MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 08.09.2019, 11:10
#1
Интересующийся
 
Имя: Тимурчик
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Регистрация: 09.08.2019
Сообщений: 35
Благодарностей: 11
Выбор брокера ценных бумаг для новичка?++++++

Всем привет, прошу отписаться опытных игроков на фондовых рынках, какого брокера лучше всего выбрать мне, новичку, с минимальными издержками, чтобы был простой, понятный интерфейс и чтобы я отдал меньше всего своих средств в качестве комиссий и прочих поборов.
Напишите пожалуйста наименование брокера-название счета и почему выбрать именно его, желательно в сравнении? Спасибо
veneragames вне форума
Старый 17.09.2019, 13:29
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.09.2019
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Выбор брокера ценных бумаг для новичка?++++++

У Тинькова вроде есть приложение для инвестирования в ценные бумаги, но я не пользовался.
luckyinvestments вне форума
Старый 18.09.2019, 11:42
#3
Модератор
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2019
Сообщений: 95
Благодарностей: 42

награды Волшебный горшочек 
Re: Выбор брокера ценных бумаг для новичка?++++++

Цитата:
Сообщение от veneragames Посмотреть сообщение
сем привет, прошу отписаться опытных игроков на фондовых рынках, какого брокера лучше всего выбрать мне, новичку, с минимальными издержками, чтобы был простой, понятный интерфейс и чтобы я отдал меньше всего своих средств в качестве комиссий и прочих поборов.
Напишите пожалуйста наименование брокера-название счета и почему выбрать именно его, желательно в сравнении? Спасибо
Если собираетесь торговать в РФ ваш выбор Финам, Бкс, Фридом Финанс, у них самые гуманные для малышей тарифы.
Alister Zhabael вне форума
Сказали спасибо:
veneragames (18.09.2019)
Старый 03.10.2019, 09:48
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 155
Благодарностей: 17
Re: Выбор брокера ценных бумаг для новичка?++++++

Цитата:
Сообщение от Alister Zhabael Посмотреть сообщение
Если собираетесь торговать в РФ ваш выбор Финам, Бкс, Фридом Финанс, у них самые гуманные для малышей тарифы.
Посмотрел топ-30 по количеству открытых счетов, Сбер почти 600к, ВТБ почти 200к, БКС 80к, Финам 62к, а Фридом всего 1.2к. Фридом новый брокер?

добавлено через 38 минут
И еще вопрос, с вашего позволения. В соседней теме видео, там мобильное приложение Тинькофф, фигурирует. А у перечисленных Вами брокеров есть ли такое же и у кого функционал лучше?

Последний раз редактировалось DjRoma; 03.10.2019 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
DjRoma вне форума
Старый 03.10.2019, 15:25
#5
Модератор
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2019
Сообщений: 95
Благодарностей: 42

награды Волшебный горшочек 
Re: Выбор брокера ценных бумаг для новичка?++++++

Цитата:
Сообщение от DjRoma Посмотреть сообщение
Посмотрел топ-30 по количеству открытых счетов, Сбер почти 600к, ВТБ почти 200к, БКС 80к, Финам 62к, а Фридом всего 1.2к. Фридом новый брокер?

добавлено через 38 минут
И еще вопрос, с вашего позволения. В соседней теме видео, там мобильное приложение Тинькофф, фигурирует. А у перечисленных Вами брокеров есть ли такое же и у кого функционал лучше?
Цитата:
Сообщение от DjRoma Посмотреть сообщение
Посмотрел топ-30 по количеству открытых счетов, Сбер почти 600к, ВТБ почти 200к, БКС 80к, Финам 62к, а Фридом всего 1.2к. Фридом новый брокер?
Фридом это международная контора, у которой невероятно привлекательный для новичка Магазин акций.
Цитата:
Сообщение от DjRoma Посмотреть сообщение
И еще вопрос, с вашего позволения. В соседней теме видео, там мобильное приложение Тинькофф, фигурирует. А у перечисленных Вами брокеров есть ли такое же и у кого функционал лучше?
У Финама и БКС есть, у БКС есть ещё через Яндекс деньги, функционал любых мобильных приложений мне не нравится. Лучше работать с нормальным терминалом.
Alister Zhabael вне форума
Сказали спасибо:
DjRoma (06.10.2019)
Старый 06.10.2019, 07:15
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 155
Благодарностей: 17
Re: Выбор брокера ценных бумаг для новичка?++++++

Цитата:
Сообщение от Alister Zhabael Посмотреть сообщение
Фридом это международная контора, у которой невероятно привлекательный для новичка Магазин акций.

У Финама и БКС есть, у БКС есть ещё через Яндекс деньги, функционал любых мобильных приложений мне не нравится. Лучше работать с нормальным терминалом.
Согласен, терминал болен удобен. Мобильное приложение позволяет получить информацию, в любой момент времени.
А к Фридому присмотрюсь.
DjRoma вне форума
Старый 06.10.2019, 13:15
#7
Модератор
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2019
Сообщений: 95
Благодарностей: 42

награды Волшебный горшочек 
Re: Выбор брокера ценных бумаг для новичка?++++++

Цитата:
Сообщение от DjRoma Посмотреть сообщение
Согласен, терминал болен удобен. Мобильное приложение позволяет получить информацию, в любой момент времени.
А к Фридому присмотрюсь.
Да на Инвестинге проще, вошел, название вбил и вот он график.
Alister Zhabael вне форума
Старый 07.10.2019, 22:49
#8
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Выбор брокера ценных бумаг для новичка?++++++

Если собираетесь торговать американские акции, то там основных завались и через МТ4 можно накупить. Плечо только вроде 1 к 10, ну это у меня. Не знаю у других брокеров как.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крупнейшие банки на рынке ценных бумаг The Flash Новости в банковской сфере и страховании 0 04.12.2016 19:21
СВИФТ исследует Blockchain в индустрии ценных бумаг Alex077 Новости в мире финансов и инвестиций 0 10.05.2016 14:35
Всеукраинский депозитарий ценных бумаг – ausd.com.ua nlobp Банки Украины 0 12.02.2015 12:35