MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2012, 16:37
#21
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в Академию покера!

Цитата:
Сообщение от warren Посмотреть сообщение
срок инвестирования будем обговаривать с каждым инвестором лично
Тему можно переносить в архив? лично будете договариваться, лично и о проекте пишите.
Цитата:
Сообщение от warren Посмотреть сообщение
будет варьироваться от 3% до 10% в месяц,
Все таки в архив, это не раздел для займов и кредитов, Вы перепутали.
Граф вне форума
Старый 13.11.2012, 18:13
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Инвестиции в Академию покера!

Граф, нет, нельзя. Личную неприязнь просьба оставить за пределами этой темы.

Проект стартовал, и, согласно пункту правил 3.8, Вы имеете право только интересоваться ходом проекта и давать советы как улучшить проект с полной аргументацией.

В связи с сокращением статьи расходов, обновляю сроки проекта и деление прибыли для потенциальных инвесторов.

Прошу не давать мне советы о том, как общаться с инвесторами - лично или публично. Это, простите, не ваше дело.
warren вне форума
Старый 13.11.2012, 19:28
#23
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в Академию покера!

warren, Вы ничего не перепутали? Слишком много чести Вам, говорить про какую-то неприязнь. Не надо мне приписывать чьи то заслуги, Вы мне совершенно не интересны как объект обучения, указания и прочего, у Вас мания? Нет Вы мне в этом плане совершенно не интересны.

Цитата:
Сообщение от warren Посмотреть сообщение
Проект стартовал
Куда стартовал? В Ваших мыслях и мечтах? Кто в Вас инвестировал? Вы вот меня тыкаете носом в правила, а мы в первую очередь говорим об инвестициях через форум, а не тема отчет о том как вы тратите свои деньги или мамы или папы или друга и т.д., покажите инвестора, пусть отпишется.

Пошли далее, не Вам меня учить как мне работать, если Вы хотите привлекать деньги на определенный срок, под определенный процент, это заем, а не инвестиции, инвестиции это процент от дохода или доля от проекта или схожие с этим схемы. Будет подобное предложение к инвесторам, милости просим в данный раздел, нет, перенесу в заемы.
Граф вне форума
Старый 13.11.2012, 20:07
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Инвестиции в Академию покера!

Граф, строго по факту, общайтесь в форме деловой переписки. Тогда не будет вопросов и предположений по поводу неприязни. Вы не у себя дома на кухне.

Проект стартовал с момента подписания договора 22/10/2012. Нужно подтверждение? Оно будет для инвесторов. Все необходимые документы и тонкости работы я предъявил Службе Безопасности форума. Результаты проверки Вы видите.

И, Граф, Читайте то, что есть! А не то, что хотите видеть Вы. Речь шла изначально о процентном делении прибыли именно с дохода, а не с депозита. Будучи компетентным модератором, Вы должны были уточнить это у меня деликатно и дать рекомендацию о модификации поста, а не превратить тему в личную переписку. Как модератору, Вам должно быть стыдно за свою некомпетентность.
warren вне форума
Старый 13.11.2012, 20:35
#25
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в Академию покера!

Вы тоже не у себя на кухне, а на форуме, где правила написаны не Вами, и рассказывать мне о том что они значат не очень корректно, особенно "обсуждать действия модератора", Вы же так прекрасно знаете правила.

П.С. Я Вам задал два вопроса, надо было просто на них ответить, а не разводить полемику, так что вопросы не снимаются, что Вы там и кому предоставляли в СБ меня мало интересует.

1. Инвестиции которые привлекаются на форуме, предполагают инвесторов с форума, хотя бы одного.
2. Проект стартовавший на форуме считается после того, как в него вложил кто-то из форумных инвесторов.
3. Инвестиции считаются от прибыли, как Вы и написали, но не написали, и так и не исправили.
4. Не нужно говорить что Вы знаете что-то лучше, того кто участвовал в создании этих правил.
5. За последующее обсуждение действий модератора будет соответствующая карточка.

П.С. От Вас не нужно много слов, переделайте свое предложение и ищите инвесторов сколько хотите.
Граф вне форума
Старый 13.11.2012, 20:49
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Инвестиции в Академию покера!

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Вы тоже не у себя на кухне, а на форуме, где правила написаны не Вами, и рассказывать мне о том что они значат не очень корректно, особенно "обсуждать действия модератора", Вы же так прекрасно знаете правила.

П.С. Я Вам задал два вопроса, надо было просто на них ответить, а не разводить полемику, так что вопросы не снимаются, что Вы там и кому предоставляли в СБ меня мало интересует.

1. Инвестиции которые привлекаются на форуме, предполагают инвесторов с форума, хотя бы одного.
2. Проект стартовавший на форуме считается после того, как в него вложил кто-то из форумных инвесторов.
3. Инвестиции считаются от прибыли, как Вы и написали, но не написали, и так и не исправили.
4. Не нужно говорить что Вы знаете что-то лучше, того кто участвовал в создании этих правил.
5. За последующее обсуждение действий модератора будет соответствующая карточка.

П.С. От Вас не нужно много слов, переделайте свое предложение и ищите инвесторов сколько хотите.
Совсем другое дело! Хоть какой-то намек на деловой разговор.

Итак, по пунктам.
1. Именно для этого и создавалась тема, чтобы привлечь инвестора (-ов) с форума.
2. Вы понимаете, что это формальность? Мне нужно попросить этого человека зарегистрироваться на mmgp и отписаться в теме только для того, чтобы Модерация стала считать проект открытым? Извините, можете считать его не открытым, если Вам так угодно! Но, в первую очередь, я открываю свой бизнес и думаю не о том, как угодить администрации одного из форумов, а о реализации проекта. Поэтому использую каждую возможность придвинуться ближе к цели.
3. Дополнил, хотя смысл фразы дополнял стартовый топик и общий скелет предложения не менял.
4. А я и не говорил
5. Договорились


Последний раз редактировалось warren; 13.11.2012 в 20:58.
warren вне форума
Старый 14.11.2012, 06:26
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 465
Благодарностей: 168
Re: Инвестиции в Академию покера!

Цитата:
Сообщение от warren Посмотреть сообщение
Совсем другое дело! Хоть какой-то намек на деловой разговор.

Итак, по пунктам.
1. Именно для этого и создавалась тема, чтобы привлечь инвестора (-ов) с форума.
2. Вы понимаете, что это формальность? Мне нужно попросить этого человека зарегистрироваться на mmgp и отписаться в теме только для того, чтобы Модерация стала считать проект открытым? Извините, можете считать его не открытым, если Вам так угодно! Но, в первую очередь, я открываю свой бизнес и думаю не о том, как угодить администрации одного из форумов, а о реализации проекта. Поэтому использую каждую возможность придвинуться ближе к цели.
3. Дополнил, хотя смысл фразы дополнял стартовый топик и общий скелет предложения не менял.
4. А я и не говорил
5. Договорились
Вы и сами можете зарегистрироваться и отписаться, так уже много кто делал. Только нужно понимать, что это не показательный проект, потому что инвестора, которого мы знаем - нет.
xatifnaft вне форума
Старый 16.11.2012, 05:19
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Инвестиции в Академию покера!

Цитата:
Мне нужно попросить этого человека зарегистрироваться на mmgp и отписаться в теме только для того, чтобы Модерация стала считать проект открытым?
Тс, у вас работа с якобы существуюшем инвестором вне форума, на форуме никто публично не выразил желания участвовать, ну и ведите проект вне форума.
От того что свежезареганные личности будут писать мол вложились ничего не изменится.
Room вне форума
Старый 16.11.2012, 08:30
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Инвестиции в Академию покера!

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Тс, у вас работа с якобы существуюшем инвестором вне форума.
Вне форума собрал 50% долей на проект, которых хватило на реализацию технической и подготовительной части проекта. Для инвесторов mmgp это только плюс, и поэтому был сделан большой акцент на этом. Так как следить за результативностью рекламной кампании гораздо проще, чем за всем проектом в целом.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
От того что свежезареганные личности будут писать мол вложились ничего не изменится.
Вообще-то никто не отписывался, и, если вы внимательно читали, то я как раз и выступил против данной практики.


Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
на форуме никто публично не выразил желания участвовать, ну и ведите проект вне форума
Как только мое предложение потеряет силу, закрою эту тему сам, без чьих либо советов.
warren вне форума
Старый 16.11.2012, 15:45
#30
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 310
Благодарностей: 112
Re: Инвестиции в Академию покера!

warren, Вы поймите одно - здесь главное не то, что у вас идет проект и насколько хорошо. У меня знаете ли тоже есть о чем рассказать) Важна в первую очередь достоверность, я бы даже сказал верифицируемость. И самое простое - мнение уважаемого участника общества. Так что вы конечно можете писать сколько вздумается, предоставлять разные цифры и прочее...но не надейтесь, что потом соберете деньги на новый проект. Конечно, будут и те, кто увидев ваши выкладки побежит к вам с деньгами, но это - лишь капля. ) С ув. Юрий.
CasparFray вне форума
Сказали спасибо:
warren (16.11.2012)
Старый 16.11.2012, 17:13
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Инвестиции в Академию покера!

CasparFray, спасибо за ваш отзыв и совет! Действительно самое важное в любом месте, компании, репутация и отзывы! У меня к сожалению на этом форуме нет никого, кто может за меня поручиться и инвестора тут пока не нашел. Поэтому предположил, что факт моей активной деятельности и начальные результаты, покажут меня с положительной стороны. И для потенциального инвестора с форума будет положительным знаком то, что человек, реализующий стартап, не сидит на месте и реально работает.

И это говорю не для того, чтобы выпросить хоть какие-то деньги у вас, а чтобы реально показать мою заинтересованность в развитии проекта. Я им горю, живу. В этой сфере кручусь очень давно, и знаю как устроен онлайн покер, партнерские программы и т.п. Все кто говорит, что: "тут не пробиться", "нужны тонны килобаксов" и т.п., просто обладают только поверхностными знаниями о данной тематике.

А если бы сидел и ждал тут инвесторов, то всё до сих пор бы не сдвинулось с мертвой точки, т.к. прошло уже 1,5 месяца со старта данной темы. И более чем на 90% уверен, что денег здесь у меня не будет, и как таковая, необходимость в них вообще отпадет. Нашел 3000$ один раз, найду и второй. как сказал господин Граф, возможно воспользоваться онлайн-кредитами и т.п. Это может оказаться действительно даже выгоднее.
warren вне форума
Сказали спасибо:
CasparFray (16.11.2012)
Старый 27.11.2012, 12:49
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 12
Re: Инвестиции в Академию покера!

Тяжеловато в таком конкурентном сегменте придётся, гиганты этого бизнеса устраивают миллионные турниры, их рекламируют лучшие игроки в мире... не получится..
EgorT вне форума
Старый 27.11.2012, 16:11
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Инвестиции в Академию покера!

Прошу эту тему перенести в архив. Средства найдены в нужном объеме вне форума, проект запущен, работает и уже приносит прибыль. Если понадобятся дополнительные вложения воспользуюсь кредитом онлайн или оффлайн.

Спасибо всем за внимание.
warren вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрипт покера к вам на сайт. typethats Скрипты/Программы 0 11.03.2011 21:12
Для любителей онлайн покера nobpartner Другая работа/сервис 5 07.12.2010 04:44