MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 12.07.2017, 16:08
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Ethereum Movie Venture поставила перед собой задачу развить киноиндустрию

Швейцарско-австралийско-ирландская продюсерская компания недавно создала первый в мире художественный фильм, финансируемый Ethereum, с помощью смарт-контракта и собственной цифровой монетой под названием Ethereum Movie Venture.

Ethereum Movie Venture - EMVenture - децентрализованная медиапроизводственная компания, где вы можете инвестировать в независимую киноиндустрию с купленными вами билетами. Этот проект по реорганизации использует преимущества технологий blockchain, таких как Bitcoin и Ethereum, которые реализуют концепцию децентрализации и независимости третьих доверенных сторон, таких как банки или посредники.

Теперь инвесторы могут приобрести монеты на базе Ethereum, которая называется EMVenture Token. Монеты, представляющие проект, являются токенами Ethereum, сертифицированными ERC-20. Монеты, которые могут быть проверены на блочной цепи и использованы на рынках прогнозов, в настоящее время торгуются на различных биржах и уже сформировали рыночную капитализацию более 5 миллионов долларов США.

Ethereum Movie Venture взяла новый подход к этой криптовалюте, так как сертифицированные ERC-20 токены EMVenture связаны с доходом фильма The Pitts Circus. Это гарантирует, что владельцы токенов могут получать прибыль от фильма до 2036 года. Владельцам токенов также будет предоставлена возможность голосовать в будущих фильмах такого рода и они смогут просматривать эти фильмы в Интернете по завершении.

Фильм "The Pitts Circus" рассказывает о путешествии четырех человек из цирковой семьи на цирковый фестиваль в изолированной части Западной Австралии. Фильм уже доступен к торгам на биржах на blockchain Ehereum. Сам проект фильма рассчитан на максимальный потенциал прибыли с умышленным акцентом на поддержание бюджета как можно ниже, чтобы обеспечить наилучшую возможность для высокой отдачи. Стратегия токенов EMVenture позволит Ethereum Movie Venture предоставить акционерам 75% чистой прибыли в течение следующих двух десятилетий, включая прибыль, полученную от продажи товаров.

Этот прорывный проект не только демонстрирует, как криптовалюта может помочь в производстве фильмов, но также помогает повысить осведомленность общественности о технологии цифровой валюты и blockchain.

Перевод специально для MMGP

Анна Чернобай вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Asal (12.07.2017), BiziAlen (12.07.2017), Leonidas2013 (12.07.2017), olkavac (12.07.2017), Ratatara (12.07.2017), xag197911 (12.07.2017)
Старый 14.07.2017, 16:14
#2
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: Ethereum Movie Venture поставила перед собой задачу развить киноиндустрию

Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
Этот прорывный проект не только демонстрирует, как криптовалюта может помочь в производстве фильмов, но также помогает повысить осведомленность общественности о технологии цифровой валюты и blockchain.
Это нужно может быть только бизнесменам, у которых денег валом, куры не клюют, как говорится. Но простым смертным это ничего не даст. Вообще простой народ у нас даже и не читает новости про криптовалюты. У меня сын старший от одного вопроса встал в тупик, когда я его спросила знает ли он что-то о цифровых валютах?!
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.08.2018, 21:59
#3
 
Регистрация: 05.08.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
По некоторым данным, за последний месяц несколько ICO-проектов могли продать почти 100 тысяч ETH, оказав сильное давление на котировки Ethereum. Например, проект Atonomi, предположительно, продал 12 000 ETH, из которых только 9 000 были проданы 26 июля. 9 августа AppCoins продала 8400 ETH и другие. Они должны платить зарплату людям: D
Вы продаете джентльменов? 8)
https://base.info/coins/ethereum
https://base.info/ico/atonomi
https://base.info/coins/appcoins
AndrewChan вне форума
Старый 20.08.2018, 15:44
#4
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 341
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Это нужно может быть только бизнесменам, у которых денег валом, куры не клюют, как говорится. Но простым смертным это ничего не даст. Вообще простой народ у нас даже и не читает новости про криптовалюты. У меня сын старший от одного вопроса встал в тупик, когда я его спросила знает ли он что-то о цифровых валютах?!
Вы уж меня простите, но это странно. У меня сыну 9 - и он в курсе что такое крипта. У соседей сыновья 14 и 18 - старший уже пытается на бирже торговать, в универе обсуждают стратегии и перспективные альты. А ваш чем увлекается?
Staschinilli вне форума
Старый 24.08.2018, 19:23
#5
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Staschinilli Посмотреть сообщение
Вы уж меня простите, но это странно. У меня сыну 9 - и он в курсе что такое крипта. У соседей сыновья 14 и 18 - старший уже пытается на бирже торговать, в универе обсуждают стратегии и перспективные альты. А ваш чем увлекается?
Нет ничего странного - кто на что учился.
olkavac вне форума
Старый 24.08.2018, 19:36
#6
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Staschinilli Посмотреть сообщение
У меня сыну 9 - и он в курсе что такое крипта.
Сейчас уже рождаются зная что это такое мне кажется , пока папка и мамка за компа сидят , те в животе уже все изучают
The Flash вне форума
Старый 24.08.2018, 21:07
#7
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 341
Тут еще от увлечений и занятий родителей многое зависит. Дети впитывают как губка - и интересы у них часто схожие. Если родители бухают - дети часто с маленького возраста пробуют. И редко когда не идут по их стопам. Если работают - и дети будут работящими. Есть исключения, конечно. Но не всегда.
Staschinilli вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход