MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2017, 16:57
#961
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Оф. ответ у них простой - такую политику ведут контрагенты. Хотя как проверить?) Может, это ФК так зарабатывает. Отрицательные свопы раздражают, конечно, но они не такие уж и большие. По валютам ФК сдает, но по акциям и индексам счет ЛТ самый выгодный. К примеру, в Альпари, чтобы открыться минимальным лотом и выдержать 30% просадку по индексу, нужно иметь на счету минимум 300$. У ФК с ручным плечом можно держать 100% просадку с 10$. С небольшими депозитами и работой на CFD - лучший вариант.
Что касается свопов, я приведу свой пример со счета - инвестировал 50$ в Дойчебанк. Прошел месяц. Текущая прибыль ~8$ с учетом всех комиссий, среди которых свопа набежало на 1$. Расчет примитивный - люблю подбирать на дне. Чуть позже переведу в б/у и риск = 0. При этом два года назад акции шли по 30$+. Если вернемся к уровням, то прибыль составит 100$+ из них на свопах за два полных года теряю 24$. Прибыль = 160% за два года или 80% годовых. И это не лучший пример, сразу скажу.



Не могу с вами согласиться касательно валют.


Простой пример из моей торговли в двух дц.

ФК - 2 октября покупка фунт/франк 0.1 лота. Сейчас отрицательный своп уже 12 баксов. А с штуки это 120 баксов,Карл! А еще половина месяца не прошла,Карл!

Другой ДЦ - 3 октября покупка фунт/франк 0.04 лота. Сейчас положительный своп 37 центов. Ну есть же разница-убыток в 12 баксов или прибыль,пусть и в 80 центов с сотки.


И так везде,где раньше у ФК был положительный своп,а стал отрицательный. Они пользуются тем,что у них безупречная репутация по выводу большого профита,но достичь этот профит в ФК сложнее из-за свопов. Это или усредняться,чтоб отбить своп или торговать внутри дня...

И отмазка их про контрагентов не канает-это только слова без подтверждения,не более... Банальная оптимизация прибыли дц за счет клиентов.
forexrulezno вне форума
Старый 09.10.2017, 18:08
#962
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Не могу с вами согласиться касательно валют.
Вы невнимательно прочитали пост, похоже. По валютам я написал, как есть. Единственное, что я нашел по свопам выгодного, это своп по экзотике - он меньше, чем у других. Все остальное было написано про контракты.
ATT вне форума
Старый 09.10.2017, 18:21
#963
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Вы невнимательно прочитали пост, похоже. По валютам я написал, как есть. Единственное, что я нашел по свопам выгодного, это своп по экзотике - он меньше, чем у других. Все остальное было написано про контракты.
Большинство кухонных трейдеров торгуют на валютах,поэтому я специально показал на конкретном примере.


Все остальное хорошо для малой части кухонных трейдеров. Вы бы поддержали коллегу или хотя бы не мешали. Я пытаюсь шумиху поднять,а вы находите позитив и не помогаете совсем коллеге своему.


Ну обнаглели же ребята с ФК -ну плюньте вы в их сторону,проявите солидарность. Если брать депозиты 1-2Кк,то есть несколько кухонь,которые без проблем выводят прибыль с таких сумм. И тут ФК вообще нафиг не нужен.


Только для депозитов от 5К(возможно даже от 3К,все таки другие кухни особо доверие не вызывают) альтернативы ФК нет-именно поэтому,видимо и сделали грабительские свопы по валютам. Мол,не нравится-идите на биржу. В принципе уже частично перешел,но видимо,если ситуация не изменится,придется с самой топовой кухней СНГ попрощаться,к моему великому сожалению...
forexrulezno вне форума
Сказали спасибо:
ATT (09.10.2017)
Старый 09.10.2017, 19:46
#964
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Большинство кухонных трейдеров торгуют на валютах,поэтому я специально показал на конкретном примере.


Все остальное хорошо для малой части кухонных трейдеров. Вы бы поддержали коллегу или хотя бы не мешали. Я пытаюсь шумиху поднять,а вы находите позитив и не помогаете совсем коллеге своему.


Ну обнаглели же ребята с ФК -ну плюньте вы в их сторону,проявите солидарность. Если брать депозиты 1-2Кк,то есть несколько кухонь,которые без проблем выводят прибыль с таких сумм. И тут ФК вообще нафиг не нужен.


Только для депозитов от 5К(возможно даже от 3К,все таки другие кухни особо доверие не вызывают) альтернативы ФК нет-именно поэтому,видимо и сделали грабительские свопы по валютам. Мол,не нравится-идите на биржу. В принципе уже частично перешел,но видимо,если ситуация не изменится,придется с самой топовой кухней СНГ попрощаться,к моему великому сожалению...
Представители ФК, как я заметил, по форумам не ходят. Даже если они постят новости или аналитику, то вопрос им задавать бесполезно. Они, как боты, продолжают писать то, что им нужно. Вопросы игнорируют. Поэтому на внешних форумах их к ответу призывать бессмысленно, надо идти на их собственный. Там отвечают и реагируют. Насчет МТ5 долго им мозг компостировали - внедрили недавно.
ATT вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (09.10.2017)
Старый 11.10.2017, 13:00
#965
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 10
ForexClub - fxclub.org

Только сейчас узнал что несколько лет назад делал сюда депозит (нашел емейлы в спаме что с меня уже давно снимают по $5\мес за неактивность ).

Так вот, чтобы забрать остатки мне надо загрузить документы, а данные я указал совершенно случайные.

Т.е. что я делал депозит с кошелька со своими данными на регистрационные данные совсем другие, вымышленные - их не смутило, а вот как я захотел вывести деньги - предоставте документ чтобы данные совпадали или мы закроем ваш счет в течении недели. На вопрос, чтобы если я ввел при регистрации ABC XYZ как имя, просили ли бы они документы - ответа не получил.


От потери нескольких сотен $, оставшихся там за годы не активности не обеднею, а вот какие упоротые люди там работают - сообщу.
Ivey вне форума
Старый 12.10.2017, 16:17
#966
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Ivey Посмотреть сообщение
Только сейчас узнал что несколько лет назад делал сюда депозит (нашел емейлы в спаме что с меня уже давно снимают по $5\мес за неактивность ).

Так вот, чтобы забрать остатки мне надо загрузить документы, а данные я указал совершенно случайные.

Т.е. что я делал депозит с кошелька со своими данными на регистрационные данные совсем другие, вымышленные - их не смутило, а вот как я захотел вывести деньги - предоставте документ чтобы данные совпадали или мы закроем ваш счет в течении недели. На вопрос, чтобы если я ввел при регистрации ABC XYZ как имя, просили ли бы они документы - ответа не получил.


От потери нескольких сотен $, оставшихся там за годы не активности не обеднею, а вот какие упоротые люди там работают - сообщу.
Ну разумеется, когда вводите, то вводите хоть от имени васи пупкина. А вывод уже по документам.
Я вам аналогию приведу. Допустим по работе, приходит к вам партнер, оставляет деньги и предлагает все бумажки подписать потом. Спросите вы у него документы? А если деньги ему нужны от вас, а документы потом, спросите?

добавлено через 4 минуты
Это кстати во всех конторах так. Ваши данные нужны при выводе. У каждого свои заморочки по безопасности, но в среднем по больнице - заходи без паспорта, а вывести уже фиг.
Ножницы вне форума
Старый 12.10.2017, 18:17
#967
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
ForexClub - fxclub.org

Да, действительно, странная претензия... То же самое с Вами случилось бы в любой организации, в любом банке, в любой фирме, чем бы она ни занималась. Не говоря уже о том, что ФК специально предупреждает о достоверности данных и ответственности клиента за это, призывает клиентов к внимательности.
Говорящая Голова вне форума
Старый 02.11.2017, 23:13
#968
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
ForexClub - fxclub.org

Уважаемые трейдеры! Всероссийская организация СПРАВЕДЛИВОСТЬ, работающая в сфере защиты интересов граждан на финансовых рынках, бесплатно окажет помощь всем пострадавшим от того или иного форекс-брокера.
Наши контакты: spravedlivost_15 собака mail.ru; группа в ВК vk.com/sroospravedlivost; тел. +7 (902) 425-92-62, +7 (927) 262-69-19, +7 (926) 99-99-446
Nadezhda Bogdanova вне форума
Старый 08.12.2017, 05:26
#969
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
ForexClub - fxclub.org

Форк клуб скажите сделки по биткоину
vladkuklin вне форума
Старый 08.12.2017, 12:11
#970
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Они пользуются тем,что у них безупречная репутация по выводу большого профита,но достичь этот профит в ФК сложнее из-за свопов.
Согласен отчасти. Но не думаю что свопы сильно влияют на профит. Меня удручает размер свопов, однако гарантии вывода профита делают свое дело.
Да, видимо позиция конторы такая - за качественный и надежный сервис платите большие свопы.
Но к слову в Инсте свопы такие же. У меня там бонусник. Так что это не монополия ФК на большие свопы, а тенденция среди ДЦ.
Ножницы вне форума
Старый 08.12.2017, 13:30
#971
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
Согласен отчасти. Но не думаю что свопы сильно влияют на профит. Меня удручает размер свопов, однако гарантии вывода профита делают свое дело.
Да, видимо позиция конторы такая - за качественный и надежный сервис платите большие свопы.
Но к слову в Инсте свопы такие же. У меня там бонусник. Так что это не монополия ФК на большие свопы, а тенденция среди ДЦ.
В Инсте можно торговать без свопов, а в других дц,где уже осиливали вывод профита в 3К свопы в разы меньше.

Да,я абсолютно не уверен,что другие кухни выведут 10-20К,но как минимум есть возможность разбить 6К на 2 конторы с более менее нормальными свопами+Инста без свопов легко осиливает 3К профита,если не жахать на новостях(это минус для кого-то).

Ну а остальное придется нести в ФК,если есть предпочтение торговать именно в надежной КУХНЕ. И гореть им в аду за такие грабительские отчисления с торгового счета.
forexrulezno вне форума
Старый 08.12.2017, 14:09
#972
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 55
Благодарностей: 6
ForexClub - fxclub.org

По идее этой ночью у Форекс Клаб было либо кидалово всех клиентов, кто торговал биткоином, либо технический сбой.

Интересно услышать что произошло со всеми сделками. Их восстановили или просто кинули клиентов? Это ужас!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vladkuklin Посмотреть сообщение
Форк клуб скажите сделки по биткоину
У вас были открыты позиции по биткоину? Что с ними стало?
AngloAmerican вне форума
Старый 08.12.2017, 15:32
#973
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от AngloAmerican Посмотреть сообщение
По идее этой ночью у Форекс Клаб было либо кидалово всех клиентов, кто торговал биткоином, либо технический сбой.

Интересно услышать что произошло со всеми сделками. Их восстановили или просто кинули клиентов? Это ужас!

добавлено через 1 минуту

У вас были открыты позиции по биткоину? Что с ними стало?
Был подобный прикол на валютах,но с меньшим провисоном пару раз(довольно мало на самом деле) за последние 11 лет- клиентам возвращали средства при их ОБРАЩЕНИИ В ПОДДЕРЖКУ.

Кто схавал-не возвращали.


Интересно,изменилась ли ситуация сейчас.

П.С, Справедливости ради отмечу,что вчера несколько крипто-бирж падали неоднократно. В Инсте,например,котировки отключались пару раз на 30 минут. Да и в новостях есть эта информация.

Думаю ничего страшного-при обращении в поддержку все восстановят.

Надо четко понимать,что идет процесс СКАМА биткойна сейчас и подобные приколы могут повторять еще много раз на крипто-биржах.
forexrulezno вне форума
Старый 08.12.2017, 15:55
#974
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 55
Благодарностей: 6
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
за последние 11 лет- клиентам возвращали средства при их ОБРАЩЕНИИ В ПОДДЕРЖКУ.
У меня не так давно на экспериментальном счету, где я торговал криптой с большим плечом, слилась сделка из-за того, что скакнула котировка в -20% за минуту! Такой большой посадки на других биржах не было. Я обратился в поддержку и они компенсировали мне всего четверть. Вернуть хотя бы вложенную сумму отказались.
При этом, если бы котировки были правильными, то я бы заработал прилично уже через пару часов. Сумма была всего 10 баксов, но я сделал для себя выводы. Больше туда не закину ни копейки.

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Думаю ничего страшного-при обращении в поддержку все восстановят.
Вопрос в одном: восстановят или скажут, что технический сбой и вернут вложенную сумму без дохода. Но учитывая, что воя нигде нет - всё же явного кидка не было.
AngloAmerican вне форума
Старый 08.12.2017, 15:57
#975
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от AngloAmerican Посмотреть сообщение
У меня не так давно на экспериментальном счету, где я торговал криптой с большим плечом, слилась сделка из-за того, что скакнула котировка в -20% за минуту! Такой большой посадки на других биржах не было. Я обратился в поддержку и они компенсировали мне всего четверть. Вернуть хотя бы вложенную сумму отказались.
При этом, если бы котировки были правильными, то я бы заработал прилично уже через пару часов. Сумма была всего 10 баксов, но я сделал для себя выводы. Больше туда не закину ни копейки.


Вопрос в одном: восстановят или скажут, что технический сбой и вернут вложенную сумму без дохода. Но учитывая, что воя нигде нет - всё же явного кидка не было.
А чем мотивировали четверть?


Да какой кидок- крупные крипто-биржи вчера отвалились,а многие кухни там котировки черпают. Хотя... Должна была прекратиться трансляция котировок в терминал и все,а "шпильки" не должно было быть.


Пожалуй да,на дурака расчет- слить тех,кто схавает. Видимо много клиентов покупали биткоин. То,что вернут первоначальные позиции до "шпильки"- я не сомневаюсь. Это же ФК- они не могут позволить не заплатить,но минимизировать убытки-это мы сейчас и видим скорее всего.

Когда лет 10 назад сделали несуществующую котировку по доллар ене на самой вершине до ее длительного падения на фоне кризиса на много тысяч пунктов,как я выяснил,практически все,кого опросил,продавали эту пару. Меня тогда нагнули-написал в поддержку,предложили вернуть деньги на счет просто или восстановить позицию. Выбрал первое.
forexrulezno вне форума
Старый 08.12.2017, 16:26
#976
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 55
Благодарностей: 6
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
А чем мотивировали четверть?
Написали какой-то бред о стоп-лосс. Что мол компенсируем вам до него (у меня слилась вся сумма из-за мгновенного скачка вниз и стоп не успел сработать). Короче, по моему, просто кинули клиентов. Я думаю в коде терминала заложен код и котировка проседает больше реальных, когда это очень выгодно Форекс Клаб.

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Да какой кидок
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Видимо много клиентов покупали биткоин. То,что вернут первоначальные позиции до "шпильки"- я не сомневаюсь.
В смысле полностью восстановили сделки? Я думал, что могут и не сделать такого, а только вложенную сумму вернут. А это уже чистый кидок.
AngloAmerican вне форума
Старый 08.12.2017, 19:24
#977
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от AngloAmerican Посмотреть сообщение
Написали какой-то бред о стоп-лосс. Что мол компенсируем вам до него (у меня слилась вся сумма из-за мгновенного скачка вниз и стоп не успел сработать). Короче, по моему, просто кинули клиентов. Я думаю в коде терминала заложен код и котировка проседает больше реальных, когда это очень выгодно Форекс Клаб.




В смысле полностью восстановили сделки? Я думал, что могут и не сделать такого, а только вложенную сумму вернут. А это уже чистый кидок.
В 2007 году я открыл продажу по 123.70+-,практически на самой верхушке перед кризисом и хотел держать сделку долго,но в понедельник открылись почти по 125 и меня вынесло по стопу.

Узнал я случайно,что котировка левая и следует написать в поддержку.

Там предложили вернуть потерянные деньги на депозит с возможностью восстановить сделку на продажу по 123.70,как у меня было открыто до левого гепа.


По части ответа ФК - а у других ДЦ была котировка,которая привела бы к стоп-лоссу вашему? Не будь шпильки,стоп бы сработал?
forexrulezno вне форума
Старый 08.12.2017, 21:15
#978
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 55
Благодарностей: 6
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
По части ответа ФК - а у других ДЦ была котировка,которая привела бы к стоп-лоссу вашему? Не будь шпильки,стоп бы сработал?
Ну конечно не было, а иначе какая была бы претензия к Форекс Клуб. Они опустили котировку на 50% примерно. По настоящим котировкам у меня был по стопу хороший запас.
Поэтому стоп не сработал бы и более того через пару часов сработал бы тейк профит и я был бы в плюсе!
Сильный скачок вниз действительно был, но он произошел не в несколько секунд, а в несколько минут и самое главное был намного меньше!
AngloAmerican вне форума
Старый 08.12.2017, 22:14
#979
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от AngloAmerican Посмотреть сообщение
Ну конечно не было, а иначе какая была бы претензия к Форекс Клуб. Они опустили котировку на 50% примерно. По настоящим котировкам у меня был по стопу хороший запас.
Поэтому стоп не сработал бы и более того через пару часов сработал бы тейк профит и я был бы в плюсе!
Сильный скачок вниз действительно был, но он произошел не в несколько секунд, а в несколько минут и самое главное был намного меньше!
Тогда все плохо. Надо на их форуме тему создать-чтоб люди знали. Там очень много их клиентов обитает.
forexrulezno вне форума
Старый 09.12.2017, 03:15
#980
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 55
Благодарностей: 6
ForexClub - fxclub.org

Мотивации нет даже там регистрироваться. С Форекс Клуб я распрощался почти (несколько сделок висят). Потеря мизерная.
Так что мне всё равно. Я думаю такие канторы все жуликоватые. Тут надо находить из зол меньшее. И эти, полагаю, еще не самые худшие...
AngloAmerican вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход