Половину месяца осталось подождать, я подожду, а там посмотрим!

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Lekst Посмотреть сообщение
Не нужно иронии, я же тоже не провидец, я лишь говорю очевидные вещи, что будет, если проект "не пойдет", Вы просто вернете свой депозит, а это уже не мало, достаточно посмотреть на целую кучу проектов которые соскамились к началу первых выплат и никто ничего не вернул, а я верну хотя бы то что человек вложил. Но не будем о грустном, тема понравилась, иначе не было бы 43 человека сейчас онлайн в этой теме В данный момент.
Хотя что душой кривить - легенда хороша!
Да и в этом посте, тебя админ проекта за язык никто не тянул, и здесь четко сказано что ты вернешь депозит? а в противном случае это уже статья 159 УК РФ.
vitalik110 вне форума
Старый 15.04.2017, 23:24
#1573
Заблокированный
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 288
Благодарностей: 91
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Дорогой ты наш админ, мне это не нужно, я вкладывал средства в проект, основываясь на вашем админ проекта, первом посте, где четко указано что ваш проект облачный майнинг, а не хайп?
Виталик, учитесь читать, в первом посте написано - СКРИПТ - облачный майнинг. А про реальный облачный майнинг, я уже писал - что он как Дед Мороз - дети верят, что он есть.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Сообщение от Lekst
Не нужно иронии, я же тоже не провидец, я лишь говорю очевидные вещи, что будет, если проект "не пойдет", Вы просто вернете свой депозит, а это уже не мало, достаточно посмотреть на целую кучу проектов которые соскамились к началу первых выплат и никто ничего не вернул, а я верну хотя бы то что человек вложил. Но не будем о грустном, тема понравилась, иначе не было бы 43 человека сейчас онлайн в этой теме В данный момент.
Хотя что душой кривить - легенда хороша!
Да и в этом посте, тебя админ проекта за язык никто не тянул, и здесь четко сказано что ты вернешь депозит? а в противном случае это уже статья 159 УК РФ.
Пишите как есть, где строчка "Вложившись на старте проекта" ???? Сообщение выше пропустили?? https://prntscr.com/ewursc
добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Да и в этом посте, тебя админ проекта за язык никто не тянул, и здесь четко сказано что ты вернешь депозит? а в противном случае это уже статья 159 УК РФ.
Напишите свой ID - я Вам специально аккаунт удалю, чтобы у Вас наконец уже появился повод. И можете писать что угодно и кому угодно.
Lekst вне форума
Старый 15.04.2017, 23:34
#1574
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 15
Да, был у меня такой сосед. Все писал, хотел всех пересадить... Перенервничал бедняга, сейчас поправляет здоровье в психушке
aleksej7777 вне форума
Старый 16.04.2017, 00:54
#1575
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от Lekst Посмотреть сообщение
Виталик, учитесь читать, в первом посте написано - СКРИПТ - облачный майнинг. А про реальный облачный майнинг, я уже писал - что он как Дед Мороз - дети верят, что он есть.

добавлено через 1 минуту

Пишите как есть, где строчка "Вложившись на старте проекта" ???? Сообщение выше пропустили?? https://prntscr.com/ewursc
добавлено через 5 минут

Напишите свой ID - я Вам специально аккаунт удалю, чтобы у Вас наконец уже появился повод. И можете писать что угодно и кому угодно.
Зря сорказничаешь, за твои проекты получишь по заслугам УК, а двух или трех человек для коллективной я найду, хотя это и не обязательно, здесь проблем нет, и ты прекрасно знаешь мой ID, так что давай удали и посмотрим! У меня свободного времени много, а писать я очень уж люблю, особенно если нужно кого то наказать, за обман!
vitalik110 вне форума
Старый 16.04.2017, 02:41
#1576
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Зря сорказничаешь, за твои проекты получишь по заслугам УК, а двух или трех человек для коллективной я найду, хотя это и не обязательно, здесь проблем нет, и ты прекрасно знаешь мой ID, так что давай удали и посмотрим! У меня свободного времени много, а писать я очень уж люблю, особенно если нужно кого то наказать, за обман!
Так, а на ютуб выложишь? Если пообещаешь выложить на ютуб процесс подачи заявы в полицию и подтверждения того, что ее приняли - то сам лично поспособствую тому, чтобы Lekst нашел тебя и удалил из проекта! Буду слезно его просить об этом - такое шоу пропустить - ГРЕХ! ))
Diesel Diesel вне форума
Старый 17.04.2017, 00:54
#1577
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Lekst Посмотреть сообщение
посетивший меня бог Говинда, открыл мне тайну вычисления хэша биткоина вручную на листочке столбиком, так, как только такая система реального майнинга позволяет сейчас заработать…
Цитата:
Сообщение от Lekst Посмотреть сообщение
выплаты в проекте идут за счет последующих (
переношу в мошенники
emerald вне форума
Старый 17.04.2017, 03:55
#1578
Профессионал
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 3,391
Благодарностей: 401
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
выплаты в проекте идут за счет последующих (
Выплаты в проекте первым игрокам идут за счёт последующих - в чём здесь мошенничество(с точки зрения хайпа)?
Данная тема находится в разделе:Псевдоинвестиции:Hyip , а не в разделе Криптовалюты: Майнинг
Это понимают все игроки
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
переношу в мошенники
НЕСПРАВЕДЛИВО!
tionio вне форума
Старый 17.04.2017, 11:35
#1579
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 8,109
Благодарностей: 1,181
Мгновенно, за вычетом комиссии - 108.64 DOGE
live.blockcypher.com/doge/tx/d9ededf20647d8ee3cda9a08ae77f3d67cbe138ec51f2febd2 87125e0c9b3a55/
Jurik45 вне форума
Старый 17.04.2017, 12:25
#1580
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 1,800
Благодарностей: 630
Де юре emerald - прав. Де факте - на его совести. Все равно никто не сомневается в честности админа. Мы знаем сколько сил и времени он вложил в этот проект - не только для собственной выгоды. Админ жги дальше.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tionio Посмотреть сообщение
Выплаты в проекте первым игрокам идут за счёт последующих - в чём здесь мошенничество(с точки зрения хайпа)?
Всё таки хайп - это просто высоко рискованные проекты, но в нём не заложено понятие пирамиды. Хотя 99.9% хайпов построены именно по схеме "понци".
Pandav вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход