MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 16.01.2018, 22:23
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Претензия к бирже EXMO от пользователя mattakishi [ Решено ]

Login Exmo: mattakishi
Почта: [email protected]

Добрый вечер уважаемые!
Работал я с вышеупомянутой биржей и все мне в ней нравилось, очень приятный интерфейс, наличие торговых пар с фиатными валютами да и торговля шла довольно успешно! Просто Сказка, а не биржа думал я. Но когда я решил вывести 3000$ на свою долларовую карту я всё-таки понял, что я не в сказке. 01.01.18 и 02.01.18 я оформил выводы долларов и подтвердил их по присланным мне на почту ссылкам. Прошло время, денег нет, далее полностью, без каких-либо изменений привожу обращение
службу поддержки от 06.01.18, тикет под номером 294851

Добрый день уважаемые. 01.01.18 и 02.01.18 соответственно я оформил заявки на вывод средств (USD) на долларовую карту платёжной системы Visa, на текущий момент 06.01.18 в разделе "кошелёк" статус этих платежей "Выплачено" но средства на карту так и не поступили. Я переживаю. Прошу вашей помощи.
P.S. Скриншот вкладки кошелька прилагаю вложенным файлом.
P.P.S. Формат вложенного файла *.jpg

Прикрепленные файлы

[IMG][/IMG]

Прошло время, мне никто не ответил, на голове добавилось седых волос, я обратился в онлайн чат обращение было 10 января 2018 г. 17:32:56
После 4,5 часов ожидания я точно так же описал суть проблемы, у меня запросили ник и почту на EXMO, а так же точное время и суммы транзакций я конечно же сообщил
[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

После общения мне на почту пришло письмо от сотрудника теххподдержки Павла Левина где был мой диалог с саппортом и новый номер ещё одного тикета 309988

С тех пор жду ответа! Читал много негативных отзывов на биржу EXMO, надеюсь, что это какие-то сбои или ещё что-то такое "техническое", а не воровство. Не думаю, что серьёзные люди будут таким заниматься.

Всем желаю успехов в криптовалютном трейдерстве, а персоналу биржы терпения и нормальных зарплат за нервную работу!
mattakishi вне форума
Старый 17.01.2018, 12:48
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к бирже EXMO от пользователя mattakishi [ пропало 3000 USD ]

Перефразируя классика могу сказать следующее: " Уж полночь близится, а долларов все нет".
mattakishi вне форума
Старый 17.01.2018, 13:06
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Re: Претензия к бирже EXMO от пользователя mattakishi [ пропало 3000 USD ]

Добрый день, сейчас все решим.
EXMO вне форума
Старый 17.01.2018, 13:08
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к бирже EXMO от пользователя mattakishi [ пропало 3000 USD ]

EXMO, добрый день уважаемый,

добавлено через 2 часа 37 минут
Деньги вернулись на счет! Благодарю за оперативность! Остался единственный вопрос, на данный момент можно заводить и выводить средства на биржу в шатном режиме, платформа работает стабильно?

добавлено через 8 часов 4 минуты
Деньги вернулись на счет! Благодарю за оперативность! Остался единственный вопрос, на данный момент можно заводить и выводить средства на биржу в шатном режиме, платформа работает стабильно?

добавлено через 8 часов 7 минут
EXMO, Деньги вернулись на счет! Благодарю за оперативность! Остался единственный вопрос, на данный момент можно заводить и выводить средства на биржу в шатном режиме, платформа работает стабильно?
mattakishi вне форума
Старый 19.01.2018, 17:36
#5
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к бирже EXMO от пользователя mattakishi [ пропало 3000 USD ]

Цитата:
Сообщение от mattakishi Посмотреть сообщение
Деньги вернулись на счет! Благодарю за оперативность!
Тема переходит в "Архив" со статусом "Решено".
Цитата:
Сообщение от mattakishi Посмотреть сообщение
Остался единственный вопрос, на данный момент можно заводить и выводить средства на биржу в шатном режиме, платформа работает стабильно?
Обсудить работу биржи можно в соответствующей теме: https://mmgp.ru/showthread.php?t=247929
Rost77 вне форума
Старый 19.01.2018, 19:20
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к бирже EXMO от пользователя mattakishi [ Решено ]

Добрый день уважаемый, всё-таки приятно осознавать, что представители команды EXMO, читают отзывы и реагируют на них.

Благодарю за оперативную работу. Уважение к работе сотрудников теххподдержки есть, чего не могу сказать о работе сотрудников финмониторинга или не знаю как у вас это правильно называется, обработки заявок на ввод и вывод средств.

К сожалению на данный момент не могу снять претензию, 17.01.18 18:46 оформил на вывод 100$ на долларовую карту виза, вероятно что-то пошло не так или какой-то сбой произошёл, прошу зачислить средства обратно на счёт моего кошелька. Очень хотелось бы завершить общение на позитивной ноте. Как только деньги вернуться на счёт претензия будет снята.

С уважением Максим.
mattakishi вне форума
Старый 20.01.2018, 01:44
#7
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к бирже EXMO от пользователя mattakishi [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от mattakishi Посмотреть сообщение
К сожалению на данный момент не могу снять претензию, 17.01.18 18:46 оформил на вывод 100$ на долларовую карту виза, вероятно что-то пошло не так или какой-то сбой произошёл, прошу зачислить средства обратно на счёт моего кошелька.
Здравствуйте. Напишите ещё раз пожалуйста, Ваша претензия от 16.01.2018 решена или нет? А именно "Пропало $3 000"?
Rost77 вне форума
Старый 20.01.2018, 14:11
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к бирже EXMO от пользователя mattakishi [ Решено ]

Rost77, Добрый день уважаемый, претензия от 16.01.2018, считаю уместным возобновить по следующей причине, средства были возвращены на счёт, но на текущий момент, "зависло" на выплате 100$ уже 4 дня и точно так же висит ЭКСМО КОД ЮА на вывод 10000 гривен, я не имею привычки придираться к работе биржы, понимаю, что сейчас идёт очень большой поток людей, но что-то в техническом плане вывода средств надо изменить в лучшую сторону. Претензию снять не могу.

добавлено через 11 минут
Rost77, поэтому прошу возобновить претензию, тему я конечно исправлю на правдивую, не 3к баксов а как есть на текущий момент
mattakishi вне форума
Сказали спасибо:
Rost77 (20.01.2018)
Старый 21.01.2018, 03:15
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к бирже EXMO от пользователя mattakishi [ пропало 3000 USD ]

Rost77, Доброй ночи уважаемый,
EXMO, Добрый вечер уважаемый, снимаю свою претензию, проблемы связанные с выводом долларов были по причине моей невнимательности, я не прошёл полную верификацию оказывается, а без этого вывод средств в долларах на банковскую карту не представляется возможным!
Прошу вернуть 100$ поставленные мною на вывод на кошелек, такое же письмо отправил модератору, чтобы он перенёс тему в архив.
Благодарю за оперативную работу по возврату 3000$ на мой счёт на бирже!


добавлено через 1 минуту
Rost77, Прошу перенести мою претензию в архив, со статусом претензия снята, причина - моя невнимательность!
mattakishi вне форума
Старый 22.01.2018, 14:56
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Re: Претензия к бирже EXMO от пользователя mattakishi [ пропало 3000 USD ]

Цитата:
Сообщение от mattakishi Посмотреть сообщение
Rost77, Доброй ночи уважаемый,
EXMO, Добрый вечер уважаемый, снимаю свою претензию, проблемы связанные с выводом долларов были по причине моей невнимательности, я не прошёл полную верификацию оказывается, а без этого вывод средств в долларах на банковскую карту не представляется возможным!
Прошу вернуть 100$ поставленные мною на вывод на кошелек, такое же письмо отправил модератору, чтобы он перенёс тему в архив.
Благодарю за оперативную работу по возврату 3000$ на мой счёт на бирже!


добавлено через 1 минуту
Rost77, Прошу перенести мою претензию в архив, со статусом претензия снята, причина - моя невнимательность!
Благодарим что отписались тут, спасибо.
EXMO вне форума
Старый 23.01.2018, 11:42
#11
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к бирже EXMO от пользователя mattakishi [ пропало 3000 USD ]

Цитата:
Сообщение от mattakishi Посмотреть сообщение
Прошу перенести мою претензию в архив, со статусом претензия снята, причина - моя невнимательность
Тема уходит в Архив со статусом [ Решено ]
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход