MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,218 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программное обеспечение для компьютеров: Операционные системы, Утилиты, Оболочки. Ссылки на пиратский софт строго запрещены!
Старый 01.07.2010, 00:27
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 6
Apple Iphone 4G

Что скажете о новом айфоне? По мне стоит того, что бы потратиться
Ashton вне форума
Старый 16.09.2010, 15:30
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Apple Iphone 4G

Когда вышел 3GS, я подумал, что ничего особенного в сравнении с предыдущим, решил ждать следующего и не ошибся. Мне во всяком случае нравится. Жаль что в России будет только к концу сентября и цена скорее всего пугающая в сравнении с ценой у них
suvertut вне форума
Старый 17.09.2010, 07:45
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Apple Iphone 4G

Что же нам обещает Apple в iPhone 4:

Многозадачность – на деле же это просто возможность свернуть приложение, которое при повторном открытии будет загружаться столько же времени, как и первая загрузка. То есть пользоваться, например переводчиком и браузером одновременно полноценно невозможно.

iAd – заплатив большую сумму за новый гаджет, пользователю будет показываться реклама. Избавится от необходимости смотреть рекламу на экране коммуникатора нельзя.

Рамка-антенна – теперь в iPhone боковая часть используется как антенна, во первых это просто безысходность при проектировании размещения передатчика, ну и конечно это увеличит фоновое излучение телефона.

Задняя стеклянная панель – любые царапины теперь будут еще нагляднее. И что будет с iPhone 4 при падении, мой коммуникатор падает раза 2-3 за год, но его спасает корпус.
Громкость двумя кнопками - несомненно “инновация Apple”.

Экран IPS – но для чего нужна возможность редактирования фото, неужели этим кто-то занимается на iPhone.

Процессор Apple A4 - это стандартный Cortex A8 с парой отключенных блоков.
5 мп камера со вспышкой – в розничных магазинах такие устройства уже далеко не редкость, предлагается и в бюджетном секторе.

Сьемка видео в 720p – конечно большинство пользователей смотрит только на характеристки МП, не углубляясь в то, как качественно работает матрица устройства. В случае iPhone 4 при съемке получается зернистое видео.

Фронтальная камера - iPhone поддерживает видеозвонки только с iPhone 4 на iPhone 4 и только через сети Wi-Fi.
Подробнее: https://megaobzor.com/Apple-iPhone-4G...i-proval-.html


В результате прочтения данного обзора видно что компания аппл сделала новое д**мо для людей не разбирающихся в технике. Доп.инфа - батарейки в айфоне вам хватит на 4 часа фильмов или на 3 часа вайфая. потом заряжайте. На звонки уйдет батарея за сутки,в общем учитывайте что к айфону нужна бонусная батарея...Проверено моим начальником.
__________________
Золотой клон,хайп с игровым уклоном,работает больше 3-х лет! OkPay-платежная система;
Счета регистрирую через Лепрекона
mpak59rus вне форума
Старый 28.09.2010, 23:55
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: Apple Iphone 4G

Явно какой-то неадекват писал этот обзор на мегаобзоре. Просто мегаобзор пытается привлечь к себе внимание на популярном продукте. про iAD вообще глупо сказано, поскольку от любой рекламы на любом гаджете, на данный момент, пользователь отказаться не может (вспоминаем гугл и их рекламу в приложениях и страницах интернета)
__________________
И деньги можно бросать на ветер, если он встречный.
Kruglovaola вне форума
Старый 07.10.2010, 02:13
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Apple Iphone 4G

iPhone 4 супер телефон
Bender-v вне форума
Старый 07.10.2010, 07:20
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: MD
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 275
Благодарностей: 59
Re: Apple Iphone 4G

Могу купить 4 айфон разблокированный, работает с любой симкой в мире
если кто-то реально заинтересован, то обращайтесь. цены от 1000 до 1600$ цена зависит от состояния
sanek_777 вне форума
Старый 10.12.2010, 03:36
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 157
Благодарностей: 2
Re: Apple Iphone 4G

И я знаю, где можно купить айфон не блокированный и по нормальной цене. За бугром они стоят от 600$, но купить их можно ещё дешевле. Доставка до адресата есть.
timurowets вне форума
Старый 28.12.2010, 01:23
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Apple Iphone 4G

Да и про царапины тоже неправда. Есть краштест Iphone 4. В тем "G" убрать не помешало бы.
Pycu4 вне форума
Старый 17.01.2013, 22:08
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Apple Iphone 4G

Сори за оффтоп.
У qiwi есть акция:
тут.
Ну так вот, я против спонсирования потенциальных врагов, поэтому огрызочной продукцией не владеемс. Но есть коды для бесплатного скачивания из appstore:
1. "Ice Rage";
2. "CoinKeeper";
3. "Asphalt 7: Heat" с 22-го января;
4. "Where’s My Water?" с 29-го января.

У кого есть желание получить коды на скачку - обращайтесь в личку. Вышлю.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход