MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ. Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2022, 21:00
#1
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Крым, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.07.2020
Сообщений: 92
Благодарностей: 0
Sport - Drayv - Экономическая игра с выводом реальных денег



Я не администратор и не владелец проекта.
Вся информация взята с сайта проекта.


Старт проекта: 11.11.2022 в 18:30

Описание:
Sport-Drayv - это современная экономическая стратегия, которая позволяет не только интересно проводить время,
но и зарабатывать реальные деньги. Став пользователем нашего проекта, вы сможете вести собственное
дело – приобретать автомобили, приносящие прибыль, или рекламировать свои сайты.

В нашей системе всё функционирует в автоматическом режиме, как оплата рекламы так и вывод заработанных средств.
Разработкой проекта занималась команда профессионалов, а это значит, что наш проект работает бесперебойно
и доступен всегда! Также пользователи могут быть уверены в сохранности своих вложений – высокий уровень
безопасности позволяет нам это гарантировать.

Как здесь играть?
После регистрации Вы покупаете автомобиль, собираете прибыль и получаете реальные деньги на счёт для вывода.
У нас вы можете получать ежедневный бонус, просматривать ссылки в сёрфинге, приглашать рефералов,
участвовать в конкурсах и т.д.
Каждый может заказать выплату и получить автоматически в течении нескольких секунд на свой реальный
кошелёк Payeer, Qiwi, Банковские карты и т.д.

Реферальная программа:
В партнерской программе может участвовать любой пользователь проекта. Программа предусматривает
ряд вознаграждений за определенные действия Ваших рефералов, а также рефералов 2 и 3 уровня.
Рефералы - пользователи, которые зарегистрировались на проекте после перехода по Вашей реферальной ссылке.
Рефералами 2 уровня считаются пользователи которых пригласили в проект Ваши рефералы 1 уровня и т.д.

Вознаграждения:
- 10% от суммы пополнений рефералов 1 уровня
- 5% от суммы пополнений рефералов 2 уровня
- 3% от суммы пополнений рефералов 3 уровня
Вознаграждения выплачиваются сразу на Ваш баланс для вывода!

Маркетинг, условия проекта:

Бонусы за регистрацию:
При регистрации бонус: 100 руб. для покупки первого автомобиля.

Платежные системы:
Только PAYEER
Выплаты с проекта: Инстант

Платежные баллы:
Платежных баллов: НЕТ
Заглушка на вывод: НЕТ


РЕГИСТРАЦИЯ:


ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА С ПРОЕКТА SPORT-DRAYV
__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
Alegator79i вне форума
Старый 14.11.2022, 11:18
#2
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Крым, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.07.2020
Сообщений: 92
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Sport - Drayv - Экономическая игра с выводом реальных денег

Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ, ЗАБЫЛ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Проверил, проект платит
Дата операции: 13 Ноя 2022 15:49
ID операции: 1775596065
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма: 5.53 RUB
Сумма с комиссией: 5.59 RUB
Комментарий: Выплата пользователю iqmon22 с проекта Sport-Drayv Будем благодарны Вам за отзывы.
__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
Alegator79i вне форума
Старый 04.02.2023, 14:06
#3
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,611
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Sport - Drayv - Экономическая игра с выводом реальных денег

Тема заброшена. Переношу в неактивные.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mining-Game.club-экономическая игра с выводом реальных денег Dimon Dneprovskiy Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 121 08.09.2018 15:25
KOLXOZ.NET - экономическая онлайн игра с выводом реальных денег. po10000 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 207 14.08.2017 07:52
Игра Ships Age, Экономическая стратегия с выводом реальных денег. zaber Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 21 21.05.2016 19:44