MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,013 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем в разделе основы работы с криптовалютами, с чего начинать изучение, как не потерять деньги новичку и другие вопросы от начинающих.
Старый 07.03.2018, 12:48
#21
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: 5 признаков того, что вам еще рано инвестировать в криптовалюту!

Цитата:
Сообщение от cryptoobmennik Посмотреть сообщение
да рисковать приходиться часто!)
С высокорисковыми активами всегда нужно быть крайне внимательным. А все виды криптовалют как раз к ним и относятся.
Александра 81 вне форума
Старый 07.03.2018, 13:16
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Re: 5 признаков того, что вам еще рано инвестировать в криптовалюту!

полностью с Вами согласен
cryptoobmennik вне форума
Старый 07.03.2018, 14:03
#23
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: 5 признаков того, что вам еще рано инвестировать в криптовалюту!

Цитата:
Сообщение от cryptoobmennik Посмотреть сообщение
полностью с Вами согласен
Также рано инвестировать в криптовалюту тем людям, которые вроде бы деньги и отложили уже для покупки цифровых монет, но сами в душе очень сильно волнуются относительно потери своих депозитов. В таком случае целесообразнее будет просто переждать до того момента, пока эмоции не улягутся.
Александра 81 вне форума
Старый 10.03.2018, 23:40
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Цитата:
Сообщение от DennysMyr Посмотреть сообщение
Либо нужно быть просто рискованным парнем
не без этого, но все же не забывать об анализе как проектов так и рынка в целом, я для себя недавно несколько новых выделил VTC, WAVES и SIBcoin думаю получу хороший профит
Varkan вне форума
Старый 19.03.2018, 14:00
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 111
Благодарностей: 3
Инвестировать нужно только после того как проведешь для себя тщательный анализ рынка, взвесишь все за и против, ну и конечно же если это не последние ваши деньги. Если же есть большие сомнения лучше не стоит, страх самый злейший враг.
Grogh вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.03.2018, 21:21
#26
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Grogh Посмотреть сообщение
Инвестировать нужно только после того как проведешь для себя тщательный анализ рынка, взвесишь все за и против, ну и конечно же если это не последние ваши деньги. Если же есть большие сомнения лучше не стоит, страх самый злейший враг.
__________________
Вы правы. Но если хочется изменить свое финансовое положение к лучшему, то желательно перебороть свой страх и для пробы приобрести несколько приглянувшихся монет.
Александра 81 вне форума
Старый 21.03.2018, 11:08
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
И опять всё в принципе верно, и опять то же замечание что и в "9 правилах": ни слова про изучение матчасти. Да, необязательно знать все тонкости технологий блокчейна и правила составления хеш-сумм. Но если иметь хотя бы примерно понимать как различаются алгоримы хеширования разных валют, то будет проще понимать где есть перспектива, а где будет застой или даже падение.
profittraded вне форума
Старый 10.04.2018, 23:13
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 16
Я вот когда первый раз залез в криптовалюту то сразу малость потерял. Благо сумма была не значительной. И к тому же я инвестировал в проект где получил 152%, тем самым вышел в безубыток когда сам альткоин начал терять в цене. Это ситуация меня натолкнула на более глубокое изучение всех хитростей и тонкостей.
Phoenix victory вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.04.2018, 23:27
#29
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 341
Согласен. Я на первых порах еще торговал "на бумажке" - то есть обдумывал и записывал покупки / продажи, чтобы проверить свое видение рынка и принятие решений. Даже такие тесты заставили многое пересмотреть.
Staschinilli вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.04.2018, 16:15
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Также рано инвестировать в криптовалюту тем людям, которые вроде бы деньги и отложили уже для покупки цифровых монет, но сами в душе очень сильно волнуются относительно потери своих депозитов. В таком случае целесообразнее будет просто переждать до того момента, пока эмоции не улягутся.
Не улягутся до того момента, когда ты не узнаешь что твой друг на этом потерял, когда ты ему уверенно говорил, что братан это пузырь и скоро все лопнет. с 20 к улетели до 6 к ))

Как тут эмоции улягутся. Чел который хотел на 20 к заходить сейчас себя королем чувствует....

Но в любом случае не зная броду не суйся вводу. А влез - иди до конца и ни кого не слушай, а только прислушивайся. Это твои деньги и твоя задница Я лично выбрал доверительное управление ибо на трейдинге на крипте еще плохо научился., да и времени нет чтобы день сидеть и пялится на график
EVG82 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.04.2018, 14:53
#31
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
Но в любом случае не зная броду не суйся вводу. А влез - иди до конца и ни кого не слушай, а только прислушивайся. Это твои деньги и твоя задница Я лично выбрал доверительное управление ибо на трейдинге на крипте еще плохо научился., да и времени нет чтобы день сидеть и пялится на график
Правильно вы подчеркнули, что нельзя доверять деньги тому инвестиционному активу, который тебе мало известен. Сначала не ленись и выдели время для теоретической части, а потом уже и сам поймешь, когда будешь готов работать с выбранным инструментом.
Александра 81 вне форума
Старый 22.04.2018, 16:19
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Правильно вы подчеркнули, что нельзя доверять деньги тому инвестиционному активу, который тебе мало известен. Сначала не ленись и выдели время для теоретической части, а потом уже и сам поймешь, когда будешь готов работать с выбранным инструментом.
но есть одно НО. все инструменты спекулятивны. И иногда фундаментал творит такое, что логике не поддается. помню, как- то перед новостью "данные о занятости в сша", аналитики со всех каналов вещали, что фундаментальных предпосылок к росту нет и скорее всего ожидается падение показателя . По технике тоже можно было прогнозировать падение. Но блин цена пошла в другую сторону, потому что в голову к китам, увы, не залезешь. Так что теория по инструменту чисто для общего понимания, а 100% знания по ней не дают 80% успешных сделок.
EVG82 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.04.2018, 16:51
#33
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
но есть одно НО. все инструменты спекулятивны. И иногда фундаментал творит такое, что логике не поддается. помню, как- то перед новостью "данные о занятости в сша", аналитики со всех каналов вещали, что фундаментальных предпосылок к росту нет и скорее всего ожидается падение показателя . По технике тоже можно было прогнозировать падение. Но блин цена пошла в другую сторону, потому что в голову к китам, увы, не залезешь. Так что теория по инструменту чисто для общего понимания, а 100% знания по ней не дают 80% успешных сделок.
Я имела в виду не столько аналитику, сколько вообще почитать информацию о криптовалютах и о том, какие желательно монеты закупать в долгосрок, а какие только для краткосрочных спекуляций подходят. Что же касается аналитики, то ее сейчас сочиняют все, кто хоть раз совершил сделку на криптобирже или инвестировал в токены.
Александра 81 вне форума
Старый 30.06.2018, 21:19
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 1,468
Благодарностей: 583
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я имела в виду не столько аналитику, сколько вообще почитать информацию о криптовалютах и о том, какие желательно монеты закупать в долгосрок, а какие только для краткосрочных спекуляций подходят.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие ресурсы, где эту информацию можно почитать.
demina вне форума
Старый 17.08.2018, 03:36
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Ресурсов много, тут надо фильтровать все, лучше идти в первоисточники - оф. сайты, твиттеры, англ.форумы.
titivanich вне форума
Старый 20.08.2018, 15:25
#36
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 341
Как по мне - по делу почитать можно мало где. По разным причинам даже хорошие трейдеры не выкладывают всю инфу. Потому и сложно найти реально полезную инфу, а не очередной водопад бессмысленных рассуждений.
Staschinilli вне форума
Старый 06.10.2018, 03:23
#37
 
Регистрация: 05.10.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Где то читал, что как вариант прикупать только что вышедшие токены, и ждать когда они начнут расти как минимум в 100 раз, и продавать, не знаю действенно или нет, но эта мысль не дает мне покоя)
Pivot вне форума
Старый 17.10.2018, 11:38
#38
Любитель
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 391
Благодарностей: 35
Вы не понимаете терминологии, вы не понимаете технический анализ, вы не понимаете перспективу той или иной криптовалюты.
mishochka вне форума
Старый 17.10.2018, 23:41
#39
 
Регистрация: 14.10.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Я хотел узнать,поинтересоваться как как выявить самый пик,подъем?
lusysylu вне форума
Старый 01.11.2018, 14:13
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 188
Благодарностей: 20
Если такой вопрос задается, значит и действительно рано еще инвестировать.
starbit вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход