MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,204 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Крипто-инвестиции с veranika55" - авторский блог пользователя veranika55
Первый пост Опции темы
Старый 08.12.2017, 13:06
#221
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я для себя выбрала стратегию пережидать. Пока идет всплеск активности, лучше несколько переждать и успокоится.
Вы также учитывайте, что все внимание начиная с первых чисел ноября переброшено на биткоин. Сейчас волна уйдет и возможно положение дел на рынке криптовалют улучшится.

Мы, инвесторы, должны уметь ждать. Итак уже в жирном плюсе на несколько лет вперед Так что, считаю все идет по плану.

Все верно Вероника. Правильно Вы сказали - никаких лишних телодвижений, эмоции и страх долой...
Alcest вне форума
Старый 08.12.2017, 14:56
#222
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
мне не сложно сделать обзор криптокотиков Тем более в reddit пошли посты, что некоторые игроки инвестировали $50, а вывели более $2000.
про что я собственно и говорю ,
таким образом живой отчёт будет намного интересней пяти-шести тем новостных,
так как людям всегда интересней читать что то преподнесённое как из личного опыта ,
а не просто новость ,
так что ждём, пока ещё тема актуальна )
OkMonday вне форума
Старый 08.12.2017, 19:32
#223
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
про что я собственно и говорю ,
таким образом живой отчёт будет намного интересней пяти-шести тем новостных,
так как людям всегда интересней читать что то преподнесённое как из личного опыта ,
а не просто новость ,
так что ждём, пока ещё тема актуальна )
Криптокотики рулят

Про все остальное народ забыл. ICO вообще страдают, эфир не отправляется. Токены вообще мертвые, дойти не могут.

Зато котики

Скоро все будем котиков разводить и котяток продавать
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (08.12.2017)
Старый 14.12.2017, 23:27
#224
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Вопрос - ответ

veranika55, сейчас ищу аналоги Сhangelly. У Вас есть какие-то предложения? Буду очень признателен за помощь
Alcest вне форума
Старый 15.12.2017, 11:52
#225
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
veranika55, сейчас ищу аналоги Сhangelly. У Вас есть какие-то предложения? Буду очень признателен за помощь
Я вообще на https://www.bestchange.ru/ меняю. Сейчас там столько интересных предложений появилось. И выбор обменников там надежный, никогда не подводили.

Сейчас сама по себе крипта настолько интересно растет, что некоторые процессы я упростила. Здесь вопрос доверия, а https://www.bestchange.ru/ верю, и для меня доверие важнее, чем может быть разница в курсе. Я ее все равно наверстаю за счет роста криптовалюты.

А еще чем мне нравится LiteCoin то что платежка является одновременно и обеменником, я крипту через кошельки меняю. Для этой цели можно использовать не только LiteCoin а любой мультивалютный кошелек. Таким образом можно курс внутри крипты контролировать, а когда за день крипта на 110% растет иногда очень круто получается.

Так что еще советую какой-нибудь мультивалютный кошелек завести. Я думаю иметь лишний счет в крипте явно не будет лишним.

Я поэтому и открыла раздел обсуждения кошельков. Просто чувствую надо это.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (15.12.2017)
Старый 15.12.2017, 11:56
#226
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Так что еще советую какой-нибудь мультивалютный кошелек завести. Я думаю иметь лишний счет в крипте явно не будет лишним.
У меня два мультивалютных, которыми пользуюсь: Ledger и Exodus. Но пополняю всегда с бирж, поскольку обменники мало того курс занижают, так еще и 4-5% дерут за обмен.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я вообще на https://www.bestchange.ru/ меняю.
Да, я тоже им пользуюсь, когда нужно с PM или Advcash перевести на крипту, но если брать фиат, то только через биржи. Это самое разумное и дешевое решение.
Alcest вне форума
Старый 15.12.2017, 11:59
#227
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
И выбор обменников там надежный, никогда не подводили.
Я почему про changelly спросил. Эти парни сотрудничают с Coinmarketcap, Payza, Coinpayments, Freewallet, NEM, ShakePay. Очень серьезные ребята. Просто интересно, если ли аналоги ей? Может, что из ICO проектов, которые уже имеют на руках рабочий продукт для глобального использования...
Alcest вне форума
Старый 15.12.2017, 14:39
#228
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я почему про changelly спросил. Эти парни сотрудничают с Coinmarketcap, Payza, Coinpayments, Freewallet, NEM, ShakePay. Очень серьезные ребята. Просто интересно, если ли аналоги ей? Может, что из ICO проектов, которые уже имеют на руках рабочий продукт для глобального использования...
Я пока еще так далеко не заходила и довольствуюсь бестчендж. Пока я только с кошельками разбираюсь. По биржам если с серьезными работать, там верификация обязательная нужна, а это у меня не всегда получается, так как не все хотят работать с пользователями из России. Когда я с биржами работала, там все так просто было. А сейчас в этом всем надо заново разбираться.

Не подскажите хорошие простые биржи без верификации. Чтобы по IP не блочили и вообще без проблем были.

Кто с какими биржами работает?

Где наиболее лояльные биржи?
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (15.12.2017)
Старый 15.12.2017, 14:42
#229
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

В Пайзе мне до сих пор счет не верифицировали.

В солид траст пей верифицировали, но кредитки российских банков верифицировать не хотят. А по дебетовой карте ничего толком не сделаешь, кроме пополнения. Приходится через обменники работать.
veranika55 вне форума
Старый 25.12.2017, 21:21
#230
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 491
Благодарностей: 449
Вопрос - ответ

День добрый! Читаю Ваш блог, интересно, простыми словами написано и проверено на своем опыте. Что-то я не успеваю за всем этим новым. Такой бардак с этими криптовалютами.. Каждый день выходит десяток ICO, несколько десятков кошельков, одни взламывают, другие оказываются мошенниками. Куча бирж, которые то взламывают, то закрывают. Больше 1000 криптомонет, скоро у каждого своя будет. Огромные комиссии, сумасшедшая волатильность. Иногда это все выводит, но понимаю, что отставать от современного мира плохо, иначе потом уже можно не догнать. Меня так же как и многих, я так думаю, волнует тема безопасности. С биржами все понятно, риск не малый, в любой момент любая биржа может и закрыться. Как я понял, на сегодняшний день бирж, которым можно доверять на 99% нет. С кошельками такая же ситуация. Даже если это не мошенники, то в любой момент могут взломать и деньги увести. Пока все не совсем на должном уровне.

Вы не планируете создать раздел о безопасности? В котором были бы статьи по безопасному хранению криптовалюты. Другие читатели делились бы своим опытом. Исходя из всего я сделал вывод, что безопаснее всего качать официальные кошельки каждой крипты, но если человек хочет закупить 20-30 единиц монет, то это можно с ума сойти, создавать 20-30 кошельков, паролей, ключей и т.д. Устанавливать кошельки на компьютер, а ключи хранить на флешке? Или есть вариант и на флешку установить кошелек? Ведь могут перехватить когда с флешки вводишь пароль на компьютере или нет? Каждый раз, чтоб зайти в кошелек, надо вставлять флешку, после чего сразу ее отключать? Как я выше сказал, только пытаюсь понять, но выходит пока не очень... Безопасны ли бумажные кошельки? Вообще не представляю, что это такое. Просто бумага с паролем и QR-кодом? Бумага ведь тоже не надежный вариант. Значит желательно продублировать еще в чем-то.. На флешку и в сейф? Чтоб никто бумагу не использовал под рыбу, а флешку под музыку, освободив для этого место. Недавно узнал про аппаратные кошельки. Чем они отличаются от флешки? Стоят они в разы дороже. Нельзя ли обычную флешку переделать в аппаратный кошелек? Как например люди создают загрузочные флешки. Чем отличаются мультивалютные кошельки от бирж? Хакеры точно так же могут взломать как биржу, так и кошелек. Кошельки, которые весят по неск сотен гигабайт, чем они лучше от других? Вопросов на тему безопасности очень много. И я думаю, это одна из важнейших тем. Интересно почитать кто как хранит свою крипту. Можно добавить голосования по безопасности кошельков, методам хранения, биржам и т.д. Думаю, было бы актуально добавить такой раздел.
Vellorossi вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (25.12.2017)
Старый 26.12.2017, 15:05
#231
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от Vellorossi Посмотреть сообщение
День добрый! Читаю Ваш блог, интересно, простыми словами написано и проверено на своем опыте. Что-то я не успеваю за всем этим новым. Такой бардак с этими криптовалютами.. Каждый день выходит десяток ICO, несколько десятков кошельков, одни взламывают, другие оказываются мошенниками. Куча бирж, которые то взламывают, то закрывают. Больше 1000 криптомонет, скоро у каждого своя будет. Огромные комиссии, сумасшедшая волатильность. Иногда это все выводит, но понимаю, что отставать от современного мира плохо, иначе потом уже можно не догнать. Меня так же как и многих, я так думаю, волнует тема безопасности. С биржами все понятно, риск не малый, в любой момент любая биржа может и закрыться. Как я понял, на сегодняшний день бирж, которым можно доверять на 99% нет. С кошельками такая же ситуация. Даже если это не мошенники, то в любой момент могут взломать и деньги увести. Пока все не совсем на должном уровне.

Вы не планируете создать раздел о безопасности? В котором были бы статьи по безопасному хранению криптовалюты. Другие читатели делились бы своим опытом. Исходя из всего я сделал вывод, что безопаснее всего качать официальные кошельки каждой крипты, но если человек хочет закупить 20-30 единиц монет, то это можно с ума сойти, создавать 20-30 кошельков, паролей, ключей и т.д. Устанавливать кошельки на компьютер, а ключи хранить на флешке? Или есть вариант и на флешку установить кошелек? Ведь могут перехватить когда с флешки вводишь пароль на компьютере или нет? Каждый раз, чтоб зайти в кошелек, надо вставлять флешку, после чего сразу ее отключать? Как я выше сказал, только пытаюсь понять, но выходит пока не очень... Безопасны ли бумажные кошельки? Вообще не представляю, что это такое. Просто бумага с паролем и QR-кодом? Бумага ведь тоже не надежный вариант. Значит желательно продублировать еще в чем-то.. На флешку и в сейф? Чтоб никто бумагу не использовал под рыбу, а флешку под музыку, освободив для этого место. Недавно узнал про аппаратные кошельки. Чем они отличаются от флешки? Стоят они в разы дороже. Нельзя ли обычную флешку переделать в аппаратный кошелек? Как например люди создают загрузочные флешки. Чем отличаются мультивалютные кошельки от бирж? Хакеры точно так же могут взломать как биржу, так и кошелек. Кошельки, которые весят по неск сотен гигабайт, чем они лучше от других? Вопросов на тему безопасности очень много. И я думаю, это одна из важнейших тем. Интересно почитать кто как хранит свою крипту. Можно добавить голосования по безопасности кошельков, методам хранения, биржам и т.д. Думаю, было бы актуально добавить такой раздел.
Спасибо за ваш комментарий. По своему опыту скажу, так как в крипте уже давно, что постоянно что-то взламывают и что-то крадут. И за все это время работы с криптой безопасней не стало, так как крипта очень популярна и желающих ее своровать много. Сделаю я отдельный раздел - Безопасность в сети.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Vellorossi (26.12.2017)
Старый 26.12.2017, 18:27
#232
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Не подскажите хорошие простые биржи без верификации.
Binance. Отличный новичок на рынке. Верификация не нужна. Из минусов - нет фиата. Но в целом - на твердую пятерку.
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я пока еще так далеко не заходила и довольствуюсь бестчендж.
Что касательно топовых альткоинов, то я тоже работаю через bestchange.
Чего нет не bestchange покупаю на биржах и перевожу на локальный или аппаратный кошелек.
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (26.12.2017)
Старый 26.12.2017, 19:14
#233
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Binance. Отличный новичок на рынке. Верификация не нужна. Из минусов - нет фиата. Но в целом - на твердую пятерку.

Что касательно топовых альткоинов, то я тоже работаю через bestchange.
Чего нет не bestchange покупаю на биржах и перевожу на локальный или аппаратный кошелек.
Спасибо за подсказку биржи.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (26.12.2017)
Старый 26.12.2017, 20:58
#234
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Спасибо за подсказку биржи.
Не за что. Я сам недавно узнал о binance. Здесь поддерживают более 200 альтов, что очень внушительно.
Пока никаких махинаций со стороны биржи замечено не было.

Сейчас жду запуска нескольких децентрализованных бирж. Куда безопасней решение. Надо тестировать, смотреть.
Alcest вне форума
Старый 27.12.2017, 11:10
#235
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Не за что. Я сам недавно узнал о binance. Здесь поддерживают более 200 альтов, что очень внушительно.
Пока никаких махинаций со стороны биржи замечено не было.

Сейчас жду запуска нескольких децентрализованных бирж. Куда безопасней решение. Надо тестировать, смотреть.
К сожалению все только с опытом приходит. Это сколько всего надо протестировать и отмести, чтобы разбираться начать.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (27.12.2017)
Старый 27.12.2017, 11:24
#236
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
К сожалению все только с опытом приходит. Это сколько всего надо протестировать и отмести, чтобы разбираться начать.
Безусловно Вдобавок могу порекомендовать Вам еще одну крутую биржу - Etherdelta. Она полностью децентрализованная, она только Ваша и имеет приватные ключи. Здесь Вы не встретите жульничества со стороны самой биржи, поскольку она никем не регулируется. Здесь даже без модерации можно свой коин добавить Изучите ее. По ней я планирую даже написать обзор.
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (27.12.2017)
Старый 28.12.2017, 03:55
#237
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Вопрос - ответ

Вопрос, вот такой конкретный обвал битка, это что, коррекция или готовится серьезный разворот? В принципе все это случилось в пределах месячной свечи, но знаете, с таким свистом падать, это нечто. настолько волотильный инструмент, как с ним работать то можно вообще? Рискованный прямо чрезмерно.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.12.2017, 09:09
#238
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
как с ним работать то можно вообще? Рискованный прямо чрезмерно.
прибыль перекрывает риски
tigr вне форума
Старый 28.12.2017, 12:15
#239
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
прибыль перекрывает риски
Да что то мало верится, упал более чем в два раза, уверен, там на этом падении никакие стопы не работали, проскальзывали аж бегом, так что то большой вопрос что перекрывает, прибыль риски или убыток прибыль. Думаете мало людей там скупилось, под двадцатью тысячами ценой? Я уверен, что валом.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.12.2017, 12:21
#240
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
прибыль перекрывает риски
Эфто точно...перекрывает и еще как...
Если бы у битка была бы Попа....то поцеловал бы его в Попу...
wist вне форума
Сказали спасибо:
tigr (28.12.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход