MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Верите ли вы в астрологию, гадание, сонники, эзотерику, магию и НЛО? Если да, то этот раздел именно для вас.
Первый пост Опции темы
Старый 07.06.2021, 15:08
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.09.2020
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
КАК ПРОИЗВОДИТСЯ БЕТОН ДЛЯ ФУНДАМЕНТА?

КАК ПРОИЗВОДИТСЯ БЕТОН ДЛЯ ФУНДАМЕНТА? https://kubeton23.ru/uslugi/beton-dlja-fundamenta/
Марка смеси определяется соотношением воды, цемента, песка и наполнителя (щебня или гравия). От неё зависят параметры уже застывшего раствора: максимальная прочность на сжатие, морозостойкость, устойчивость к влаге и т. д. Чем выше марка, тем прочнее бетон и тем более ответственные работы можно выполнять с его помощью.

Расчет нагрузок и определение необходимого типа раствора – дело профессионала. Но чаще всего заливка фундамента различных объектов происходит по следующему принципу:

Бетон М200 применяют для возведения одно- или двухэтажных домов.
Бетон М250 и М300 можно использовать для крупного частного строительства. Такие смеси применяют для фундаментов зданий высотой до 5 этажей. Раствор М300 рекомендуется использовать для создания монолитных перекрытий.
Бетон М400 используют в крупном строительстве. Такие растворы применяют к зданиям высотой до 20 этажей.
Светлана425 вне форума
Старый 17.11.2021, 21:29
#2
Интересующийся
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2021
Сообщений: 40
Благодарностей: 1
Re: КАК ПРОИЗВОДИТСЯ БЕТОН ДЛЯ ФУНДАМЕНТА?

С помощью рук и цемента. Особо одаренные могут применять современные технологии, не знаю, кто к ним относится. Мой фундамент, лили очень талантливые узбеки, я очень счастлива.
Ankora вне форума
Старый 19.12.2022, 09:10
#3
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.12.2022
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: КАК ПРОИЗВОДИТСЯ БЕТОН ДЛЯ ФУНДАМЕНТА?

Все эти марки бетона закупаем у производителя https://himki.mosavtobeton.ru. Очень удобно - привозят готовую смесь, в правильным пропорциях, это экономит время и деньги.
OlgaHa вне форума
Старый 01.06.2023, 13:29
#4
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: КАК ПРОИЗВОДИТСЯ БЕТОН ДЛЯ ФУНДАМЕНТА?

Цитата:
Сообщение от Ankora Посмотреть сообщение
С помощью рук и цемента. Особо одаренные могут применять современные технологии, не знаю, кто к ним относится. Мой фундамент, лили очень талантливые узбеки, я очень счастлива.
Да и нужно время этому бетону отстояться, даже если он высох.
__________________
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорт Бетон - Программа для ставок на футбол varges Системы и стратегии 0 22.11.2017 23:19
В Беларуси блокчейн станет частью фундамента в строительстве IT-страны Анна Чернобай Новости криптовалют 0 24.04.2017 21:22
Американцы превратили бетон в электромагнитный экран TenDemon Новости технологий и интернета 0 16.11.2016 08:45
Подскажите, с чего начать изучение фундамента? bvn Forex: общий форум 26 28.02.2015 17:24
Бетон в БК+200% в день Golden-Rase Системы и стратегии 10 25.03.2010 15:51