MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,482 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 19.04.2017, 02:44
#1661
Профессионал
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 3,391
Благодарностей: 401
vitalik110,
Виталик, у вас же есть письменный договор об оказании услуг сайтом cloud-mine.online? Не потеряли?
Вроде бы в двух экземплярах давали подписывать.
И чеки надо все сохранять. Вы же получали бумажный кассовый чек сайта cloud-mine?
Я вот получила, и в коробочке он лежит на всякий случай.
А также проверьте - паспортные данные, которые на сайте вводили - правильные ли у вас?
Если ошибочка закралась, то могут и не принять заявление.
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Такие люди должны седеть
А то ведь сами и поседеете, пока будете доказывать милиции. что это вы на сайте деньги вложили, а не Папа Римский.
tionio вне форума
Старый 19.04.2017, 03:42
#1662
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 13
Не понятна позиция администрации форума. Если вы не приветствуете авторизацию админов хайпов как положительное проявление редкой честности в хайп индустрии, то наличие и поддержка этих тем на форуме свидетельствует о поддержке кидалова участников форума в форме скама. Тогда признайте, то все хайпы кидалово и закройте эти темы, что бы не обманывать виталиков.
Если администрация хочет поддерживать стремление к честности, восстановите Лекста, хотя бы до решения суда, которым стращает виталик. Этим вы продемонстрируете поддержку верификации админов и, может быть, сформируете новый тренд в хайпах.
serggggg вне форума
Старый 19.04.2017, 09:32
#1663
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
даю этому заявлению ход!
Я конкретно поржал над этим заявлением
Цитата:
Услуги облачного майнинга крипто валют
Цитата:
Приобрел мощность для майнинга крипто валют в размере 343,444 GHS
Чтоооо ???!

Подписался на тему
UNTRUSTED вне форума
Старый 19.04.2017, 14:20
#1664
 
Регистрация: 17.04.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 4
Пишу я здесь исключительно из желания восстановить справедливость и поддержать админа проекта.
Очень неприятно, что в нашем обществе есть vitaliki, которые не разобравшись в сути дела, способны на такие действия и ненужные дискуссии за копейки, да еще прикрываться помощью детям. Уверена, что, если бы кто то хотел помочь детям, то давно бы уже это сделал! Независимо от того, кто и что ему должен. Навряд ли такие люди вообще способны на благотворительность. Замучают потом требованием отчетов куда потрачены его ничтожно малые суммы. Советую подучить русский язык, а то в органах неправильно поймут.
milana7 вне форума
Старый 19.04.2017, 16:21
#1665
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 59
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
переношу в мошенники
1. Проект не закрылся, не перестал выплачивать, облако есть, доги крутятся - последняя выплата инстантом тх d7ee2c49fa4fdc5019b0eb2a8f330bb02ef3a7274ae779537d 3ab7b15bb07736
2. Мало ли кто чего написал в стартовом топике - проект выполняет свои объязательства
3. Блокировкой админа вы прервали интерактивную связь пользователей с ним, а он много кому помогал именно в этой ветке, этого форума - у людей возникали проблемы он помогал их решать
4. Блокировка скорее всего связана не с жалобой Виталика или кого другого, а с рекламой. Раньше на проекте была реклама от ммгп груп - теперь ее нету - получи бан за это))))
5. Модератор помог оживить тему - перенеся ее в раздел мошенники, а то после изменений в проекте тема приутихла)
6. Раньше тема находилась, в разделе млм игры - там какие-то майнинги или хайпы сложно вообще найти - поэтому туда и не захожу. Если бы не ссылка на проекте вообще бы в тот раздел не попал никогда!!!! Так как игры меня не интересуют, а млм вообще стороной обхожу!! Посему прошу модератора после 30 апреля (когда увидим выплаты по счету HOLD) перенести ветку в соответствующую тему - Хайпы.
7. Думаю админу не составит труда перерегестрироватся на форуме под новым ником и не проходить верификацию - для стартопиковых тем. Ну а админа следует разблокировать, так как он проект не соскамил, возможность вложений закрыл. Тоесть проект работает, но работает о новых правилах.
kolyakon вне форума
Старый 19.04.2017, 17:12
#1666
mdv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 179
Благодарностей: 160
Ага. А тем временем "мошенник" Лекст продолжает платить.
dogechain.info/tx/7d7d4f740a56c45e105cb778127738270a61e4a5c914f44411 fd98b238f2d387
mdv вне форума
Старый 19.04.2017, 17:55
#1667
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 7
Пару дней на форум не заходил, а тут такое.
Во-первых, поддерживаю всех заявивших о несправедливости блокировки аккаунта админа, присвоении ему и проекту статуса мошеннических, хотя и не верю в то, что администрация даст задний ход. Не верю потому, что подобная ситуация за мое недолгое пребывание на этом форуме повторяется уже не первый раз. И ранее я уже убедился, что о последовательности, логичности и адекватности действий администрации форума говорить не приходится. А если решает ситуацию не здравый смысл, а что-то другое (догадываюсь, что именно), то и уповать на адекватные доводы не приходится. Может быть в этот раз модераторы меня удивят?

Во-вторых, в очередной раз умиляюсь ситуации, когда люди десятки и сотни долларов вложили в проект и оказались "обманутыми" админом, но при этом почему-то не пишут гневных постов. Но нашелся одинвполевоин, вложивший три копейки, который решил открыть всем глаза и добиться справедливости. Уже и до заявлений дошло. Даже интересно стало, что дальше будет.

Желаю Алексею успехов в дальнейшем и поменьше встречаться с веталиками и ему подобными.
А вместо заключения вспомню замечательные слова из песни Владимира Семеновича: "...некий чудак и поныне за правду воюет, правда, в речах его правды - на ломаный грош..."
KaneLutorr вне форума
Старый 19.04.2017, 19:40
#1668
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Сегодня подал заявление в полицию, на мошенника админа сайта!!!
vitalik110 вне форума
Старый 19.04.2017, 20:06
#1669
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Сегодня подал заявление в полицию, на мошенника админа сайта!!!
Тема становиться уже интересней

добавлено через 13 минут
vitalik110, не знаю как насчет заявления в полицию, но в суде, если не ошибаюсь, нужно обязательно указывать сумму в рублях, либо, если в валюте, то указать сумму в той валюте и стоимость ее в рублях по курсу на день подачи заявления.

А то например, как я уже писал выше (еще и за совет получил УГ, спасибо), даже я не понимаю что еще за "GHS" такие Вы приобрели и самое главное на какую сумму, так как ни майнингом, ни псевдомайнингом никогда не занимался, а уж в полиции и подавно не поймут за какие деньги и что именно Вы там приобретали.

По тексту можно подумать что Вы в какой-то онлайн игре что-то там покупали
ИМХО не примут такое заявление

P.S. Тут у нас на форуме есть спец по борьбе с мошенниками - fomcow, может он что-то подскажет!

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Новости от ОО АИ "Профит":
Сергей, что думаете насчет заявления постом выше?
UNTRUSTED вне форума
Старый 19.04.2017, 20:54
#1670
Профессионал
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 3,391
Благодарностей: 401
UNTRUSTED, вы бы хоть тему немного почитали, прежде чем помогать "обиженному".
tionio вне форума
Старый 19.04.2017, 21:29
#1671
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от tionio Посмотреть сообщение
вы бы хоть тему немного почитали, прежде чем помогать "обиженному".
Да я и не помогаю... какие-то доги, гигагерцы, облачные майнинги, крипто валюты, и другие "матершинные" слова... даже если у него и получится заменить на более понятные для просто человека слова, вряд ли это дело в ход пойдет, тут сам черт ногу сломит.

Ну а если даже и получиться доказать что он переводил именно денежные суммы и получал с этого прибыль, то ему самому же могут пришить какие-нибудь статьи типа за соучастие, незаконное предпринимательство, неуплату налогов с прибыли или что-нибудь в таком духе!

Я в этом не особо конечно разбираюсь, чисто мое ИМХО.

Вот мне и любопытно что из этого выйдет в итоге

P.S. Читал тему чуть ли не со старта
UNTRUSTED вне форума
Старый 19.04.2017, 21:42
#1672
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 347
Благодарностей: 176
("УГ"-шки Виталик почти всем ставит, пока они есть в наборе, в принципе понятно, ведь здесь все(или почти) против его намерений и логики. Ну лично я, например, принципиально никому не ставлю.)

...Хм. Думаю из заявления вполне вероятно(в действительном рассмотрении которого сомневаюсь что-то) вариантов много. Например, суд может принять с своих решениях в каком-то постановлении - о добавлении администрации этого форума к свидетелям(в любом случае) и возможно и даже к "соучастию", ведь
форум исходя из логики (в контексте сего происходящего) как бы способствовал развитию "мошенничества" проекта, деятельность которого как бы дублировала очень похожие деятельности(привлечении инвесторов, раскрутки сей темы и т. д.) других хайпов, которые безъизменно скамились, что должно было насторожить администрацию и прекратить любые подобные обзоры(ветки) ещё несколько лет назад...
Но тут админ Лекст наоборот приостановил вводы средств в проект, уведомив пользователей заранее о скорой приостановке выплат!, (чего лично я - ещё не видел от хайпов). Мало того - проект продолжает выплаты в обновлённом сайте(иначе просто было бы закрытие, как везде) не скрывая контакты и сохранив логины и пароли прежних пользователей и не отказавшись от долгов, планирует их вернуть, идя на контакт с "инвесторами", несмотря на блокировку на форуме, что наоборот способствует затруднению желания админа Лекста решить вопрос с выплатой обещанного...


Сергей.
SergeyFrom Profit-hunters вне форума
Старый 19.04.2017, 23:30
#1673
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 347
Благодарностей: 176
Не знаю, как именно в России работает сайт МВД с делами в хайпах и интернет-играх и т.д.
Насколько я понял, это заявление принято в обычные структуры полиции, только в он-лайн режиме, автоматически.
Думаю ситуация по рассмотрению дел будет схожа, но может у Вас и лучше. Было дело, даже заявление о пропаже из подъезда велосипеда(стоимостью приблизительно $300) написал, но так и не отнёс, более близкие к этой сфере "поведали", что даже на угон авто принимают заяву, но по сути необходимых "расследований" не производится... Дорогие внедорожники и то возвращают редко. Как всегда есть поважней дела, требующие неотложного раскрытия...
Кстати по фактам всяческих интернет-нарушений у нас есть спец. созданная для этого киберполиция. Но не думаю, что такое заявление было бы решено положительно и сумма мала и отзывы положительны и фактические обещания админа не закрывать проект и рассчитаться на фоне миллиона подобных ситуаций, в которых просто происходит скам и всё.
Как-то так.

Сергей.
SergeyFrom Profit-hunters вне форума
Старый 20.04.2017, 01:07
#1674
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от SergeyFrom Profi... Посмотреть сообщение
...несмотря на блокировку на форуме, что наоборот способствует затруднению желания админа Лекста решить вопрос с выплатой обещанного...
хоть бы домен не заблокировали. Лекс, делай архив и давай но новый домен - КРАН Анти-Виталик!
Алексей Колпаков вне форума
Старый 20.04.2017, 06:42
#1675
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 1,800
Благодарностей: 630
Вот ведь Виталик! Лекс - всё расписал подробно о проекте. Виталик вложился в проект в надежде обогатится за счёт других. Но плохому танцору что-то помешало, и он решил телегу в милицию накатать. По сути на самого себя.
есть такая конторка - то же "мошенников" наказывает - //profita.org/ - так сама оказалась запрещенной.



Как бы и vitalik110-у не оказаться запрещенным на несколько лет. Не дай Бог конечно ))
Pandav вне форума
Старый 20.04.2017, 11:55
#1676
Интересующийся
 
Возраст: 60
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Сегодня подал заявление в полицию, на мошенника админа сайта!!!
Для ознакомления:

УК РФ, Статья 128.1. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, — наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.

4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, — наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.

5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, — наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
kolyanechaev вне форума
Старый 20.04.2017, 16:16
#1677
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
kolyanechaev, уважаемый, в заявлении в самом конце прочитайте перед подписью!
vitalik110 вне форума
Старый 20.04.2017, 16:23
#1678
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 29
Очередная выплата с проекта: 20.04.2017 10:13 Осуществлен вывод 132.49775055 Dogecoin 8e604c60f105c57376b2aee33a64ecb0b27d02c2e85e0a1bd9 0a397d2d941db2
Вопреки плаксивым стенаниям известного всем "потерпевшего", проект платит, одновременно позволяя развивать мощность добычи на бонусах - 4.10035443 GHS!
Lentyi вне форума
Старый 20.04.2017, 17:36
#1679
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
просто умиляет как администратор-мошенник пытается выкрутится
Цитата:
В стартовом сообщении указано, что проект построен на скрипте "Облачный майнинг"
причем его даже не смущает заголовок который он дал теме
"cloud-mine.online - майнинг"
emerald вне форума
Старый 20.04.2017, 17:46
#1680
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 42
Всё-как всегда:
"1. 20.04.2017 15:22 Обмен 33.25134609 DOGE на 0.15993897 GHS
2. 20.04.2017 15:22 Получен 4-х часовой бонус 1.75 Doge"
Блокировка админа проекта,в данной ветке форума-считаю не справедливой!!!(ещё и "Diesel Diesel"я-заблочил...-в одну кучу,штоль???)И прошу разблокировать!!!
Кто со мной согласен-прошу кинуть в модэра --УГ-лём,на странице 92,пост-№1835!
Igoryanuch вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход