MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,978 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Старый 05.02.2018, 03:15
#41
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Автор темы Re: viabtc.com - бесплатный акселератор транзакций биткоин

Цитата:
Сообщение от Alisa Arbuzova Посмотреть сообщение
Из личного опыта: с 17 декабря зависла последняя транзакция с хайпа(19 уже накрылся) из-за маленькой комиссии,11 января попробовала акселератор viabtk,но был ответ: транзы не существует,
была похожая ситуация что не только viabtcaccelerator не видел , так и уже обратился чтобы протолкнули за деньги . но специалист толкальщик ответил что именно мои не протолкнуть , ну или запредельная сложность . в общем они провисели в неподтвержденных примерно 2 месяца и о чудо - недавно все дошло .
oak tree вне форума
Старый 13.02.2018, 02:40
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2018
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Re: viabtc.com - бесплатный акселератор транзакций биткоин

Всем привет! Рекомендую Вам ознакомиться с новым сервисом по ускорению транзакций биткоина https://transelerator.com
Поставил маленькую и комисию и долго не подтверждалась транзакция. Нашел этот сервис, так как на виабтс и антпул не пробьешься.
Вставил TXid и через 10 мин уже было проведено, спасибо разработчикам за такой удобный и главное бесплатный сервис!
AlexFast вне форума
Старый 03.11.2018, 18:23
#43
Профессионал
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 1,771
Благодарностей: 1,549
Столкнулся с проблемой зачисления 1.97917091 ETH на аккаунт ViaBTC через обменник 365Cash.
Вроде к обменнику вопросов нет. Все перевели, деньги зашли, но уже двое суток висят в режиме неподтвержденных.
Поддержка пока только один раз ответила, мол ждите, типа решаем и уже сутки с чем-то решают и не отвечают на повторные вопросы, т.к. они после своего сообщения закрыли мой тикет как якобы решенный.

Время не нашенское. Фактически по нашему было 14:47 + на время транзакции:


И вот так до сих пор.
DanilComp вне форума
Старый 06.11.2018, 00:19
#44
Профессионал
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 1,771
Благодарностей: 1,549
Наконец-то решилась проблема.
4го ноября где-то в 10 утра пришли письма на мои тикеты, которые писались мной с интервалом в 10 часов и игнорировались.
В итоге было два тикета, которые я дополнял комментариями от себя.
Они их объединили в один и сказали, что проблема решена.
Я уже обновил страницу, а она не решена... денег так и нет.
Пока я собрался писать новый комент, пока меня что-то отвлекло, минут так через 40 смотрю уже и монеты на месте.
У меня аж на душе полегчало.
Ну и потрепали же они мне нервы.
Спокусился на двойной обмен, в итоге почти 4 дня насмарку.

DanilComp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход