MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,984 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговля трейдеров форума. Примеры торговли. Обмен опытом.
Старый 21.08.2016, 22:35
#41
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: Разгоны

Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
да все прекрасно знают что нужно делать, они не знают как. Вы вот сами знаете что делать, но не знаете как, ну так смысл тогда писать то что все знают?
Точки входа и выхода из рынка определяются торговой стратегией.
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 03.02.2020, 19:20
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2020
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Торговля tisak1987

Цитата:
Сообщение от tisak1987 Посмотреть сообщение
Нет, конечно не всегда сробатывает.
Я провожу анализ, прихожу к какому-то выводу и в эту сторону начинаю агрессивно торговать.
Если заканало - зашибись, счет умножил в 5-10 раз и на вывод.
Если не заканало (что случается чаще) - слился, но при этом остался в нолях или даже в не большом плюсе.

А секреты, неа. Я одного чела обучил схеме - это стоит денег. На этом форуме даже не предлагаю.
При агрессивной игре - счет умножил в 5-10 раз. Если не заканало (что случается чаще) - слился. ТОЖЕ В 5-10 раз, но чаще сливаю (это понятно). А секрета никакого и нет. Либо шорт, либо лонг - наугад. ПОВЕСЕЛИЛ. Понравилась фраза - прихожу к какому-то выводу. Хоть не через мартышку сливаешь? Хотя какая разница, всё равно нарушается главное правило - мани менеджмент не соблюдается, а это слив в геометрической прогрессии..

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
а что значит "начинаю агрессивную торговлю"?
Это значит - СЛИВАЮ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ И ЧИХАТЬ Я ХОТЕЛ НА САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО - всегда соблюдать мани менеджмент.

Последний раз редактировалось dubovikk; 03.02.2020 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
dubovikk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход